Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: надо бы посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Век Адалин

1. Век Адалин / The Age of Adaline (2015)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (846), КП 7.8 votes: (421 157), IMDb 7.2 votes: (202 671)
Сюжет повествует об удивительной женщине, которой уже 100 лет отроду. Её главная особенность и индивидуальный феномен состоит в том, что её тело не стареет. Главная героиня прошла сквозь десятилетия мировой истории, но до сих пор так и не смогла отыскать того единственного, кому смогла бы подарить свою любовь. Но вот, разменяв вторую сотню лет, Аделайн, наконец, находит мужчину, с которым она возможно состарится и проживёт счастливую жизнь. Кто он? Целитель или настоящее чудо, которого Аделайн ждала больше века?
Из машины

2. Из машины / Ex Machina (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 172), КП 7.1 votes: (160 322), IMDb 7.7 votes: (582 037)
Главным героем выступает молодой человек, которого берёт на очень необычную работу миллиардер. Работодатель построил своё состояние на разработках в области высоких технологий. Его последний шедевр - это женщина-робот, обладающая искусственным интеллектом. Главному герою предстоит протестировать разработку самым, что ни на есть, простым способом. Ему просто придётся провести неделю с чудо-машиной в отдалённом от городских массивов месте. Не уж то шальные деньги сами попадут герою в карман? Или может в этой истории не всё так просто...
Вне/себя

3. Вне/себя / Self/less (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 841), КП 6.9 votes: (183 902), IMDb 6.5 votes: (103 527)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.
Территория

4. Территория (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (302), КП 7.1 votes: (62 453), IMDb 6.3 votes: (1 156)
Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
Этот неловкий момент

5. Этот неловкий момент / Un moment d'égarement (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (369), КП 6.3 votes: (47 214), IMDb 6.3 votes: (2 752)
Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.
Диана: История любви

6. Диана: История любви / Diana (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (205), КП 6.6 votes: (18 341), IMDb 5.5 votes: (16 785)
Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший по свидетельству многих друзей Дианы «любовью всей ее жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…
С любовью, Рози

7. С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (240), КП 7.7 votes: (174 336), IMDb 7.1 votes: (151 818)
Детская дружба – самая крепкая на земле. Таким отношениям, как у Рози и Алекса можно было только завидовать. Дети росли плечо к плечу и вполне закономерно, что парочка влюбляется друг в друга. Однако семья Алекса решает переехать в Бостон. С этих пор они не смогут так часто видится, поэтому обоюдно решают, что свою первую в жизни ночь любви должны провести вместе. Но судьба распорядилась несколько иначе, чем планировали герои. Из-за того, что Рози перебрала с алкоголем, её первым парнем становится Брайан. В свои 18 она беременеет, а Алекс, в свою очередь, опаздывает на свой авиарейс. Судьбы героев начинают формироваться не зависимо друг от друга, но их сердца, даже спустя 12 лет, не на миг не забывали то тепло, которое они дарили друг другу.
Второй шанс

8. Второй шанс / Danny Collins (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (184), КП 7.1 votes: (16 179), IMDb 7.0 votes: (32 395)
Денни Коллинз прожил довольно яркую жизнь. Он был рок-музыкантом, и в своё время от кумиров не было отбоя. Как-то раз ему в руки попадает письмо сорокалетней давности, которое не было прочтено своевременно. На штампе отправителя было указано имя Джона Леннона. Прочитав пожелтевшее письмо от легендарной личности, Денни решает во что бы то ни стало изменить свою жизнь. Первым делом он решает встретиться и наладить отношения с сыном, который уже повзрослел, но до сих пор так никогда и не видел своего отца.
Факап, или Хуже не бывает

9. Факап, или Хуже не бывает / Nicht mein Tag (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (163), КП 6.6 votes: (8 689), IMDb 6.6 votes: (3 744)
Немецкий приключенческий боевик с элементами комедии под названием «Не мой день» описывает жизнь обычного банковского служащего в маленьком городишке. Главный герой - Тилль Райнер - уже давно утратил вкус к жизни. Рутина, быт и упорядоченность делает его жизнь скучной и не интересной. По прошествии нескольких лет их брак с Мириам превратился в тихое существование под одной крышей. Все больше он задает себе вопрос: «О том ли он мечтал?». Но жизнь, порой, вносит свои коррективы! Однажды его берет в заложники не опытный грабитель банка Наппо. С этого и начинаются приключения Талля.
От всего сердца

10. От всего сердца / All of My Heart (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (102), КП 6.6 votes: (594), IMDb 6.9 votes: (1 845)
В один прекрасный день Дженни Финтли узнает, что ей в наследство достался дом. Точнее половина дома. Вторая же полагается финасисту-биржевику Брайану. Брайан предлагает продать дом, но Дженни, мечтающая стать поваром, хочет сделать из него гостиницу с завтраками. Она обещает Брайану выкупить его половину, когда дела пойдут в гору. Он принимает ее предложение и уезжает в Нью-Йорк, рассчитывая больше не возвращаться в сельский рай Дженни. Однако судьба решает иначе, и вскоре Дженни и Брайану приходится жить вместе, пытаясь помочь друг другу решить проблемы и обрести счастье…
​С 5 до 7. Время любовников

11. ​С 5 до 7. Время любовников / 5 to 7 (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (78), КП 6.8 votes: (8 067), IMDb 7.1 votes: (8 194)
История о страстном романе молодого писателя и красавицы-жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа с пяти до семи.
Знакомство с родителями

12. Знакомство с родителями / Meet the Parents (2000)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (116), КП 7.5 votes: (133 561), IMDb 7.0 votes: (314 162)
Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар.

Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!
Каникулы

13. Каникулы / Vacation (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (394), КП 6.5 votes: (81 191), IMDb 6.1 votes: (120 590)
Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.

В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…
После прочтения сжечь

14. После прочтения сжечь / Burn After Reading (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (127), КП 6.9 votes: (115 546), IMDb 7.0 votes: (340 664)
Оззи, агента ЦРУ, уволили с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берется за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию. И надо же было такому случиться, что диск с этими данными был потерян в раздевалке спортивного клуба.

Находка попадает в руки легкомысленного тренера Чеда и его не менее легкомысленной подруги Линды. Вместе они решают шантажировать бывшего агента, и начинается такая заварушка, в которой не сможет разобраться даже ЦРУ…
Феникс

15. Феникс / Phoenix (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 6.7 votes: (3 566), IMDb 7.3 votes: (15 625)
Нелли - одна из не многих, которой удалось выжить в концлагере во времена Холокоста. Женщина была ранена и имела жутко искалеченное лицо. На жизненном пути Нелли встречает Лене, которая помогает ей добраться до столицы Германии. Там девушку преображают с помощью пластической хирургии. Оклемавшись после больничной койки, Нелли берётся за поиски любимого мужа, и находит его. Однако Йоханнс не узнаёт в представшей перед ним женщине свою супругу, которую давно считает погибшей. Герой признаёт, что Нелли сильно похожа на его жену, поэтому предлагает ей сделку. Она должна будет играть роль его, якобы, "воскресшей" жены для того, чтоб получить наследство семьи. Героиня даёт своё согласие...
Звездная карта

16. Звездная карта / Maps to the Stars (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 5.8 votes: (12 833), IMDb 6.2 votes: (42 556)
Драматическая история человеческих отношений в мире знаменитостей Америки. Откровенный насыщенный эмоциями и переживаниями сюжет. Взлёты и падения персонажей в среде американских актеров, получивших или мечтающих добыть звездную карту в мир роскоши и богатства. Реальная история о возможностях, соблазнах и цене славы. Показывает стремления, достижения и крах личностей, искажение и обесценивание общечеловеческих ценностей в погоне за иллюзией. Проявляются эти человеческие качества благодаря девушке, влившейся в доверие к двум обеспеченным семьям. Она стремится покорить Лос-Анжелес, а помогут ей в этом преуспевающий психотерапевт и известная актриса, пребывающая на закате собственной карьеры.
Всё включено

17. Всё включено / All Inclusive (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), КП 6.0 votes: (127), IMDb 6.0 votes: (545)
Главная героиня решает отметить свое 60-летие поездкой на Мальту. Компанию ей составляют две дочери, которые давно уже не общаются и ненавидят друг друга. Одна из них — серьезная женщина и мать троих детей, другая — упорно не желающая взрослеть рокерша, ведущая альтернативный образ жизни... Во время средиземноморского турне участницы этого забавного трио будут переживать романтические приключения и выяснять отношения друг с другом..
Третий акт

18. Третий акт / The Magic of Belle Isle (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (40), КП 7.4 votes: (4 222), IMDb 7.0 votes: (13 579)
Знаменитый писатель возвращается в маленький город, в котором стал известным. Здесь он пытается раскрыть талант у одной маленькой девочки, которая еще не научилась отпускать свое воображение на волю.
Не видать нам Париж, как своих ушей

19. Не видать нам Париж, как своих ушей / We'll Never Have Paris (2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 4.9 votes: (976), IMDb 4.6 votes: (2 305)
Сюжет разворачивается вокруг парня по имени Куин Берман, который сталкивается с кризисом среднего возраста после того, как его сотрудница признается ему в любви. Ситуация осложняется из-за того, что это произошло прямо перед тем, как Куин собрался делать предложение руки и сердца своей девушке Девон. Вскоре после этого Девон улетает в Париж, а когда Куин следует за ней, то узнает, что его девушка уже крутит роман с местным скрипачом.
Катастрофа

20. Катастрофа / Catastrophe (2015-2019)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 7.4 votes: (1 029), IMDb 8.2 votes: (11 184)
Комедия о взаимоотношениях ирландки и американца, жизнь которых превращается в кавардак после знакомства друг с другом в Лондоне. Животная похоть, мгновенная беременность и в итоге эта катастрофа становится горючим для разгорающегося пожара взаимоотношений. В этом водовороте событий, пытаясь не выпустить контроль из своих рук, Роб и Шэрон также должны научиться иметь дело с ее ужасной подругой; его эксцентричной Бостонской мамой; и попытаться сориентироваться в изменчивых водах их все дальше и дальше осложняющейся жизни. Смогут ли Шэрон и Роб выпутаться из трудных ситуаций, что подсовывает им жизнь?

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (14.02.2019, 00:06)

ГОРЯЧАЯ 20-КА