Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть35

 
Сортировать по:
Не показывать:
Натянутая тетива

1. Натянутая тетива / Hwal / The Bow (2005)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.4 votes: (7 099), IMDb 7.1 votes: (11 539)
В море на барже живут 60-летний мужчина и 16-летняя девушка, которую он взял на воспитание еще ребенком. Она обладает таинственным даром предсказывать судьбу. Мужчина заботится о девушке: одевает, кормит, купает. Он безумно в нее влюблен и уверен, что это чувство взаимно, до свадьбы осталось несколько месяцев. Появление на барже молодого человека, в которого влюбляется девушка, разрушает размеренную жизнь героев…
Он знает, что вы одни

2. Он знает, что вы одни / He Knows You're Alone (1980)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 4.8 votes: (269), IMDb 4.9 votes: (2 666)
Маньяк убивает молодых невест прямо накануне их свадебных церемоний. Дело в том, что девушка, которую он любил, однажды предпочла другого, и он убил ее незадолго до свадьбы. Тем временем детектив, чья невеста также была убита, считает, что у него появился шанс отомстить за ее смерть…
Масло Лоренцо

3. Масло Лоренцо / Lorenzo's Oil (1992)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (12), КП 8.1 votes: (2 691), IMDb 7.2 votes: (16 577)
История достаточно грустная, но достаточно часто происходящая и в современном мире. У маленького мальчика по имени Лоренцо Одоне очень редкий недуг: у него неизлечимое заболевание, поражающее головной мозг человека. Он на долгие годы находится в таком состоянии, которое больше походит на кому, и при этом он не знает как из кожи вон лезут его родители Михаэла и Аугусто Одоне, для того чтобы помочь своему ребенку в борьбе с этим тяжелым недугом. Проходя через многочисленные неутешительные заключения врачей, и прочие невзгоды, они умудряются изобрести лекарство, аналогов которому не существует и с его помощью, они спасают своего сына.
Любовь любит случайности

4. Любовь любит случайности / Love Likes Coincidences / Ask tesadüfleri sever (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 7.9 votes: (6 001), IMDb 7.4 votes: (12 445)
Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она — начинающая актриса. Он — успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?
Карманные деньги

5. Карманные деньги / Milk Money (1994)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (903), IMDb 5.4 votes: (9 109)
Трое учеников начальной школы во главе с двенадцатилетним Фрэнком Уиллером, сложив свои карманные деньги, отправляются из тихого пригорода в город, чтобы за 103 доллара 62 цента посмотреть на голую женщину. Однако «взрослый» мир оказывается достаточно враждебным, и лишь с помощью случайной уличной красотки по имени Ви друзьям чудом удается избежать встречи с компанией сомнительных типов.

Постепенно Фрэнк проникается симпатией к спасительнице и находит, что она могла бы быть ему идеальной мамой и подходящей женой его овдовевшему отцу.
Панк из Солт-Лейк-Сити

6. Панк из Солт-Лейк-Сити / SLC Punk! (1998)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.8 votes: (6 012), IMDb 7.5 votes: (22 111)
Практически все жители Америки бунтари от рождения. Они хотят противостоять всему миру. К таким людям относится и Стиво, парень из Солт-Лейк-Сити. Правда, такого бунтаря как он, еще нужно поискать. Весь мир - это его враги, а единственная идеология, имеющая на него влияние, это анархия. В своей жизни Стиво встречал самых разных людей: панков, фриков, обычных наркоманов и еще много разных личностей. Его отец, который сам был когда-то хиппи, пытается уговорить сына не тратить свою жизнь попусту и поступить в Гарвард, где он сам окончил Юридическую школу. Но парень задумывается совершенно о другом: как влиться в общество и при этом сохранить свою индивидуальность?
Пляжная вечеринка

7. Пляжная вечеринка / National Lampoon Presents: Surf Party (2013)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (37), КП 3.9 votes: (122), IMDb 3.1 votes: (413)
Какие могут быть заботы и развлечения у подростков, отдыхающих жарким летом на побережье Калифорнии? Никаких кроме девочек, пива и серфинга по волнам. Одним из таких подростков является Джей Ди - молодой покоритель волн. В один прекрасный день парню улыбается неслыханная удача – ему дают напрокат дорогую и мощную доску для серфинга, о которой он давно мечтал. Как нельзя кстати на носу большой праздник серферов, на котором он как раз сможет продемонстрировать дорогую вещь и свои способности. Но перед самым торжеством Джей Ди теряет заветную доску, которая тут же попадает в руки ребят, нелюбящих городских парней.
Спунер

8. Спунер / Spooner (2009)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 6.2 votes: (187), IMDb 5.8 votes: (648)
Герман Спунер работает продавцом подержанных автомобилей и неудачлив во всем — он не может продать ни одной машины, а будучи 30-летним, до сих пор живет с родителями. Родители выставляют его из дома, босс грозит увольнением, а девушка мечты собирается улететь на Филиппины.
Командир эскадрильи

9. Командир эскадрильи / Wing Commander (1999)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 5.9 votes: (1 556), IMDb 4.3 votes: (17 114)
Этот фильм — экранизация знаменитой компьютерной игры «Wing Commander». Десант с земного космического корабля сталкивается со смертоносным оружием в безнадежной битве за будущее человечества. Враждебная инопланетная раса килратхов обнаружила координаты Земли и направляется в Солнечную Систему с планами тотального уничтожения.

И вот настало время для двух молодых отчаянных пилотов космических истребителей прорвать оборону килратхов и спасти свою планету от орд захватчиков, встреченных землянами в глубинах космоса.
Скуби-Ду

10. Скуби-Ду / Scooby-Doo (2002)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (54), КП 5.9 votes: (43 605), IMDb 5.3 votes: (121 856)
Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, по одиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк.

Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов.

Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а возможно… и весь мир…
Автоответчик: Удаленные сообщения

11. Автоответчик: Удаленные сообщения / Messages Deleted (2009)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 5.3 votes: (566), IMDb 5.0 votes: (1 804)
Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.

Джоуль приходит к мысли, что психопатичный убийца действует по сценарию его произведения. Теперь автору необходимо переписать концовку рассказа, иначе Брэндту придется заплатить слишком высокую цену.
Скуби-Ду 2: Монстры на свободе

12. Скуби-Ду 2: Монстры на свободе / Scooby Doo 2: Monsters Unleashed (2004)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (50), КП 5.8 votes: (19 180), IMDb 5.0 votes: (46 299)
На этот раз Скуби-Ду и его приятелям предстоит сразиться с замаскированным злодеем, который замышляет захватить город Кулсвиль, наводнив его привидениями.

Эти существа, появляющиеся на свет благодаря специальной машине по генерированию монстров, должны устроить в городке настоящий переполох. Но благодаря усилиям «Тайной корпорации» Кулсвиль будет непременно спасен!
Трое в каноэ

13. Трое в каноэ / Without a Paddle (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.6 votes: (10 315), IMDb 5.9 votes: (42 291)
Это история трёх друзей из большого города, которые отправляются на поиски потерянных 200 тысяч долларов, которые сбросил с парашютом знаменитый угонщик самолёта Д. Б. Купер. Очень скоро трио понимает, что их попытка плыть на каноэ не очень-то удалась и всё идёт не так: и река становится опасной, да ещё какой-то мужик, что живёт у реки, всё время мешается под ногами…
Обитель зла

14. Обитель зла / Resident Evil (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (506), КП 7.6 votes: (267 732), IMDb 6.6 votes: (287 369)
В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.

Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…
Незабудка / Не забывай меня

15. Незабудка / Не забывай меня / Forget Me Not (2009)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (2 268), IMDb 5.2 votes: (5 786)
Сэнди Чэннинг пользуется успехом в школе своего маленького городка, ее выбрали президентом класса. Она намерена с удовольствием провести выходные, о неожиданно один за другим начинают исчезать ее друзья. Оказывается, все вместе они ненароком «разбудили» мстительный дух некоей погибшей много лет назад девочки. Сэнди придется раскрыть мрачную тайну своего прошлого… пока еще не поздно.
Капля

16. Капля / The Blob (1988)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 6.7 votes: (5 610), IMDb 6.6 votes: (41 590)
Роковой метеорит принес на землю страшное вещество. Жидкая плазма пожирает все на своем пути, и чем больше жертв оказывается в ее бездонных недрах, тем больше становится этот сгусток черной энергии, несущей смерть.

Жители маленького американского городка не верят в страшные рассказы о дьявольской субстанции. А тем временем кровавая масса уже приближается к его окраине…
Жизнь как дом

17. Жизнь как дом / Life as a House (2001)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (30), КП 7.8 votes: (6 825), IMDb 7.5 votes: (40 072)
Главный герой, 45-летний архитектор Джордж Монро, узнав о своей скорой кончине, понимает, что жизнь его прошла совсем не так, как ему хотелось бы. Он пытается исправить ошибки прошлого, став заботливым и трогательным. Несмотря на то, что его терпеть не могут все члены семьи, которую он покинул десять лет назад, он решает не только во что бы то ни было построить дом, но и привлечь в качестве помощника своего сына…
Отсчет утопленников

18. Отсчет утопленников / Drowning by Numbers (1988)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.5 votes: (3 454), IMDb 7.2 votes: (10 662)
Три женщины с одинаковым именем Сисси Колпиттс решили утопить надоевших им мужей. Они отлично знают, что все сойдет им с рук. Влюбленный во всех троих судебно-медицинский эксперт охотно выпишет им свидетельства о смерти в результате несчастного случая.

Но, связанный обещанием молчать, он оказывается в «глубокой луже», когда на поверхность начинают «всплывать» свидетели убийств…
Поле любви

19. Поле любви / Love Field (1992)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.8 votes: (220), IMDb 6.7 votes: (3 087)
Когда убивают президента Кеннеди, Лурин отправляется на его похороны и в дороге знакомится с негром, укравшим свою собственную дочь из приюта, где ее избивали. Заподозрив его в похищении, она сообщает об этом в ФБР, но, узнав правду о причине его поступка, помогает ему.
Неуместный человек

20. Неуместный человек / The Bothersome Man / Den brysomme mannen (2006)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 7.0 votes: (31 239), IMDb 7.2 votes: (17 718)
Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.

Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА