Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: кино

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хоббит: Битва пяти воинств

1. Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 093), КП 7.9 votes: (400 436), IMDb 7.4 votes: (566 013)
Заключительная часть путешествия замечательного хоббита по имени Бильбо Бэгинса. Отряд гномов в числе тринадцати наняли его, чтобы отправиться в путешествие к Одинокой горе. Хоббит думал, что это будет его последний поход, после которого он отправится домой. Его цель – отыскать сокровище, которое так нужно главарю гномов. Однако этот поход, где им встретится дракон, будет намного опаснее, чем думал Бильбо, гномы и даже великий волшебник по имени Гэндальф.
Гномов будут преследовать страшные орки, эльфы и даже люди. К Одинокой горе придется целых пять различных воинств, и каждый будет жаждать победы. Но только кровопролитная борьба сможет определить победителя.
Путешествия Гулливера

2. Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 277), IMDb 6.6 votes: (4 845)
Один из первых анимированных полнометражных фильмов «Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels» выпущен в конце 40-вых годов прошлого столетия. История вращается вокруг главного героя Гулливера, который после кораблекрушения был выброшен на странный остров. На этом острове проживают маленькие человечки и свою страну они называют Лилипутия, Жители Лилипутии сразу восприняли Гулливера, как своего большого друга. В то время между странами Лилипутией и Блефуску шла война. Принц Песто и принцесса Марина были обречены на то, что никогда не будут вместе. Гулливер помогает свиданиям влюбленных, что приводит к ухудшению взаимопонимания между Гуливером и жителями Лилипутии. Сможет ли он примирить воюющие страны?
Приключения на хуторке близ Диканьки

3. Приключения на хуторке близ Диканьки (2008)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 4.8 votes: (30)
Те, кто бывали на хуторе близ Диканьки в теплую летную ночь, никогда не забудут полученных впечатлений. Речь идет как раз о той самой Диканьки, которую когда давно заселяли казаки и паночки. Именно здесь были коварные ведьмы, мистические существа, колдуны. Именно об этом месте когда-то писал великий писатель Гоголь. Но кто в действительности знает, что там происходит сейчас? Кто-нибудь пробовал поехать и посмотреть те места, которые описывал Гоголь? Мало кто знает, что с тех самых пор ничего практически не изменилось. Здесь всегда можно верить в чудеса. Особенно это касается тех, кто в них верит.
Фильм рассказывает о жизни обычного пятиклассника Борьки. По воле случая он попадает на украинский хуторок. Он найдет необычную монетку и узнает, что где-то поблизости зарыт клад. Мальчик отправляется в волшебные и удивительные приключения.
Крепкий орешек

4. Крепкий орешек (1967)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (65), КП 7.7 votes: (5 156), IMDb 6.4 votes: (108)
Главный герой Иван Грозных, отлежав в госпитале после ранения, возвращается на службу. Его назначают командиром женского подразделения комплекса противовоздушной обороны. У него в подопечных служит Рая Орешкина, которую прозвали «Крепким орешком» за ее острый язык. Своей недисциплинированностью она постоянно доставляет ненужные хлопоты и проблемы командиру. Рае же сразу нравится Иван Грозных.
Однажды на аэростате их вдвоем случайно заносит в тыл противника. Они просыпаются на стоге сена, под которым находятся боеприпасы. Рая от страху и невнимательности их поджигает и им вместе с немцами приходится спасаться бегством. Чтобы замаскироваться главным героям нужно будет переодеться в местных жителей деревни. А командиру предстоит быть бабушкой. Их ждут смешные и невероятные приключения. В конце которых Ивану не удастся уйти от Раи.
Театр

5. Театр (1978)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 8.0 votes: (1 746), IMDb 7.4 votes: (185)
Фильм-драма «Театр» раскрывает нам жизнь талантливой актрисы лондонского театра Джулии Ламберт. Уже будучи в преклонном возрасте и имея мировое признание, деньги и славу Джулия внутренне несчастна. Чувства к мужу Майклу давно остыли, а сын Роджер вырос и живет своей жизнью. Внезапная любовь к молодому бухгалтеру Тому Феннелу с новой силой пробудила в ней жажду жизни, страсть и ревность. Эта привязанность сильно ударила по ее репутации, но Джулия не в силах отказаться от них. Казалось что это взаимно, но она узнает, что для Тома она лишь лотерейный билет, пропуск к богемной жизни. А его любовная связь с молоденькой актрисой вовсе выбивает у нее почву из под ног.
Деннис – мучитель Рождества

6. Деннис – мучитель Рождества / A Dennis the Menace Christmas (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (64), КП 5.0 votes: (776), IMDb 4.8 votes: (1 718)
В приключенческой американской комедии «Деннис-мучитель Рождества» рассказывается о всеми любимом сказочном празднике, о волшебстве, происходящем в этот день. Главным героем является маленький мальчик Деннис Митчелл. Его непоседливый нрав, шалости выводят из себя соседа Мистера Вилсона. Что бы помочь спасти этот праздник для семей Митчеллов и Вилсонов к ним приходит Ангел Рождества настоящего, прошлого и будущего. Вместе они переносятся во времена детства мистера Вилсона и в будущее мальчика Денниса, и, получив поучительный урок, возвращаются обратно в настоящее, преисполненные духом праздничного Рождества.
Слуги дьявола на Чёртовой мельнице

7. Слуги дьявола на Чёртовой мельнице (1972)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 6.3 votes: (226), IMDb 7.0 votes: (155)
Исторический фильм-комедия «Слуги дьявола на Чертовой мельнице» снят на рижской киностудии и рассказывает о войне рижских граждан с захватчиками. Действия происходят в городе Рига в конце 17 века. Король Густав и князь Радзивил вот уже десять лет борются за право сидеть на троне. Как только горожане слышат звон колоколов, который оповещает и о нападении на город, то тут же берут в руки оборонительное вооружение и встают на защиту своих домов. Но не все симпатизируют Радзивилу. Магистрат, состоящий из немцев, признаёт короля Густава и сдаёт ему город. Но им помешают наши славные герои: тройка самоотверженных друзей - Петерис, Андрис и Эрманис.
Слуги дьявола

8. Слуги дьявола (1970)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 6.4 votes: (761), IMDb 7.4 votes: (265)
Исторически-приключенческий фильм-комедия «Слуги дьявола» переносит нас в средневековую Латвию 17-го века. Музыкальное оформление делает фильм легким и узнаваемым. В Латвии длится тридцатилетнее противостояние между шведскими захватчиками и латвийской защитниками. Осажденный шведами город обороняют смелые и отважные рижане. Славная тройка самоотверженных истинных сыновей Латвии бросает вызов заговорщикам внутри замка, которые хотят сдать ключи от их города неприятелю. Петерис, Андрис и Эрманис, как еще их называют в народе - «Слуги дьявола», сделают все, чтобы не допустить этого.
Дом-фантом в приданое

9. Дом-фантом в приданое (2006)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (165)
Фильм рассказывает о загадочных событиях, которые творятся в старинном особняке. Он расположен на Чистых прудах и уже длительное время не числится ни в одном письменном документе.
Это произошло в утро субботы. На дворе был март месяц. На двух девушек – Люсинду и Липу – свалился труд соседа. Однако это уже привело девушек в шок, но когда они увидели, что тело мужчины обмотано огромным количеством проводов со взрывчаткой, они вообще ударились в панику. Их спаситель стал Павел Добровольский – их новый сосед. Данное событие навело шуму и собрало вокруг их дома много любопытных лиц. Однако нейтрализовать бомбы все же получилось.
Но на этом призрачный дом не оставил своих владельцев в покое. При странных обстоятельствах погибает целая семья, а еще одна женщина чуть не умирает от утечки газа. Таинственный дом словно пытается истребить своих жителей. Кто станет следующим? За это расследование берется Павел.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2014, 18:24)
Братья Карамазовы

10. Братья Карамазовы (1968)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 8.1 votes: (3 681), IMDb 7.7 votes: (595)
В основу сюжетной линии положен роман Достоевского «Братья Карамазовы». История вещает о судьбе троих сыновей Фёдора Карамазова, который в своё время женился по расчёту на Аделаиде Миусовой. В этом браке он нажил себе первого сына, которого мать бросила на попечительство отца и уехала в Петербург. После её кончины, Федор поспешно женится на беднячке и сироте Софье Ивановне. Во втором браке у него рождается ещё 2 сына. Привыкший к разгульной жизни, Фёдор всячески издевается над своей новой супругой, доводит её до сумасшествия, а последствие и до гробовой доски. После мы видим, как складываются судьбы наследников Фёдора.
Принцесса цирка

11. Принцесса цирка (1982)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.8 votes: (963), IMDb 7.0 votes: (96)
Сюжет фильма рассказывает о том, как в один город приезжает цирк, и буквально все жители скупают билеты ради того, чтобы посмотреть на таинственного и уже знаменитого артиста в маске - мистера Икс. Он прославился своим удивительным смертельным номером, который поразил не одну сотню людей. Среди гостей присутствует графиня Палинская – богатая вдова, ради которой едва ли не все мужчины в этом городе готовы совершить совершенно любое безумие по первому взмаху её ресниц. Но графиня непреклонна перед ними, и лишь загадочному мистеру Икс удалось растопить лёд в её душе и зажечь в сердце пламя страсти одним лишь взглядом…
Под крышами Монмартра

12. Под крышами Монмартра (1975)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 7.1 votes: (210), IMDb 6.6 votes: (24)
История рассказывает о скромной и доброжелательной продавщице цветов Виолетте, которая жила у хозяина кафе. Она внезапно осталась без крова над головой и по уши в долгах. Бедняжка бы осталась совсем одна наедине со своими проблемами, если бы не трое друзей – музыкант, поэт и художник, а также другие завсегдатаи Монмартра – люди талантливые, но бедные, но уж точно не без сострадающего сердца. И поскольку всё действие происходит в оперетте, не стоит ничуть удивляться тому, что милая Виолетта в итоге становится прекрасной звездой – настоящей фиалкой Мнмартра. Но это - совсем уже другой цветок…
Кавказская пленница!

13. Кавказская пленница! (2014)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (231), КП 1.1 votes: (49 362), IMDb 1.2 votes: (107)
Тот Молодой и перспективный журналист, которого все кличут Шуриком приезжает на Кавказ. Парень собирается снимать репортаж, в котором отразит все местные традиции и красоты. Местом его остановки становится дивный Горск, являющийся вотчиной мэра Георгия Саахова. Но злобный мэр решает жениться на спортсменке, комсомолке Ниночке, в которую влюблен Шурик. И теперь корыстный Саахов собирается использовать журналиста, чтобы похитить красавицу. Когда Нина пропадает, Шурик немедленно понимает ужас сложившейся ситуации и спешит спасти Нину.
Ремейк знаменитой Советской кинокартины порадует вас и вашу семью. Шурик и другие знакомые нам герои возвращаются и предстают перед нами в новых ярких красках.
Коммунальный детектив

14. Коммунальный детектив (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.6 votes: (678)
Коммунальные квартиры – очень специфический вид жилья, в котором приходится фактически родниться с абсолютно посторонними людьми, живущими через стену. Порой это сосуществование приводит к многочисленным распри, а порой даже доходит до «военных конфликтов». Именно в такой напряжённой обстановке жили соседи нашей коммуналки, пока по соседству не поселилась парочка молодых людей, предложившая организовать детективное агентство. Именно они смогли помирить давно враждующих соседей и даже наоборот, сплотить их единым делом. Теперь у них много работы, за которой нет ни места, ни времени для междоусобных войн.
Супертеща для неудачника

15. Супертеща для неудачника (2003)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 857)
Сергей работает спортивным обозревателем. Он даже сам не знает, каким образом у него удалость украсть у местной мафии шифр от важного сейфа. Сергей понимает лишь две вещи – это ему удалось случайно, и нужно срочно бежать. Однако мафия преследует журналиста везде, где можно и где нельзя. Скрыться от них нереально. Тогда бывшая невеста Сергея придумывает план. Она маскирует Сергея под свою мать с помощью пудры и румян и в таком виде представляет ничего не знающему жениху. Леонид, заинтересованный в поимке Сергея, принимает новую тещу. Чем же закончится эта запутанная история?
Кухня в Париже

16. Кухня в Париже (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (494), КП 6.8 votes: (115 950), IMDb 6.8 votes: (2 663)
Данный сюжет основывается на событиях из сериала «Кухня». Так как режиссер решил постановить продолжение легендарной истории. Как мы видим, ресторан, в котором происходят все действия, считается первым в рейтинге по подобным заведением в стране. Однако, отмечается, что ему принадлежит лидирующее место также на всей планете.
События полнометражного фильма рассказывают о скорой встрече президентов РФ и Франции. И работники ресторана должны приложить все усилия, чтобы порадовать управляющих государствами. Однако, собственник заведения, выражает свое неудовольствие работой сотрудников. Планируется открытие ресторана в столице Франции.
Бесы

17. Бесы (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (40), КП 7.3 votes: (3 839), IMDb 6.8 votes: (130)
Некий губернский город N в конце XIX века просто атакует серия убийств, происходящих совершенно загадочным способом. Расследование по данным криминальным фактам ведёт следователь Горемыкин. В ходе расследования и поиска виновного лица, он приходит к выводу, что всё убийцы – это участники некого революционного кружка, в состав которого входят два молодых человека, прибывших из Швейцарии. Один из них – сын самой зажиточной и влиятельной персоны города Варвары Петровны. Второй – сын отставного профессора, находившегося в дружеских отношениях с генеральшей. Проводя дальнейшее расследование Горемыкин выясняет, что в преступлениях замешаны высокопоставленные фигуры общества.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 13:56)
Хоббит: Пустошь Смауга

18. Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 036), КП 8.0 votes: (459 521), IMDb 7.8 votes: (698 829)
Невероятное путешествие давно известных героев продолжается. Хоббит Бильбо Беггинс, волшебник Гендальф, а так же 13 смелых гномов в этот раз должны совершить отважное путешествие к Одинокой горе. Там их поджидает опасность необъятной величины – дракон Смауг. Все противники, встречающиеся героям до этого, покажутся милыми котятами. Схватка с драконом заставит испытать на прочность крепкую дружбу, они должны будут проявить всё своё мужество, которым только наделены, заставит задуматься над правильностью выбранного ими пути, но всё же не сможет разорвать крепкие узы настоящих друзей.

Коломбо: Предписание – убийство

19. Коломбо: Предписание – убийство / Prescription: Murder (1968)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (51), КП 7.9 votes: (1 760), IMDb 7.9 votes: (3 461)
Первое появление лейтенанта Коломбо на экране. Психиатр Рой Флеминг вынужден уехать с празднования годовщины свадьбы на вызов. Когда жену Флеминга находят мертвой, в дело вступает Коломбо.
Всё включено 2

20. Всё включено 2 (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 3.8 votes: (6 280), IMDb 2.9 votes: (125)
Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА