Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Феникс»

1. Операция «Феникс» / Da lao ai mei li (2004)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 6.4 votes: (991), IMDb 5.6 votes: (1 008)
После смерти престарелого босса триады «Красная честь» двое его подручных отправлены в Бангкок с заданием найти блудного сына босса — Джорджи. Но они ошибочно принимают за Джорджи его соседа Сэма, который не торопится исправлять ошибку: он всегда мечтал стать боссом триады. Джорджи соглашается инкогнито поехать с другом в Гонконг…
Кулак дракона

2. Кулак дракона / Long quan (1979)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 033), IMDb 6.2 votes: (1 399)
Воин Танг Хау Юэга теряет учителя. Его убил его давний соперник, отомстивший таким образом за любовную связь со своей женой. Женщина в отчаянии покончила с собой. Несчастный ревнивец, потрясенный ее смертью, отрубает себе ногу. Тан Хау Юэг поначалу решает отомстить убийце, но вскоре враги объединяются. Они должны сообща расследовать смерть вдовы Учителя, кем-то коварно отравленной…
Меч дракона

3. Меч дракона / Tian jiang xiong shi / Dragon Blade (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (506), КП 6.7 votes: (23 884), IMDb 6.0 votes: (15 841)
Давным-давно, когда на территории Древнего Китая правила династия Хань, на его территорию попадает легион римских воинов под командованием полководца Луция. Параллельно с этими событиями главнокомандующий охранного отряда Хо Ань попадает в рабство по причине вражеского предательства. Не долго думая, судьба сводит этих двух воинов вместе в Западной пустыне. Именно тут вскоре свершится эпическая битва не на жизнь, а на смерть. Герои объединят свои силы против общего врага, императора Тиберия, и воскресят суверенитет Китая.

Присутствует неотключаемый хардсаб
Последние рыцари

4. Последние рыцари / Last Knights (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 379), КП 6.2 votes: (22 668), IMDb 6.2 votes: (45 065)
Фильм рассказывает о падшем воине, который восстает против коррумпированного правителя-садиста, чтобы отомстить за своего обесчещенного господина.
Седьмой сын

5. Седьмой сын / Seventh Son (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 512), КП 5.8 votes: (84 712), IMDb 5.5 votes: (80 079)
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Меч мести

6. Меч мести / Sword of Vengeance (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (241), КП 4.7 votes: (923), IMDb 4.4 votes: (2 521)
После победы в битве при Гастингсе Вильгельм Завоеватель отправил свою армию на север Англии для совершения свирепого разорительного вторжения. Самый грозный полководец короля, граф Дюран, вырезал сто тысяч саксов и разорил их земли. Теперь Дюран правит севером вместе с сыновьями Артусом и Романом. Уцелевшие живут в постоянном страхе. Но загадочный чужестранец вскоре возглавит их восстание...
Становление легенды

7. Становление легенды / Huang Feihong Zhi Yingxiong You Meng (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (103), КП 6.3 votes: (1 440), IMDb 6.5 votes: (3 070)
Фильм повествует о великом мастере боевых искусств и китайской медицины Вон Фэйхуне. Он жил в Китае, в эпоху династии Цин. Вон Фэйхун и прославился на весь Китай как «Робин Гуд XX века». О нем снято более 80-ти фильмов, самые знаменитые из которых: "Пьяный мастер" и "Пьяный мастер 2", где Вон Фэйхуна сыграл Джеки Чан, а так же "Однажды в Китае" и "Железный петух против сколопендры", где роль мастера исполнил Джет Ли. Этот фильм рассказывает о самом начале пути Вон Фэйхуна. Его, молодого и смелого бойца, замечает главарь одной из двух крупнейших банд, контролирующих власть в провинции Гуандун. Босс предлагает юноше вступить в его банду, однако он не знает, что этим лишь помогает Вон Фэйхуну осуществить свой план. Много лет назад членами этой банды был убит отец мастера, и он поклялся во что бы то ни стало отомстить.
Наруто: Последний фильм

8. Наруто: Последний фильм / The Last: Naruto the Movie (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (137), КП 7.2 votes: (4 909), IMDb 7.7 votes: (8 307)
Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?
Kingsman: Секретная служба

9. Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 060), КП 7.7 votes: (494 438), IMDb 7.7 votes: (704 084)
Агент секретной службы берёт под свою опеку сына человека, однажды спасшего ему жизнь. Парнишка оказывается ещё тем сорванцом! Он любит клубы, тусовки, всегда находится в центре внимания, обожает машины и порой угоняет их ради собственной забавы. Гарри Харт идёт на открытый разговор с юнцом, но тот не верит ни единому слову и считает всю поведанную ему историю выдумкой безумного старика, беспардонно отбирающего драгоценное время у «реального пацана». Случайная стычка в придорожном кафе доказывает слова Гарри и заставляет поверить Гэри, что дедуган – секретный агент. Гэри окунается в противоположный мир специальных секретных служб. Ему предстоит пройти множество испытаний прежде, чем он станет настоящим героем.
Восхождение Юпитер

10. Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 606), КП 5.6 votes: (127 649), IMDb 5.3 votes: (192 363)
Родители назвали дочь чудным именем Юпитер в честь звездного неба, под которым она родилась. Все астрологические предсказание свидетельствовали, что её ждет великое будущее. Однако Юпитер стала взрослой женщиной, и вот она работает уборщицей туалетов. Только во сне она каждую ночь видит необъятное звездное небо. Утром она просыпается и возвращается к своей одинокой бесцельной жизни. Однажды в жизнь героини взрывается солдат с другой планеты. Кейн прилетает на планету Земля, чтобы отыскать Юпитер и рассказать девушке о её тайных способностях. Героиня является носительницей редкого гена и может изменить порядок всей галактики.
Миллионер из трущоб

11. Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (251), КП 7.8 votes: (280 583), IMDb 8.0 votes: (876 002)
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
Иван Васильевич меняет профессию

12. Иван Васильевич меняет профессию (1973)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (869), КП 8.8 votes: (795 728), IMDb 8.4 votes: (15 221)
Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком — точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский.

На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий…
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

13. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (736), КП 8.4 votes: (917 800), IMDb 8.1 votes: (1 176 465)
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Бриллиантовая рука

14. Бриллиантовая рука (1968)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (556), КП 8.5 votes: (667 354), IMDb 8.3 votes: (15 658)
Кинороман из жизни контрабандистов с прологом и эпилогом. В южном городке орудует шайка «валютчиков», возглавляемая Шефом и его помощником Графом. Скромный советский служащий и примерный семьянин Семен Семеныч Горбунков отправляется в зарубежный круиз на теплоходе, на котором также плывет Граф, который должен забрать бриллианты в одном из восточных городов и провезти их в загипсованной руке. Но в силу недоразумения вместо жулика на условленном месте падает ничего не подозревающий Семен Семенович и драгоценный гипс накладывают ему. Вот тут-то все и начинается…
Властелин колец: Братство кольца

15. Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (697), КП 8.6 votes: (663 869), IMDb 8.9 votes: (2 006 272)
Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу.

Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…
Властелин колец: Две крепости

16. Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (602), КП 8.6 votes: (572 575), IMDb 8.8 votes: (1 764 267)
Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.
Властелин колец: Возвращение Короля

17. Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King (2003)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (711), КП 8.7 votes: (585 599), IMDb 9.0 votes: (1 956 987)
Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

18. Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1967)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (417), КП 8.5 votes: (743 511), IMDb 8.3 votes: (13 477)
Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку — «спортсменку, отличницу, и просто красавицу». Но ее неожиданно похищают, чтобы насильно выдать замуж.

Наивный Шурик не сразу смог сообразить, что творится у него под носом, — однако затем отважно ринулся освобождать «кавказскую пленницу»…
Гран Торино

19. Гран Торино / Gran Torino (2008)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (211), КП 8.1 votes: (301 634), IMDb 8.1 votes: (804 032)
Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-моны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…
Форсаж 7

20. Форсаж 7 / Furious 7 (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 255), КП 7.0 votes: (237 722), IMDb 7.1 votes: (404 359)
Потрясающие и неповторимые гонщики команды Доминика Торрето разгромили банду преступников, во главе которой стоял Оуэн Шоу, и вырвали из их грязных лап подружку Доминика. В ходе этой операции Оуэн погибает. Однако его личность была слишком известна в криминальных кругах, и его уход не мог остаться незамеченным. Декард Шоу, являющейся родным братом Оуэна, становится на защиту чести усопшего и готовится отомстить виновным в смерти брата. В его планах не только напомнить о величии Оуэна, но и жестоко наказать команду Доминика, и его в частности. Готовится грандиозный план, просчитанный, казалось бы, до мелочей…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА