Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Ужасть)))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мгла

1. Мгла / The Mist (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (760), КП 7.6 votes: (223 098), IMDb 7.1 votes: (337 287)
Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
Исчезновение на 7-й улице

2. Исчезновение на 7-й улице / Vanishing on 7th Street (2010)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (139), КП 5.3 votes: (18 774), IMDb 4.9 votes: (27 149)
Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Паранормальное явление

3. Паранормальное явление / Paranormal Activity (2007)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (113), КП 6.5 votes: (97 767), IMDb 6.3 votes: (220 895)
Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
Константин: Повелитель тьмы

4. Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 494), КП 7.9 votes: (546 797), IMDb 7.0 votes: (372 557)
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Женщина в черном

5. Женщина в черном / The Woman in Black (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (275), КП 6.5 votes: (106 287), IMDb 6.4 votes: (191 110)
На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
Корабль-призрак

6. Корабль-призрак / Ghost Ship (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (443), КП 7.0 votes: (98 744), IMDb 5.6 votes: (108 014)
В отдаленной области Берингова моря команда спасателей обнаруживает останки огромного пассажирского лайнера, который считался погибшим более 40 лет назад. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля и вынуждены вступить в смертельную схватку…
Пульс

7. Пульс / Pulse (2006)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (175), КП 6.1 votes: (20 897), IMDb 4.7 votes: (30 479)
Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.
Сайлент Хилл

8. Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (552), КП 7.2 votes: (207 641), IMDb 6.5 votes: (242 449)
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…
Астрал

9. Астрал / Insidious (2010)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (426), КП 6.8 votes: (163 896), IMDb 6.8 votes: (334 709)
Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
Искатели могил

10. Искатели могил / Grave Encounters (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (116), КП 6.4 votes: (50 012), IMDb 6.1 votes: (63 054)
Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Тринадцать привидений

11. Тринадцать привидений / Thir13en Ghosts (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (166), КП 6.7 votes: (28 303), IMDb 5.6 votes: (79 836)
После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию.

Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно…
Бабадук

12. Бабадук / The Babadook (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (203), КП 5.7 votes: (72 234), IMDb 6.8 votes: (239 266)
Главная героиня фильма - женщина-вдова. У нее есть сын, которому всего лишь шесть лет. Неожиданно их начинает посещать Бабадук. Это некий монстр, который раньше существовал в рассказах-ужастиках. Мать с сыном меняются в поведении. Они кажутся нервными, и люди считают их странными. Однако все считают, что это последствия отсутствия в их семье мужчины. Ведь порой без мужского крепкого плеча очень трудно. Но очень скоро становится ясно, что дело в другом. Ведь каждую ночь их мучает Бабадук. Он старается напугать их до смерти… Смогут ли они справиться со своими страхами и с монстром, не дающим им жить?
Бугимен

13. Бугимен / Boogeyman (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (99), КП 5.1 votes: (15 163), IMDb 4.2 votes: (32 479)
Бугимэн — мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимэн до сих пор живет в его памяти, как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад. Реален ли Бугимэн?

И если нет, как тогда объяснить исчезновение отца Тима? Ответ скрыт в каждом темном углу, за каждой полузакрытой дверью в доме его детства — там, куда Тиму придется вернуться и узнать, наконец, ответ на леденящий душу вопрос — существует ли Бугимэн на самом деле?
Бугимен 2

14. Бугимен 2 / Boogeyman 2 (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (100), КП 4.5 votes: (4 247), IMDb 5.0 votes: (8 744)
Когда Генри и Лора были детьми, у них на глазах зарезали родителей. Они не сомневались в том, кто убийца. Дети всего мира знают это существо, живущее в темных чуланах и на чердаках. Это — Бугимен. Но вот прошло десять лет, а Бугимен продолжает возвращаться к Лоре и Генри в их страшных снах, будто желая закончить начатое.

Чтобы побороть страх, Лора решается лечь в клинику, где помогли забыть о случившемся Генри. Доктора и другие пациенты не верят в реальность Бугимена, однако вскоре череда загадочных смертей в психиатрической больнице заставит их усомниться…
Шесть демонов Эмили Роуз

15. Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (299), КП 7.2 votes: (84 636), IMDb 6.7 votes: (138 815)
Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
Пирамида

16. Пирамида / The Pyramid (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (387), КП 4.7 votes: (21 157), IMDb 4.6 votes: (26 653)
Культура древнего Египта всегда вызывала повышенный интерес у исследователей со всего мира. На сей раз удача улыбнулась группе археологов из США. Проводя раскопки глубоко в пустыне, они натыкаются на удивительную находку: прямо под толщей песка, уходя на много метров в низ, располагается древняя пирамида. Учёные поспешили войти внутрь этого архитектурного шедевра, тем самым обрекли себя на, не виданный до сих пор, ужас. Сначала они теряются в запутанных лабиринтах пирамиды, а потом начинают понимать, что за ними охотится нечто, прошедшее сквозь века...
Пункт назначения

17. Пункт назначения / Final Destination (2000)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (415), КП 7.5 votes: (166 072), IMDb 6.7 votes: (278 652)
Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…

Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…
Зеркала

18. Зеркала / Mirrors (2008)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (378), КП 7.1 votes: (173 401), IMDb 6.1 votes: (113 180)
Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…
Призраки в Коннектикуте

19. Призраки в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (179), КП 6.7 votes: (34 827), IMDb 5.8 votes: (64 391)
История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов.
Ужас Амитивилля

20. Ужас Амитивилля / The Amityville Horror (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (283), КП 6.7 votes: (80 580), IMDb 5.9 votes: (116 818)
14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие «голоса» велели ему совершить убийства.

Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы, способной его разрушить. Ужас вновь охватывает Амитивилль…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА