Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Боевик1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной беглец

1. Ночной беглец / Run All Night (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (665), КП 6.6 votes: (40 136), IMDb 6.6 votes: (114 769)
Ради спасения собственного сына по имени Майкл, бывший киллер убивает сына крупного мафиози, на которого раньше работал. За свой поступок он просит бывшего босса пощадить Майкла, но тот не преклонен. Джон жаждет равноценной расправы со своим обидчиком. Майклу приходится оставить семью и пуститься в бега ради их же спасения. Отец во сём способствует ему, но скрыться не так-то просто, ведь за ними охотится буквально весь город: начиная от мафии и заканчивая купленной полицией. Кто же выйдет победителем в столь опасной схватке?
Форсаж 7

2. Форсаж 7 / Furious 7 (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 254), КП 7.0 votes: (237 722), IMDb 7.1 votes: (404 359)
Потрясающие и неповторимые гонщики команды Доминика Торрето разгромили банду преступников, во главе которой стоял Оуэн Шоу, и вырвали из их грязных лап подружку Доминика. В ходе этой операции Оуэн погибает. Однако его личность была слишком известна в криминальных кругах, и его уход не мог остаться незамеченным. Декард Шоу, являющейся родным братом Оуэна, становится на защиту чести усопшего и готовится отомстить виновным в смерти брата. В его планах не только напомнить о величии Оуэна, но и жестоко наказать команду Доминика, и его в частности. Готовится грандиозный план, просчитанный, казалось бы, до мелочей…
Ямакаси: Свобода в движении

3. Ямакаси: Свобода в движении / Yamakasi - Les samouraïs des temps modernes (2001)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (81), КП 7.3 votes: (30 062), IMDb 6.1 votes: (8 956)
Ямакаси — великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя», создали свое собственное искусство: искусство перемещения.

Они не боятся никаких опасностей и сохраняют невозмутимость в любых ситуациях. Они взбираются на небоскребы, совершают головокружительные прыжки с высоты, полеты в воздухе. У каждого своя особенность, свой «конек».

Молодежь восхищается ими и пытается им подражать. Но однажды происходит несчастный случай. Ямакаси должны действовать быстро, решительно и воспользоваться своим умением, чтобы спасти жизнь человека.
Война волков

4. Война волков / Wolf Warrior (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (122), КП 5.7 votes: (800), IMDb 5.5 votes: (3 573)
Своенравное поведение командира Лэн Фэна, офицера спецназа, часто вызывает недовольство у вышестоящего начальства. Во время штурма тайного убежища наркоторговцев Фэн нарушает прямой приказ и спасает положение, метким выстрелом убивая наркобарона. После отбывания срока за неподчинение приказам и неповиновение, Фэна, благодаря его навыкам и храбрости, принимают в китайский элитный отряд под названием «Wolf Warrior». Пройдя вместе со своими подчинёнными ряд суровых занятий и тренировок, он, в итоге, собирает команду, которую может назвать своей собственной. Но дело принимает плохой оборот, когда во время финальной стадии учений они попадают в засаду, устроенную высококвалифицированными иностранными наёмниками во главе с Томом, поклявшимся отомстить Лэн Фэну и его людям за убийство своего бывшего работодателя. Линия фронта очерчена, и отступать или сдаваться не собирается ни одна из сторон.
Судный день

5. Судный день / Doomsday (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (120), КП 6.2 votes: (27 751), IMDb 5.9 votes: (74 315)
Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену.

Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…
Судный день Дэна

6. Судный день Дэна / Dannys dommedag (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 4.7 votes: (146), IMDb 5.3 votes: (159)
Дэнни – обычный датский подросток, с обычными для всех подростков проблемами: притеснениями в школе, ссорами с братом, безответной романтической влюбленностью в одноклассницу. Но однажды все меняется, когда в период аномальной жары, в окрестностях появляются бешеные каннибалы, пожирающие все на своем пути. Но плохо ли это для Дэнни?
Теккен

7. Теккен / Tekken (2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (103), КП 5.2 votes: (15 031), IMDb 4.8 votes: (28 168)
Недалёкое будущее, мир пережил катастрофу и теперь живет в руинах. Соединённые Штаты Америки контролирует корпорация «Теккен», развлекающая недовольных жителей регулярным турниром «Железный кулак», где сражаются лучшие бойцы «Теккена». Джин — молодой парень из трущоб, который записывается на турнир после того, как солдаты корпорации убивают его мать.
Теккен 2

8. Теккен 2 / Tekken: A Man Called X (2014)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (91), КП 3.1 votes: (1 289), IMDb 2.8 votes: (2 685)
Молодого парня, непомнящего о себе после несчастного случая абсолютно ничего, даже своего собственного имени, похищает преступная банда, и делает из него нещадного киллера под именем К. Они дают ему работу, с которой герой справляется на отлично. Однако об этом ли он мечтал в своей прошлой жизни? Кем он был, к чему стремился? К испытывает все большее желание найти ответы на вопросы о самом себе. Все, что он о себе знает – это его потрясающее владение боевыми искусствами. И вот, когда К собирается освободиться от этой «помощи», он сталкивается с людьми, категорически не терпящими отказов.
Ангелы Чарли

9. Ангелы Чарли / Charlie's Angels (2000)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (59), КП 6.6 votes: (63 559), IMDb 5.5 votes: (176 406)
Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…

Добавлена 17-я серия (07.11.2019, 23:05)
Ангелы Чарли 2: Только вперед

10. Ангелы Чарли 2: Только вперед / Charlie's Angels: Full Throttle (2003)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.1 votes: (40 270), IMDb 4.9 votes: (121 090)
Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам! На сей раз главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет — серфинг, мотогонки.

Девчонкам придется нелегко, им нужно найти похищенные титановые кольца. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей… Доброе утро, Ангелы! За работу!

Добавлена 5-я серия (08.11.2019, 00:55)
Похищение Фредди Хайнекена

11. Похищение Фредди Хайнекена / Kidnapping Mr. Heineken (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (102), КП 6.2 votes: (7 540), IMDb 6.1 votes: (19 030)
Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken — Альфред Хайнекен — был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму — 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.

Все полицейские силы Амстердама безуспешно пытались выйти на след похитителей, но те действовали безошибочно… Хайнекен провел 20 чудовищных дней, прикованный цепью к стене, в специально оборудованной звуконепроницаемой камере. Даже в таких нечеловеческих условиях, Фредди не ломается, он вступает в психологический поединок с главарем банды и побеждает. Однако, выиграть психологическую схватку и выжить — это две большие разницы. После получения требуемой суммы мошенники решают скрыться, оставив жертвы медленно умирать на привязи.
Уцелевшая

12. Уцелевшая / Survivor (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (162), КП 5.4 votes: (11 376), IMDb 5.6 votes: (35 256)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют — смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
Одиночка

13. Одиночка / A Man Apart (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 6.6 votes: (13 213), IMDb 6.0 votes: (48 728)
Вин Дизель в роли агента Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в тюрьму, появляется новый таинственный персонаж, известный как Дьябло, который берет в свои руки контроль над всем трафиком.

Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега должны внедриться в преступный картель, чтобы вычислить неуловимого Дьябло.
Жук

14. Жук / Besouro (2009)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 5.9 votes: (183), IMDb 5.6 votes: (1 128)
Приключенческий фильм о бразильском мастере капоэйры и борце за права чернокожего населения Мануэле Энрике Перейре, больше известного под боевым прозвищем Жук. 20-е годы прошлого века, Бразилия. Рабства уже нет, но особых прав у бывших рабов нет тоже. Властям выгоден бесплатный труд.

Наряду с другими элементами культуры неевропейского населения страны, запрещена и капоэйра, а тех, кто ей занимается, преследуют по закону, поэтому бойцы капоэйры вынуждены организовывать подобие подпольных партизанских отрядов. Один из таких отрядов возглавляет Жук — он поджигает богатые плантации, уничтожает сельскохозяйственную технику. За Жуком и его соратниками идет постоянная охота.
Ускорение

15. Ускорение / Momentum (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (439), КП 5.4 votes: (15 661), IMDb 5.5 votes: (16 579)
Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление… Но все идет не по плану. Теперь ей — красивой, сильной и безжалостной femme fatale — угрожает опасность. И неудачное ограбление — не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись — бежать. И как можно быстрее.
Железная девушка: Убийственное оружие

16. Железная девушка: Убийственное оружие / Iron Girl: Ultimate Weapon (2015)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (52), КП 4.4 votes: (138), IMDb 5.1 votes: (169)
В недалеком будущем, в мире царит беззаконие, человечество находится на грани вымирания, а города контролируют банды головорезов. Курису Саотоме (Асука Кирара) – наемная убийца. Она носит бронированный костюм, обладающий большой силой, и известна под именем «Стальная телка». Курису Саотоме не помнит, кто она и откуда приехала. Чтобы восстановить память, она продолжает свою одинокую борьбу, истребляя головорезов.
Апокалипсис сегодня

17. Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now (1979)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (136), КП 8.1 votes: (130 909), IMDb 8.4 votes: (707 854)
Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути мы видим почти сюрреалистический мир ужасов войны.
Агенты А.Н.К.Л.

18. Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (848), КП 7.6 votes: (251 106), IMDb 7.2 votes: (329 437)
Главные герои — сотрудники международной сети U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин, у которых нешуточная конфронтация с криминальной организацией «T.H.R.U.S.H.» (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity) или по-простонародному — Дядьки против Дроздов.
Падение Лондона

19. Падение Лондона / London Has Fallen (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (706), КП 5.8 votes: (50 043), IMDb 5.9 votes: (145 723)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Бесславные ублюдки

20. Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (868), КП 8.0 votes: (599 726), IMDb 8.4 votes: (1 554 582)
Месть бывает настолько сильным мотиватором, что овладевает человеком всецело. Так случилось и с Шошанной Дрейфус, пострадавшей от действий нацистов. Ее семья была варварски убита немецкими солдатами, и лишь она смогла уберечь свою жизнь, чтобы позже отплатить за свою семью. Стремление юной мстительницы разделял свободный отряд мстителей, действующий вразрез общепринятым правилам. Слух об этом отряде парализовал немецких солдат, которые панически боялись даже упоминать о «свободных художниках». Повод, несомненно, был, ведь они отличались особой свирепостью и неуловимостью, а также очень любили трофеи в виде скальпов. «Ублюдки» и Шошанна – идеальный союз, который получил реальный шанс одним махом уничтожить правящую верхушку нацистской Германии.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА