Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Фантастика

 
Сортировать по:
Не показывать:
Я – Четвертый

1. Я – Четвертый / I Am Number Four (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (542), КП 6.4 votes: (114 731), IMDb 6.1 votes: (245 634)
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
Девушка-танк

2. Девушка-танк / Tank Girl (1995)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.1 votes: (3 156), IMDb 5.3 votes: (33 116)
Действие фильма происходит в будущем, после экологической катастрофы. В результате вода стала источником жизни в прямом смысле слова, так как ее было очень мало и на всех не хватало. А заправляла всем корпорация «Вода-Энергия-Власть».

Ренегаты воровали воду и воевали со злодеями. Среди ренегатов была и наша героиня, остроумная, красивая и отвязная девушка Ребекка, у которой на все готов ответ. Ее близких и друзей убили, маленькую девочку увели злодеи, а саму ее взяли в плен, и хотели было заставить работать в шахте. Но не тут-то было.
Чернильное сердце

3. Чернильное сердце / Inkheart (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (71), КП 6.3 votes: (51 920), IMDb 6.1 votes: (81 948)
Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.
Искусственный разум

4. Искусственный разум / Artificial Intelligence: AI (2001)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (420), КП 7.9 votes: (164 354), IMDb 7.2 votes: (320 198)
В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.

Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.
Господин Никто

5. Господин Никто / Mr. Nobody (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (271), КП 7.9 votes: (308 461), IMDb 7.7 votes: (245 462)
Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
Она

6. Она / Her (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (208), КП 7.6 votes: (221 053), IMDb 8.0 votes: (636 172)
Главный герой фильма - Теодор. Он писатель, талантливый, но очень одинокий. Он очень переживает из-за своего одиночества. Он понимает, что нужно что-то менять в своей жизни, иначе он так и проживет всю свою жизнь в одиночку. Однажды он приобретает новейшую разработку современной технологии – некая операционная система, которая призвана исполнить любое, даже самое сокровенное желание. Теодор очень рад своему приобретению. Он получает массу удовольствия от времяпровождения со своей новой «подругой». Сам того не заметив, неожиданно Теодор вступил в настоящий, своеобразный роман с системой.
Джеки в царстве женщин

7. Джеки в царстве женщин / Jacky au royaume des filles (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), КП 6.1 votes: (6 123), IMDb 6.0 votes: (1 406)
В Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье: он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.
ГОРЯЧАЯ 20-КА