Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотрела

 
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель-мафиози Реборн!

1. Учитель-мафиози Реборн! / Katei Kyoshi Hitman Reborn! (2006-2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 7.7 votes: (1 529), IMDb 7.9 votes: (1 054)
В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит симпатичный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) — мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает — после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?

Добавлена 203-я серия 1-го сезона (23.10.2015, 12:49)
Сказка о хвосте феи

2. Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
Драматическое убийство

3. Драматическое убийство / DRAMAtical Murder (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.9 votes: (221), IMDb 5.9 votes: (248)
Город на острове под названием Мидориджима разделен на 5 частей. Север — запрещенная область, известная как заброшенный город. Восток — жилой район с небольшими магазинами и с обеспечением безопасности. На Западе также находится жилой район, но с небольшим количеством магазинов. На Юге находится район для молодого поколения, будучи переполненным игровыми и торговыми центрами, магазинами одежды. И наконец, «Платиновая тюрьма» — объект, занимающий большую часть острова, находящийся за пределами северной области. Это место развлечений только для богатых, знаменитых и влиятельных людей.

Среди молодёжи приобрела популярность виртуальная игра «Ритм» где люди имеют удобные компьютеры с АИ. Главный герой Аоба ведёт обычную жизнь, работая в магазине подержанных вещей и живя со своей бабушкой Таэ. В отличие от своих друзей он не играет в Ритм и не состоит в банде. Но как обычно, в один прекрасный день все меняется, когда по городу ползут слухи о том, что в безобидном «Ритме» люди начинают получать серьезные физические повреждения, травмы мозга или вообще становятся «Овощами».

Добавлены 1-12 серии (Финал) (27.11.2015, 15:11)
Вельзевул

4. Вельзевул / Beelzebub (2011-2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (161), КП 7.7 votes: (3 768), IMDb 7.6 votes: (1 553)
У Повелителя Ада множество дел — просто некогда воспитывать младшего сына и наследника. В обычаях Пути Зла не заботиться о птенцах, а выбрасывать их из гнезда, ведь сильный все равно выживет. Владыка демонов принял решение — пусть младенец Вельзевул вырастет в мире людей, возненавидит их, а потом уничтожит человечество. Сказано — сделано, и вот адский курьер Аленделон отправляется в путь вместе с малышом, а демоница Хильдегарда седлает верного грифона. Босс поручил ей найти своему сыну приемного отца и наставника — самого крутого, злобного, мерзкого и жестокого из ныне живущих.

Тацуми Ога, восходящая звезда молодых хулиганов школы Исияма, спокойно отдыхал на берегу реки после дружеской беседы с ребятами из местной банды. Там он и встретился с непонятным малышом, который полюбил нового знакомого с первого взгляда. Разумеется, когда появившаяся Хильда объяснила Тацуми, какая судьба его ждет, парень не был в восторге и даже пытался увильнуть от своей участи. Но все оказалось бесполезно, и очень скоро в семье Ога появилось «молодое пополнение». К чести юного Вела, ему нравятся не сюсюканье и колыбельные, а шумные разборки, буйные драки, грубые шутки и жестокие игры. А вот этого у развеселой компании героев сериала предостаточно, скучать никому не придется!
Предательство знает мое имя

5. Предательство знает мое имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitte Iru (2010)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 7.6 votes: (986)
Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар — способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель — как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет — каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая — надо играть до конца!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)
Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный

6. Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный / Vanpaia naito / Vampire Knight / Vampire Knight ~Guilty~ (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (71), КП 7.8 votes: (7 412), IMDb 7.7 votes: (3 260)
1st season: Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

2nd season: На ночном отделении престижной академии Кросс учится лучшие студенты и просто красавцы. Мало кто знает, что на самом деле они вампиры. Юки и Зеро, дети ректора академии и ученики дневного отделения, — стражи школы, их задача следить, чтобы тайна осталась тайной.

Юки изо дня в день выполняет свою работу, но ее прошлое тоже полно секретов, она помнит себя лишь с тех пор, как ей исполнилось пять лет. Прошлое Зеро, который всей душой ненавидит вампиров, скрывает еще более страшную тайну…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.08.2021, 04:17)
Баскетбол Куроко

7. Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke / Kuroko's Basketball (2012-2021)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (112), КП 8.1 votes: (10 585), IMDb 8.3 votes: (4 361)
Слава школы Тэйко гремит на всю Японию, благодаря выдающейся баскетбольной команде «Дрим Тим». Пятеро игроков выиграли все призы, и побили рекорды, которые только существовали. После окончания школы каждого из 5 спортсменов разобрали в престижные спортивные школы. И только шестой, не менее талантливый, игрок незаслуженно остался незамеченным.
Тэцуи Куроки отправляется учиться в школу Сэйрин и там становится игроком баскетбольной команды вместе с другими новичками. Тренер и члены команды ждут от участника звездного клуба выдающейся игры, однако неуверенность в себе мешает Куроки проявить себя.

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (03.07.2015, 00:30)
Эйр Гир

8. Эйр Гир / Air Gear (2006-2008)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 7.4 votes: (2 465), IMDb 7.1 votes: (1 327)
История этой картины повествует о тринадцатилетнем подростке, по имени Минами Итсуки ака Икки. Он лидер банды, которая заправляет всем в обычной школе восточного округа. Банда Минами потерпела унизительное поражение другой шайке, у которой было преимущество в виде двухколёсных роликовых коньков. Лидеру группировки казалось, что смысл жизни для него утрачен. Но вечером того же дня, он чудным образом нашёл такие же ролики, которые прятали от него его сёстры. Герой фильма надевает ролики и сразу же начинает учиться ездить на них. Немного освоив азы техники езды, Минами попадает на сбор Эйр Тракеров, на котором он снова сталкивается с бандой конкурентов и бросает им вызов наклейкой. Минами даёт согласие на участие в гонках и мечтает стать новым королём воздуха.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (24.03.2014, 14:03)
Грэй-мен

9. Грэй-мен / D.Gray-man (2006-2008)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.8 votes: (4 366), IMDb 7.7 votes: (3 864)
Действия происходят в Европе 19 века. Тысячилетний Граф строит планы по захвату мира. При помощи акумы, или в простонародье демонов, он ежедневно совершает нападения на людей. К слову, акума - душа умершего человека в сочетании механического тела. Экзорцисты вычисляют и уничтожают демонов. Пристанище их – черная башня на вершине горы, которую все называют Черным Орденом. Аниме рассказывает о борьбе экзорцистов с демонами, и о каждом персонаже отдельно. В аниме-сериале вы увидите различные истории и станете свидетелями ярких битв, дружеских отношений и многочисленных путешествий по Европе и Азии.
Синий экзорцист

10. Синий экзорцист / Ao no Ekusoshisuto (2011-2017)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (86), КП 7.8 votes: (5 568), IMDb 7.6 votes: (8 091)
Рин и Юкио Окимуро – сироты, которые с детства росли в храме одного священника-экзорциста по имени Фудзимото. Не смотря на то, что они братья, они всё же сильно отличаются друг от друга: Рин вспыльчив и импульсивен, часто лезет на рожон, в то время как его брат Юкио – спокойный и мечтательный парень, мечтающий стать врачом. Но это не единственное их отличие… Рин – в буквальном смысле сын Дьявола и сам является полудемоном. И когда таящиеся силы Рина вырываются наружу, его отец внезапно находит Рина и забирает домой в надежде использовать его для порабощения известного людям измерения. Рину удается избежать этого чудовищного плана, но ценой жизни Фудзимото, который был готов защищать своего приёмного сына, не побоявшись даже самого Дьявола. Именно тогда Рин принял решение стать экзорцистом дабы отомстить своему дьявольскому отцу…
Президент – горничная!

11. Президент – горничная! / Kaichou wa meido-sama! (2010-2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (123), КП 8.1 votes: (8 344), IMDb 8.1 votes: (3 596)
В центре событий аниме находится частная школа для мальчиков под названием «Сэйка». Раньше она славилась различными бесчинствами и наводила настоящий ужас на всех окружающих. Чтобы хоть немного сменить нрав школьников, в школе сделали совместное обучение. Однако особого результата пока нет. Главная героиня аниме – девушка, которую зовут Мисаки Аюдзава. Она спортивная, симпатичная, к тому же отличница. В истории школы она первая девушка, которая стала президентом школьного совета. Она решила, что изменить поведение учеников – это ее первостепенная задача. Она восстановит дисциплину и порядок в стенах школы.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (18.03.2024, 18:57)
Игры Богов

12. Игры Богов / Kamigami no Asobi (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.6 votes: (269), IMDb 7.6 votes: (153)
Дабы некоторые небожители вновь полюбили смертных, Зевс решил где-то на небесах создать школу, в которой пятерым богам — Бальдру, Локи, Цукуёми, Сусаноо и Гадесу — предстоит проводить опыты... то есть обучаться любви к японской школьнице Юи, избранной Небесным мечом из густых облаков (Амэ-но муракумо-но цуруги), а заодно и ко всему человечеству. В общем, решил и перенёс всех туда. Юи эта затея не по нраву, да и домой охота. Но кто ж её спрашивать будет? Правильно, никто. Так что смотрим приключения Юи в школе богов. Вы не со мной? Тю! Это вы просто ещё не видели, как Аполлон превращается из школьника в бога

Добавлена 12-я серия (28.03.2015, 23:54)
Тетрадь смерти

13. Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006-2019)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (663), КП 8.6 votes: (191 819), IMDb 8.9 votes: (375 817)
Убийство — дело непростое даже для хорошо подготовленного человека. Главную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли «как сладко было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым приятелем переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем невинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой невинной интеллектуальной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство морально приемлемо боятся — боятся наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь — идеальное оружие. Не нужно покупать пистолеты и точить ножи, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель умирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более интересно, болезнь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с помощью тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?

Добавлены 1-37 серии из 37 (29.05.2012, 14:46)
Токийский монстр / Токийский гуль

14. Токийский монстр / Токийский гуль / Tokyo Ghoul (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (405), КП 7.1 votes: (86 962), IMDb 7.7 votes: (63 886)
Токио сотрясает серия жестоких убийств, на местах преступлений туго с уликами, но все уверены, что виновники – монстры, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. А двое студентов колледжа – Канеки и Хиде – считают, что монстры до сих пор не обнаружили только потому, что они очень ловко маскируются под своих жертв... Однажды в своём любимом кафе Канеки знакомится с Ризе, девушкой столь же охочей до чтения, как и он сам. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот измениться самым кардинальным образом...

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (25.10.2019, 19:14)
Пираты черной лагуны

15. Пираты черной лагуны / Black Lagoon (2006-2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (82), КП 7.9 votes: (7 211), IMDb 8.0 votes: (12 240)
В центре событий сериала находятся пираты более современного образа жизни.
Одна небольшая компания, которая носит название «Черная лагуна», организовывает перевози и доставку грузов по большим территориям, особенно по Южно-Китайскому морю. Большинство из этих грузоперевозок, конечно, нелегальные. На экране представлены в самом ярком свете все грязные делишки таких стран, как Малайзия, Таиланд, Индонезия, Филиппины, а порой даже и Япония замешана в нелегальных операциях.
Роанапур – мифический город, расположенный около восточных морей, рай для пиратской жизни. Каждая мафия хочет властвовать здесь. Мафии из разных стран каждый день борются, мечтая о власти.

TV-1 + TV-2
Сатана на подработке!

16. Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama! (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (163), КП 7.5 votes: (11 902), IMDb 7.7 votes: (3 805)
В одной из многочисленных далеких галактик могучий владыка Мао терпит сокрушительное поражение. Когда лучшие бойцы того человечества, возглавляемые отважным героем Эмилией, расправились с ним и ворвались в замок князя. Темный повелитель на последнем издыхании открыл волшебный портал, куда и провалился вместе с верным генералом Алсиэлем. Астральная буря выбросила двух темных демонов на нашу землю. Когда они пришли в себя от такого перелета, с ужасом осознали, что магия в нашем мире практически не работает, а они стали обычными парнями и даже не знают местного языка! В поисках лучшей участи, Князь и Генерал обустраивают свое новое жилище и устраиваются на работу. Но тут появляется Эмилия, так же закинутая порталом...
Удар крови

17. Удар крови / Strike the Blood (2013-2022)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 6.7 votes: (2 824), IMDb 7.1 votes: (1 274)
Действие происходит в альтернативной реальности, где давно признано существование демонов; в тихом океане есть даже остров — «Итогамидзима», где демоны являются полноценными гражданами и обладают равными с людьми правами. Однако существуют и люди-маги, которые ведут охоту на них, в частности, на вампиров. Обыкновенный японский школьник по имени Акацуки Кодзё по непонятной причине превратился в «чистокровного вампира», четвёртого по числу. За ним начинает следовать молодая девушка Химэраги Юкина, или «шаман клинка», которая должна следить за Акацуки и убить его в случае, если он выйдет из под контроля.

Добавлена 4-я серия 5-го сезона (10.01.2023, 14:06)
Бешеные псы / Кровь окаянного пса

18. Бешеные псы / Кровь окаянного пса / Togainu no chi (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.5 votes: (882), IMDb 6.5 votes: (99)
Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой — победить в ней действующего «короля», коим является божественный Шики.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)
Пожиратель богов

19. Пожиратель богов / God Eater (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (105), КП 6.8 votes: (2 370), IMDb 7.0 votes: (1 230)
2071 год, Дальний Восток. Идёт изнурительная война людей с неизвестной формой жизни — Клетками Оракула, которая, словно чума, распространилась по всему миру около двадцати лет назад и начала поглощать всё живое. Клетки Оракула могут принимать вид «яростных богов» — Арагами — ужасных, кровожадных чудовищ, не знающих пощады и которых нельзя убить с помощью обычного оружия. Для борьбы с этими тварями была создана специальная организация «Фенрир». Её бойцы используют особый вид оружия, так называемые «божественные механизмы» или Джинки — «живое» оружие, созданное из клеток Арагами, которое может принимать форму огнестрела или клинка, или того и другого вместе. За умение истреблять «яростных богов» с помощью «божественных механизмов» бойцы получили прозвище Пожирателей Богов.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.03.2016, 06:10)
Кровавый парень

20. Кровавый парень / Blood Lad (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (79), КП 6.9 votes: (1 372), IMDb 7.1 votes: (1 515)
Вам интересно, как там, в аду? По задумке этого фильма, ад – это место, в котором живет вся нечисть. Ад изображен, как своеобразный мегаполис, который, как и все, составляют районы. Каждым районом руководят банды. В каждой банде – свой босс. Влад Чарли Стаз, главный герой, является одним из боссов, он руководит одним из таких округов. Также, он безжалостный вампир, не терпит мясо. Обычный образ жизни, типичный для жителей этого мегаполиса не подходит для него. Он не хочет спать в гробу, охотиться за девицами и пить их кровь. Его интересуют японские комиксы, игры, аниме и женские округлости.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (09.08.2020, 15:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА