Фильмов: 47497Расширенный поиск
» » » самые самые фильмы

Список фильмов: самые самые фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Обливион

1. Обливион / Oblivion (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (3 031), КП 7.2 votes: (431 515), IMDb 7.0 votes: (552 577)
Действия разворачиваются где-то в далёком будущем. Попытки инопланетных существ захватить планету Земля увенчались неудачей. Войну между инопланетянами и человечеством мы выиграли, но оставаться на Земле – значит погибнуть. После схватки она стала совершенно не пригодной к жизни. Остатки человеческой расы решают покинуть родную планету на найденном космическом корабле NASA, потерпевшем крушение. Вся команда судна, кроме одной женщины, гибнет. Её успевает спасти главный герой фильма, который к тому же является техником по обслуживанию дронов. Он понимает, что отныне его жизнь круто изменится.
Губка Боб в 3D

2. Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (266), КП 5.5 votes: (37 509), IMDb 6.0 votes: (45 085)
Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Маппеты в космосе

3. Маппеты в космосе / Muppets from Space (1999)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (288), IMDb 6.2 votes: (14 543)
Пытаясь найти свою семью, Гонзо и его приятель Риццо обнаруживают, что его потерянные родители — это инопланетяне с далекой планеты. Решив поведать миру в телешоу мисс Пигги о том, что «мы не одиноки во Вселенной», Гонзо становится мишенью для агента — параноика.

Теперь ему необходимо не только сбежать из лап коварного охотника, но и принять важное решение — сесть на космический корабль и найти свою семью, в которой он так нуждался, или же остаться на Земле с друзьями, которых он так любит.
Затерянные в космосе

4. Затерянные в космосе / Lost in Space (1998)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (125), КП 6.8 votes: (17 746), IMDb 5.2 votes: (74 597)
Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет — истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества.

Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Случайно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и майора Уэста, лихого боевого пилота.

Чтобы избежать столкновения с Солнцем, майор включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса.
Dead Space: Последствия

5. Dead Space: Последствия / Dead Space: Aftermath (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (69), КП 5.7 votes: (3 802), IMDb 5.4 votes: (4 501)
Второй полнометражный фильм по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Айзеком Кларком. А также и с космическим кораблем «О`Бэннон», который был первым отправлен на спасение «Ишимуры». Четверо членов экипажа «О`Бэннон» выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными…
Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов

6. Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов / Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (98), КП 6.7 votes: (1 433), IMDb 7.6 votes: (655)
Полнометражный мультфильм «Трансформеры: Прайм — возрождение Предаконов» — сиквел 3-го сезона. Ожидается появление новых персонажей (автоботов, десептиконов и предаконов), а также очередное воскрешение Мегатрона.
День, когда остановилась Земля

7. День, когда остановилась Земля / The Day the Earth Stood Still (1951)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (77), КП 7.0 votes: (8 679), IMDb 7.8 votes: (84 362)
В разгар холодной войны в Вашингтоне совершает посадку летающая тарелка: в ней прибывают посланник Клаату и его могучий робот Горт, делегированные федерацией планет, чтобы поставить народам Земли ультиматум о прекращении ядерных испытаний.

Запаниковавшие военные открывают по космолету огонь и ранят посланника. Клаату осознает, что единственный способ договориться с землянами — это узнать их изнутри: он совершает побег из госпиталя и начинает собственное исследование планеты.
Лига Справедливости: Трон Атлантиды

8. Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 6.4 votes: (2 493), IMDb 6.7 votes: (12 597)
На Землю вторглись инопланетяне, в результате чего король Атлантиды погиб. После его смерти Орм, прозванный Повелителем Океана, начал открытую войну с жителями Земли. В центре событий мультфильма окажется молодой парень по имени Артур Карри. Ему суждено узнать о своем истинном происхождении. Теперь он должен объединить свои силы с некой Лигой Справедливости, ведь только таким образом можно остановить натиск Орма. Артур предстанет перед зрителями в тот период своей жизни, когда его ждут сложные решения и испытания. Его отец мертв, и теперь он совершенно один. Он превращается в настоящего изгоя. Он и понятия не имеет о том, кем на самом деле является. Но когда узнает, он должен принять решение, выбрать, хочет изменить свою жизнь или нет.
Внеземное эхо

9. Внеземное эхо / Earth to Echo (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (162), КП 6.1 votes: (9 079), IMDb 5.7 votes: (19 572)
Четверо друзей, которых в своей школе никто не воспринимает всерьез, хотят сделать что-то глобальное. Они мечтают выделиться. Однажды им на телефон одновременно приходит послание с картой. Родители и полиция не верят, что это серьезно. Поэтому ребята сами решают разобраться, откуда и от кого это послание. Когда они добираются до места. То находят в сарае НЛО и решают назвать его Эхом. Но, как оказывается, они не единственные, кто искал это существо. Компания забирает его с собой и пытается спасти. Эхо хочет вернуться на свою планету. Поэтому ребята пытаются различными способами удрать от преследователей.
Игра Эндера

10. Игра Эндера / Ender's Game (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (1 969), КП 6.7 votes: (157 816), IMDb 6.6 votes: (252 053)
На дворе 2135 год. На Землю активно нападают инопланетные расы в попытках поработить её. После очередного налёта на планете Земля практически не осталось военачальников, способных уберечь человечество от неминуемой гибели. Проводится жёсткий отбор юношей и девушек, которые способны справится с поставленной задачей. Одним из таковых оказался Эндер Виггин. Он переносит все тяготы новобранца и становится непревзойдённым героем. Сам того не зная, он спас планету от очередного нашествия. Лишь спустя несколько минут после героического сражения он понимает, что компьютерная игра была вовсе не детской забавой. Но кто бы мог подумать, что смекалка Эндера гораздо сильнее, чем представлялось. Он, наконец, расшифровал свой ночной кошмар и теперь пытается спасти расу, которую только что разгромил в космическом пространстве.
Моя мачеха – инопланетянка

11. Моя мачеха – инопланетянка / My Stepmother Is an Alien (1988)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (54), КП 6.6 votes: (6 452), IMDb 5.2 votes: (21 008)
Селеста — сексуальная инопланетянка с секретным заданием — совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты.

Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!
Mass Effect: Утерянный Парагон

12. Mass Effect: Утерянный Парагон / Mass Effect: Paragon Lost (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (90), КП 6.6 votes: (1 308), IMDb 5.9 votes: (1 934)
В центре сюжета — начало карьеры офицера Альянса Джеймса Веги. Джеймс приходит в элитный отряд спецназа Альянса в начале борьбы с таинственной угрозой, известной как Коллекционеры. Состоя на службе в отдалённой звёздной системе, Джеймс Вега и его напарники должны защитить граждан колонии от вторжения неизвестных, которые пытаются похитить людей.
Похищение

13. Похищение / Lifted (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (83), КП 8.0 votes: (18 813), IMDb 7.9 votes: (16 259)
Главный герой фильма — неуклюжий студент-инопланетянин из далёкого мира, который испытывает терпение своего преподавателя, пытаясь впервые в своей практике совершить похищение спящего фермера.
Эволюция

14. Эволюция / Evolution (2001)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (191), КП 7.0 votes: (81 471), IMDb 6.1 votes: (133 326)
Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита.

Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее невиданные формы жизни…
Планета сокровищ

15. Планета сокровищ / Treasure Planet (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (303), КП 8.1 votes: (77 155), IMDb 7.2 votes: (103 026)
16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.

Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…
Инопланетянин

16. Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial (1982)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.8 votes: (97 362), IMDb 7.9 votes: (426 391)
Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Специалисты из NASA заметили приближение летающей тарелки и посчитали, что просто обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей.

Несчастные существа были вынуждены ретироваться настолько спешно, что забыли захватить одного из коллег. Земной мальчик Эллиот, а также его брат и сестра, которую играет семилетняя Дрю Бэрримор, преодолевая отвращение к неприятно выглядящей твари, спасают ее.
Район №9

17. Район №9 / District 9 (2009)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (690), КП 7.8 votes: (301 795), IMDb 7.9 votes: (708 022)
Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе N9.
Пол: Секретный материальчик

18. Пол: Секретный материальчик / Paul (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (459), КП 7.2 votes: (250 196), IMDb 7.0 votes: (235 071)
Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Театральная + расширенная версии фильма
Ловец снов

19. Ловец снов / Dreamcatcher (2003)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (353), КП 6.6 votes: (57 265), IMDb 5.5 votes: (94 960)
Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, — детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства.

Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец — затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельной заразой. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее… Впереди — крупнейшее противостояние ужасу, не имеющему аналогов.
Ковбои против пришельцев

20. Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (264), КП 5.9 votes: (79 150), IMDb 6.0 votes: (231 166)
1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА