Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » Проверяется временно 3

Список фильмов: Проверяется временно 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Скорый «Москва-Россия»

1. Скорый «Москва-Россия» (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (655), КП 3.8 votes: (33 144), IMDb 3.7 votes: (341)
Российский приключенческий фильм-комедия «Скорый «Москва-Россия» о молодом парне Сереге, помешанном на славе и голливудской актрисе Миле. Как-то раз, манагер Серега заключил контракт «на слабо» и рискует всем своим движимым и не движимым имуществом, если к определенному сроку не снимет мега-ролик, за просмотр которого будет собрано более миллиона просмотров. В это же время в Москву приезжает голливудская актриса Мила, которая планирует сняться в американском блокбастере про летчиц. По какой-то невероятной случайности им вместе придется отправиться в одном поезде во Владивосток.
Возвращение Буратино

2. Возвращение Буратино (2013)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (64), КП 2.9 votes: (1 189), IMDb 3.5 votes: (49)
В современной нам Москве Карабас-Барабас, сменив имидж и имя, открывает фабрику-конвейер по производству игрушек. В цехах высотного здания из «сырья» — старых игрушек всех сортов и форм, — производятся две «инновационные» унифицированные модели: робот Зубастик для мальчиков и кукла Гламушка для девочек. Господин Баскара — так сейчас следует называть Карабаса, — уверен, что будущее (и огромные прибыли!) — именно за его моделями.
Контракт

3. Контракт (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (43), IMDb 3.7 votes: (15)
Однажды к городскому бомжу Григорию подсаживается незнакомец и предлагает вернуть ему квартиру, работу, социальное положение за одну небольшую услугу. Григорий не осознает: отныне что бы он ни делал, его судьба предрешена, и он всего лишь пешка в чужой игре.
Я его слепила

4. Я его слепила (2012)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.6 votes: (365)
Катя работает консультантом в свадебном салоне. Перед ней проходит череда женихов и невест, — она помогает им сделать самым счастливым главный день в жизни, но, как обычно это бывает, на свою личную жизнь времени ей не хватает.

Однажды к Кате обращается подруга Лера — взбалмошная дочка владельца крупной компании. ера влюблена в своего коллегу — обычного программиста Гришу — обаятельного недотёпу. Но препятствием к её счастью является отец — деспот, который, не предавая значения чувствам дочки, сам решил подыскать ей жениха. Лера просит Катю научить Гришу «держать марку» и превратить его в первоклассного жениха, на которого бы папаша обратил внимание. Но Лера недоговаривает: на самом деле Гриша ничего не подозревает о её планах на предстоящую помолвку. Лера уверяет его, что «перемена внешности нужна для того, чтобы, он смог представить свой гениальный бизнес-план на предстоящем совете директоров». Катя соглашается помочь подруге, но на первой же встрече понимает, что Гриша «очень запущенный случай»… Она не подозревает, что встреча с несуразным клиентом очень скоро поставит её перед сложным выбором: дружба с лучшей подругой или собственное личное счастье…
Донецкие шахтеры

5. Донецкие шахтеры (1951)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (179), IMDb 4.8 votes: (12)
Одна из самых лучших донецких шахт проводит испытание над новым угольным комбайном. С первых дней стало понятно, что он не идеален и работа над его усовершенствованием продолжилась. Трое главных и уважаемых людей на шахте, всеми силами стараются внедрить в работу новые методы труда. В это время происходит перестройка на шахте, так как некоторые шахтеры уступают свое место новым работникам, а некоторые едут на учебу, чтобы потом вернуться обратно, получив более высокую квалификацию. Шахтеры из Донецка уверенным шагом идут к коммунизму под надзором Молотова, Сталина, Маленкова и Ворошилова.
В плену обмана

6. В плену обмана (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 6.1 votes: (682)
Счастливые влюбленные Ольга и Игорь заканчивают школу и мечтают о скорой свадьбе. Но судьба распоряжается иначе: поступить в институт удаётся лишь Ольге, а Игорь уходит служить в армию. В разлуке любовь героев лишь крепнет, и, кажется, эта временная трудность не помешает их счастью… Но долгожданная встреча происходит совсем не так, как грезилось влюбленным. В армии с Игорем происходит трагедия: после тяжелой драки, по вине врачей парню ампутируют ноги. Решив не ломать Ольге жизнь, Игорь, скрывая увечия, говорит, что любит другую и она ждёт от него ребенка. Ольга в шоке уезжает, а Игорь понимает, что его жизнь кончена… Немало злоключений героям предстоит пройти, прежде чем плен обмана будет разрушен… Выдержит ли все испытания настоящая любовь?
Приличные люди

7. Приличные люди (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (224), КП 4.5 votes: (10 443), IMDb 4.0 votes: (79)
Родственники всегда дороги нашему сердцу, особенно, если один из них совсем недавно освободился из мест не столь отдалённых и теперь "радует" своим присутствием каждый божий день. Его пребывание в приличной семье родственников, делает жизнь последних просто невыносимой. Как-то раз происходит случайность и муж со своей супругой отправляют "дорогого" родственника на тот свет. Мало того, соседский паренёк стал свидетелем того, как парочка пыталась закопать тело на заднем дворе, а сотрудник ДПС приметил "немого" пассажира в машине...
Весенние хлопоты

8. Весенние хлопоты (1964)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.8 votes: (99), IMDb 5.6 votes: (8)
Выпускница института по имени Женя получает направление на работу по распределению на завод. Она по специальности специалист-садовод и ей хочется весь мир сделать красивее и ярче. Только вот не все поддерживают ее мнение. Когда она приезжает на место назначения, то горит желанием превратить всю территорию завода в цветущий сад. Но вот начальство не собирается ничего делать для этого. А все остальные лишь сочувствуют молодой девушке. Только лишь влюбленный в нее без памяти шафер по имени Сергей помогает и поддерживает ее. Они то ссорятся, то мирятся и даже расстаются, но все равно остаются вместе, несмотря ни на какие преграды.
Физика или химия

9. Физика или химия (2011)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (3 720)
Российский телевизионный сериал «Физика или химия» погружает нас в современную школьную атмосферу. После окончания летних каникул ученики возвращаются в свои классы, обмениваются впечатлениями и приобретениями. Их ожидает еще одна весьма пикантная новость, у них теперь сразу четыре новых молодых преподавателя! Главной идеей сериала является построение взаимоотношений учеников с новыми учителями, а также раскрываются не всегда простые, а порой и очень сложные взаимоотношения в коллективе между учащимися. Первая любовь, секс, наркотики и алкоголь-все это им придется переживать вместе.

Добавлены 1-20 серии (05.06.2014, 12:31)
Нулевые

10. Нулевые (2011)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.9 votes: (674)
«Нулевые» — неприкрытая критика путинского режима — хроники утраченного времени. Фильм без прикрас рассказывает о коррупции, цензуре, мигалках, эмиграции и иммиграции, сырьевой экономике и многом другом, о чем на центральном телевидении говорить не принято. В качестве спикеров выступают в основном люди, находящиеся в открытой оппозиции к власти, причем слово дано не только представителям либерального движения (Рыжков, Парфенов), но и «патриотам» и «националистам» (Кургинян, Белов). Слова автора:«Мы в регионе вынуждены снимать такое кино, которое должны снимать федеральные каналы, только потому, что они не имеют такой возможности». Съемки проходили в Москве, Красноярске и на острове Пхукет в декабре 2011 года.
Солнце, Месяц, Ворон Воронович

11. Солнце, Месяц, Ворон Воронович (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 8.4 votes: (20)
Жили-были Дед и Баба, и было у них три дочери — красавицы. Жили они дружно да весело, но пришло время дочерям замуж выходить. И посватал старшую Алену Ярило — Красно Солнышко. Среднюю, Дарью, посватал Месяц — маг и волшебник, ночной мороки князь. А младшенькую Катюшку… Ворон унес… И грустно стало старикам одним в пустом доме…
Вторая Ударная. Преданная армия Власова

12. Вторая Ударная. Преданная армия Власова (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (61), КП 7.5 votes: (294)
Этот советский генерал был на особом счету у Сталина и слыл его любимчиком. В декабре 41-го, вместе с Жуковым и Рокоссовским, он был назван «спасителем Москвы». В 1942 Вождь поручает ему новую, ответственную миссию. Никто не мог предположить, что уже очень скоро фамилия этого генерала станет такой же нарицательной, как имя Иуды.

Новая масштабная документальная драма Алексея Пивоварова рассказывает об истории измены видного советского генерала и солдатах его армии, героически сражавшихся, но тоже объявленных предателями.
Букет

13. Букет (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 5.1 votes: (281)
Каждая девушка хочет услышать предложение руки и сердца от своего любимого, но только не Таня. Ведь только что закончилась школа, зачем так рано становиться взрослыми! А вдруг за поворотом ее ждет огромное счастье? Во всяком случае, мама считает именно так. И когда на горизонте появляется перспективный жених с дипломатическим будущим, Таня делает выбор в его пользу.

Проходят восемнадцать лет Таниной жизни. Дочь Таня воспитывает одна, с работы приходится уйти, и будущее зыбко и туманно. Неизменным в ее жизни остается лишь одно: от Сергея, ее первой любви, на день рождения приходит букет ромашек. Семнадцать лет. Семнадцать букетов. Как важно знать, что кто-то в этом мире так преданно любит тебя!

Новый день рождения не приносит с собой очередного букета. И только теперь Таня понимает, как много значил для нее этот букет на день рожденья. Сможет ли Таня вернуть любовь в свою жизнь?..
Вечная сказка

14. Вечная сказка (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (44), КП 6.3 votes: (372)
Главная героиня Юля подрабатывает певицей в ресторане. У неё фобия — она боится зрителей. Юля — очень честный человек, который даже не подозревает какая судьба ей уготована…..
Надежда как свидетельство жизни

15. Надежда как свидетельство жизни (2008)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.6 votes: (892)
Кинокартина начинается со случая, произошедшего 10 лет назад. Выпускник юридического института, весьма талантливый ученик Андрей Митяев, решает повторить судьбу своего отца – стать стражем порядка и пойти в милицию. Во время первого дежурства, при попытке задержать вооруженного бандита, он случайно застреливает его в ходе драки. Не сумев справиться с потрясением, Андрей возвращается в юриспруденцию, становится адвокатом и опекуном дочери убитого. Устроив ее в элитный пансион, он не видит ее целых 10 лет. Спустя много лет, мужчина встречает подросшую девушку и тут же влюбляется в нее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.10.2014, 23:05)
Последняя электричка

16. Последняя электричка (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.5 votes: (80)
Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает разузнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание и получает главную роль в мюзикле. Ее внезапный взлет у многих вызывает зависть. Но, пройдя через череду взлетов и падений и раскрыв немало шокирующих семейных тайн, Аня докажет: она достойна и удачи, и признания, и счастливой любви.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:54)
Тамарка

17. Тамарка (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (30)
Тамара – сотрудница частной галереи, которую обвиняют в краже драгоценностей, принадлежащих известному коллекционеру Дубровскому. Исполненный праведного гнева обладатель дорогих побрякушек, пообщавшись с Тамарой, вскоре понимает, что перед ним скорее жертва аферы, нежели коварная злодейка. Более того, Дубровский влюбляется в похитительницу, и та отвечает ему взаимностью. Но на пути к счастью, как водится, возникнут препятствия: в Тамару давно и безнадежно влюблён владелец галереи, от благосклонности которого женщина некоторым образом зависит, а у Дубровского есть жена, и она, естественно, не в восторге от сложившейся ситуации.

Добавлены 1-4 серии (07.03.2015, 16:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА