Фильмов: 47497Расширенный поиск
» » » 30. Золотая серия ( Мультфильмы ) - 4. смарт тв

Список фильмов: 30. Золотая серия ( Мультфильмы ) - 4. смарт тв

Нажмите dimatmx. Появится архив. Зафиксируйте эту страницу в избранное. Желаю удачи и приятного просмотра!
 
Сортировать по:
Не показывать:
Рок Дог 3: Битва за бит

1. Рок Дог 3: Битва за бит / Rock Dog 3 Battle the Beat (2022)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.7 votes: (369), IMDb 5.0 votes: (166)
Все просто помешались на новом музыкальном шоу «Битва за бит». А вот Боуди от него вовсе не в восторге. Но после того, как пропал один из ведущих конкурса легендарный рокер Белый Кот Ангус, именно Боуди предстоит стать новым членом жюри и наставником начинающей группы, которая совсем ничего не знает о рок-н-ролле. Чтобы со всем справиться, Боуди придется собрать своих старых друзей и зажечь как никогда раньше.
Дамбо

2. Дамбо / Dumbo (1941)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 7.8 votes: (37 938), IMDb 7.2 votes: (141 577)
История о маленьком слоненке из цирка, родившемся с очень большими ушами, что было рассмотрено как позорное явление среди цирковых слонов. Но зато он научился летать.
Бэмби

3. Бэмби / Bambi (1942)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (58), КП 8.1 votes: (98 227), IMDb 7.3 votes: (153 525)
Однажды утром на маленькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бэмби.

Когда Бэмби научился ходить и разговаривать он обзавелся друзьями — кроликом Тампером и скунсом Цветочком. А однажды на лугу, куда привела его мама, Бэмби познакомился с маленькой веселой оленихой — Фэйлин. Но жизнь в лесу бывает опасной и жестокой. Впервые Бэмби столкнулся с этим, когда прозрачный осенний лесной воздух пронзили выстрелы из ружья — все звери начали в панике убегать, и тогда Бэмби впервые услышал страшное слово — Человек.
Бэмби 2

4. Бэмби 2 / Bambi II (2006)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 940), IMDb 6.1 votes: (6 193)
После смерти матери, Бэмби воссоединяется со своим отцом, Большим принцем леса, который берется за воспитание молодого оленя и обучению разным лесным премудростям. Но внезапно, гордый родитель обнаруживает, что он тоже может кое-чему научиться от его энергичного молодого сына…
Питер Пэн

5. Питер Пэн / Peter Pan (1953)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (69), КП 7.7 votes: (32 709), IMDb 7.3 votes: (146 694)
Уолт Дисней зовет нас с собой в волшебную страну Неверленд, где живет удивительный мальчик, который умеет летать и отказывается взрослеть. Это веселый выдумщик, храбрец и проказник Питер Пэн!

Однажды в поисках собственной тени Питер попадает в Лондон нашего мира и становится другом маленькой Венди и ее братьев Майкла и Джона, и, конечно же, он берет своих ночных друзей с собой в Неверленд, навстречу потрясающим приключениям.

Героям предстоит встретиться с феей Тинкербелл и дружной ватагой Питера Пэна, спасти индейскую принцессу Тигровую Лилию из лап пиратов и сразиться с их демоническим главарем капитаном Крюком!..
Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию

6. Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land (2002)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 6.7 votes: (5 050), IMDb 5.8 votes: (21 426)
Венди выросла, теперь у неё свои собственные дети и каждый вечер она рассказывает им истории про Питера Пэна, мальчика, отказавшегося становиться взрослым. Упрямая 12-летняя дочь Венди, Джейн, не имеет ни малейшего желания слушать всю эту ерунду.

Именно поэтому Капитан Крюк использует девочку в качестве заложника в войне против своего главного врага. Питер Пэн, Тинкер Белл и Потерянные Мальчики прибывают к ней на помощь; однако, даже они не могут заставить поверить Джейн в волшебный мир. Если она не верит, то значит она не может летать, а другого пути для возвращения домой нет.

Всё усугубляется тем, что без веры Джейн в фей, Тинкер Белл может умереть. Когда фея медленно начинает исчезать, Питер предпринимает всё возможное, чтобы спасти девочку от безжалостного Капитана Крюка и доказать ей, что с верой в волшебство и крепкой дружбой нет ничего невозможного.
Леди и бродяга

7. Леди и бродяга / Lady and the Tramp (1955)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (93), КП 8.2 votes: (166 169), IMDb 7.3 votes: (142 992)
Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и бездомного дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству.

Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел разбитной пес Бродягя, благородство которого было не в породе, а в душе.

Проявив отзывчивость и мужество, он в конце концов завоевал сердце нежной Леди.
Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна

8. Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (2001)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (50), КП 7.1 votes: (5 241), IMDb 5.9 votes: (9 933)
Продолжение классического диснеевского мультфильма о трогательных отношениях породистой Лесси и бездомного пса. Они уже родители целой своры щенков — трёх работящих девочек и одного буйного щенка-мальчика по прозвищу Бездельник.

В поисках риска и «реальной» собачьей жизни Бездельник уходит из дома и встречает Ангела, Бастера и его шайку. Вместе с верными друзьями он переживёт множество комичных ситуаций а также столкнётся с опасностями, которые вполне могут ожидать маленького щенка на улицах большого города. Хотя Бездельник и нашёл риск, но мысли его возвращаются к дому и родным…
Спящая красавица

9. Спящая красавица / Sleeping Beauty (1959)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (110), КП 8.0 votes: (82 961), IMDb 7.2 votes: (154 185)
Давным-давно в далекой стране жили король с королевой. Когда у них родилась долгожданная дочь Аврора, в королевстве был устроен большой праздник, чтобы все могли поприветствовать малютку. На бал пригласили и трех добрых фей — Флору, Фауну и Хорошую Погоду, а про злую колдунью Мэлифисент забыли.

Оскорбленная, она наложила на принцессу проклятье — в день своего 16-летия Аврора уколется о веретено и уснет вечным сном. Колдовство оказалось таким сильным, что добрые феи не смогли разрушить его. Но все же они спасли принцессу: она очнется ото сна после поцелуя прекрасного принца…
101 далматинец

10. 101 далматинец / One Hundred and One Dalmatians (1961)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (85), КП 8.1 votes: (154 282), IMDb 7.3 votes: (175 474)
Трогательная и невероятно интригующая история поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии Круэллы Де Вил.

Алчная модница задумала сшить себе пятнистый меховой наряд из шкурок бедных малюток. Однако животные, объединившись, ухитряются проучить ее.
101 далматинец 2:  Приключения Патча в Лондоне

11. 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch's London Adventure (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (45), КП 6.9 votes: (5 663), IMDb 5.8 votes: (7 893)
Миллионерша Стервелла Де Виль, чья первая попытка похитить 101 далматинца и пошить из их шкурок роскошную шубу с треском провалилась, готовит новый дьявольский план по захвату славных песиков.

Она потирает руки в ожидании легкого успеха, но на пути негодяйки встают храбрый щенок Патч и его новый друг Громобой — четвероногая звезда экрана! Улицы Лондона никогда еще не видели такой заварушки: двое отважных, смекалистых псов против коварной, мерзкой, но ужасно глупой Де Виль. Бедная Стервелла! Не видать ей пятнистой шубы как своих ушей!
Властелин колец

12. Властелин колец / The Lord of the Rings (1978)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.0 votes: (6 871), IMDb 6.2 votes: (30 091)
Хроника великой войны за кольцо носит название сказания средиземья. Эта война, в которой каждый желал завладеть кольцом, длилась не одну тысячу лет. Кольцо приносило своему владельцу власть над всеми живыми существами, но была и своя цена за такую власть - служение силам зла.
Фродо- хоббит из местной деревушки - призван с миссией уничтожить это кольцо раздора. Но для начала ему нудно его найти, и он вместе со своими союзниками отправляется на Гору Судьбы.
Властелин колец - это повествование о вечной борьбе зла и добра, но с примесью сказочной атмосферы жанра фэнтези. Снята лента по трилогии Толкиена.
Великий мышиный сыщик

13. Великий мышиный сыщик / The Great Mouse Detective (1986)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.7 votes: (4 689), IMDb 7.2 votes: (36 983)
Оливия обращается за помощью к Базилю с Бэйкер-стрит. Она просит найти исчезнувшего отца. Базиль, его друг и соратник доктор Доусон, а также пес Тоби берутся за расследование. Следы ведут к профессору Ратигану, крупному преступнику, которому Базилю и придется противостоять.
Все псы попадают в рай

14. Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (40), КП 7.9 votes: (38 984), IMDb 6.7 votes: (45 801)
Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными играми, погибает от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю — просто потому, что все псы обязательно попадают в рай. Однако Чарли так хочет рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.

Вместе со своим верным другом Чесуном Чарли раскрывает главный секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует необыкновенные способности маленькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет разговаривать с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девочку, и они становятся лучшими друзьями.

Им предстоит пережить множество невероятных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со спокойной душой отправиться обратно в рай…
Все псы попадают в рай 2

15. Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 (1996)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (3 504), IMDb 5.4 votes: (4 047)
Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается!

Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.

Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!
Новые приключения Пса и его друзей

16. Новые приключения Пса и его друзей / Rock-A-Doodle (1990)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (825), IMDb 6.0 votes: (6 876)
Каждое утро петух Шантеклер будил своей песней солнце. Это очень не нравилось злому филину по прозвищу Великий Герцог, ненавидевшему свет и любившему ночную тьму.

Одним прекрасным утром, когда Шантеклер дрался с другим петухом, солнце взошло без его песни. И тогда опозоренный певец покинул родную ферму, чтобы найти счастье в большом городе.

И тут же солнце перестало всходить, а над землей нависли огромные черные тучи. Великий Герцог уже празднует победу, но обитатели фермы во главе с пушистым белым котенком Эдмондом отправляются в рискованное путешествие в надежде найти Шантеклера и вернуть украденное солнце…
Принцесса Лебедь

17. Принцесса Лебедь / The Swan Princess (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (59), КП 7.9 votes: (39 989), IMDb 6.4 votes: (26 334)
В те сказочные времена, когда на земле повсюду были заколдованные замки, таинственные лесные чащи, фантастические животные и злые колдуны, случилась эта история. История прекрасной принцессы, превращенной злым волшебником Ротбартом в лебедя, ее возлюбленного, принца Дерека, всех чудесных созданий, живших на берегу Лебединого озера, их любви, дружбы и борьбы со злом.
Принцесса Лебедь 2: Тайна замка

18. Принцесса Лебедь 2: Тайна замка / The Swan Princess: Escape from Castle Mountain (1997)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (43), КП 7.3 votes: (3 211), IMDb 5.7 votes: (2 438)
Принц Дерек и принцесса Одетт счастливо живут в замке на Лебедином озере, а вместе с ними их давние друзья: черепашка Скороход, лягушонок Жан-Прыг и птичка Лейтенант Пуфин. Но вот в королевстве появляется коварный злодей, который всеми силами стремится заполучить магический шар, спрятанный в недрах Замка. Он заманивает Дерека в ловушку, и Одетт, чтобы спасти своего возлюбленного, снова превращается в лебедя. Удастся ли героям противостоять силам зла…
Принцесса Лебедь 3: Тайна заколдованного королевства

19. Принцесса Лебедь 3: Тайна заколдованного королевства / The Swan Princess: The Mystery of the Enchanted Treasure (1998)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (58), КП 7.1 votes: (5 636), IMDb 5.5 votes: (2 511)
Жители королевства с нетерпением ждут ежегодного праздника, на котором каждый может попытать счастья в различных конкурсах, состязаниях и выиграть первый приз. Принц Дерек и принцесса Одетт заканчивают последние приготовления к грандиозному торжеству.

Но среди гостей не все настроены веселиться. Коварная Зельда приехала на праздник, чтобы завладеть тайной формулой запретного колдовства, спрятанной в недрах Замка. Для этого она похищает Одетт, и принц Дерек со своими давними друзьями снова отправляется в опасное и увлекательное путешествие…
Геркулес

20. Геркулес / Hercules (1997)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (127), КП 8.1 votes: (100 814), IMDb 7.3 votes: (243 922)
Аид — властитель загробного мира. Много лет назад он был фактически сослан своим старшим братом Зевсом в глубины Ада и теперь намерен наверстать упущенное, собрав армию монстров и захватив Олимп. Единственный, кто может помешать Аиду — сын Зевса, юный Геркулес, поэтому прислужники злодея похищают младенца и превращают его в простого смертного.

Спустя много лет юноша узнает о своем происхождении и ставит целью вернуться домой, но для этого ему придется совершить немало подвигов и стать настоящим героем. Но, как выясняется, даже победы над силами зла недостаточно, чтобы вернуть божественное начало…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА