Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: тТ ♥♥♥

 
Сортировать по:
Не показывать:
P.S. Я люблю тебя

1. P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (176), КП 7.7 votes: (126 241), IMDb 7.0 votes: (215 957)
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».
Сейчас самое время

2. Сейчас самое время / Now Is Good (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (115), КП 7.5 votes: (54 329), IMDb 7.0 votes: (34 938)
Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря.

Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.
Виноваты звезды

3. Виноваты звезды / The Fault in Our Stars (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (341), КП 7.8 votes: (190 263), IMDb 7.7 votes: (400 358)
В фильме рассказывается о молодой девушке, которая заболела раком и поэтому всякий смысл к жизни она утратила. Ей неинтересны шумные компании и вечеринки. Хэйзел предпочитает одиночество. Хоть болезнь и отступила, девушка не чувствует радости. Она все так же продолжает посещать специальную группу, в которой случайно знакомится с молодым человеком. Им оказался молодой и привлекательный Августин Уотерс. Между парнем и девушкой мгновенно воспламеняется огонь любви. Благодаря такой любви с первого взгляда девушка забывает о прошлом. Режиссеры фильма пытаются до нас донести то, что в любом отрезке жизни можно обрести невиданное счастье.
Незаконченная жизнь

4. Незаконченная жизнь / An Unfinished Life (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (43), КП 7.2 votes: (9 322), IMDb 7.0 votes: (32 699)
Эйнар Джилкисон, на протяжении последних десяти лет тяжело переживающий смерть своего единственного сына, совершенно запустил собственное ранчо и разрушил свой брак. Единственный человек, о котором Эйнар продолжает заботиться, — это его наемный работник и друг Митч, который был страшно искалечен медведем-гризли.

Утратив всякую связь с внешним миром, Эйнар собирается именно так провести остаток своей жизни. Но однажды к нему приезжает его невестка Джин, которую он винит в смерти сына. Джин тоже переживает далеко не лучший период в своей жизни: она разорена, находится в бегах, и у нее на руках девочка по имени Грифф, которая, по словам Джин, приходится внучкой Эйнару.

Спокойной жизни Эйнара приходит конец. Атмосфера накаляется, герои не могут удержаться от вспышек гнева и взаимных обвинений… Но в конце концов происходит чудо: интерес 11-летней Грифф к сельской жизни и ее давняя тоска по семье и отцу начинают постепенно растапливать лед, сковавший сердце Эйнара…
Ты не ты

5. Ты не ты / You're Not You (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 7.4 votes: (20 199), IMDb 7.3 votes: (24 198)
В центре событий две женщины, разные, непохожие друг на друга. У них разные жизни, но судьбы сводят их вместе.
Одна из них больна, и от этой болезни нет лекарства. Вторая – молодая девушка, которая не знает проблем и живет беспечно. Она становится опекуном для больной женщины.
В фильме представлена дружба, которая возникает между женщинами. Это связь, которая крепче любой любви. Она позволяет одной женщине посмотреть на жизнь серьезнее, а другой – увидеть радость в своей угасающей жизни. Даже будучи неизлечимо больной можно веселиться и радоваться каждому новому дню. А те, кто здоровы, должны сопереживать и помогать им.
Мэгги

6. Мэгги / Maggie (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (393), КП 5.6 votes: (18 163), IMDb 5.6 votes: (46 260)
История о девочке-подростке, которая оказывается зараженной в результате вспыхнувшей эпидемии и теперь медленно превращается в зомби…
Сладкий ноябрь

7. Сладкий ноябрь / Sweet November (2001)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (137), КП 7.7 votes: (132 304), IMDb 6.7 votes: (93 340)
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.

Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.
Мы из будущего

8. Мы из будущего (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (261), КП 7.2 votes: (114 775), IMDb 6.7 votes: (3 536)
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.
Мотыльки

9. Мотыльки (2013)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (584), КП 7.9 votes: (39 330), IMDb 8.2 votes: (178)
История любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века — Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели на встречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг.
Хлоя и Тео

10. Хлоя и Тео / Chloe and Theo (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 6.1 votes: (396), IMDb 5.9 votes: (1 019)
Эскимос Тео, из Арктики, едет в Нью-Йорк, чтобы предупредить мировых лидеров о катастрофическом влиянии глобального потепления на планете. По прибытии он встречает бездомную девушку по имени Хлоя, которая решила ему в этом помочь. Вместе они изменят мир.
Куда приводят мечты

11. Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (159), КП 7.9 votes: (148 450), IMDb 7.0 votes: (112 857)
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.
Феномен

12. Феномен / Phenomenon (1996)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (59), КП 7.5 votes: (23 080), IMDb 6.4 votes: (82 830)
Автомеханик Джордж Мэлли безнадежно влюблен в очаровательную женщину, которая недавно переехала в его городок. Она не хочет завязывать новых отношений, и незадачливому поклоннику может помочь только чудо. И оно происходит… В день его рождения какая — то таинственная сила наделяет Джорджа уникальными умственными способностями и даром телекинеза. Возможно, теперь неприступная красавица наконец обратит на него внимание…
Чайка по имени Джонатан Ливингстон

13. Чайка по имени Джонатан Ливингстон / Jonathan Livingston Seagull (1973)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.1 votes: (438), IMDb 6.0 votes: (1 501)
Джонатану опротивила скучная жизнь его клана чаек. Он был с головой погружен в смелые эксперименты с техникой полетов и жаждал высотных далей. И потому что он был не такой как все, старейшины выгоняют его из стаи. И вот наш герой отправляется за горизонты в мир великий и опасный. .. в поисках мудрости и свободы.
Любовь сквозь время

14. Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (550), КП 6.5 votes: (41 043), IMDb 6.1 votes: (55 680)
Любовь не имеет ни границ, ни преград. Непревзойдённый вор Питер Лейк без ума влюбляется в обворожительную Беверли Пенн, но их любовь, словно злая шутка высших сил. У Беверли неизлечимая болезнь, которая «пожирает» её на глазах. Питер каждый день вынужден бороться за собственную жизнь, которую всеми силами пытается отнять его давний наставник – демон Перли Сомс. На плечах Питера важная миссия – укрыться от рук Перли и спасти жизнь своей любимой. Он это делает отчаянно, со всей душой, прилагая максимум усилий. Но силы тьмы не отступают и с каждым днём настигают его все быстрее и беспощаднее. Победивший в данном противостоянии получит всё, а проигравший будет вынужден гореть в преисподней целую вечность.
Запах женщины

15. Запах женщины / Scent of a Woman (1992)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (166), КП 8.4 votes: (296 448), IMDb 8.0 votes: (321 597)
Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.

Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
…а в душе я танцую

16. …а в душе я танцую / Inside I'm Dancing (2004)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (140), КП 8.1 votes: (152 306), IMDb 7.8 votes: (14 398)
Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О'Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.
1+1 / Неприкасаемые

17. 1+1 / Неприкасаемые / Intouchables (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (3 637), КП 8.8 votes: (1 883 969), IMDb 8.5 votes: (909 932)
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Написать любовь на её руках

18. Написать любовь на её руках / To Write Love on Her Arms (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.8 votes: (1 150), IMDb 6.6 votes: (2 175)
Фильм рассказывает о девятнадцатилетней девушке по имени Рени, которая всегда любила сказки: ее идеалы — это принцессы, герои и вечно-счастливый конец. Но жизнь Рени больше похожа на страшную сказку: она борется с наркозависимостью, от которой страдает, а так же с депрессией и членовредительством. В творческой смеси художественной фантазии и суровой реальности, фильм показывает мужество и преодоление всех препятствий в жизни Рени.
Отель

19. Отель / Hotell (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 028), IMDb 6.4 votes: (2 541)
Эрика — красивая молодая девушка, у которой все прекрасно. Но однажды этому наступает конец. И тогда она прибегает к групповой психотерапии. Их разношерстная группа решает самостоятельно искать выход из ситуации. Они живут по отелям, ведь там можно жить анонимно, а наутро проснуться другим человеком.
Выживая с волками

20. Выживая с волками / Survivre avec les loups (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (29), КП 7.5 votes: (5 750), IMDb 6.7 votes: (950)
1941 год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя звериную жестокость людей и доброту диких животных…

ГОРЯЧАЯ 20-КА