Фильмов: 47528Расширенный поиск
Андрей Канивченко
[ Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1972-04-01
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Агентство скрытых камер

Агентство скрытых камер (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (47)
Режиссер: Слава Падалка, Андрей Канивченко
В ролях: Эдуард Флёров, Антонина Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (19.06.2021, 16:58)
Сводная сестра

Сводная сестра (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.1 votes: (559)
Машины родители разошлись, и теперь у Маши новый папа. Машин мир разрушен, а новый построить не дает сводная сестра Настя. Ведь Машу поселили в комнату, где раньше жила мама Насти. А боль от утраты матери безумно сильна и свежа. Проходят годы, но ненависть не становится меньше…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.02.2021, 19:59)
Разорванные нити

Разорванные нити (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36)
Не всем в жизни дано счастье иметь такие возможности, которые могли бы обеспечить все радости в жизни. Так, двум маленьким девушкам, Шуре и Лизе, такие прихоти судьба не дала. Они жили в интернате и очень подружились, были как родные сестры. Они прекрасно понимали, что может произойти так, что их могут удочерить, причем разные семи. Но все-таки дети дали клятву друг дугу, что, несмотря ни на что, они будут общаться между собой. Но жизнь рассудила по своему: после усыновления девочки надолго перестают общаться и встречаются только через много лет. Но тех детских отношений уже не было. Лиза утвердилась в жизни и при приезде Шуры не очень хотела с ней общаться.

Добавлена 4-я серия
Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.1 votes: (335)
В центре сюжета картины пара влюбленных: девушка Ася и ее возлюбленный парень Алексей. У этой сладкой и казалось бы на первый взгляд самой счастливой в мире парочки все складывается как нельзя хорошо. Они оба на седьмом небе от счастья, ведь дело близится к долгожданному и радостному свадебному торжеству. Но на это грандиозное мероприятие нужны немалые средства. Чтобы все прошло на должном уровне, как говорится не хуже, чем у людей, будущий молодой супруг вынужден отравиться на заработки в огромный мегаполис — Москву.

Итак, Алексей уезжает. Проходит ни много, ни мало, а месяц. Главный герой успевает за этот временной промежуток обзавестись новой пассией. Алексей сообщает девушке, что в его жизни появилась другая женщина…
Букет

Букет (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 5.1 votes: (281)
Каждая девушка хочет услышать предложение руки и сердца от своего любимого, но только не Таня. Ведь только что закончилась школа, зачем так рано становиться взрослыми! А вдруг за поворотом ее ждет огромное счастье? Во всяком случае, мама считает именно так. И когда на горизонте появляется перспективный жених с дипломатическим будущим, Таня делает выбор в его пользу.

Проходят восемнадцать лет Таниной жизни. Дочь Таня воспитывает одна, с работы приходится уйти, и будущее зыбко и туманно. Неизменным в ее жизни остается лишь одно: от Сергея, ее первой любви, на день рождения приходит букет ромашек. Семнадцать лет. Семнадцать букетов. Как важно знать, что кто-то в этом мире так преданно любит тебя!

Новый день рождения не приносит с собой очередного букета. И только теперь Таня понимает, как много значил для нее этот букет на день рожденья. Сможет ли Таня вернуть любовь в свою жизнь?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА