Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: ещё один

 
Сортировать по:
Не показывать:
Родительский беспредел

1. Родительский беспредел / Parental Guidance (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (34), КП 6.4 votes: (5 738), IMDb 6.1 votes: (20 742)
Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…
Девушка из Джерси

2. Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (87), КП 7.0 votes: (51 014), IMDb 6.2 votes: (68 182)
На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку.

Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…
Влюбленный Шекспир

3. Влюбленный Шекспир / Shakespeare in Love (1998)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.4 votes: (28 225), IMDb 7.1 votes: (214 171)
1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы.

Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе «Ромео и Джульетта». Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с важным дворянином, который планирует отвезти будущую супругу в далекую английскую колонию…
Три богатыря: Ход конем

4. Три богатыря: Ход конем (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (508), КП 5.9 votes: (217 867), IMDb 5.1 votes: (137)
Богатырский конь по имени Гай Юлий Цезарь как всегда сунул свой нос не в своё дело. Как-то раз он подслушивает разговор бояр. Они готовят заговор против князя. Ситуация не стандартная: войско на учениях, богатыри отправились за три девять земель ловить разбойника Потаню, а Змей Горыныч вообще в отпуск подался. В общем, присмотреть за княжеством и не кому! Делать нечего - надо князя выручать! Юлий, известный, как потрясающий стратег и непревзойдённый комбинатор, взваливает на свои плечи ответственную миссию! В его... копытах судьба целого княжества!
Домохозяйка

5. Домохозяйка / HouseSitter (1992)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.2 votes: (6 051), IMDb 6.2 votes: (26 396)
Талантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.

В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки…

Она едет в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает огромные счета на имя «мужа». Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в брак.

Бекки, отвергнувшая «свободного» Ньютона, моментально влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще немножко «поиграть» роль его жены, чтобы окончательно завоевать сердце Бекки. Но вскоре он начинает понимать, что все знакомые и родственники очень любят Гвен.
Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени

6. Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени / What We Do in the Shadows (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (154), КП 7.5 votes: (332 171), IMDb 7.6 votes: (199 190)
Трое мужчин живут в одной квартире в небольшом городке Веллингтоне в Новой Зеландии. Они ведут необычный образ жизни, потому что они - вампиры. В течение столетий у них были очень серьезные проблемы, например, как укрыться от убийственного солнечного света или спастись от охотников. Но в современном мире проблем у них оказалось гораздо больше, правда, они не такие значительные. Теперь их волнует, как заплатить аренду за квартиру, или разобраться с шумными соседями. Но как оказалось, такие привычные для людей дела, вампирам не очень просто сделать. Холостые вампиры даже не могут разобраться, кому и когда мыть посуду, или убирать в квартире.
Шутки в сторону

7. Шутки в сторону / De l'autre côté du périph (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (95), КП 6.4 votes: (31 269), IMDb 5.8 votes: (4 731)
Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа — разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельное оружие». Но расхождение в киновкусах — ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки — в сторону!
Десятидюймовый герой

8. Десятидюймовый герой / Ten Inch Hero (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (49), КП 7.9 votes: (53 751), IMDb 7.3 votes: (13 074)
Герои фильма, молодые люди, работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове — держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача.
Ягуар

9. Ягуар / Le jaguar (1996)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (45), КП 7.3 votes: (55 272), IMDb 5.9 votes: (4 717)
Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля «Крийон» оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги.

Почему — то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается «избранным»… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…
Отпетые мошенники

10. Отпетые мошенники / Cash (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (11 402), IMDb 5.9 votes: (5 036)
Удачливый аферист Кэш — на крючке у полиции. Лейтенант Джулия Молина, которая занимается его делом, ведет свою игру. Ей хочется занять место главы полиции, а для этого Молине необходимо поймать «крупную рыбу». Кэш приводит её к известному жулику Максиму — Королю воров, который недавно вернулся в Париж. Теперь эта троица планирует супер-кражу большой партии бриллиантов и у каждого в этом деле свои интересы…
Вечное сияние чистого разума

11. Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (350), КП 8.0 votes: (463 303), IMDb 8.3 votes: (1 074 359)
Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.

Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!
Крепись!

12. Крепись! / Get Hard (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (376), КП 5.7 votes: (16 357), IMDb 6.0 votes: (123 255)
Джейсму Кингу - менеджеру крупного инвестиционного банка - предъявляют обвинение в мошенничестве. Герой никак не может доказать свою не причастность к этому делу, поэтому во время отсрочки наказания пытается подготовить себя к жизни за решёткой. Но как можно подготовиться, если никто из окружения не знает, что такое тюремное заключение? Для этого Джеймсу приходится обратиться к Льюису - мойщику его машины. Этот парень, как никто лучше осведомлён о всех тонкостях жизни в местах не столь отдалённых!
Президент

13. Президент (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (977), КП 7.0 votes: (5 034)
Фильм приурочен к 15-летию нахождения во власти Владимира Путина. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней. В фильме рассказано о пути, который страна вместе с президентом прошла за последние 15 лет.

Помимо рассказа Путина о 15-ти годах во главе России, в фильм включены также интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина. Все это позволило воссоздать и раскрыть подробности минувшего времени, поворотные моменты большой политики, которые решали судьбу мира, и рассказать о том, куда президент ведет Россию сегодня.
Ночной беглец

14. Ночной беглец / Run All Night (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (665), КП 6.6 votes: (40 136), IMDb 6.6 votes: (114 769)
Ради спасения собственного сына по имени Майкл, бывший киллер убивает сына крупного мафиози, на которого раньше работал. За свой поступок он просит бывшего босса пощадить Майкла, но тот не преклонен. Джон жаждет равноценной расправы со своим обидчиком. Майклу приходится оставить семью и пуститься в бега ради их же спасения. Отец во сём способствует ему, но скрыться не так-то просто, ведь за ними охотится буквально весь город: начиная от мафии и заканчивая купленной полицией. Кто же выйдет победителем в столь опасной схватке?
Меч дракона

15. Меч дракона / Tian jiang xiong shi / Dragon Blade (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (506), КП 6.7 votes: (23 884), IMDb 6.0 votes: (15 841)
Давным-давно, когда на территории Древнего Китая правила династия Хань, на его территорию попадает легион римских воинов под командованием полководца Луция. Параллельно с этими событиями главнокомандующий охранного отряда Хо Ань попадает в рабство по причине вражеского предательства. Не долго думая, судьба сводит этих двух воинов вместе в Западной пустыне. Именно тут вскоре свершится эпическая битва не на жизнь, а на смерть. Герои объединят свои силы против общего врага, императора Тиберия, и воскресят суверенитет Китая.

Присутствует неотключаемый хардсаб
Шафер напрокат

16. Шафер напрокат / The Wedding Ringer (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (582), КП 6.8 votes: (26 921), IMDb 6.6 votes: (71 121)
Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали — друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей»… Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?
Последние рыцари

17. Последние рыцари / Last Knights (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 379), КП 6.2 votes: (22 668), IMDb 6.2 votes: (45 065)
Фильм рассказывает о падшем воине, который восстает против коррумпированного правителя-садиста, чтобы отомстить за своего обесчещенного господина.
Война миров Z

18. Война миров Z / World War Z (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (2 559), КП 7.0 votes: (417 355), IMDb 7.0 votes: (713 139)
Фильм вещает об очередном герое, невероятным образом спасшего человечество от вымирания. Грядёт всеобщее заражение, после которого невозможно остаться в живых. Сотрудником ООН ведётся напряжённая борьба со временем, беспощадно приближающего судный час. Им оказался Гари Лейн, роль которого довольно органично сыграл Бред Питт. Беда, естественно, настигла неожиданно. Всеобщая паника, отчаяние могли бы пошатнуть стойкость характера любого, окажись на месте Гари, но только не его. Вера в настоящую любовь и мирное будущее не отпускает Гари и выступает превосходным стимулом, приближающего главного героя к победе.
Франкенвини

19. Франкенвини / Frankenweenie (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (181), КП 7.1 votes: (61 768), IMDb 6.9 votes: (98 547)
Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!
Геракл

20. Геракл / Hercules (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 072), КП 6.0 votes: (79 645), IMDb 6.0 votes: (162 700)
В начале фильма рассказчик Иолай повествует взявшим его в плен пиратам историю о своем дяде - древнем и легендарном полубоге, сыне великого царя богов – Геракле. Сразу после рождения его пыталась убить богиня Гера, разъяренная рождением внебрачного ребенка Зевса. Она подсылает к нему в колыбельную двух ядовитых змей, но, к ее удивлению, малыш без проблем душит их. Затем Иолай рассказывает о всех великих подвигах Геракла, о его мужестве и силе. Однако пираты, схватившие его, не верят во все это. На помощь ему и в подтверждение всех рассказов приходит сам Геракл вместе со своей командой.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА