Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: индия 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Перестрелка в Вадале

1. Перестрелка в Вадале / Shootout at Wadala (2013)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (46), КП 7.0 votes: (132), IMDb 5.8 votes: (4 002)
1 ноября 1982 года отряд полиции Мумбаи застрелил гангстера Манию Сёрва в Технологическом институте Видьяланкара в Вадале, Мумбаи. Это была первая зарегистрированная перестрелка полиции Мумбаи, которая вошла в анналы истории как «Перестрелка в Вадале».
Аурангзеб

2. Аурангзеб / Aurangzeb (2013)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (37), КП 7.6 votes: (266), IMDb 6.5 votes: (4 435)
Под видом уважаемого гражданина, Яшвардхан существует в мире, параллельном миру, где он является императором. Чтобы победить криминал, закону придется думать, как криминал! Когда Вишал внедрился в мир Яшвардхана как Аджай, законодатели «спутали карты», повлияв на последовательность событий, которая раскрыла нечто гораздо большее, чем то, на что Вишал рассчитывал. Он попадает в затруднительное положение, которое ставит перед ним нелёгкую задачу…
Опасная любовь

3. Опасная любовь / Dangerous Ishhq (2012)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (58), КП 6.8 votes: (70), IMDb 4.0 votes: (677)
А все начиналось так хорошо… Сын известного бизнесмена Рохан (Раджниш) и супермодель Санджана (Каришма) любят друг друга и собираются пожениться. Санджана получает заманчивое предложение — год работать в Париже. Уже по пути в аэропорт ее вдруг охватывает тревожное предчувствие, и она, бросив все, возвращается к любимому. Но в, казалось бы, счастливой истории происходит неожиданный поворот: Рохана похищают и требуют за него огромный выкуп. У Санджаны появляются видения из прошлой жизни, которые, похоже, имеют прямое отношение к настоящему. Возможно, в прошлом она сможет найти ключи к тому, что произошло с ее возлюбленным?
Братва из джунглей

4. Братва из джунглей / Delhi Safari (2012)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (48), КП 5.0 votes: (667), IMDb 5.8 votes: (1 211)
Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.

Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности. В финале захватывающего приключения различные животные становятся друзьями, поскольку их объединяет борьба за общий ДОМ.
Лагаан: Однажды в Индии

5. Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India (2001)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 6.9 votes: (1 788), IMDb 8.1 votes: (105 203)
1893 год. Индия изнемогает под гнетом британских колонизаторов. Жители маленькой бедной деревушки Чэмпэн, страдающей от засухи уже много месяцев, подают прошение полковнику Расселу, управлявшему сбором налогов, отсрочить день уплаты. В ответ высокомерный британец, решив поиздеваться над несчастными, предлагает им пари: просьба будет удовлетворена, если местные жители смогут переиграть его в крикет. Гордый Бхаван принимает вызов, хотя не имеет ни малейшего представления об этой игре. Но сестра полковника, красавица Элизабет, возмущенная жестокостью брата, решает помочь Бхавану овладеть правилами…
Все могут танцевать

6. Все могут танцевать / ABCD (Any Body Can Dance) (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 7.4 votes: (352), IMDb 6.3 votes: (6 185)
Противостояние двух танцевальных команд. Кто победит?
Любовь в Париже

7. Любовь в Париже / Ishkq in Paris (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 5.9 votes: (204), IMDb 4.1 votes: (641)
Акаш и Ишк, двое совершенно незнакомых людей, познакомившись в поезде из Рима в Париж, в конечном итоге проводят вместе вечер в романтическом городе.
Око за око

8. Око за око / Dekh Bhai Dekh: Laughter Behind Darkness (2009)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), IMDb 4.5 votes: (11)
Молодая девушка подговаривает влюбленного в нее парня похитить из храма золотую статую богини, принадлежащую семье, в которую ее собираются выдать замуж. Поняв, что им двоим такое дело не под силу, юноша обращается за помощью к известному политику, а тот — к профессиональному вору…
Из глубины сердца

9. Из глубины сердца / Gundello Godari (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), КП 6.6 votes: (60), IMDb 4.8 votes: (260)
Фильм рассказывает о разрушительном наводнении 1986 года, обрушившемся на штат Андра Прадеш. Молодожены Малли и Читра оказываются посреди наводнения. Потеряв надежду спастись, они решают рассказать друг другу о своей жизни до свадьбы. И что окажется сложнее — пережить наводнение или сохранить отношения после открывшейся правды?
О Боже, ты велик!

10. О Боже, ты велик! / God Tussi Great Ho (2008)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 6.9 votes: (307), IMDb 3.6 votes: (2 873)
В конце худшего дня своей жизни Арун Праджапати гневно бунтует против Бога за то, что тот делает его жизнь несчастной. К его удивлению, Господь является ему в человеческом облике и обеспечивает Аруна своими божественными полномочиями. Он бросает Аруну вызов: сможет ли тот взяться за большую работу и выполнить ее лучше всех?

Арун берется за свою миссию с искренним рвением, но попадает в одну беду за другой. Любовь его жизни Алия с изумлением смотрит на «нового» Аруна, активного и уверенного в себе. Арун думает, что он сможет сделать мир счастливым местом, где исполняются желания каждого человека. Но Арун осознает, что быть Богом намного труднее, чем он думал.
Зоккомон

11. Зоккомон / Zokkomon (2011)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 5.2 votes: (75), IMDb 4.2 votes: (259)
Рано осиротевший одиннадцатилетний Кунал не забыл, как его учили отец и мать: «Ты силён настолько, насколько веришь в свою силу. Если веришь — всё по плечу». Когда Кумал сталкивается с жестокими реалиями мира, он находит в себе такое мужество, что неожиданно становится самым удивительным супергероем и начинает свои эпические приключения и превращения в Зоккомона.
Ведьма / Жила-была ведьма…

12. Ведьма / Жила-была ведьма… / Ek Thi Daayan (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 6.1 votes: (151), IMDb 5.7 votes: (3 283)
Бобо является ведущим магом Индии. Но даже его подруге Тамаре неизвестно, что жизнь Бобо разваливается на части. Его постоянные галлюцинации не оставляют ему выбора, кроме как искать психиатрической помощи. После регрессии гипноза, в памяти Бобо всплывают страшные истории из его детства с участием зловещей демонической силы, которая не только разрушила его семью, но и обещала вернуться, чтобы преследовать Бобо. Он предпочитает игнорировать это и двигаться дальше по жизни. Но тут в его карьеру и личную жизнь на полном газу врезается неотразимая Лиза Датт. Бобо убежден, что она ведьма. Но так ли это на самом деле? Или он просто сходит с ума?
Этот сумасшедший парень

13. Этот сумасшедший парень / Ekk Deewana Tha (2012)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.7 votes: (62), IMDb 5.7 votes: (2 068)
Сачин обычный парень среднего класса Мумбаи, 22-летний выпускник инженерного факультета, влюбленный в мир кино. Дни напролёт он проводит на съёмочных площадках, встречается со своими друзьями — ассистентами режиссёров.

И вот, когда он встречает Джесси, то влюбляется в неё с первого взгляда. Джесси красивая, элегантная, умная и классная. Но не все так просто. Джесси принадлежит к православной христианской семье, где запрещено смотреть фильмы, ходить на вечеринки и влюбляться.
Коммандо

14. Коммандо / Commando (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 6.3 votes: (191), IMDb 6.1 votes: (3 266)
Десантная рота индийской армии во главе с командиром, капитаном Каранвиром Догра, терпит крушение на китайской стороне границы. Каранвир оказывается не в состоянии убедить китайских военных в своих честных намерениях, так как они не нашли обломков самолёта. Он понимает, что его могут объявить шпионом и использовать этот предлог против индийского правительства. Индийское правительство посчитало, что при таких обстоятельствах китайцы не будут принимать никаких доказательств о том, что это был обычный тренировочный полёт, поэтому они уничтожают армейские документы Карана и просто отрицают его существование. Не дожидаясь приговора, Каран сбегает от китайцев, переходит границу в районе северного индийского штата Химачал-Прадеш, проходит через округ Киннаур, чтобы попасть на свою базу в Патханкоте (Пенджаб). На Химачал-Пенджабской границе, он встречает девушку Симрит…
Злодей

15. Злодей / Raavan (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 7.5 votes: (765), IMDb 5.4 votes: (3 791)
Рагини, учительница классических индийских танцев замужем за полицейским по имени Дев. Чтобы отомстить Деву за смерть сестры, предводитель повстанцев, которые прячутся в джунглях, Бира, похищает Ситу. Муж современной Ситы собирает местный отряд полицейских и отправляется в джунгли спасать прекрасную Ситу. За время пребывания в плену у Раваны Сита влюбляется в него. С кем останется Сита и что станет с героями фильма, остается загадкой.
Плачь! Молись! Кричи!

16. Плачь! Молись! Кричи! / Help (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.6 votes: (139), IMDb 4.3 votes: (353)
Вик, успешный режиссер фильмов ужасов в Болливуде, женат на Пие. Они переживают семейный кризис. Внезапно, у Пии заболевает отец, и они едут на Маврикий, чтобы его навестить. Вернувшись в старый фамильный дом, Пия вновь сталкивается со своим далеким прошлым, с которым, казалось, давно было покончено…
Темная сторона желания 2

17. Темная сторона желания 2 / Jism 2 (2012)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (58), КП 6.3 votes: (161), IMDb 3.0 votes: (2 810)
Меня зовут Изна. Я порнозвезда. Всю свою жизнь моё тело развлекало людей. А сегодня я умираю в полном одиночестве. Но перед смертью я обязана кое-что сделать. Я должна у одного человека попросить прощения за свои ошибки. Но сможет ли он меня простить? Или после смерти я вечно буду гореть в аду? Этому положила начало любовь. Любовь.
Иди, Гоа больше нет

18. Иди, Гоа больше нет / Go Goa Gone (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (67), КП 6.3 votes: (986), IMDb 6.5 votes: (9 115)
Хардик и Лув, два остолопа, решили отправиться на Гоа, вслед за своим приятелем, Банни, который едет туда по делам. Лув, как бы случайно, встречает общительную девушку, Луне, которая неожиданно предлагает им посетить эксклюзивную неформальную вечеринку на отдаленном острове! Хозяин вечеринки — брутальный индо-русский мафиози Борис. Но что-то не так с этим островом. Откуда взялись эти зомби? И кто такой Борис на самом деле? И почему этот бессердечный наркоторговец пришел, чтобы спасти их жизни?
Между ним и мной

19. Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil (2012)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 7.9 votes: (37), IMDb 7.9 votes: (1 195)
История отношений опытного и уважаемого врача с его юным и безалаберным коллегой, который по распределению попадает в деревенскую больницу.
Давид

20. Давид / David (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 7.2 votes: (95), IMDb 6.3 votes: (2 242)
Фильм расскажет о жизнях 3-ех Давидов из трех различных частей мира, живущих в 3-ех различных эпохах.

Год 1975. Лондон. 30-летний Давид работает на страшного мафиози, который контролирует все азиатское общество.

Год 1999. Мумбаи. 19-летний Давид — музыкант, родившийся в семье благочестивых христиан. После того как его семья оказывается втянутой в политическое дело, его безмятежному существованию приходит конец.

Год 2010. Гоа. 40-летний Давид — рыбак, живущий в небольшой деревушке. Он влюбляется в глухонемую. Единственная проблема в том, что она помолвлена с его лучшим другом.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА