Фильмов: 47547Расширенный поиск

Букет смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: roberta от 04.04.2013, 17:58

Букет
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера (мир): 2013-03-31
Премьера (РФ): 2013-03-31
Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 5.1 votes: (281)
Время: 90 мин.
Каждая девушка хочет услышать предложение руки и сердца от своего любимого, но только не Таня. Ведь только что закончилась школа, зачем так рано становиться взрослыми! А вдруг за поворотом ее ждет огромное счастье? Во всяком случае, мама считает именно так. И когда на горизонте появляется перспективный жених с дипломатическим будущим, Таня делает выбор в его пользу.

Проходят восемнадцать лет Таниной жизни. Дочь Таня воспитывает одна, с работы приходится уйти, и будущее зыбко и туманно. Неизменным в ее жизни остается лишь одно: от Сергея, ее первой любви, на день рождения приходит букет ромашек. Семнадцать лет. Семнадцать букетов. Как важно знать, что кто-то в этом мире так преданно любит тебя!

Новый день рождения не приносит с собой очередного букета. И только теперь Таня понимает, как много значил для нее этот букет на день рожденья. Сможет ли Таня вернуть любовь в свою жизнь?..
VideoCDN плеер
«Букет» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
13 апреля 2013 14:48

Klert

Конец полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да если б я любил кого нибудь и....короче, через столько лет совместной жизни не бывать!!! Был бы фильм без хеппи-энда, то кино дал бы много полезного. А тут выходит трахайся сколько хочешь, с кем хочешь, когда хочешь....и ещё встретив в конце того первого и жить с ним. НЕТ НЕТ НЕТ!!!! Нужно было закончить с расставанием, чтобы зрителям, девушкам, было понятно как поступать изначально!!! Еще раз. КОНЕЦ ФИЛЬМА Г**НО!!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
10 апреля 2013 04:49

максодеса

девченкам обязательно смотреть и неповторять ошибок счастье за деньги некупить!!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
7 апреля 2013 11:47

Алина

Хороший фильм, мы смотрели с удовольствием компанией ! Фильм показывает , что иногда с выводами бывает слишком поздно, но все же без любви счастлив не будешь, а в нашей жизни и в наше время любовь не является вышкой главного плюса в человеке!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
ГОРЯЧАЯ 20-КА