Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: мульты

 
Сортировать по:
Не показывать:
Снежная королева 2: Перезаморозка

1. Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 6.5 votes: (11 708), IMDb 6.0 votes: (2 133)
Тролль по имени Орм был слишком тщеславным. На протяжении всей жизни он только и мечтал, чтобы его считали героем. Однажды ему выпадает шанс. Ветер с севера говорит, что приближается зима, и похищает прекрасную Марибель. Теперь принцесса выйдет замуж за того, что сможет освободить ее от плена. К женитьбе на принцессе прибавится и целое королевство. Когда-то Орм и его друзья смогли победить злобную зиму, однако теперь Орм не хочет делиться славой и собирается сделать все самостоятельно. Однако его доспехи – это всего лишь сковородки, за его спиной стоит отряд троллей, которые боятся любого шороха. Его ждет трудный путь, полный опасностей. Но ему повезло, ведь друзья не собираются оставлять его одного. Отважная девочка Герда, скромный мальчик Кай, умная Афродита и жизнерадостная Лута отправятся в удивительное путешествие, чтобы помочь другу.
Город героев

2. Город героев / Big Hero 6 (2014)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (697), КП 8.0 votes: (307 900), IMDb 7.8 votes: (488 346)
Тадаши и Хиро Хамада – братья, которых можно смело назвать золотыми головами в области конструирования роботов. Они воплощают свои идеи в жизнь благодаря Техническому университету, расположенному в городе будущего Сан-Франциско. В нём парни без проблем могут реализовывать свой потенциал. С главными героями происходит череда необъяснимых событий, которые забрасывают их в сердце коварного заговора. Единственный способ попытаться выбраться из всей этой канители – это перепрограммировать робота Беймакса в универсальную боевую машину, чем, собственно, и занялся юный гений Хиро Хамада.

«Оскар-2015» – Лучший анимационный фильм
Изгнаны из рая

3. Изгнаны из рая / Rakuen Tsuiho: Expelled from Paradise (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (116), КП 6.9 votes: (461), IMDb 6.8 votes: (1 185)
Японское анимэ-фантастика «Изгнаны из рая / Rakuen Tsuiho: Expelled from Paradise» расскажет нам о возможностях далекого будущего. Сюжет разворачивается во время, когда наша Земля находится под угрозой опасности, известной как Наночума. К 2700 году большинство человеческой расы живут только в качестве конструкции в виртуальном мире под названием «Дива». Следователь Анжела является одной из виртуальных конструктов. Ее задание - спустится на Землю и найти прославленного хакера Первопроходца, который то и дело взламывает секретный мир «Дива». А помогать ей в этой миссии будет новое оружие и провожатый из реального Земного мира.
Серебряная воля Аргеволлена / Аргеволлен: Серебряная мощь

4. Серебряная воля Аргеволлена / Аргеволлен: Серебряная мощь / Shirogane no Ishi: Argevollen (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (36)
Уже достаточно долгое время не прекращается война между двумя сильными государствами – королевством Аландас и федерацией Ингермией. Военные стратеги и разведчики Аландаса не заметили, как враг скопил на одном участке фронта сильную группировку войск. Результатом этого просчета стал прорыв, как раньше считалось, непреодолимых пограничных укреплений. Пилот тяжелых роботов, парень по имени Токимуне, вступил в бой, с противником, нарушив приказ об отходе. Так он спас от захвата врагом образца экспериментального оружия, и вместе с этим девушку Джейне, единственную выжившую, из разработавших прототип ученых.

Добавлены 22-24 серии 1-го сезона [24 из 24] (02.01.2015, 08:40)
Гаргантия на зеленой планете

5. Гаргантия на зеленой планете / Suisei no Gargantia (2013-2024)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (61), КП 7.6 votes: (978), IMDb 7.5 votes: (1 166)
На просторах бескрайней Галактики не прекращается война. Альянс людей ведет смертельную борьбу с инопланетной расой Хидаасу. Лейтенант армии Альянса Ред участвует в очередной кровопролитной битве, как вдруг он вместе со своим гуманоидным оружием Чембер попадает в пространственно-временной разрыв. Очнулся Ред на давно забытой планете Земля. Она полностью покрыта водой, а люди живут здесь на огромных кораблях, которые объединяются во флотилии. Лейтенанта находят жители Гаргантии. Его подселили к девочке Эми, которая работает курьером. Так Ред начинает учиться жить в мире где нет бесконечной войны.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:57)
Призрак в доспехах: У истоков

6. Призрак в доспехах: У истоков / Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 6.9 votes: (920), IMDb 7.2 votes: (3 398)
События фильма разворачиваются в недалеком будущем. Год назад окончилась четвертая безатомная мировая война. В Ньюпорт–Сити срабатывает бомба. Жертвой взрыва становится торговец оружием. В процессе расследования оказывается, что у жертвы могли быть связи с таинственной организацией 501. Чтоб пролить свет на это дело, сотрудник службы безопасности Арамаки нанимает хакера. Параллельно с этим в городе происходит серия убийств проституток. Детектив Тогуса считает, что преступления связаны. Все следы ведут к хакеру Мотоко Кусанаги. Но кто она: преступник, или жертва? И почему за ней следит член организации 501?

Добавлены 1-4 серии (21.11.2014, 01:00)
Семейка монстров

7. Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (184), КП 6.7 votes: (13 412), IMDb 6.8 votes: (45 769)
Главный герой мультфильма – неудачник, ведь он не был рожден во дворце или богатом замке. Он стал жить под мостовой. Его компанией стала семейка монстров, забавных и смешных. У него нет дорогих нарядов и эксклюзивных костюмов. Вместо это у него есть коробка. Но было у него то, чем не мог похвастаться ни один обитатель замка. Каждую ночь он гулял по темным, страшным улицам и мог найти себе огромное количество интересных, опасных и захватывающих приключений. Он бы никогда и не знал о жизни высшего света, если бы однажды не встретил девочку, красивую, ухоженную, аккуратную. В тот день весь его мир перевернулся навсегда…
Самолеты: Огонь и вода

8. Самолеты: Огонь и вода / Planes: Fire & Rescue (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 6.6 votes: (12 846), IMDb 6.0 votes: (16 097)
Герой воздушных гонок, самолётик Дасти вдруг узнаёт, что его двигатель сильно повреждён, и тот больше не сможет участвовать в своих любимых скоростных гонках. Дасти едва не предаётся унынию – ведь он больше никогда не сможет заниматься делом всей своей жизни… Но его горе длилось недолго. Вскоре он знакомится с пожарной спасательной командой и её руководителем – вертолётом Ренджером. Ему оказалось по силам вернуть Дасти к жизни и убедить его, насколько тяжела, опасна, но от этого не менее интересна работа спасателя. Дасти предстоит понять, что быть настоящим героем – это быть не самым быстрым, но самым нужным.
Приготовление и начало

9. Приготовление и начало / Prep & Landing (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (26), КП 7.1 votes: (1 910), IMDb 7.7 votes: (2 822)
Красочный мультфильм расскажет нам о трудягах, сказочных эльфах и подготовке к Рождеству.
Уэйн - Рождественский эльф - является частью элитного подразделения, известного как «Prer&Landing», в задачу которого входит подготовка домов по всему миру к прихода Санта Клауса. После самоотверженной 227 летней работы Уэйн мечтает о повышении, но вместо этого повышение получает его напарник Петерсон, а ему приводят неопытного новобранца Лэнни. Сильно расстроившись, Уэйн решает расслабиться и сваливает всю работу на новичка, действия которого приведут к катастрофическим последствиям.
Звездные войны: Повстанцы

10. Звездные войны: Повстанцы / Star Wars Rebels (2014-2019)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (239), КП 7.0 votes: (16 610), IMDb 8.1 votes: (55 688)
Картина представляет собой мультипликационный телесериал, действие которого происходит за 5 лет до развития событий в оригинальной части «Звездных войн». Сюжет рассказывает о группе повстанцев на борту космического корабля с названием «Призрак», и их противостоянии с Галактической Империей. Среди главных героев: сирота, который только учится использовать Силу; джедай, которому удалось пережить Приказ 66; мандалорка, которая также является экспертом по взрывчатке; тви'лечка-пилот; ласантинский воин, а также эксцентричный астродроид. Эта команда поможет созданию Альянса повстанцев.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (12.03.2018, 17:12)
Король магических стрел и Ванадис / Повелитель волшебных стрел и девы войны

11. Король магических стрел и Ванадис / Повелитель волшебных стрел и девы войны / Madan no Ou to Vanadis Mini Chara Gekijo: Tigre-kun to Vanadi-chu (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (119), КП 6.7 votes: (197), IMDb 7.1 votes: (783)
Удивительная богиня войны покровительствует самым сильным в мире воительницам – Ванадис. Ванадис – не люди и не боги, не знающие страха, боли или жалости. Всего их семь, и каждая из Ванадис правит своим княжеством в государстве с названием Зочт. Воительницы не вмешиваются в людскую жизнь, стараясь свести общение с человеком до минимума, однако, однажды этому предстоит измениться. Ванадис Элен едва не отняла жизнь у одного небогатого дворянина. Но Элен, сжалившись, подарила ему шанс вернуть свою жизнь, и теперь дворянин Тигра становится её слугой. Установленный ныне порядок не может больше существовать, теперь всё изменится…

Добавлена 13-я серия [13 из 13] (02.01.2015, 08:44)
Как приручить дракона 2

12. Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 130), КП 8.0 votes: (282 870), IMDb 7.8 votes: (344 268)
На родной земле отважных викингов уже 5 лет царит мир. С тех пор, как произошло примирение драконов и людей, нет повода для войн или кровавых битв. В то время, пока Астрид и остальные уже подросшие ребята забавляются на популярных нынче драконьих гонках, Иккинг и его верный товарищ Беззубик занимаются исследованием прилегающих, до ныне не изведанных, территорий. С высоты облаков парочка друзей составляют карту местности. Однажды они натыкаются на ледяную пещеру, в которой обитают сотни других драконов, которых мир ещё никогда не видывал. Среди них существует также таинственный всадник. С этого момента парни оказались втянуты в битву, развернувшуюся в защиту мира.
Монах и обезьяна

13. Монах и обезьяна / The Monk and The Monkey (2010)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (190), IMDb 6.6 votes: (59)
Наставник посылает решительного молодого мальчика, Рагу, желающего стать монахом, на завершающее испытание. На вид, простая задача становится неожиданной проблемой для Рагу, поскольку он сталкивается с реальной ценностью своих поисков...
Рояль в лесу

14. Рояль в лесу / Piano no mori (2007)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (43), КП 7.8 votes: (585), IMDb 7.2 votes: (760)
Хулиган Итиносэ неожиданно находит пианино в лесной чаще недалеко от дома. Узнав, что оно принадлежало когда-то талантливому преподавателю из их школы он решает стать музыкантом. Итиносэ Кай знакомится с мальчишкой по имени Амамия, который оказывается сыном очень известного пианиста. Сюухей призывает Кая двигаться дальше и развиваться в музыкальном направлении. Как только у Кая начинает все получаться, Сюухе начинает ему завидовать. Мальчики становятся соперниками. Кай уже не может играть так же красиво, как прежде, мешает зависть бывшего друга. Впереди победа на музыкальном конкурсе, и не ясно, кому она достанется.
Баскетбол Куроко

15. Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke / Kuroko's Basketball (2012-2021)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (112), КП 8.1 votes: (10 585), IMDb 8.3 votes: (4 361)
Слава школы Тэйко гремит на всю Японию, благодаря выдающейся баскетбольной команде «Дрим Тим». Пятеро игроков выиграли все призы, и побили рекорды, которые только существовали. После окончания школы каждого из 5 спортсменов разобрали в престижные спортивные школы. И только шестой, не менее талантливый, игрок незаслуженно остался незамеченным.
Тэцуи Куроки отправляется учиться в школу Сэйрин и там становится игроком баскетбольной команды вместе с другими новичками. Тренер и члены команды ждут от участника звездного клуба выдающейся игры, однако неуверенность в себе мешает Куроки проявить себя.

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (03.07.2015, 00:30)
Проект Альфа

16. Проект Альфа / Appleseed Alpha (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (225), КП 6.9 votes: (2 782), IMDb 6.6 votes: (7 843)
Фильм-аниме, снятый на основе комиксов Масамунэ Сиро, который является создателем «Призрака в доспехах». Сюжет разворачивается в постапокалептическом мире, где царит полнейшая разруха после окончания Третьей мировой войны. Главные герои – женщина-солдат Дюран Кнутэ и киборг Бриариус. Они те немногие, кому посчастливилось выжить после мощнейшей катастрофы. Можно себе представить в каком состоянии находится мощнейшая планета – города и мегаполисы разрушены, либо и вовсе стерты с лица земли, а совсем небольшой процент выживших людей кое-как перебиваются в городе Олимп, куда и отправляются наши герои.
Старик и море

17. Старик и море / The Old Man and the Sea (1999)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 8.1 votes: (10 888), IMDb 8.0 votes: (4 427)
Гордый человек Сантьяго сломлен быстрым течением времени, которое отнимает у него физические силы. К тому же, он терпит неудачи, возвращаясь, каждый раз без улова. Старый рыбак в одночасье принимает решение – уйти в море за добычей, не возвращаясь назад с пустыми руками. Только так он вернет себе самоуважение, уверенность и поднимет силу духа. Попрощавшись с мальчиком, которого старик считает своим верным другом, Сантьяго смело уплывает. Удача оказалась на стороне старика – он поймал гигантскую рыбу. Однако она сопротивляется, и тянут Сантьяго далеко-далеко, в самую середину моря.
Убийца Акаме!

18. Убийца Акаме! / Akame ga Kill! (2014-2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (420), КП 7.7 votes: (23 218), IMDb 7.8 votes: (28 735)
Жители деревни голодают. Чтобы хоть как-то ей помочь, простак Тацуми, который работает мечником, решает переехать в Столицу в надежде на хороший заработок. Он окрылен мечтами и надеждами о хорошей жизни. Но реальность оказалась не такой радужной, как его мечтания. Столица предстала перед героем в неприглядном свете. Выяснилось, что в городе и во всей стране подпольно заправляет беспринципный премьер-министр. С его подачи Столица стала пристанищем жестокости, беззакония и коррупции. Тацуми решает остановить произвол. Получится ли у простого мечника из деревни противостоять теневому врагу государства?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)
Токийский монстр / Токийский гуль

19. Токийский монстр / Токийский гуль / Tokyo Ghoul (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (405), КП 7.1 votes: (86 962), IMDb 7.7 votes: (63 886)
Токио сотрясает серия жестоких убийств, на местах преступлений туго с уликами, но все уверены, что виновники – монстры, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. А двое студентов колледжа – Канеки и Хиде – считают, что монстры до сих пор не обнаружили только потому, что они очень ловко маскируются под своих жертв... Однажды в своём любимом кафе Канеки знакомится с Ризе, девушкой столь же охочей до чтения, как и он сам. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот измениться самым кардинальным образом...

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (25.10.2019, 19:14)
Ходячий замок

20. Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (866), КП 8.3 votes: (411 092), IMDb 8.2 votes: (424 243)
Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА