Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Звёздные войны: Пробуждение силы

1. Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (1 150), КП 7.1 votes: (276 180), IMDb 7.8 votes: (955 127)
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…
Звёздные войны: Последние джедаи

2. Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (616), КП 6.7 votes: (197 169), IMDb 6.9 votes: (653 728)
Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.
Заклятие 2

3. Заклятие 2 / The Conjuring 2 (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (709), КП 7.1 votes: (114 054), IMDb 7.3 votes: (296 674)
Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены. На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и, главное, почему именно этот дом и именно эта семья.
Сосед

4. Сосед / The Neighbor (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (98), КП 5.7 votes: (25 169), IMDb 5.8 votes: (8 107)
У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Наркокурьер, переехав в новый дом, знакомится со своим соседом, у которого скелеты оказались не в шкафу, а подвале.
И гаснет свет...

5. И гаснет свет... / Lights Out (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (488), КП 5.9 votes: (61 242), IMDb 6.3 votes: (140 480)
Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.
Уиджи. Проклятие доски дьявола

6. Уиджи. Проклятие доски дьявола / Ouija: Origin of Evil (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (297), КП 5.8 votes: (33 758), IMDb 6.2 votes: (71 857)
Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Она служила порталом в мир мертвых. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля, и первородное зло овладеет душой ребенка…
Новая эра Z

7. Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (843), КП 6.2 votes: (102 961), IMDb 6.6 votes: (63 604)
Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Инкарнация

8. Инкарнация / Incarnate (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (334), КП 5.4 votes: (12 364), IMDb 5.3 votes: (14 045)
Доктор Эмбер — не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, доктор понял, что это именно тот могущественный демон, с которым он ищет встречи уже многие годы.
Территория

9. Территория (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (302), КП 7.1 votes: (62 453), IMDb 6.3 votes: (1 156)
Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
До встречи с тобой

10. До встречи с тобой / Me Before You (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (638), КП 7.3 votes: (262 230), IMDb 7.4 votes: (277 405)
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Стартрек: Бесконечность

11. Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (685), КП 6.9 votes: (150 338), IMDb 7.0 votes: (257 528)
События развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии.

Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.
Материнская рана

12. Материнская рана / Annemin Yarasi (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (44), КП 7.0 votes: (323), IMDb 7.4 votes: (2 408)
Салиху, как и многим воспитанникам детского дома, очень хотелось узнать правду о своей семье, найти родных и близких. Когда ему исполнилось 18 лет, он покинул приют, для него началась совсем новая, неизведанная взрослая жизнь в большом мире, где нет постоянной опеки со стороны воспитателей. Салиху надо на что-то жить, чем-то заниматься. Он устраивается работать к одному фермеру, постигает сложности ведения хозяйства. Кто вырос в деревне, тот знает, что там всегда есть, чем заняться. Салих начинает поиски родных. Его ждут удивительные открытия, и правда окажется несколько иной, чем он предполагал, находясь в приюте.
Папа

13. Папа / Baabul (2006)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 8.2 votes: (666), IMDb 5.3 votes: (1 874)
Индийский фильм драма «Папа / Baabul» - это история о любви и утрате близких людей. Балрай Капур является богатым, счастливым и довольным бизнесменом. Он и его жена Шобхна счастливо живут вместе и ждут, когда их единственный сын Авинаш вернется из США. После 7 лет отсутствия, Авинаш возвращается в Индию. Однажды он знакомится с молодой художницей Милли и их накрывает волной любви. Вскоре они вступают в брак, и у них рождается прелестный малыш. Но счастье не продлилось долго, Авинаш погибает, а Милли не представляет, как ей жить дальше. На помощь приходит Балрай Капур. Он ради счастья внука решил помочь Милли обрести новую любовь и счастье.
Спецотряд «Форс» 2

14. Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (3 470)
Спустя пять лет после событий первой ленты неизвестный террорист начинает истреблять агентов индийской внешней разведки, работающих в Восточной Европе. Заместитель старшего инспектора Яшвардхан срочно отправляется в Будапешт, чтобы выйти на след преступника.
Филлаури

15. Филлаури / Phillauri (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (3 441)
Молодой пенджабец возвращается из Канады в Индию, чтобы жениться на любимой девушке и узнаёт, что он по гороскопу манглик. Родился под знаком Марса в четвертом доме, а это значит, что не видать парню счастливой семейной жизни. Есть, правда, выход — сыграть ритуальную свадьбу на банановом дереве или фикусе, потом его сжечь и жениться нормально, с очищенной кармой.

Но только молодому жениху не повезло. В свадебном дереве жил дух молодой девушки Шаши. И теперь этот дух нашего парня всячески преследует. Говорит: знаешь, женишок, есть у меня для тебя задание.
Коктейль

16. Коктейль / Cocktail (2012)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 137), IMDb 6.2 votes: (9 771)
События фильма разворачиваются вокруг трех главных героев. Гаутам, которому 32 года, и Вероника и Мира, которым 24 и 23 года соответственно, проживают вместе. Все они проживают в квартире, которая принадлежит Вероники и располагается в Лондоне. Когда Мира отправилась в Лондон, она ожидала, что ее муж будет счастлив. Но вместо этого девушка узнала, что она ему уже давно не нужна. К несчастью, у девушки нет никого знакомого в городе, она остается одна, к тому же без денег. Вероника решила помочь бедной девушке, взяла ее к себе, пока та не найдет какую-нибудь работу. Вероника работает фотографом и живет без родителей. Она обожает гулять, веселиться, ходить в клубы и получать от жизни все. Что касается Гаутама, то он отличает ветреным характером, старается успеть за каждой девушкой. Он приехал в город, чтобы проведать своего дядю. Однажды он пошел на дискотеку, где и познакомился с Вероникой. А после отправился к ней домой на ночь…
Шоу Эйхмана

17. Шоу Эйхмана / The Eichmann Show (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (184), IMDb 6.5 votes: (3 914)
В 1961 году в Израиле состоялся судебный процесс над Адольфом Эйхманом, нацистским преступником, непосредственно ответственным за массовое уничтожение 6 миллионов евреев. Адольф Эйхман был пригорён израильским судом к смертной казни. Фильм рассказывает о работе на этом процессе израильских кинематографистов — продюсера Милтона Фручтмана и оператора Лео Гурвица, которые, преодолев множество препятствий, добились разрешения снимать процесс из зала суда. Впервые в истории телевидения зрители 37 государств услышали о зверствах в фашистских лагерях непосредственно из уст жертв..
Свет в океане

18. Свет в океане / The Light Between Oceans (2016)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (233), КП 7.3 votes: (72 383), IMDb 7.2 votes: (59 687)
Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.
Призрачная красота

19. Призрачная красота / Collateral Beauty (2016)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (624), КП 7.2 votes: (137 930), IMDb 6.8 votes: (104 781)
Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.
Закон ночи

20. Закон ночи / Live by Night (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (497), КП 6.5 votes: (32 716), IMDb 6.4 votes: (58 486)
Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

ГОРЯЧАЯ 20-КА