Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » Просмотренные мною полная чушь....

Список фильмов: Просмотренные мною полная чушь....

 
Сортировать по:
Не показывать:
Грязь

1. Грязь / Muck (2015)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (61), КП 3.1 votes: (744), IMDb 2.6 votes: (2 320)
Группа друзей оказалась в западне, провалившись в древнее захоронение, на выходе из которого их поджидал убийца — воплощение чистого Зла. Героям предстоит выбрать — противостоять злу и сражаться, или вернуться не самой приятной дорогой обратно…
Осквернённый

2. Осквернённый / Desecrated (2015)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 3.1 votes: (236), IMDb 3.3 votes: (591)
Дочка богатенького папашки решает провести веселые выходные на ранчо в изолированной местности. Но вскоре они обнаруживают, что за личиной доброго и услужливого сторожа, скрывается кровожадный и расчетливый зверь.
Гензель против Гретель

3. Гензель против Гретель / Hansel Vs. Gretel (2015)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (132), КП 3.0 votes: (442), IMDb 3.0 votes: (1 032)
Все, чем занимался Гензель всю свою жизнь, это охотился на ведьм. И это не просто какое-то занятие, для которого подойдет любой. Нет, это настоящее призвание. Что касается Гретель, то однажды она проявила неосторожность, в результате чего навлекла на себя сильное заклинание. Зло овладевает ею, и девушка поддается. Та, что раньше охотилась на ведьм, сама стала одной из них, при этом очень сильной. Она собирается устроить шабаш, большой и ужасный. Добро и зло не смогут быть в равновесии после него. Если дать этому произойти, то зло навсегда охватит планету. И именно Гензель должен остановить это. Но разве легко ему пойти против своей сестры? Ему предстоит сделать выбор между семейными узами и своим долгом охотника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА