Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Кино

 
Сортировать по:
Не показывать:
Линкольн для адвоката

1. Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (207), КП 7.9 votes: (398 494), IMDb 7.3 votes: (252 216)
Микки Холлер — блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина «Линкольн». Очередное дело — нападение богатого клиента Луи Руле на проститутку сначала казалось легким, и он без труда добился оправдательного приговора для подзащитного. Но вскоре Микки понимает, что его клиент скрывает правду. Пока Холлер пытается вывести Руле на чистую воду, его подставляют по-крупному, и теперь уже угроза тюремного заключения нависает над самим Холлером.
Президент

2. Президент (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (977), КП 7.0 votes: (5 034)
Фильм приурочен к 15-летию нахождения во власти Владимира Путина. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней. В фильме рассказано о пути, который страна вместе с президентом прошла за последние 15 лет.

Помимо рассказа Путина о 15-ти годах во главе России, в фильм включены также интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина. Все это позволило воссоздать и раскрыть подробности минувшего времени, поворотные моменты большой политики, которые решали судьбу мира, и рассказать о том, куда президент ведет Россию сегодня.
Рэкетир

3. Рэкетир (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (89), КП 7.6 votes: (21 186), IMDb 6.9 votes: (556)
Это биографическая история о жизни молодого человека по имени Саян, рассказанная им самим.

Когда-то, в начале девяностых он — парень, который родился и вырос в Алма-Ате, подающий большие надежды боксёр, решил, что дорогу в жизнь можно пробить своими кулаками. И вроде все складывалось для него неплохо, даже очень… Но наступает момент, когда он начинает понимать, что назад уже дороги нет, что за всё в жизни оказывается надо платить. Какой ценой — он узнает позже.
Хэтфилды и МакКои

4. Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (255), КП 7.8 votes: (8 562), IMDb 7.9 votes: (28 474)
Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.

Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.
Крестный отец 3

5. Крестный отец 3 / The Godfather: Part III (1990)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (195), КП 7.9 votes: (99 904), IMDb 7.6 votes: (422 137)
Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.
Бесславные ублюдки

6. Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (869), КП 8.0 votes: (599 726), IMDb 8.4 votes: (1 554 582)
Месть бывает настолько сильным мотиватором, что овладевает человеком всецело. Так случилось и с Шошанной Дрейфус, пострадавшей от действий нацистов. Ее семья была варварски убита немецкими солдатами, и лишь она смогла уберечь свою жизнь, чтобы позже отплатить за свою семью. Стремление юной мстительницы разделял свободный отряд мстителей, действующий вразрез общепринятым правилам. Слух об этом отряде парализовал немецких солдат, которые панически боялись даже упоминать о «свободных художниках». Повод, несомненно, был, ведь они отличались особой свирепостью и неуловимостью, а также очень любили трофеи в виде скальпов. «Ублюдки» и Шошанна – идеальный союз, который получил реальный шанс одним махом уничтожить правящую верхушку нацистской Германии.
Одно звено

7. Одно звено (2010)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (52)
В основе фильма лежит история о четырёх браконьерах, решающих собственные жизненные проблемы путём поимки и продажи редких животных. У героев картины разные характеры и судьбы, но объединяет их одна цель — деньги. Одному деньги нужны чтобы осуществить мечту, другому нужно расплатиться с долгами, третий — жить не может без азартных игр, четвёртый готов на все, чтобы достроить дом и оплатить операцию дочери.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке

8. Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке / Eskimo Limon (1978)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 6.7 votes: (1 397), IMDb 6.5 votes: (2 036)
История трёх друзей Бенци, Момо и Йюдале. Подглядывания за девушками, танцы — шманцы — обжиманцы, разговоры про секс и поиски опытных женщин — на что еще взрослеющим мальчикам тратить свое время. А тут Бенци влюбляется в Нили …
Амистад

9. Амистад / Amistad (1997)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.2 votes: (6 426), IMDb 7.3 votes: (71 432)
Основаный на реальных событиях, фильм повествует о невероятном путешествии рабов африканцев, которые захватывают работорговый корабль «Амистад» и пытаются вернуться на родину.

После того как власти наконец арестовывают корабль, рабов отправляют в Соединенные Штаты, где они попадают в тюрьму по обвинению в убийстве. Начинается процесс, затрагивающий основы американского правосудия и привлекающая внимание всей нации. Но для самих подсудимых это прежде всего борьба за свои права и свободу.
Гора самоцветов

10. Гора самоцветов (2005)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 8.1 votes: (5 422)
Сказка — первый и самый древний путь познания мира. «Гора Самоцветов» — это 54 сказки народов России. Каждую серию из цикла «Гора самоцветов» представляют одни и те же слова: «Мы живём в России». Всего несколько добрых слов о каждом народе, а следом — его мудрая и самобытная сказка. Именно такой радостный и светлый мир каждый взрослый мечтает подарить своему ребёнку. Особую окраску мультсборнику придают голоса известных актёров, которые озвучивали эти сказки.
Алиса в Зазеркалье

11. Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (366), КП 6.7 votes: (170 626), IMDb 6.2 votes: (121 697)
На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
Евгений Гришковец: Как я съел собаку

12. Евгений Гришковец: Как я съел собаку (2003)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 8.3 votes: (11 501), IMDb 8.6 votes: (219)
Пять лет тому назад на одну московскую сцену вышел парень лет тридцати с небольшим. Вышел и сообщил, что он сейчас расскажет про человека, которого больше нет, в смысле — он раньше был, но потом его не стало, — так что когда зрители будут слышать со сцены «я подумал…», то это будет именно про того человека.

Парня звали Евгений Гришковец, и он помнил то, о чем другие люди вспоминают мимоходом и никогда не говорят вслух — о дембельском альбоме, об обиде, что мультфильм, которого так ждал, оказался кукольным, об ощущении того, как течет время. Тот монолог назывался «Как я съел собаку», и он поделил театральную реальность.

Была жизнь до Гришковца — и есть жизнь с Гришковцом. Вернее было бы сказать, что пять лет назад вместе с Гришковцом — с его монологами и пьесами, где поровну слов и междометий и нет ни капли фальши, с его обаятельной манерой говорить, словно он с трудом подбирает слова — в театр пришла жизнь. Того спектакля он больше не играет — вместо него появились другие, с тех пор он съел собаку, подбирая самые точные слова для универсальных человеческих эмоций; по-существу, он научил театр говорить человеческим языком.
Ночь покера

13. Ночь покера / Poker Night (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (207), КП 6.5 votes: (5 206), IMDb 6.3 votes: (4 915)
События фильма происходят в штате Индиана, в самом обычном городке Уорсо. У детективов с опытом есть определенная традиция. Периодически они организуют игры в покер. Здесь они могут похвастаться своими успехами, а также дать советы молодым, менее опытным коллегам. Одним из игроков был Джетер, который стал детективом совсем недавно и не имел особого опыта. После игры его ожидало определенное дело. Если он разберется с ним, то в следующий раз за игрой в покер уже он сможет хвастаться своей победой, рассказывая поучительную историю «молодому поколению». Но чтобы справиться с этим делом, нужно для начала выпутаться из сетей жуткого маньяка…
Мертвый запад

14. Мертвый запад / Dead West / Ladykiller (2016)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (38), IMDb 3.6 votes: (334)
Харизматический серийный убийца отправляется в убийственное путешествие в поисках истинной любви.
Вечеринка с тинейджерами

15. Вечеринка с тинейджерами / Teenage Cocktail (2016)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 5.1 votes: (366), IMDb 5.8 votes: (5 478)
Юные подружки Энни Бентон и Джулс Рэй живут в маленьком провинциальном городке и решили после окончания школы перебраться в Нью-Йорк, так как обе подвергаются жесткому контролю со стороны родителей и обе мечтают поскорее вступить на путь самостоятельной жизни. Убежать из дому не так-то просто, поэтому они тщательно продумывают побег. Только вот где взять денег на поездку? А не попробовать ли общение в веб-чате с богатыми взрослыми дядями? Попробовали — вроде бы получается. Вот только последствия оказались серьёзными…
Эксперимент «Офис»

16. Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (137), КП 6.1 votes: (60 452), IMDb 6.1 votes: (54 402)
80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
47 ронинов

17. 47 ронинов / 47 Ronin (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 048), КП 6.8 votes: (147 343), IMDb 6.2 votes: (168 936)
Сюжет фильма разворачивается в древней Японии. Кая, бывшего тогда ещё совсем юнцом, в лесу находит Асано и становится ему названным отцом. Он воспитывает и оберегает найдёныша до тех пор, пока Кай не превратился в сильного воина. Он – это лицо настоящего самурая. Однажды, Асано убивают. 47 приемников, включая Кая, оказываются перед неутешительной перспективой своего порабощения. Но полученное воспитание на позволяет воинам стать рабами. 47 ронинов клянутся друг перед другом, что отомстят за смерть человека, ставшего для них отцом. Они бросают вызов судьбе, и идут на, возможно, последний бой в своей жизни.
В изгнании

18. В изгнании / Outcast (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (215), КП 5.2 votes: (2 453), IMDb 4.6 votes: (12 255)
Х век нашей эры. Китай. За право наследования королевского трона борется один из сыновей короля. Чтоб устранить конкуренцию, он пытается убить младшего брата, но тот защищается своей сестрой и парой воинов, которые сбились с истинного пути. Для воинов-крестоносцев – это единственный шанс попробовать вернуть утраченное доверие королевской семьи, в свою очередь, для принца – участь последних является единственным шансом остаться в живых. Так герои становятся союзниками в борьбе против, незаконно захватившего власть, принца.
Картина обещает быть насыщенной на кровопролитные средневековые битвы и представлять из себя грандиозный экшн.
Доверие

19. Доверие / The Trust (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (128), КП 5.6 votes: (4 696), IMDb 5.4 votes: (17 563)
Парочка коррумпированных полицейских в отделе улик обнаруживает сейф с нарко-деньгами. Решив похитить тайник, они не подозревают, что вступают в игру за собственные жизни.
Мифы и чудовища

20. Мифы и чудовища / Myths & Monsters (2017)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), IMDb 8.0 votes: (434)
Сериал приглашает в путешествие по мифической Европе и раскрывает происхождение большинства знаменитых легенд. Мифология складывалась веками, передаваясь из уст в уста, из поколения в поколение и оказала серьёзное влияние на развитие культуры и искусства всего мира, положила начало бесчисленному количеству религиозных представлений о человеке, богах и героях.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (25.07.2018, 22:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА