Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Done

 
Сортировать по:
Не показывать:
Судья

1. Судья / The Judge (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 080), КП 7.9 votes: (247 302), IMDb 7.4 votes: (196 991)
Хенк на удивление талантливый адвокат. Он в силах оправдать любого клиента, независимо от того, виновен подсудимый или нет. Так, во время очередного слушания по делу у героя звонит телефон. Из разговора он узнаёт, что его мать скончалась, и на днях состоятся похороны. Хенк отправляется в небольшой городок, откуда он родом, где спустя некоторое время полиция начинает расследование смерти мужчины. Криминалисты обнаруживают на капоте машины отца Хенка частицы крови, на основании которых выдвигают версию о причастности отца главного героя к его смерти, поэтому Хенку придётся остаться в родном городке дольше запланированного, чтобы найти истину в этом деле.
Семейка Тененбаум

2. Семейка Тененбаум / The Royal Tenenbaums (2001)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.4 votes: (50 097), IMDb 7.6 votes: (312 406)
Фильм рассказывает о необычной семье Тененбаумов, все члены которой обладают уникальными способностями. Например, Чес уже в десять лет добился больших успехов в финансовой сфере, Ричи является одаренным теннисистом, Марго стала в десять лет известным писателем-драматургом.

Дети выросли и выпорхнули из родительского гнездышка, но пробил час, когда семья вновь решила собраться в родных пенатах, потому что отец семейства Роял Тененбаум, как выяснилось, страдает неизлечимой болезнью и ему осталось жить чуть больше полугода. За это время Роял постарается наверстать упущенное и уделить своим детям внимание, которым они были обделены с его стороны в детстве.
1+1 / Неприкасаемые

3. 1+1 / Неприкасаемые / Intouchables (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (3 637), КП 8.8 votes: (1 883 969), IMDb 8.5 votes: (909 932)
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

4. Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (160), КП 6.4 votes: (21 102), IMDb 6.2 votes: (35 836)
Американская комедия о подвигах одиннадцатилетнего мальчика по имени Александр Купер и его самом ужасном, просто кошмарном, нехорошем и очень плохом дне. В одно утро все пошло как-то не так: жевательная резинка за ночь прилипла к его волосам, затем он случайно бросает свитер в умывальник с водой и проехался на скейтборде, вставая с кровати. И все это в канун его двенадцатилетия просто ужасно! Вместо того, что бы отсидеться дома, Купер отправляется в школу, где его уже поджидают очередные неприятности, но он оказался не одинок! День не задался не только у него… Самое время помечтать об Австралийском путешествии.
Мой нетронутый остров

5. Мой нетронутый остров / Issiz adam (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 8.0 votes: (636), IMDb 6.9 votes: (12 618)
Алпер и Ада познакомились в стамбульском букинистическом магазине. Алпер, раскрепощённый удачливый мужчина чуть за тридцать, он шеф-повар собственного ресторана. Аде к тридцати годам, она скромная женщина, дизайнер детской одежды. Их образ жизни столь различен, что о возникновении каких-либо отношений между ними не могло быть и речи…
Игра в имитацию

6. Игра в имитацию / The Imitation Game (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (702), КП 7.6 votes: (263 641), IMDb 8.0 votes: (810 762)
Сюжет фильма разворачивается в 1941 году. Алан Тьюринг – молодой специалист в области математики и информатики. Британская разведка поручает ему сверхсекретное задание – расшифровать код Энигмы Третьего рейха. Деятельность героя и его команды блестящих умов происходит в британском центре взлома шифров и кодов. Вклад Тьюринга имел грандиозный масштаб, и именно благодаря этой легендарной личности продолжительность войны сократилась в несколько раз. Гибель героя по сей день остаётся загадкой. Известно лишь то, что он умер от отравления цианидом, а был ли этот инцидент случайным и намеренным не известно никому.

«Оскар-2015» – Лучший адаптированный сценарий
Красавица и чудовище

7. Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (589), КП 6.6 votes: (68 850), IMDb 6.4 votes: (21 883)
Это история о молодой, прекрасной смелой красавице, которая намерена любой ценой спасти своего любимого отца. Для этого ей необходимо в одиночку одолеть не лёгкий путь к высокому замку, в котором живёт ужасное чудовище. Попадя в стены замка, девушка находится в диком восторге от его таинственности и загадочности. Не обошлось и без знакомства с чудовищем, который на самом деле оказался не тем, кого все привыкли видеть. С виду злое и ужасное существо абсолютно безобидно, очень одиноко и имеет невероятно добрую душу. Белла очень привязывается к своему новому другу и жаждет показать людям его истинное лицо, но для того, чтоб снять с чудовища все чары, она должна всем сердцем полюбить существо таким, какое оно есть сейчас.
Магия лунного света

8. Магия лунного света / Magic in the Moonlight (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (104), КП 7.0 votes: (65 946), IMDb 6.5 votes: (64 175)
Фильм известного режиссера Вуди Алена снятый в 2014 году. Главный герой - известный иллюзионист Стэнли Кроуфорд, живущий в 1928 году и выступающий под псевдонимом Вей Линг Су. Однажды к нему обращаются его коллеги и хороший друг с общей просьбой – разоблачить спиритуалистку Софи, которая вошла в доверие к одной очень обеспеченной семье. Прибыв к девушке, Стэнли остается на спиритический сеанс и к своему глубокому удивлению, не видит никаких следов мошенничества. Однако, это еще не все – девушка рассказывает иллюзионисту весьма точные детали из его собственного прошлого, и он задается вопросом – а что, если сверхъестественные явления существуют?
История вечной любви

9. История вечной любви / EverAfter (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (97), КП 7.7 votes: (8 857), IMDb 7.1 votes: (80 395)
Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по — мальчишески ловка и энергична.

Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место.

И уж если ей приходится прибегнуть к чьей — то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает…
Одержимость

10. Одержимость / Whiplash (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (363), КП 8.4 votes: (457 507), IMDb 8.5 votes: (968 477)
Слава и всеобщее признание – об этом мечтают многие, не понимая, что их ждёт на пике популярности. Эндрю один из тех людей, который всегда верил в свой успех. Однажды удача улыбнулась ему, и его заметил руководитель лучшего оркестра в стране. Парень становится, буквально, одержим мыслью о своей известности. Он готов выкладываться на 110% каждый день, чтоб только достичь высоты и карьерного роста. В свою очередь, знаменитый дирижёр не проявляет к парню ни капельки жалости. Он, будто самый бездушный тиран, требует от парня проявления нечеловеческих возможностей. Чем закончится история бесконечно требовательного учителя и самокритичного Эндрю?

«Оскар-2015» – Лучший звук, Лучшая мужская роль второго плана
Хоббит: Битва пяти воинств

11. Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 093), КП 7.9 votes: (400 436), IMDb 7.4 votes: (566 013)
Заключительная часть путешествия замечательного хоббита по имени Бильбо Бэгинса. Отряд гномов в числе тринадцати наняли его, чтобы отправиться в путешествие к Одинокой горе. Хоббит думал, что это будет его последний поход, после которого он отправится домой. Его цель – отыскать сокровище, которое так нужно главарю гномов. Однако этот поход, где им встретится дракон, будет намного опаснее, чем думал Бильбо, гномы и даже великий волшебник по имени Гэндальф.
Гномов будут преследовать страшные орки, эльфы и даже люди. К Одинокой горе придется целых пять различных воинств, и каждый будет жаждать победы. Но только кровопролитная борьба сможет определить победителя.
Хранители

12. Хранители / Watchmen (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (353), КП 7.7 votes: (300 547), IMDb 7.6 votes: (578 145)
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Реальная любовь

13. Реальная любовь / Love Actually (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (130), КП 7.9 votes: (319 678), IMDb 7.6 votes: (531 189)
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…
Король говорит!

14. Король говорит! / The King's Speech (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (241), КП 8.0 votes: (349 834), IMDb 8.0 votes: (694 446)
Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог.
Цена измены

15. Цена измены / Derailed (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (119), КП 7.5 votes: (59 850), IMDb 6.6 votes: (75 731)
Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом.

Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?

Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда, которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк…
Матч Поинт

16. Матч Поинт / Match Point (2005)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (66), КП 7.6 votes: (101 270), IMDb 7.6 votes: (226 201)
Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную «роковую женщину», от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом…
Безумная свадьба

17. Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (256), КП 7.3 votes: (58 470), IMDb 7.0 votes: (44 542)
Фильм рассказывает о жизни добропорядочной семьи из Франции. Мсье Верней и его любимая жена – потрясающая семейная пара, которая может стать примером для многих. Они воспитывают четырех прекрасных дочерей. Так как семья буржуазная, она решает главный вопрос каждой подобной семьи – как выдать дочерей замуж. Ведь девочки ни в коем случае не должны засидеться в девках. Но и за кого попало выдать девочек нельзя.
Однако у этой семьи вообще нет проблем с замужеством дочерей. Девочки уже сами нашли себе мужей. Один из них – китаец, второй – еврей, третий – араб. Родители думали, что хоть четвертая дочь не оплошает с выбором, но она выбрала себе в женихи чернокожего. Что же делать родителям? И как девочкам сберечь свою любовь?
Kingsman: Секретная служба

18. Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 060), КП 7.7 votes: (494 438), IMDb 7.7 votes: (704 084)
Агент секретной службы берёт под свою опеку сына человека, однажды спасшего ему жизнь. Парнишка оказывается ещё тем сорванцом! Он любит клубы, тусовки, всегда находится в центре внимания, обожает машины и порой угоняет их ради собственной забавы. Гарри Харт идёт на открытый разговор с юнцом, но тот не верит ни единому слову и считает всю поведанную ему историю выдумкой безумного старика, беспардонно отбирающего драгоценное время у «реального пацана». Случайная стычка в придорожном кафе доказывает слова Гарри и заставляет поверить Гэри, что дедуган – секретный агент. Гэри окунается в противоположный мир специальных секретных служб. Ему предстоит пройти множество испытаний прежде, чем он станет настоящим героем.
Седьмой сын

19. Седьмой сын / Seventh Son (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 512), КП 5.8 votes: (84 712), IMDb 5.5 votes: (80 079)
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Портрет леди

20. Портрет леди / The Portrait of a Lady (1996)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 938), IMDb 6.2 votes: (12 525)
Закат XIX века — не лучшее время для истинной любви, но прекрасное для браков по расчету. Изабель Арчер — свободолюбивая девушка с душой бунтарки — шокирует ближайшее окружение своим отказом от выгодного замужества. Верная традициям и общественным устоям семья давит на нее. И даже неожиданное наследство не приносит ей долгожданной свободы.

Пользуясь неутолимым любопытством юной Изабель, ее коварная подруга интригами и обманом устраивает брак девушки с эгоистичным деспотом, своим бывшим любовником. Но очень скоро жестокая правда раскрывается, и, сбросив цепи семейных оков, Изабель вырывается навстречу настоящему чувству, несущему свет и надежду.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА