Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: все филми

 
Сортировать по:
Не показывать:
Трансформеры

1. Трансформеры / Transformers (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (439), КП 7.6 votes: (395 338), IMDb 7.0 votes: (668 134)
Прадед Сэма был великим человеком и очень смелым ученым. Он бесстрашно покорял неведомые дали, благодаря чему свершил величайшее открытие, которое изменило судьбу всего человечества. Сэм же на своего прародителя был совершенно не похож. Это был не уверенный в себе паренёк с огромным количеством комплексов. Даже в таком вопросе, как любовь, он не мог принять решения, и таил свои чувства к прекрасной Микаэле. Тем не менее, именно ему суждено спасти человечество от Десептиконов, заручившись поддержкой великого Оптимуса Прайма и его команды Автоботов. А началось всё с покупки старой развалюхи…
Побег из тюрьмы

2. Побег из тюрьмы / Prison Break (2005-2017)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (1 121), КП 8.4 votes: (273 191), IMDb 8.3 votes: (568 422)
История двух братьев. Старший, Линкольн, не отличается особой добропорядочностью, употребляет наркотики и ведёт аморальный образ жизни. Волей судеб его обвиняют в убийстве брата влиятельного человека (вице-президента), за что ему грозит смертная казнь. И хотя обвинение явно сфабриковано, никто не стал особо разбираться, ибо «козёл отпущения» всегда лучше нераскрытого преступления. Понимая, что старшему придётся худо, младший брат, Майкл, решается на отчаянный план. В своё время, его компания выполняла ряд работ в тюрьме, которая стала местом заключения для Линкольна. У Майкла есть всё – желание спасти брата, подробные знания о расположении тюремных коммуникаций и подробный план, который всегда при нём. А ещё, он решил инсценировать ограбление банка, дабы быть ближе к братишке. Что из этого получится, смотрите прямо сейчас.

Добавлена 9-я серия 5-го сезона (31.05.2017, 09:57)
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

3. Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (312), КП 6.8 votes: (249 480), IMDb 6.2 votes: (428 222)
Счастливого конца не получилось, и жизнь преподнесла героям фильма новые испытания, и они заключались не только в заурядных жизненных проблемах, но и в новых сражениях за судьбу всего человечества. Прошлые заслуги героев были забыты, а Автоботов было решено, вообще изгнать с Земли. Достоверно неизвестно, в какой момент все полетело в пропасть, но то, что не обошлось без Десептиконов, это точно. Теперь вся их раса во главе с Шокуэйвом решила переселиться на Землю, что совершенно не является радостным известием для людей. Человечество само того не зная копало себе яму, и начало оно это делать в тот момент, когда обнаружили загадочную находку на поверхности Луны, той ее части, скрытой от света.
Призрачный гонщик 2

4. Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (236), КП 4.9 votes: (120 874), IMDb 4.3 votes: (124 513)
Мистический триллер. Бывший каскадер Джонни Блэйз ( Николас Кейдж) в поисках работы отправляется в добровольную ссылку в Восточную Европу, надеясь забыть прошлое. Забыть свое проклятие...
Джонни обладает дьявольской силой - он способен вызывать адский огонь, сжигающий людей заживо, Но от прошлого не убежишь... В Восточной Европе он встречает члена монашеского ордена, который просит его спасти молодую женщину и ее сына, против которых ополчились сатанисты и слуги самого дьявола. Они хотят принести мальчика в жертву, чтобы Антихрист смог вселиться в его тело и завладеть миром. Джонни седлает свой мотоцикл - у него с дьяволом старые счеты!.. Страшись сатана, Призрачный гонщик готов сразиться с тобой!

Властелин колец: Возвращение Короля

5. Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King (2003)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (706), КП 8.7 votes: (585 599), IMDb 9.0 votes: (1 956 987)
Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?
Шрэк навсегда

6. Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (186), КП 7.0 votes: (212 823), IMDb 6.3 votes: (220 624)
Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?

Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.
Суперсемейка

7. Суперсемейка / The Incredibles (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (233), КП 7.6 votes: (257 849), IMDb 8.0 votes: (778 293)
История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом.

Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея…
Властелин колец: Братство кольца

8. Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (691), КП 8.6 votes: (656 382), IMDb 8.9 votes: (1 984 621)
Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу.

Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…
Властелин колец: Две крепости

9. Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (596), КП 8.6 votes: (572 575), IMDb 8.8 votes: (1 764 267)
Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.
Миссия невыполнима: Протокол Фантом

10. Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (179), КП 7.3 votes: (140 895), IMDb 7.4 votes: (522 955)
Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
Астробой

11. Астробой / Astro Boy (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (86), КП 6.6 votes: (17 622), IMDb 6.3 votes: (32 256)
В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек.

В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…
Война

12. Война / War (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (235), КП 6.9 votes: (63 687), IMDb 6.2 votes: (95 993)
В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую. Игру, где жизнь не стоит ничего, а бывшие друзья становятся заклятыми врагами.
Неудержимые

13. Неудержимые / The Expendables (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (269), КП 6.9 votes: (199 471), IMDb 6.4 votes: (354 770)
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Ледниковый период 2: Глобальное потепление

14. Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (226), КП 7.6 votes: (188 720), IMDb 6.8 votes: (291 062)
Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
Терминатор 3: Восстание машин

15. Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (289), КП 6.8 votes: (156 458), IMDb 6.3 votes: (411 175)
Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» — у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы.

Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet — высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X — Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet.

Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить — Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День…

Добавлена 16-я серия 8-го сезона (06.11.2019, 18:28)
Человек-паук 3: Враг в отражении

16. Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (214), КП 7.1 votes: (366 207), IMDb 6.3 votes: (631 230)
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…

Человек-паук 2

17. Человек-паук 2 / Spider-Man 2 (2004)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (165), КП 7.4 votes: (350 341), IMDb 7.5 votes: (700 558)
С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.

Человек-паук

18. Человек-паук / Spider-Man (2002)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (257), КП 7.7 votes: (514 567), IMDb 7.4 votes: (870 497)
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — терроризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…

Добавлена 3-я серия 4-го сезона (06.11.2019, 22:23)
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D

19. Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D / Resident Evil: Afterlife (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (259), КП 6.1 votes: (110 766), IMDb 5.8 votes: (178 713)
Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень…
Обитель зла 3

20. Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (267), КП 6.6 votes: (129 866), IMDb 6.2 votes: (204 975)
Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА