Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: смотрел

 
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный Макс: Дорога ярости

1. Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 992), КП 7.8 votes: (394 052), IMDb 8.1 votes: (1 077 703)
Максу Рокатански пришлось пережить пару страшнейших событий в своей жизни. Он потерял свою супругу и сына. За их смерть он справедливо отомстил, однако оставаться в окружении этого алчного мира больше не мог. Он покидает город и несколько лет скитается по неведомой глуши. В это время, в следствии бесконечных войн и нефтяного кризиса, окружающий мир рушится. Максу предстоит адаптироваться и постараться остаться в живых в этой пост-апокалиптической среде, поскольку её населяют бездушные и жестокие воины. У него за душой лишь машина «Перехватчик» и больше ничего. Герою придётся не сладко.
Большая игра

2. Большая игра / Big Game (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (227), КП 5.4 votes: (7 049), IMDb 5.4 votes: (30 724)
История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.
Дивергент, глава 2: Инсургент

3. Дивергент, глава 2: Инсургент / Insurgent (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (808), КП 6.1 votes: (187 699), IMDb 6.2 votes: (251 376)
В центре сюжета очередной части умопомрачительной трилогии давно полюбившаяся Беатрис, или, как ещё называют друзья, просто Трис. В её мире любая, проявляющаяся наружу, индивидуальность не имеет права на существование и подлежит истреблению. На её глазах веками выстроенная система власти уничтожает родных и близких людей Трис. Героиня не в силах больше терпеть завуалированный беспредел и поэтому становится на тропу борьбы с системой. Ей открываются тайны, скрывающиеся под грифом "порядок". У Трис нет права на ошибку! Она обязана победить в неравной схватке! Отягощают борьбу её душевные терзания...
Мир Юрского периода

4. Мир Юрского периода / Jurassic World (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 104), КП 6.9 votes: (288 578), IMDb 6.9 votes: (677 440)
Ещё не забыты события, произошедшие 22 года назад в Парке юрского периода. На отдалённом острове Нумблар открыт необыкновенный парк, в котором высокие технологии живут плечо к плечу с доисторическими созданиями. Как и предполагалось, такая диковинка несомненно будет пользоваться повышенным интересом у посетителей. Однако вскоре популярность данной инновации начала стремительно падать. Чтоб не потерять клиентов, компания - собственник решает разработать новый аттракцион, основной фишкой которого становится генно-модифицированный динозавр...
Крепись!

5. Крепись! / Get Hard (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (376), КП 5.7 votes: (16 357), IMDb 6.0 votes: (123 255)
Джейсму Кингу - менеджеру крупного инвестиционного банка - предъявляют обвинение в мошенничестве. Герой никак не может доказать свою не причастность к этому делу, поэтому во время отсрочки наказания пытается подготовить себя к жизни за решёткой. Но как можно подготовиться, если никто из окружения не знает, что такое тюремное заключение? Для этого Джеймсу приходится обратиться к Льюису - мойщику его машины. Этот парень, как никто лучше осведомлён о всех тонкостях жизни в местах не столь отдалённых!
Фантастическая четверка

6. Фантастическая четверка / Fantastic Four (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (683), КП 4.3 votes: (76 497), IMDb 4.3 votes: (173 657)
Космическое пространство всегда тяготило к себе продвинутые умы человечества. Оно полно загадочных явлений, интригует своим происхождением и необъятными просторами... Космические процессы активно подвергаются изучению со стороны учёных космонавтов. Так однажды группа из четырёх исследователей отправляется в невесомость чтобы изучить аномальную волну выплеснувшейся космической энергии. Экспедиция проходит вроде бы удачно, однако по возвращению герои стали уже не такими, как прежде. Каждый из них овладел сверхспособностями, навсегда изменившими привычную жизнь...
Воин

7. Воин (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (194), КП 2.9 votes: (31 806), IMDb 2.1 votes: (509)
Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.
Человек-муравей

8. Человек-муравей / Ant-Man (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 176), КП 7.1 votes: (317 504), IMDb 7.3 votes: (706 389)
В центре сюжета находится Скотт Лэнг – умелый мошенник, которому предстоит стать величайшим героем. У него есть удивительная возможность уменьшаться до совершенно крохотных размеров, но при этом обладать невероятной силой. Ему необходимо будет оказать помощь доктору Хэнку, а по совместительству и своему наставнику. Именно этот человек создал костюм человека – муравья, которому сейчас угрожает опасность от нового поколения. Изобретение необходимо скрыть от любопытных глаз современников, иначе оно будет уничтожено.
Мстители: Эра Альтрона

9. Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 692), КП 7.3 votes: (441 680), IMDb 7.3 votes: (913 859)
Искусственный интеллект достиг высочайшего уровня развития и вышел из под контроля. Его первоначальной задачей была защита человечества от внешних врагов, однако Альтрон (так именуется искусственный интеллект) посчитал нужным истребить людскую расу, приняв её за тотальную угрозу. Теперь человечество на грани уничтожения и искать помощи против, созданного им же, оружия негде. Международная организация под названием Щ.И.Т распалась и на планете начинается безудержный хаос, война искусственного интеллекта против своего же создателя. Кто победит в решающей битве времён и народов?
Перевозчик: Наследие

10. Перевозчик: Наследие / The Transporter Refueled (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (652), КП 5.1 votes: (34 253), IMDb 5.2 votes: (39 535)
Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

11. Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 243), КП 6.2 votes: (168 589), IMDb 6.3 votes: (271 283)
Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
Разлом Сан-Андреас

12. Разлом Сан-Андреас / San Andreas (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (756), КП 6.2 votes: (119 712), IMDb 6.1 votes: (252 255)
Вы никогда не задумывались где и с кем вы окажитесь, когда всё рухнет? Где будут ваши близкие, как далеко от дома это случится?.. Природные катаклизмы сложно предвидеть, а ещё сложнее убедить всех в существовании реальной угрозы для жизни. Данная участь настигла Калифорнию. Огромная трещина, образовавшаяся в результате движения тектонических плит, принесла с собой многомиллионные повреждения и унесла тысячи жизней невинных людей. Пилот одного из спасательных вертолётов пытается найти и спасти собственную дочь...
Миссия невыполнима: Племя изгоев

13. Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 059), КП 7.1 votes: (127 226), IMDb 7.4 votes: (406 626)
ЦРУ расформировывает команду Итана Ханта за разрушительные последствия предыдущих заданий, однако Итан вновь собирает своих оперативников для выполнения очередной невыполнимой миссии – ликвидации Синдиката, законспирированной международной организации, состоящей из таких же высококвалифицированных специалистов, как и они сами, и нацеленной на уничтожение сил «Миссия невыполнима».
Каникулы

14. Каникулы / Vacation (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (394), КП 6.5 votes: (81 191), IMDb 6.1 votes: (120 590)
Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.

В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…
Приговорённые 2: Охота в пустыне

15. Приговорённые 2: Охота в пустыне / The Condemned 2: Desert Prey (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 4.1 votes: (285), IMDb 4.2 votes: (1 231)
Уилл Таннер из тех, кто выбрал для себя профессию «охотников за головами». Однажды он попадает в серьезные неприятности: его задерживает полиция, и ему выносят приговор. Его и бывшую его команду вовлекают в игру на выживание под объективами камер в угоду интересам благополучной публики. Ставки сделаны, приговоренные должны проявить в жестких обстоятельствах максимум своих способностей: сражаться и избегать ловушек, быть выносливыми и изобретательными.
Мстители

16. Мстители / The Avengers (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 052), КП 7.9 votes: (691 744), IMDb 8.0 votes: (1 439 390)
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Безумный Макс 3: Под куполом грома

17. Безумный Макс 3: Под куполом грома / Mad Max Beyond Thunderdome (1985)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (85), КП 6.2 votes: (27 412), IMDb 6.2 votes: (142 697)
В городе Батертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои.
Безумный Макс 2: Воин дороги

18. Безумный Макс 2: Воин дороги / Mad Max 2 (1981)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (106), КП 7.7 votes: (50 821), IMDb 7.6 votes: (187 407)
Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому, что там, где бензин, — там жизнь…

Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит станцию, превращенную в лагерь со складами горючего.

Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые вояки под предводительством некоего Гумундуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…
Фар Край

19. Фар Край / Far Cry (2008)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (61), КП 3.8 votes: (10 633), IMDb 3.1 votes: (13 388)
Джек Карвер оказывается на тропическом острове. На небольшом кусочке суши много секретных объектов, которые используются коварным профессором для выведения супер-мутантов. Главному герою придется столкнуться лицом к лицу со смертью и избавиться от головорезов злобного ученого, которые очень хотят вырваться на свободу.
Ночная бригада

20. Ночная бригада / The Night Crew (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (54), КП 3.9 votes: (1 155), IMDb 4.0 votes: (607)
Команда безбашенных искателей приключений пытается выжить ночью в мотеле посреди пустыни, обороняясь от орды жестоких убийц.

ГОРЯЧАЯ 20-КА