Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » Мультфильмы для взрослых.

Список фильмов: Мультфильмы для взрослых.

 
Сортировать по:
Не показывать:
Необыкновенный концерт

1. Необыкновенный концерт (1972)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 8.2 votes: (1 195)
«Необыкновенный концерт» — это своего рода ревю. Здесь мы смеемся не над жанрами, а над такими артистами, которые своим дурным исполнением портят эти жанры, — говорил С. В. Образцов. Созданный выдающимся русским режиссером, «Необыкновенный концерт» и поныне является самым известным кукольным спектаклем ХХ века, уникальным явлением мирового сценического искусства. Премьера спектакля состоялась в 1946 году — и с этого момента началось его триумфальное шествие по всей планете.

Все жанры эстрады — в блистательном пародийно-сатирическом спектакле Театра Кукол им. С. В. Образцова.
Бугай

2. Бугай / Boogie, el aceitoso (2009)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.6 votes: (5 780), IMDb 6.4 votes: (1 422)
Киллер по прозвищу Бугай начал свою карьеру во Вьетнаме, убивал черных повстанцев в Южной Африке, мочил красных в Никаргуа, глотал песок в Афганистане и Ираке. Он был на всех гребаных войнах за последние 30 лет! Раньше он убивал во имя демократии, теперь убивает за бабос!

Этот заказ должен был стать последним — убрать бывшую телку Сонни Калабриа, дона всех донов, главы мафии в Америке, которую ФБР развело дать показания против него. Дело трудное и он попросил много — 500 кусков. Чтобы хватило надолго.

Но Сонни зажал бабки и нанял молодого киллера Блэкберна по кличке Человек-Каблук, который обещал отработать за половину и убрать Бугая до кучи, чтобы не возникло конфликта интересов. И тут Бугай конкретно напрягся! Теперь его цель — выкрасть свидетельницу, любой ценой привезти ее на суд и убить всех вокруг! На его пути вырастают горы трупов, кровь льется рекой и выбитые зубы свистят над головой.
Леди Смерть

3. Леди Смерть / Lady Death (2004)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (279), IMDb 5.2 votes: (939)
Её легенда началась в XV веке, когда её предали костру за грехи её отца Лорда Маттиаса, который оказался самим Люцифером. Обманом Люцифер призвал свою дочь в Ад, где рассказал ей о её безграничных возможностях и предложил ей править Адом вместе. В замен на её согласие он пообещал вернуть ей любимых которых у нее когда то отнял, но Хоуп отвергла его предложение, за, что была свергнута в пучины Ада, где она поклялась убить Люцифера…
Чудо-женщина

4. Чудо-женщина / Wonder Woman (2009)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 484), IMDb 7.3 votes: (16 361)
Арес, бог войны, был повергнут и заключен в тюрьму на затерянном острове амазонок… Военный истребитель терпит крушение на неизведанном острове. Пилот чудом выживает, но сразу же попадает в плен к недружелюбным амазонкам. Рассудительная королева принимает решение отправить мужчину во внешний мир, и на это опасное задание просится ее дочь, Диана, в силе и ловкости которой нет равных. К этому времени озлобленный Арес вырывается из темницы…
Беовульф

5. Беовульф / Beowulf (2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (151), КП 6.2 votes: (51 253), IMDb 6.3 votes: (170 534)
События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон.

Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности.

Избавляя королевство от безжалостного монстра, Беовульф обретает славу и успех. К его ногам оказываются брошены несметные богатства, но непреодолимые искушения подстерегают его повсюду. То, насколько мудро он сможет распорядиться своей новоприобретенной властью, навсегда определит его судьбу как воина, победителя, как лидера, мужа и, что более важно, как человека.
Звездная тюряга

6. Звездная тюряга / Dead Leaves (2004)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 7.4 votes: (1 314), IMDb 7.2 votes: (3 313)
Парочка шизоидов по имени Панди и Ретро с полнейшей амнезией в голове очухиваются в самом сердце Токио и шухарят там на славу. Им в первую очередь необходима одежда, еда и какой-то транспорт. Они творят, что считают нужным и не останавливаются не перед чем. Именно за такие «заслуги», парочка отморозков попадает в тюрьму строгого режима. Поговаривают, что сбежать из неё не возможно, а для тех, кто попал сюда, есть только один способ выбраться на свободу – в виде трупа. Узнав об этом, главные герои сведут с ума всех в округе и едва не «тронутся» сами. Истинный дурдом ждёт всех героев кинофильма «Звездная тюряга».
Обитель зла: Вырождение

7. Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 6.8 votes: (14 013), IMDb 6.5 votes: (27 352)
Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией «Umbrella» во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который ищет мести после смерти его семьи в Раккун Сити. Смертельный G-вирус выпущен на свободу и рождает нового мутировавшего монстра. Уничтожат ли Клэр и Леон этот вирус до того как история повторится?
Обитель зла: Проклятие

8. Обитель зла: Проклятие / Biohazard: Damnation (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (95), КП 6.7 votes: (7 946), IMDb 6.5 votes: (18 329)
Продолжение популярной компьютерной анимации «Обитель зла: Вырождение». Леон Кеннеди отправляется в Восточную Европу на борьбу с монстрами — порождениями корпорации Амбрела. Больше монстров, больше пушек, больше экшена.
Обитель зла: Вендетта

9. Обитель зла: Вендетта / Resident Evil: Vendetta (2017)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (376), КП 6.3 votes: (8 343), IMDb 6.2 votes: (14 078)
Сотрудник организации по борьбе с биотерроризмом B.S.A.A. Крис Редфилд проникает в таинственный особняк, который, согласно информации, является базой контрабандистов оружием. В ходе расследования Крис сталкивается с Гленом Ариасом, преступником объявленным в международный розыск, и становится свидетелем странной картины, в результате которой упускает Ариаса.
Огонь и лед

10. Огонь и лед / Fire and Ice (1983)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (25), КП 6.9 votes: (1 544), IMDb 6.6 votes: (7 002)
Давным-давно, в незапамятные времена, в мире разразилась война между королевством льда и царством огня. Под натиском черной магии повелителя льдов Некрона, силы Джарела, повелителя огня, отступают все дальше на юг. Доблестный воитель Ларн и его таинственный спутник Черная Маска встают на защиту добра и справедливости. Они должны спасти прекрасную принцессу Тигру и избавить народы от злобного Некрона.
Тяжелый металл

11. Тяжелый металл / Heavy Metal (1981)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 6.9 votes: (7 453), IMDb 6.6 votes: (38 014)
Это великолепный мультфильм для взрослых, снятый с огромным размахом по комиксам знаменитых художников Кевина Истмэна, Саймона Бизли и Эрика Тэлбота, рисующих для журнала «Heavy Metal». Удивительное сочетание ужасов, черного юмора и великолепного саундтрека, включающего Nazareth, Black Sabbath, sammy Hagar, Blue Oyster, Cult и др. Этот мультфильм заставит вас с затаенным дыханием следить за напряженной битвой между вселенскими силами добра и зла.
Помутнение

12. Помутнение / A Scanner Darkly (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (76), КП 7.3 votes: (33 569), IMDb 7.0 votes: (115 866)
Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты — тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым.

Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.
Очень мрачное кино

13. Очень мрачное кино / Film Noir (2007)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (789), IMDb 6.5 votes: (1 384)
Ночь, дождь, мягкий свет, бокал виски… и трупы, трупы, трупы. Главный герой не знает кто он. Он приходит в сознание рядом с трупом полицейского, а возле тела лежит револьвер. Похоже, что наш герой и есть убийца. НО он не может ничего вспомнить… Герой попадает в жестокий мир смертельного обмана и безграничной безнравственности, в мир, где грязнее лжи бывает только секс, и единственное, в чем можно быть уверенным, — это то, что всё — не то, чем кажется.
Ультрамарины

14. Ультрамарины / Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie (2010)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 6.1 votes: (3 874), IMDb 5.6 votes: (5 617)
Это 41-ое тысячелетие, дикое и мрачное темное будущее, время, в котором Человечество борется за выживание в галактике, расколотой кровопролитием и разрушением. Человечество находится на грани исчезновения, окружаемое со всех сторон ненавистными врагами — чужими, мутантами и предателями. И только колоссальное число Имперских Гвардейцев и несгибаемая сила Космических Десантников, генетически усовершенствованных элитных воинов, способно дать отпор пришельцам. Из всех древних и почетных орденов Космического Десанта, Ультрамарины — возможно, самый могущественный, уважаемый и бесстрашный. Чистые в помыслах и верности Императору, Ультрамарины считаются наиболее мобильными, строгими, дисциплинированными и бесстрашными воинами. Капитан Северус (Severus), почитаемый ветеран-воин с внушительной репутацией, получил безотлагательную просьбу о помощи с далекой планеты Митрон (Mithron). Ничем не примечательная, Митрон имеет только одну стратегически важную ценность — святыню, защищавшуюся множество раз бесчисленными поколениями Космических Десантников из ордена Имперских Кулаков. Какая напасть могла заставить их просить помощи?
Dead Space: Последствия

15. Dead Space: Последствия / Dead Space: Aftermath (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (70), КП 5.7 votes: (3 802), IMDb 5.4 votes: (4 501)
Второй полнометражный фильм по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Айзеком Кларком. А также и с космическим кораблем «О`Бэннон», который был первым отправлен на спасение «Ишимуры». Четверо членов экипажа «О`Бэннон» выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными…
Космос: Территория смерти

16. Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (91), КП 6.8 votes: (9 184), IMDb 6.3 votes: (11 259)
Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.
Звездные бои насмерть

17. Звездные бои насмерть / Celebrity Deathmatch (1998-2007)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.9 votes: (1 682), IMDb 6.9 votes: (6 664)
Мужчин всегда интересовали бои без правил, а женщинам интересна жизнь знаменитостей. Почему бы нам не заработать на внимании и тех, и других. Сегодня! Для вашего развлечения на ринг выйдут знаменитые певцы и актёры, чтобы сразиться за звание чемпиона Голливуда по боям без правил!

Добавлена 8-я серия 6-го сезона (Финал) (15.11.2015, 21:00)
Гаргульи

18. Гаргульи / Gargoyles (1994-1997)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 977), IMDb 8.0 votes: (12 695)
Гаргульи — древние фантастические существа, жившие в Шотландии. При свете дня они были окаменевшими крылатыми чудовищами, украшавшими стены замка, а ночью оживали и охраняли его обитателей.

Злой колдун наложил на них проклятие, и в течение тысячи лет они не оживали даже ночью. В наше время их оживляет владелец огромной многонациональной корпорации, чтобы использовать в своих целях. Приключения Гаргулий могут быть интересны не только детям, но и взрослым, сохранившим любовь к сказкам…

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (26.01.2020, 08:58)
Принцесса

19. Принцесса / Princess (2006)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.3 votes: (284), IMDb 6.8 votes: (2 417)
После того, как его родная сестра Кристина умерла, Август оставляет свое богоугодное дело служения всевышнему. Теперь, уже бывший священник, он собирается воспитывать свою племянницу, пятилетнюю дочь своей покойной сестры.

Август попытается сделать так, чтобы маленькая девочка никогда не узнала, чем занималась ее мама, которая в порно-бизнесе была известна как Принцесса. Уничтожив все записи с ее участием, он теперь готовится сделать то, что уже поклялся — уничтожить тех, кто приложил руку к смерти Кристины.
Шпионские страсти

20. Шпионские страсти (1967)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.8 votes: (4 794), IMDb 6.8 votes: (175)
Шеф одной иностранной разведки Штампф, мучается зубной болью. Узнав о создании в СССР чудесного зубоврачебного кресла, он разрабатывает план похищения этого кресла.

ГОРЯЧАЯ 20-КА