Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: хорошие фильмы 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Век Адалин

1. Век Адалин / The Age of Adaline (2015)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (846), КП 7.8 votes: (421 157), IMDb 7.2 votes: (202 671)
Сюжет повествует об удивительной женщине, которой уже 100 лет отроду. Её главная особенность и индивидуальный феномен состоит в том, что её тело не стареет. Главная героиня прошла сквозь десятилетия мировой истории, но до сих пор так и не смогла отыскать того единственного, кому смогла бы подарить свою любовь. Но вот, разменяв вторую сотню лет, Аделайн, наконец, находит мужчину, с которым она возможно состарится и проживёт счастливую жизнь. Кто он? Целитель или настоящее чудо, которого Аделайн ждала больше века?
Робот по имени Чаппи

2. Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 890), КП 7.2 votes: (247 406), IMDb 6.8 votes: (265 582)
Чаппи - необыкновенный подросток. Он невероятно умён, имеет потрясающие аналитические способности, сногсшибательную память, прекрасно воспитан... Одним словом, он - типичный вундеркинд. Как любой его сверстник, Чаппи легко поддаётся воздействию со стороны окружающих, и лишь его душа знает истинный путь, по которому нужно следовать по жизни. Вторая отличительная и, пожалуй, главная черта Чаппи - это его внешность. Главный герой - робот, но внутри у него не холод металла, а тепло чувств, эмоций, а так же невероятное количество мыслей и идей.
Наша неполная история

3. Наша неполная история / Hamari Adhuri Kahaani (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 8.0 votes: (424), IMDb 6.6 votes: (3 406)
Васудха работает флористом в одном из престижных отелей. Арав — бизнесмен, владелец ста восьми отелей, захотел купить еще один — Палас, где работает Васудха. Их встреча неизбежна, но что принесет она после? Любовь, страдания, ненависть? Ответы кроются в прошлом их судеб. Но суждено ли нам узнать всё? Ведь история неполная…
Лили и Снеговик

4. Лили и Снеговик / Lily & the Snowman (2015)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (122)
Добрый новогодний мультик покажет вам трогательную историю о девочке Лили и о ее верном друге - Снеговике. В Новогодний вечер Снеговик оживает, и они заводят дружбу. Зимой они сидели вместе на улице. Снеговик показывал Лили удивительные истории. А на лето он прятался в холодильник, дожидаясь очередной зимы. Так длилось до тех пор, пока девочка не выросла и у нее не появилась работа и другие взрослые заморочки, из-за которых она совсем забыла о своем друге детства. Но вот однажды Лили вспоминает о Снеговике и возвращается к нему! Эта история заставляет задуматься. Ведь у каждого из нас есть родные и близкие люди, с которыми нужно больше проводить времени. Но мы попросту забываем об этом. А Новогодний праздник - это именно то время, когда можно забыть о всех проблемах и провести весело время со своими близкими.
Прежде чем мы расстанемся

5. Прежде чем мы расстанемся / Before We Go (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (87), КП 7.5 votes: (32 858), IMDb 6.8 votes: (52 382)
Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.
Секретарша

6. Секретарша / Secretary (2002)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.0 votes: (28 483), IMDb 6.9 votes: (96 138)
В родной городок возвращается привлекательная девушка Ли Холловэй. Она страдает небольшими отклонениями в поведении, однако эти странности не мешают Ли устроиться на работу секретаршей к местному чудаковатому юристу мистеру Грэю.

Для начала работа казалась вполне обычной: печатать, оформлять документы, приносить кофе и т. д., пока мистер Грей не заметил, что с грамматикой у девушки не все так хорошо, как хотелось бы. Вот тут-то и открывается дверь в тот самый мир, который Вы так часто себе представляете и начинается все самое интересное!
Особое мнение

7. Особое мнение / Minority Report (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (424), КП 7.7 votes: (171 170), IMDb 7.6 votes: (508 939)
2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.

Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…
Амели

8. Амели / Amélie (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (190), КП 8.0 votes: (349 026), IMDb 8.3 votes: (783 267)
Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.
Полусвет

9. Полусвет / Half Light (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 6.8 votes: (8 522), IMDb 6.0 votes: (13 261)
Успешная писательница Рэйчел Карлсон никак не может пережить гибель ее 5-летнего сына. Год спустя, чтобы наконец вновь начать писать, Рэйчел перебирается в уединенный коттедж, расположенный в далекой рыбацкой деревушке.

Однако там начинают происходить события, которые наводят ужас на жителей этого тихого местечка и на саму Рэйчел, опасающуюся и за свою жизнь, и за свой рассудок.
Мгновения жизни

10. Мгновения жизни / The Life Before Her Eyes (2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (29 100), IMDb 6.3 votes: (14 762)
15 лет назад Диана выжила после массового убийства, произошедшего в американском колледже. Сегодня она типичная домохозяйка, взрослая замужняя женщина, воспитывающая восьмилетнюю дочь, но сомнения в устроенности своей жизни не проходят. В своих воспоминаниях Диана видит себя по-прежнему старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.
Любовь во время холеры

11. Любовь во время холеры / Love in the Time of Cholera (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.8 votes: (6 638), IMDb 6.4 votes: (22 672)
Прекрасный, но бедный юноша Флорентино Ариза признается Фермине Дазе в вечной любви, однако девушка выходит замуж за более состоятельного поклонника. Но Флорентино не отступается от своей любви. Он верит. Верит и ждет. Проходит путь от посыльного до преуспевающего судового магната, добивается богатства, славы и признания в надежде когда-нибудь заполучить свою Фермину. Проходит больше полувека. Роковая случайность и…влюбленные снова готовы кинуться в объятия друг друга.
Интимный словарь

12. Интимный словарь / The Sleeping Dictionary (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 7.1 votes: (12 019), IMDb 6.6 votes: (7 678)
Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют «интимными словарями»: они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи — в постели. Но на этот раз между обворожительным «интимным словарем» и ее хозяином вспыхивает любовь.

К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет…
Инопланетянин

13. Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial (1982)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.8 votes: (97 362), IMDb 7.9 votes: (426 391)
Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Специалисты из NASA заметили приближение летающей тарелки и посчитали, что просто обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей.

Несчастные существа были вынуждены ретироваться настолько спешно, что забыли захватить одного из коллег. Земной мальчик Эллиот, а также его брат и сестра, которую играет семилетняя Дрю Бэрримор, преодолевая отвращение к неприятно выглядящей твари, спасают ее.
Генеральская дочь

14. Генеральская дочь / The General's Daughter (1999)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (78), КП 7.0 votes: (5 572), IMDb 6.3 votes: (49 662)
Произошло ужасное убийство молодой прекрасной девушки. Эта женщина была не простой гражданской, а офицером в вооруженных силах Соединенных Штатов Америки. Естественно началось расследование. Но нужно было сделать так, чтобы ни у кого не было подозрений, что правительство хоть как-то причастно к её убийству. Поэтому вооруженные силы поручают это ответственное дело следователю. Бреннер - признанный мастер своего дела. Он за всю свою профессиональную деятельность раскрыл не одно преступление. Его с убитой дамой связывает давняя дружба с ее отцом. Знал бы герой, к чему приведет его это расследование…
Вердикт за деньги

15. Вердикт за деньги / Runaway Jury (2003)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (24), КП 7.7 votes: (41 930), IMDb 7.1 votes: (103 725)
Один из присяжных во время процесса над производителем оружия объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными.

Ставки очень высоки, т. к. процесс «тянет» на несколько миллионов долларов, поэтому адвокат сталкивается с противодействием присяжного, который не остановится ни перед чем, чтобы решение присяжных осталось в силе…
Клянусь тобой, любимая

16. Клянусь тобой, любимая / Sanam Teri Kasam (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (136), КП 8.0 votes: (1 887), IMDb 7.3 votes: (6 517)
Фильм расскажет о невероятной истории любви молодых парня и девушки. Парень по имени Индер, казалось бы, уже потерян для общества, ведь он в один момент настолько пристрастился к алкогольным напиткам, что казалось, это погубит его, и он не сможет больше вернуться к нормальной жизни. К тому же, по характеру он далеко не романтик, он прагматичен, не верит в настоящую любовь, и предпочитает не предаваться мечтам. Он искренне убежден, что не создан для любви и серьезных отношений. Девушка Сару всегда хотела стать счастливой невестой и женой, обрести своего любимого, создать семью. Но почему-то так происходит у нее в жизни, что ей никак не удается повстречать того, с кем бы она хотела связать свою судьбу.Судьба всегда сталкивает тех, кто казалось бы, даже не должны были встретиться никогда. Но наши главные герои однажды встретились и у них в сердцах зародилось большое и светлое чувство.
Пальмы в снегу

17. Пальмы в снегу / Palm Trees in the Snow / Palmeras en la nieve (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (99), КП 7.6 votes: (64 568), IMDb 7.3 votes: (12 275)
Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.
Магия слов: История Дж.К. Роулинг

18. Магия слов: История Дж.К. Роулинг / Magic Beyond Words: The JK Rowling Story (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 7.1 votes: (1 825), IMDb 6.7 votes: (2 182)
Фильм рассказывает историю Джоан Кэтлин Роулинг, освещая ключевые моменты её жизни, путь становления писательницы, историю создания её главного детища — «Гарри Поттера».
Покорители волн

19. Покорители волн / Chasing Mavericks (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (177), КП 7.8 votes: (37 829), IMDb 7.2 votes: (30 590)
Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериксами, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джей подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?
Выбор

20. Выбор / The Choice (2016)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (340), КП 7.0 votes: (70 125), IMDb 6.5 votes: (45 513)
Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.

ГОРЯЧАЯ 20-КА