Фильмов: 47365Расширенный поиск
» » » 1. Золотая серия ( Фэнтази - Фантастика ) - 1. смарт тв

Список фильмов: 1. Золотая серия ( Фэнтази - Фантастика ) - 1. смарт тв

Нажмите на dimatmx. Появится архив. Зафиксируйте эту страницу в избранное. Желаю удачи и приятного просмотра!
 
Сортировать по:
Не показывать:
Чупа

1. Чупа / Chupa (2023)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 6.2 votes: (464), IMDb 5.5 votes: (4 700)
История о мальчике по имени Алекс, который навещает свою семью в Мексике и случайно натыкается на одно из самых известных мифических существ мексиканских преданий - чупакабру, которая, как говорят, сосет кровь коз. Но эта чупакабра оказывается не монстром, а мягким, очаровательным малышом. С помощью своего деда Чавы, а также его двоюродных братьев Луны и Мемо, Алекс собирается помочь этому малышу воссоединиться со своей семьей. Но у нанятого правительством преследователя, есть другие планы на это существо.
Шазам! Ярость богов

2. Шазам! Ярость богов / Shazam! Fury of the Gods (2023)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (215), КП 6.0 votes: (36 642), IMDb 6.0 votes: (120 043)
17-летний Билли Бэтсон, получивший дар превращаться в супергероя лет сорока, охраняет покой жителей Филадельфии вместе со своими приёмными братьями и сестрами, с которыми он поделился суперспособностями. В силу юности и недостатка дисциплины не всё у них получается идеально, и пресса называет команду супергероев «Филадельфийскими фиаско». Тем временем две женщины, представляющиеся дочерьми титана Атланта, крадут из греческого музея сломанный пополам волшебный жезл и направляются в Филадельфию, чтобы отобрать у супергероев магические силы.
Мой любимый призрак

3. Мой любимый призрак / Hui Buh und das Hexenschloss (2022)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (122)
Последние 500 лет призрак Бубух пугает обитателей своего замка, но все его попытки неизменно заканчиваются провалом и лишь вызывают улыбку. Однако он не теряет надежды. Однажды к воротам замка приходит девушка, которая представляется племянницей Бубуха. Она просит призрака и короля замка Юлиуса спасти ее маму, которую удерживает у себя в плену злая ведьма Эрла. В руках у девушки могущественная книга магии. Понимая, какие невероятные возможности таит в себе книга, призрак и король соглашаются помочь. Втроем они отправляются в опасное приключение в лес, где живет Эрла.
Орфей

4. Орфей / Orpheus / Orphée (1950)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 8.1 votes: (3 722), IMDb 8.0 votes: (9 880)
Знаменитый поэт Орфей пресыщен жизнью и славой. Все меняет встреча с Принцессой Ада. Она и сама влюбляется в Орфея, а ее слуга Артебиз — в его жену Эвридику.

Странный любовный четырехугольник обречен. Движимая запретной для нее любовью, Принцесса забирает Эвридику в царство Тьмы, а Орфей с Артебизом пускаются в погоню …
Бал вампиров

5. Бал вампиров / Dance of the Vampires (1967)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (42), КП 7.6 votes: (9 457), IMDb 7.2 votes: (28 397)
Профессор Абронзиус и его неопытный ассистент Альфред отправляются в Трансильванию, их цель- охота на вампиров. В заснеженных Карпатах, на постоялом дворе, где они остановились, Альфред знакомится с дочерью хозяина — прекрасной Сарой.

Это знакомство было недолгим: коварный вампир похитил рыжеволосую красавицу и унес ее в свой мрачный замок в горах. Профессор и Альфред нашли прибежище нечисти. Удастся ли им перехитрить кровососов и спасти Сару, пока она сама не превратится в вампиршу?
Три орешка для Золушки

6. Три орешка для Золушки / Three Wishes for Cinderella / Tri orísky pro Popelku (1973)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (61), КП 8.1 votes: (42 313), IMDb 7.7 votes: (10 743)
Мачеха Золушки всеми силами хочет выдать свою глупую и злую родную дочь замуж за принца. Но тому совсем не хочется жениться, он ссорится с отцом и собирается покинуть дворец, но… в последний момент он влюбляется в очаровательную незнакомку в маске, которая быстро исчезает. Принц и не догадывается, что эта прекрасная девушка, ловкий стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка — одно и то же лицо. Все эти превращения оказались возможными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился и свадебный подарок для Золушки.
Кинг Конг

7. Кинг Конг / King Kong (1976)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.1 votes: (6 833), IMDb 5.8 votes: (24 473)
Нефтеразведочная экспедиция компании «Petrox», к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт, отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн. На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуан, но Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути…
Кинг Конг жив

8. Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 6.0 votes: (9 043), IMDb 3.9 votes: (6 670)
Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.

Как раз во время того, как огромное, механическое сердце застучало в груди царя обезьян, в далеких тропических лесах Индонезии был найден еще один Кинг-Конг! Но на этот раз это оказалась леди.

И влюбчивый Кинг-Конг не смог перед ней устоять. Призывный клич самки оживит его и пошлет вперед, на новые «подвиги», на новые разрушения и схватки с армией…
Кинг Конг

9. Кинг Конг / King Kong (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (224), КП 7.6 votes: (158 248), IMDb 7.2 votes: (443 484)
В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии на место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует.

Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней — с одной стороны Кинг Конг, а с другой — его враги динозавры…
Конг: Остров черепа

10. Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 025), КП 6.5 votes: (150 787), IMDb 6.6 votes: (331 438)
На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.
Арабские приключения

11. Арабские приключения / Arabian Adventure (1979)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.6 votes: (222), IMDb 5.8 votes: (757)
Один злой волшебник разлучил прекрасного принца с его возлюбленной. Пока принц ищет свою девушку, маг ведет поиски волшебной розы, которая сделает его непобедимым. Он и не подозревает о том, что добрый уличный мальчишка подарил эту розу несчастному принцу. Он знал, что с ее помощью можно не только сделать мага непобедимым, но и уничтожить его колдовство…
Попай

12. Попай / Popeye (1980)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (893), IMDb 5.3 votes: (33 851)
В поисках отца Попай оказывается в приморском городке Свитхевен. Там он влюбляется в прекрасную Олив, однако ее рука уже обещана здоровяку Блуто, и это становится препятствием их любви. В конце концов Попаю удается завоевать Олив и разыскать отца.
Экскалибур

13. Экскалибур / Excalibur (1981)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.9 votes: (2 087), IMDb 7.4 votes: (57 274)
Экскалибур — это меч легендарного короля Артура, воспетого трубадурами и менестрелями, правившего Англией в те славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, поднимая чаши за здравие Его Величества и окончательную победу над злом.

В той древности люди больше полагались на предсказания магов и наговоры колдунов, меньше веря в силу разума и своего опыта. Однако именно тогда заклинания и пророчества уступили свое место тому, что мы называем здравым смыслом…
Повелитель зверей

14. Повелитель зверей / The Beastmaster (1982)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (479), IMDb 6.2 votes: (15 584)
Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники — огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл — помогают ему не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, обитающими в тёмных лесах и сырых подземельях.
Инопланетянин

15. Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial (1982)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.8 votes: (97 362), IMDb 7.9 votes: (426 391)
Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Специалисты из NASA заметили приближение летающей тарелки и посчитали, что просто обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей.

Несчастные существа были вынуждены ретироваться настолько спешно, что забыли захватить одного из коллег. Земной мальчик Эллиот, а также его брат и сестра, которую играет семилетняя Дрю Бэрримор, преодолевая отвращение к неприятно выглядящей твари, спасают ее.
Конан-варвар

16. Конан-варвар / Conan the Barbarian (1982)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 6.9 votes: (35 030), IMDb 6.9 votes: (159 457)
В детстве Конан стал свидетелем жестокого убийства своих родителей беспощадным Тулса Думом. Его обезумевшие от запаха крови солдаты разорили и сожгли до тла родную деревню Конана. Мальчик вырастает в рабстве и превращается в обладающего неимоверной силой и мышечной массой непобедимого воина.

Поклявшись отомстить за родителей, он отправляется на поиски своего врага. Его путь полон невероятных приключений, отчаянных поединков, неожиданных встреч и опасностей.

Конан с достоинством проходит все испытания, но сможет ли он победить в последней и самой опасной битве в его жизни, битве с непобедимым Тулса Думом?
Конан-разрушитель

17. Конан-разрушитель / Conan the Destroyer (1984)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (75), КП 6.6 votes: (22 324), IMDb 5.9 votes: (84 217)
Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы.

Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов.

Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении…
Рыжая Соня

18. Рыжая Соня / Red Sonja (1985)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (65), КП 6.1 votes: (21 040), IMDb 5.1 votes: (44 200)
Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку — столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения…
Конан-варвар

19. Конан-варвар / Conan the Barbarian (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (134), КП 5.7 votes: (73 403), IMDb 5.1 votes: (102 564)
Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…
Волшебное Рождество

20. Волшебное Рождество / One Magic Christmas (1985)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.0 votes: (308), IMDb 6.7 votes: (2 100)
Когда наступает Рождество, могут исполняться самые смелые желания и происходить самые удивительные чудеса. В этом на своем опыте убедилась Джинни Грейнджер, давно забывшая о той радости, что должен приносить этот замечательный праздник.

Небеса, обеспокоенные тем, что происходит в измученной повседневными проблемами душе героини, посыпают ей ангела, чтобы помочь вернуть ей ощущение праздника и радость жизни, и хотя посланец свыше больше напоминает ковбоя в летах, чем шестикрылого Серафима, дело свое он знает.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА