Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Отечественные

 
Сортировать по:
Не показывать:
Только любовь

1. Только любовь (2011)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 4.9 votes: (241)
Даша по настоянию своей матери Антонины решила порвать отношения с Романом, который не в состоянии обеспечить ей безбедную жизнь. Антонина втайне от Даши давно знакома с бизнесменом Константином и хочет видеть его своим зятем. Косте нравится Даша, он готов жениться. Даша переезжает к нему, но Костя все жестче давит на нее, навязывает ей свои правила. Даша все чаще вспоминает Романа. Однажды они случайно встречаются. Между ними происходит длительный разговор, но на следующий день состоится ее свадьба…
Не уходи

2. Не уходи (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 6.2 votes: (238)
Татьяна — красивая женщина и успешный врач. У нее есть муж Роман, есть сын Димка. Но счастливая жизнь рушится в одну секунду, когда Димка получает тяжелейшую травму. Теперь он может передвигаться только на коляске. Виноват в этом недосмотревший за мальчиком тренер Кирилл.

Теперь в семье Татьяны и Романа царит тяжесть беды. Татьяна думает только об одном: как поставить сына на ноги. Роман задыхается дома. Глотком свежего воздуха для него становится случайная встреча с его первой любовью Людмилой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 12:15)
Территория

3. Территория (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (302), КП 7.1 votes: (62 453), IMDb 6.3 votes: (1 156)
Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
Деревенщина

4. Деревенщина (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (58), КП 6.6 votes: (1 045)
Героиня российской киноленты – девушка Лида. Всю жизнь, она прожила в родной деревне вместе со своей любимой мамой. С отцом мать Лиды рассталась много лет назад, а дочь видела его лишь однажды. В напоминание о себе, папа оставил ей серебряные сережки, и приглашение к себе домой сразу после окончания школы. Наконец-то девушка оканчивает учебное заведение, а мама в это время выходит замуж. Не имея желание мешать молодоженам, Лида отправляется на поиски отца, надеясь, что приглашение еще в силе. Он принимает ее тепло и радушно, чего нельзя сказать о его жене, а так же ее избалованных дочерей.

Добавлена 2-я серия (16.10.2015, 22:25)
Седьмое небо

5. Седьмое небо (2005)

Рейтинг: HD 2.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (421)
Корреспондент газеты «Время, вперед!» Лидия Шевелева становится пешкой в большой игре, получив из анонимного источника компрометирующие материалы на Егора Шубина, главу юридической службы крупного холдинга. По заданию своего начальства она пишет обличительную статью о подлом воре с «внешностью английского лорда». Справедливость торжествует — руководство холдинга отстраняет Шубина от дел и дает ему неделю на то, чтобы попытаться восстановить свое доброе имя…

Но судьба любит шутить, и она случайно сталкивает Шевелеву и Шубина вновь. При ближайшем знакомстве с Егором Лидия начинает сомневаться в его виновности, и недавние враги начинают собственное расследование, невзирая на опасности и рискуя жизнью.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2015, 14:08)
Чужое лицо

6. Чужое лицо (2003)

Рейтинг: HD 1.8 votes: (6)
Доктор Крылов узнает в пострадавшей в автомобильной аварии Людмиле Строгановой женщину, на которой когда-то собирался жениться. Волею судеб они давно потеряли друг друга, а теперь встретились вновь, чтобы начать новые отношения и новый совместный проект. Выполняя пластические операции в косметологической клинике Людмилы Строгановой, доктор Крылов становиться «ассистентом бога», подчас меняя вместе с лицом и судьбы своих пациентов. При этом перипетии его бурного служебного романа уходят на второй план…

Добавлены 1-8 серии (Финал) (21.11.2015, 12:11)
Причал любви и надежды

7. Причал любви и надежды (2013)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (125)
Медсестра Люба Ковригина переживает кризис личной жизни. Её дочь выросла и уехала учиться в Москву, с мужем они живут по привычке. Всю себя Люба посвящает работе.

Однажды, вернувшись с работы, Люба застаёт своего мужа с любовницей. Несмотря на то, что отношения между супругами охладели, предательство мужа становится для Любы тяжёлым ударом. Она решает кардинально изменить свою жизнь и уезжает из города.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 23:33)
Точка кипения

8. Точка кипения (2010)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.8 votes: (325)
Все окружающие уверены, что Даша Коршунова — благополучный человек. Муж Борис — успешный бизнесмен — обеспечивает в семье достаток, у них двое замечательных детей, большой дом в Подмосковье. Что ещё надо для женского счастья?

Никто не знает, что, когда супруги остаются наедине, — Даша подвергается домашнему насилию. У Бориса постоянные приступы немотивированной ревности и неуправляемой ярости. Когда ситуация становится невыносимой, Даша решается и уходит от мужа. Но при этом она остаётся без жилья, без работы и без детей, которых муж получает под своё опекунство, подкупив судью.

Добавлены 1-8 серии (Финал) (14.11.2015, 19:33)
Чужие дети

9. Чужие дети (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (13)
Успешный бизнесмен Сергей оставляет жену Лену и дочь Асю ради новой избранницы Наташи. Ася остро переживает развод родителей. На этой почве у нее появляются проблемы со здоровьем, которые она скрывает. Наташа рожает дочь Катю. Сергей счастлив и почти не вспоминает о первой семье. В какой-то момент состояние Аси становится критическим, ее увозят в больницу с подозрением на лейкоз. Чтобы спасти Асю, нужны донорские клетки, но клетки Лены и Сергея Асе почти не подходят. Врач предполагает, что донором могла бы стать маленькая Катя. Лена просит у Сергея и Наташи помощи. Получив отказ, бросается к некоему незнакомцу, который обещает помочь решить проблему. Сергею все-таки удается уговорить Наташу помочь Асе, но по дороге в больницу его жестоко избивают, а Катю похищают.
Я все помню

10. Я все помню (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
В отделение полиции попадает девушка Маша, задержанная вместе с бездомными. Ее изысканные манеры и дорогое кольцо совсем не вяжутся с бродяжьей судьбой. Но девушка не помнит ничего о своём прошлом и не знает, как оказалась на улице. Вскоре незнакомку удаётся опознать, но информация приводит полицейских в шок. По официальным данным Маша погибла во время пожара и давно похоронена. Следствию предстоит распутать хитроумный преступный план..

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.11.2015, 16:03)
От сердца к сердцу

11. От сердца к сердцу (2010)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 6.6 votes: (906), IMDb 6.3 votes: (6)
Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую совместную счастливую жизнь не суждено сбыться. Вскоре они оказываются вовлечёнными в непростые семейные отношения хозяев и гостей дома…
Семейное счастье

12. Семейное счастье (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.4 votes: (146)
Варя, учительница литературы, уступив просьбе соседки подменить ее на рынке в палатке с одеждой и колготками, узнает в случайной покупательнице Галю, свою одноклассницу и когда-то лучшую подругу. Но, похоже, радость от встречи испытывает только она: Галя снисходительно оглядывает соученицу, сравнивая свой холеный вид с простотой облика Вари. При прощании Галя хочет было выбросить бумажку с телефоном Вари, но под взглядом подруги не решается сделать это.
Вчера. Сегодня. Навсегда.

13. Вчера. Сегодня. Навсегда. (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.9 votes: (336)
Саша и Лариса знакомы со студенческих лет — он для нее всегда был хорошим другом и она не замечала, что Саша в нее влюблен. По прошествии 10 лет, Лариса живет с Денисом, в которого была влюблена ещё в институте, и растит сына. А Саша женился на нелюбимой женщине — Светлане, честно старается быть ей хорошим мужем, а её дочке — достойным отчимом. Лариса тоже давно не чувствует себя счастливой — мужу от неё нужны только деньги. Чтобы помочь ему расплатиться с карточными долгами, она продаёт квартиру, а вскоре узнаёт об измене мужа и забрав сына, уходит. Но ее давний друг Саша приходит к ней на помощь и она вдруг увидела в нем мужчину. Они сближаются, пообещав, что теперь друг друга не потеряют… Однако, жизнь распоряжается иначе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2016, 19:24)
Недотрога

14. Недотрога (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 5.7 votes: (310)
Главная героиня российского сериала – девушка Аня, скромная, тихая, искренне верящая в свою бесконечную дружбу с подругой Светланой. Она доверяет ей все свои самые сокровенные тайны и даже не задумывается о том, что подруга когда-либо может ее предать. Но однажды случается так, что Аня понравилась красавцу Мише, в которого Света уже была влюблена. Ее отношение мгновенно и кардинально меняется, вместо настоящей женской дружбы начинается настоящая женская война. Теперь Светлана готова пойти на все самые коварные способы и ухищрения, чтобы завоевать понравившегося парня, а удастся ли Ане противостоять ей и получить заслуженное счастье сможете узнать лишь посмотрев данный фильм.
Осенний лист

15. Осенний лист (2012)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.1 votes: (159)
Ольга живет с сыном и мужем Виктором, который постоянно ей изменяет, пьянствует и избивает ее. После очередного скандала Ольга решает с ним развестись. Но когда женщина, набравшись храбрости, сообщает об этом супругу, он избивает Ольгу так, что она попадает в больницу. Вернувшись, Ольга узнает, что Виктор арестован.

Оставшись одна, Ольга постепенно начинает жить полной жизнью. Она знакомится с Андреем и влюбляется в него. Андрей делает Ольге предложение. Но Ольга не может его принять, ведь формально она еще замужем. И все меньше времени остается до того дня, когда Виктор выйдет из тюрьмы.
Жила-была любовь

16. Жила-была любовь (2012)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.8 votes: (221)
Даже на праздновании Дня медицинского работника медсестра Любочка в центре внимания — за ней ухаживает застенчивый главврач Терентьев, лучший хирург Кочетков…Люба смеется, а медсестры завидуют: все тебе легко, мужчины обожают, пациенты глаз не сводят, эх, счастливая ты…

На самом же деле, у Любы две работы, маленький сын Вовка и вечно пьющая свекровь…Да и трудно вообще назвать свекровью женщину, с которой просто живешь под одной крышей — по правде говоря, мужа у Любы нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью…

Но Люба много работает, обожает сына и очень ждет из Америки c своего несостоявшегося «мужа» — ей так хочется счастья…

А в это время в ее отделении «скорой» появляется симпатичный новый доктор — Соколов. С обаянием профессионального ловеласа он завоевывает внимание всех медицинских дам. Всех, кроме Любы. Люба узнает, что попал Соколов к ним не случайно — был уволен из элитной клиники за драку…

Люба в замечательном настроении: на одолженные у подруг деньги покупает роскошное платье — завтра из Америки прилетает муж Виктор! Но Любу ждет неприятный сюрприз — «муж» успел найти себе новую жену и, поскольку детей у них нет, вместе они приехали за тем, чтобы забрать и увезти с собой маленького Вовку…

Люба в отчаянии. И тут на помощь ей неожиданно приходит доктор Соколов…
Шутка

17. Шутка (2007)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.0 votes: (270)
Людочка Сальникова относится к редкому типу счастливых женщин, абсолютно довольных тем, как сложилась их жизнь. Любящий муж Тимур, заботливый отец — чего еще можно пожелать?

Однажды Мила с супругом отправляются на отдых в деревню. В доме, где они остановились происходит пожар, после которого молодая женщина исчезает. Родные, не сумев ее найти, считают, что Люда погибла в огне… На самом же деле героине удалось выжить. После долгих мытарств она приезжает в Москву и… застает Тимура в объятиях молодой жены своего отца. Потрясенной женщине открывается горькая правда: муж только притворялся, что любит ее, а ее гибель нисколько его не расстроила. Единственная цель благоверного — добиться от отца Людмилы получения наследства.

Что остается женщине, в одночасье растерявшей все иллюзии? Только мстить своим обидчикам, восстанавливая попранное достоинство и справедливость!
Чужая женщина

18. Чужая женщина (2013)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.0 votes: (197)
Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини — успешный бизнесмен Дмитрий.

Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна — оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит — ведь он «единственная родная кровиночка в этом мире»…

Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью.

Добавлена 3-я серия (21.11.2019, 20:24)
Кармен

19. Кармен (2003)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 987), IMDb 6.4 votes: (127)
Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, «правильный», как с плаката, скоро будет повышен по службе… Она — заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав «Кармен»…

Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о «мужчине и женщине», это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.
Когда его совсем не ждешь

20. Когда его совсем не ждешь (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (48), КП 6.6 votes: (449)
Соня счастлива со своим мужем Алексеем. У них есть все, кроме самого главного – детей. В течение многих лет супруги пытались справиться с проблемой самостоятельно, но все безуспешно. Полностью отчаявшись, они решились на дорогое искусственное оплодотворение. Но однажды выясняется, что у Алексея есть дочь, о существовании которой он даже и не подозревал. После гибели ее матери он намерен удочерить девочку. После чего он решает не прибегать к искусственному оплодотворению Сони, а деньги, отложенные на операцию, намерен потратить на неожиданно появившегося ребенка. Женщина не могла простить мужу такой поступок, и поэтому бросает его.

ГОРЯЧАЯ 20-КА