Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: месть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мрачные тени

1. Мрачные тени / Dark Shadows (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (307), КП 6.6 votes: (181 026), IMDb 6.2 votes: (280 370)
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».
Плохой парень

2. Плохой парень / Nabbeun namja / Bad Guy (2001)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.3 votes: (3 115), IMDb 6.8 votes: (7 394)
Фильм расскажет трагическую историю одной юной корейской девушки-студентки по имени Хан Ки. Она – воспитанница одного престижного колледжа, воспитана в престижной семье, и все вокруг обожают её, включая её парня – чудного и миого молодого человека. Ничего в её жизни не предвещает беды, но однажды, когда Хан Ки ждала своего друга, к ней подошел один незнакомец и…поцеловал её. Хан была столь же удивлена, сколь и рассержена, и, естественно, отвергла это пылкое и нежданное чувство. Она и не думала, как это событие может повлиять её жизнь… Незнакомец, оскорбившись её отказом, готовит план мести. Вскоре девушка попадает в настоящее сексуальное рабство. Униженная девушка с поломанной жизнью в конце концов смиряется со своей ужасной судьбой, а мститель, наблюдая за её болью, не чувствует удовлетворения, а только лишь страдает…
Шлепни ее, она француженка

3. Шлепни ее, она француженка / Slap Her, She's French! (2002)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.2 votes: (4 375), IMDb 5.1 votes: (4 870)
У Старлы есть все, что хотела бы иметь любая девушка в ее возрасте. Она — королева красоты маленького техасского городка и капитан болельщиц школьной футбольной команды. Но вот в ее доме появляется Женевьева — застенчивая студентка-француженка, приехавшая по культурному обмену из Парижа.

Пока ничего не подозревающая Старла знакомит «мадемуазель невинность» со своими друзьями и родственниками, Женевьева тайно готовит коварный план по свержению королевы с ее трона, лестью и хитростью завоевывая дружбу одноклассников Старлы, расположение ее родителей и сердце ее жениха.
Моя супер-бывшая

4. Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (36), КП 5.3 votes: (19 900), IMDb 5.1 votes: (61 754)
Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной.

Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего «бывшего» в сущий ад…
Сдохни!

5. Сдохни! / ExTerminators (2009)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 6.1 votes: (1 417), IMDb 5.2 votes: (2 530)
На курсах по управлению гневом волей случая встретились три женщины: скромный бухгалтер Алекс, зубной техник Никки и служащая компании по уничтожению грызунов Стелла. Так формируется бригада «терминаторш», мстящих мужчинам-обидчикам.
Смерть ей к лицу

6. Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (162), КП 7.6 votes: (110 901), IMDb 6.6 votes: (127 929)
Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям.

Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено… смертью.
Роковое влечение

7. Роковое влечение / Fatal Attraction (1987)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (30), КП 7.2 votes: (20 478), IMDb 6.9 votes: (93 418)
Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились загород к родителям, а у Дэна появилось два дня «свободы» от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форрест — новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы.

К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки. Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар…
Смертельное влечение

8. Смертельное влечение / Heathers (1988)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (12), КП 7.1 votes: (14 873), IMDb 7.2 votes: (109 515)
В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы «Вереск». Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями.

Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из «Вереска», убив их и представив это как самоубийство. Сначала Вероника думает, что он шутит, но девушки исчезают одна за другой, что еще более усиливает их популярность в студенческой среде.

Инсценировав свое самоубийство, Вероника пытается остановить Джейсона Дина.
Разоблачение

9. Разоблачение / Disclosure (1994)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (5 274), IMDb 6.1 votes: (45 613)
Его карьера. Его брак. Его будущее. Все это оказалось под угрозой для сотрудника компании «DigiCom» Тома Сандерса. Он устоял перед напором страсти со стороны начальницы. Но в отместку она обвинила его в сексуальных домогательствах.

И Том, проработавший в этой компании много лет, вынужден защищаться, чтобы не потерять место. Благодаря этой борьбе он попадает в головокружительный кибернетический мир виртуальной реальности в недрах «DigiCom».
Одержимость

10. Одержимость / Wicker Park (2004)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (111), КП 7.8 votes: (167 486), IMDb 6.9 votes: (58 247)
Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.

Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…
Увлечение

11. Увлечение / The Crush (1993)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 724), IMDb 5.7 votes: (11 800)
Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял уютный домик у богатой супружеской четы в престижном квартале.

Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью хозяев Эдриан, она буквально очаровала молодого журналиста своей красотой, умом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику.

Но, не встретив взаимности, благовоспитанный подросток быстро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что хочет. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому…
Фанатка

12. Фанатка / Swimfan (2002)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.2 votes: (7 009), IMDb 5.1 votes: (18 559)
Бен Кронин — баловень судьбы, предмет восхищения многочисленных друзей и поклонников. У него потрясающая подружка и неплохие перспективы попасть в университетскую спортивную команду. Не думайте, что все это дается ему легко — каждый день Бен проводит в бассейне много часов в непрерывных тренировках, работает в местной больнице и с трудом находит время, чтобы провести его со своей любимой Эми.

Внезапно жизнь Бена переворачивается вверх тормашками. В город приезжает «новая девчонка» — Мэдисон Белл, и сразу кладет глаз на симпатичного парня. Их первые встречи довольно невинны, но она хочет большего… Соблазнение Бена — лишь начало; она становится его самой верной фанаткой и одновременно — его ночным кошмаром, когда ее навязчивость переходит в ярость, предательство и убийство…
Законопослушный гражданин

13. Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (881), КП 8.0 votes: (694 924), IMDb 7.4 votes: (319 644)
Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…

Опасные женщины / Убийственные красотки / Женщины-убийцы

14. Опасные женщины / Убийственные красотки / Женщины-убийцы / Killer Women (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (67), КП 5.5 votes: (356), IMDb 6.0 votes: (2 133)
В центре сюжета находится Молли Паркер, единственная женщина-рейнджер, которая обладает непревзойденным чутьем в раскрытии преступлений, а параллельно заводит роман с сексуальным и опасным агентом ФБР Дэном Уинстоном.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.04.2014, 15:26)
День женщины

15. День женщины / I Spit on Your Grave / Day of the Woman (1978)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (59), КП 5.8 votes: (3 699), IMDb 5.7 votes: (25 967)
Молодая симпатичная девушка по имени Дженнифер приезжает в свой загородный дом, чтобы провести там лето, подальше от городской суеты Нью-Йорка. Недалеко от дома она заправляется на здешней бензоколонке, где работают трое типов. Связанный с этими «товарищами», местный дурачок-очкарик приносит продукты в дом этой женщины. Затем он рассказывает о ней этой троице.

Дженнифер, тем временем, становится объектом воздыхания для голодных до соблазнительных незнакомок заправщиков. Вначале её мирный отдых был нарушен, когда она лежала в бикини в гамаке. Но в следующий раз всё оказалось серьёзнее — эти трое преступников подцепили её лодку и притащили на своём катере к берегу, где сначала зло подшучивали, а затем, по мере распыления от вида женщины в бикини, стали её по очереди насиловать, давая той периодически отбегать на некоторое расстояние.

Всё закончилось в доме Дженнифер, где они дали задание дурачку (а его тоже взяли для компании, якобы, чтобы он лишился девственности) убить ножом всю избитую, измученную насилием женщину. Но дурачок не решился на убийство, а вымазал кровью нож и сказал этим троим, что убил её.

Проходит время, а отморозки волнуются, почему же нет новостей, никто не находит труп, который, по идее, уже должен разлагаться. Но оставшаяся в живых Дженнифер приготовила всем четверым подарочек — кровавую месть…
С меня хватит

16. С меня хватит / Enough (2002)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 7.1 votes: (76 967), IMDb 5.7 votes: (46 313)
Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим тоже приходит конец.

Ее муж далеко не совершенство, и Слим узнает о его изменах. Оскорбленная поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и ее пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьезные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с нее довольно…
Милашка

17. Милашка / The Sweetest Thing (2002)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.1 votes: (19 497), IMDb 5.2 votes: (62 149)
Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т. е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин.

И кандидатура нашлась: она повстречала «Мистера Идеал» который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты.

Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.
Очень плохая училка

18. Очень плохая училка / Bad Teacher (2011)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (128), КП 6.3 votes: (219 714), IMDb 5.6 votes: (209 711)
Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.
Очень дикие штучки

19. Очень дикие штучки / Very Bad Things (1998)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.7 votes: (3 453), IMDb 6.3 votes: (41 444)
Наконец-то наступил момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе.

Только он еще не знает, что они случайно убьют проститутку, приглашенную развлекать их, а потом совершат роковую ошибку, решив скрыть следы преступления, и тогда им придется убить работника отеля, который так не вовремя наведается к ним.

Что удивительно, это сойдет им с рук, но вскоре у друзей Кайла начнутся угрызения совести, и тогда их нужно будет уговаривать, а если ничего из этого не выйдет — что ж, никто не заметит в лас-вегасской пустыне несколько свежих могил!
Плохой парень

20. Плохой парень / Bad Boy (2002)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.5 votes: (478), IMDb 5.0 votes: (1 688)
Наглый и бесшабашный бабник Даг так увлекся своей очередной пассией, что опоздал на похороны родной бабушки. Тем не менее бабушка оставила ему целый миллион долларов! Однако любимый внук получит его, только если вымолит прощение у несчастных девиц, которых он беззастенчиво обольстил и бросил. Ради такого богатства Дат готов совершить великий подвиг, хотя он и чувствует, что пережить это незапланированное романтическое приключение ему будет очень непросто!
ГОРЯЧАЯ 20-КА