Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » Инопланетное вторжение Битва за Лос Анджелес

Список фильмов: Инопланетное вторжение Битва за Лос Анджелес

 
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение: Битва за рай

1. Вторжение: Битва за рай / Tomorrow, When the War Began (2010)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 5.7 votes: (7 701), IMDb 6.1 votes: (31 793)
Группа подростков возвращаются домой после похода и обнаруживают, что их дома захвачены врагом, а все остальные люди взяты в заложники или убиты.
Беспредел в Лос-Анжелесе

2. Беспредел в Лос-Анжелесе / The L.A. Riot Spectacular (2005)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 5.3 votes: (98), IMDb 4.9 votes: (441)
Эта картина, которая содержит в себе реальные события, произошедшие еще в 1992 году. Люди, управляющие крупными компаниями, занимались отмыванием денег, вследствие чего сократились рабочие места и заработная плата. Именно вследствие этого в Лос – Анджелесе вспыхнула целая волна бунтов, которые были устроены людьми, борющимися за уравнение возможностей приема на рабочие места. Они не повиновались служителям закона, сжигали машины, разграбили все торговые центры и лавочки... Все эти происшествия были красочно описаны в комедийном фильме, провокационно и забавно.
Жить и умереть в Лос-Анджелесе

3. Жить и умереть в Лос-Анджелесе / To Live and Die in L.A. (1985)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 317), IMDb 7.3 votes: (37 438)
Если ты работаешь в ФБР, то умереть тебе намного проще, чем жить… Напарник федерального агента Ричарда Ченса погибает от руки неуловимого фальшивомонетчика Мастерса. Ричард клянется засадить убийцу за решетку, даже если ради этого ему самому придется пойти на преступление.
Сдохни! / Вторжение в Розвелл

4. Сдохни! / Вторжение в Розвелл / Invasion Roswell (2013)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (42), КП 2.7 votes: (99), IMDb 3.2 votes: (408)
Происходит вторжение пришельцев на планету Земля, и единственная надежда на спасение человечества – специальная команда, ушедшая в отставку из-за возраста.
А ведь когда-то давно (в 1947 году) эти смельчаки защищали Россвел от очередного нашествия пришельцев. Конечно, после выигранной битвы войска постоянно готовились к вторжению очередных инопланетян. Шли годы, а летающие тарелки так и не удосужились посетить планету, к счастью многих людей. Наши герои постарели и ушли на заслуженный отдых. И теперь, когда произошло очередное вторжение, атаку инопланетных войск может отразить лишь специальный отряд.
National Geographic. Вторжение пришельцев

5. National Geographic. Вторжение пришельцев / Alien invasion (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (14)
В данном научно-фантастическом фильме земляне ведут яростную борьбу за выживание в сражениях с инопланетными захватчиками. Все, что видит зритель на экране, включая атаки целых армад космических пришельцев – всего лишь плод яркой фантазии создателей фильма. Но, может ли этот сценарий стать реальностью, если попытаться представить себе, что точные науки вполне реально способны предположить такое развитие событий. В нашей программе «Вторжение пришельцев» некоторые из самых известных американских ученых собрались вместе, чтобы изучить все последствия возможного контакта людей с инопланетным разумом для современного человечества. Узнайте о том, как ученые – астрофизики, изобретатели оружия, военные стратеги, биологи и антропологи всерьез рассматривают перспективу инопланетного вторжения на землю и готовят планы по отражению атаки инопланетян. Ученые исследуют возможные события при контакте человечества с продвинутой инопланетной расой. Как отреагировал бы мир на вторжение пришельцев?
Чужеродное вторжение

6. Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (70), КП 5.4 votes: (1 086), IMDb 5.6 votes: (8 961)
Вечерняя смена в супермаркете «Хастингс» — что в Бак Лейк, штат Аризона. Но нормальная монотонная деятельность заведения разбивается в 11:07 вечера, незадолго до закрытия, когда группа вооруженных до зубов боевиков вторгается в магазин, сразу убив нескольких работников и покупателей захватывает остальных в заложники. Хотя захват на первый взгляд как у грабителей или террористов, они показывают, что они являются учеными-изгоями, которые обнаружили гусеничных чужеродных вредителей в этом магазине. В эту ночь, и они полны решимости выяснить, в кого из выживших вселилась инопланетная субстанция и уничтожить вторжение любой ценой.
Абсолютное вторжение

7. Абсолютное вторжение / High Plains Invaders (2009)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (102), КП 4.2 votes: (776), IMDb 4.5 votes: (1 398)
Дикий Запад. Казнь приговоренного к смерти Сэма Дэнвилля прерывает невероятное вторжение — город атакован колонией гигантских инсектоидов, вынуждающих немногих, выживших после атаки, укрыться в местной церквушке. Среди них — Сэм, намеревающийся собственными силами дать отпор инопланетным захватчикам…
Вторжение титанов

8. Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (807), КП 8.7 votes: (622 894), IMDb 9.1 votes: (503 812)
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (24.11.2023, 15:41)
Вторжение Драконов

9. Вторжение Драконов / Dragon Hunter (2009)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 4.1 votes: (183), IMDb 3.6 votes: (1 168)
Все жители Элвуда пребывают в страхе перед одной мыслью. Когда на землю придут драконы, они не хотят быть в живых. В центре событий находится Братство Элвуда, которые представляют собой последнюю надежду на спасение обреченной земли. Они должны отправиться в Древний Замок, который хранит тайну воина, способного противостоять драконам. Он единственный во всем мире, кто способен одолеть смерть на крыльях. Среди Братства есть опытный воин, которого зовут Дарий. Он уверен, что именно он является избранным, ведь еще в детстве мама рассказывала ему, что легендарный воин должен быть именно из их рода. Однако он и не мог подозревать, что речь в пророчестве была вовсе не про него…
Вторжение извне

10. Вторжение извне / U.F.O. / Alien Uprising (2012)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (76), КП 3.2 votes: (703), IMDb 3.1 votes: (3 665)
В центре сюжета — пятеро друзей, которые, проснувшись однажды утром, обнаруживают, что электричества нет, мобильные телефоны не работают, а радио передаёт лишь белый шум. Две ночи спустя причина этой аномалии становится ясна — на их родной город вторгается огромный инопланетный корабль.
Вторжение живой стали

11. Вторжение живой стали / Iron Invader / Space Transformers - Angriff aus dem All (2011)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (67), КП 3.2 votes: (305), IMDb 3.6 votes: (930)
Став свидетелями падения спутника на землю, братья-фермеры Джейк и Итан решают забрать его и продать местному старьевщику Эрлу, сооружающему из металлолома огромную статую для участия в городском параде. К несчастью, никто из троих не подозревает, что спутник содержит инопланетные бактерии, способные оживлять металл. Попав на статую, они превращают ее в кровожадного металлического монстра…
Вторжение динозавра

12. Вторжение динозавра / The Host / Gwoemul (2006)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.5 votes: (5 636), IMDb 7.1 votes: (107 678)
Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра.

Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со — оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.
Битва в пустыне

13. Битва в пустыне / The Objective (2008)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 5.2 votes: (1 498), IMDb 5.4 votes: (8 378)
Афганистан, ноябрь 2001. Два месяца спустя после нападений на всемирный торговый центр. Элитный отряд спецподразделения посылают в Афганскую пустыню, для того, чтобы они вступили в контакт с человеком, известным как «Мохаммед Абан». Однако вместо запланированной встречи, они столкнулись с чем-то неожиданным… С таким, ко встрече к чему их не подготовило даже элитное обучение.
Битва за империю

14. Битва за империю / The Malay Chronicles: Bloodlines (2011)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 4.4 votes: (440), IMDb 3.8 votes: (1 132)
Римский принц отправляется с путешествием в древний Китай, чтобы женить на себе прекрасную китайскую принцессу и, тем самым, заполучить контроль над обширными азиатскими землями. Однако, далеко не все разделяют рвение принца. Народ Древней Китайской империи вступает в открытое противостояние с жадным до власти римским завоевателем, кровью отстаивая свое право на независимость.
День второй: Битва за Нью-Йорк

15. День второй: Битва за Нью-Йорк / Battle: New York, Day 2 (2011)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), КП 2.1 votes: (311), IMDb 1.9 votes: (705)
Землю атакует инопланетная цивилизация, во много раз превосходящая человечество в развитии. Обладая совершенными технологиями, инопланетяне стремительно захватывают города один за другим, превращая людей в своих рабов. Избежать промывания мозгов удается лишь маленькой горстке людей. И теперь им предстоит проникнуть в самый центр колонии захватчиков, чтобы отключить сигнал, превращающий людей в безропотных рабов…
Битва под Орионом

16. Битва под Орионом / Battle Under Orion / Manatsu no Orion (2009)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.7 votes: (91), IMDb 6.2 votes: (344)
Фильм рассказывает о военно-морском сражении, во времена Второй мировой войны, между Американским линкором и японской субмариной, о сражении двух капитанов…
Битва проклятых

17. Битва проклятых / Battle of the Damned (2013)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (178), КП 4.3 votes: (759), IMDb 4.5 votes: (3 011)
Согласно сюжету, где-то на краю цивилизации тестовая лаборатория лежит в руинах. Из-за досадной ошибки службы безопасности лаборатории произошла катастрофа. Огромное число людей в одночасье превратились в зомби. И лишь небольшая кучка выживших, возглавляемая отважным солдатом Максом Гатлингом, с оружием в руках пробирается сквозь армию мутировавших. Вроде бы, пока все в духе традиционных зомби-хорроров… Однако нашим героям неведома другая смертельная опасность. Из-за все той же аварии на свободе оказались прототипы военных роботов. Хорошо вооруженные, бронированные и чрезвычайно опасные машины по замыслу их создателей должны были в случае непредвиденной ситуации начать немедленную борьбу с живыми мертвецами. Но роботы не были доведены до ума и оказались неспособны отличать обычных людей от зомби.
Битва за огонь

18. Битва за огонь / Quest for Fire / La guerre du feu (1981)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 7.3 votes: (1 245), IMDb 7.4 votes: (17 605)
Действие происходит в эпоху палеолита. Погас огонь, который поддерживали на протяжении долгого времени. Люди, которые не умеют разжигать огонь, должны найти его, ведь без огня невозможна жизнь племени. Чтобы завоевать сердце возлюбленной, главный герой отправляется на поиски огня. Путь его полон опасностей.
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

19. Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle Los Angeles (2011)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (190), КП 5.7 votes: (85 189), IMDb 5.7 votes: (184 857)
Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА