Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Мелодрамы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь в стиле кантри 2

1. Жизнь в стиле кантри 2 / Pure Country 2: The Gift (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.0 votes: (70), IMDb 4.9 votes: (524)
Главная героиня фильма «Жизнь в стиле кантри 2» — Бобби – обладает потрясающим голосом, которым ее наградили три ангела. Главными условиями дара являются три правила, которые она не должна нарушать. Когда она начинает петь, Бобби сразу замечают и делают поп звездой. Главная героиня успешна, записывает свои пластинки и постоянно выступает на концертах. Когда приходят слава и деньги она забывает о правилах. В наказание за это у нее пропадает голос и ее продюсер разрывает с ней контракт. Она не знает, что ей делать, ведь она не только потеряла дар, но и свой путь в жизни. Бобби решает вернуться туда откуда начинала. Удастся ли ей все наладить?
Мертвое нутро

2. Мертвое нутро / The Dead Inside (2011)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (324)
В центре событий фильма находится парень, которого зовут Уэс. Он профессиональный фотограф, который занимается съемками свадеб. У него есть подруга, которую зовут Фи, и она «больна» написанием различных новелл на одну тематику – зомби. Раньше Уэс и Фи были творческими, талантливыми и успешными, но сейчас муза покидает их, и им тяжело найти вдохновение. Вскоре у Фи начинают появляться первый симптомы, указывающие на психическую нестабильность девушки. Уэс старается сделать все, что возможно, лишь бы помочь подруге. Однако внутри девушки сидят некие темные силы. И пара понимает, насколько ужасна их ситуация…
Мисс Такуарембо

3. Мисс Такуарембо / Miss Tacuarembó (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.0 votes: (268), IMDb 6.2 votes: (195)
Это история о маленькой девочке — Наталии, которая мечтает стать звездой, и горит желанием выбраться из своего маленького городка Такуарембо в большой город, на пути к своей мечте — выиграть местный конкурс красоты. Спустя года мы видим суровую реальность: она работает в Буэнос-Айресе туристическим гидом в парке с религиозной тематикой.
Моцарт. Рок-опера

4. Моцарт. Рок-опера / Mozart L'Opéra Rock (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (68), КП 8.9 votes: (4 811), IMDb 8.5 votes: (228)
Французский мюзикл Дова Аттья и Альбера Коэна, посвященный истории жизни Вольфганга Амадея Моцарта. Этот мюзикл считается одним из самых коммерчески успешных проектов среди вышедших в 2009—2010 гг., с числом проданных билетов более 800 000...
Судьба Моцарта преподносит ему испытание: Коллоредо сменяет принца-архиепископа Зальцбурга. Новый правитель — строгий и авторитарный человек, не воспринимающий музыку молодого композитора и не терпящий его пыл и дерзость. Жизнь в Зальцбурге становится для двадцатилетнего юноши невыносимой. Он решает оставить свой родной город и уехать с матерью на поиски лучшего будущего в европейских столицах.
Лохмотья / Воспевая мечты

5. Лохмотья / Воспевая мечты / Rags (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (35), КП 6.6 votes: (617), IMDb 7.1 votes: (1 706)
Чарли — самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных амбиций Чарли. Кэди Уорт — юная певица, чьи песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах. Но и Кэди есть свои проблемы: авторитарный отец — владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле. Чарли устраивается уборщиком на студию отца Кэди, и у них с Кэди завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом «Рэгс». Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках…
Властелин танца

6. Властелин танца / Lord of the Dance in 3D (2011)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (44), КП 7.9 votes: (283), IMDb 7.3 votes: (158)
«Танцор за миллиард долларов», как называют Майкла Флэтли, возвращается в фильме-шоу «Властелин танца». Легендарный исполнитель ирландских танцев и создатель грандиозного шоу, покорившего весь мир, впервые с 1998 года предстает в нём в главной роли. Легенда в стиле фэнтези, основанная на ирландском фольклоре и классической истории борьбы между Добром и Злом, перенесет вас в древний мир, где правит Властелин танца. Безупречное исполнение, завораживающая музыка и самые современные световые и пиротехнические спецэффекты — во всём великолепии!
Однажды со мной

7. Однажды со мной (2012)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 5.3 votes: (124)
Десятилетний мальчик Коля неожиданно впервые знакомится со своим отцом. Отец и сын обретут друг друга, преодолев многие преграды, как внутри себя, так и на жизненном пути.
Шикарное приключение Шарпей

8. Шикарное приключение Шарпей / Sharpay's Fabulous Adventure (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 6.1 votes: (1 803), IMDb 4.7 votes: (3 841)
Амбициозная актриса Шарпей Эванс приезжает в «большое яблоко» чтобы начать свою головокружительную карьеру. Но теперь, в отличие от школьных времен, она не будет главной во всем. Тернистая дорога ведет к славе: кроме неё на главную роль в Бродвейском мюзикле претендует более известная стервозная актриса Эмберли Адамс. Сумеет ли Шарпей вновь стать звездой теперь уже Бродвея?
Слава

9. Слава / Fame (2009)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 6.9 votes: (14 310), IMDb 5.0 votes: (16 817)
В престижной Нью-йоркской школе искусства студенты из всех слоев общества, будущие танцоры, певцы, актеры и художники, получают шанс осуществить свои мечты, но только талант, одержимость и непомерный труд могут привести их к славе.
Пина: Танец страсти в 3D

10. Пина: Танец страсти в 3D / Pina (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 7.4 votes: (2 931), IMDb 7.7 votes: (10 777)
Документальная лента о скончавшейся летом 2009 года легендарной немецкой танцовщице и хореографе Пине Бауш.
Братство танца: Возвращение домой

11. Братство танца: Возвращение домой / Stomp the Yard 2: Homecoming (2010)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 047), IMDb 4.3 votes: (2 235)
Молодой парень — Чэнс Харрис, пытается найти баланс между школой, работой, отношениями и возможностью принять участие в соревнованиях на национальном телевизионном конкурсе по степу во время студенческого университетского вечера, во время приезда на выходные домой.
Рок на века

12. Рок на века / Rock of Ages (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 6.7 votes: (20 629), IMDb 5.9 votes: (73 960)
Девушка из маленького города приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальную сцену, но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез. Но на нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, а сама девушка, хоть и устраивается работать в стрипклуб, обретает настоящую любовь.
Лимонадный рот

13. Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (32), КП 7.3 votes: (7 494), IMDb 6.9 votes: (19 971)
Все началось с того, что пятерых подростков оставили в качестве наказания после уроков, и вскоре ребята поняли, что им суждено стать музыкальной группой и хорошими друзьями. Вдохновленные автоматом по продаже газировки — как им кажется, символом поколения — они ищут свое звучание и играют музыку, которая по неосторожности вызывает революцию.
Звездная болезнь

14. Звездная болезнь / StarStruck (2010)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (51), КП 7.0 votes: (8 804), IMDb 6.2 votes: (10 234)
Джессика Олсен едет в Лос-Анджелес посетить родственников, и по приезду у своей сестры узнает про местную крутейшую знаменитость — Кристофера Вайлда. Однажды ночью Джессика случайно встречает Кристофера. Они попадают в сумасшедшее приключение по Лос-Анджелесу и влюбляются друг в друга, но когда Джессика возвращается домой, Кристофер по национальному телевидению на вопрос что за девушку видели с ним, говорит что он совсем не знает ее и никогда не встречал. Кристофер зря это сделал…
ГОРЯЧАЯ 20-КА