Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: мелодрамы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Исправленный вариант

1. Исправленный вариант / The Rewrite (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 6.7 votes: (16 089), IMDb 6.2 votes: (8 902)
Однажды сценарист Кит Майклс был на вершине мира — красотка жена, премия «Золотой глобус», его фильм стал невероятно известен. Но это было 15 лет назад. Теперь он в разводе, у него проблемы с деньгами, ему скоро стукнет пятьдесят и он уже очень давно не писал хитовых сценариев. Но по счастливой случайности у его агента есть для него работа…
Поговори со мною о любви

2. Поговори со мною о любви (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.3 votes: (146)
Таня Петрунина — бойкая и прямодушная деревенская девушка, дочь и правая рука председателя колхоза. Накануне свадьбы жених Гришка изменяет ей с городской кокеткой и без зазрения совести бросает невесту. В деревне начинают судачить, удастся ли теперь Тане с ее бойким нравом найти вторую половину. Тем временем на ее сердце уже метят глава агрохолдинга Малахов и новый деревенский шофер Петр. Но удастся ли девушке понять, чьи намерения чисты, а кто хочет получить через нее влияние на жизнь деревни и разрушить колхоз — дело жизни ее отца?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.07.2015, 18:28)
Мы странно встретились

3. Мы странно встретились (2008)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 4.7 votes: (136)
В своем провинциальном городке красавица Надежда Решетова занимает солидную должность — начальник управления строительством в местной мэрии. Однако личная жизнь ее пока не сложилась. Она живет вдвоем с бабушкой и каждые выходные ездит на рыбалку. Однажды во время такой поездки она встречает «принца на белом коне» — московского бизнесмена Виктора. Впрочем, на пороге свадьбы Надежда вдруг понимает, что чуть было не совершила огромную ошибку…
Хлоя и Тео

4. Хлоя и Тео / Chloe and Theo (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 6.1 votes: (396), IMDb 5.9 votes: (1 019)
Эскимос Тео, из Арктики, едет в Нью-Йорк, чтобы предупредить мировых лидеров о катастрофическом влиянии глобального потепления на планете. По прибытии он встречает бездомную девушку по имени Хлоя, которая решила ему в этом помочь. Вместе они изменят мир.
За закатом рассвет

5. За закатом рассвет / Away and Back (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.0 votes: (319), IMDb 6.1 votes: (578)
Джек – отец-одиночка, воспитывающий троих детей. Вся их семья живет на берегу озера, который в свою очередь граничит с национальным парком, где орнитологи изучают одних из самых красивых птиц – лебедей. И так уж случилось, что одна лебединая пара обустроила свое гнездо как раз неподалеку от того места, где проживают наши герои. И если Джек, и его старший сын к этому соседству равнодушны, то младшие – Френки и Кайл решили проявить любопытство. Их визит к гнезду не остался не замеченным. В результате этого пара лебедей атаковала двух детей, нанеся травму старшему из них. А чтобы им и впредь неповадно было соваться – птицы решили нанести свой визит, но только ночью...
Дочь за отца

6. Дочь за отца (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (86), КП 6.2 votes: (250)
Счастливая жизнь Веры заканчивается в один день. Она узнаёт, что её отец сядет в тюрьму по ложному обвинению в коррупции и убийстве. Вера намерена выяснить правду, найти настоящих виновных в преступлениях и вытащить отца из тюрьмы. Она устраивается работать в компанию, руководитель которой и подставил её отца, но неожиданно для себя влюбляется в своего главного врага…
Прогулка по Бангкоку

7. Прогулка по Бангкоку / On a marché sur Bangkok (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (72), КП 5.5 votes: (467), IMDb 4.4 votes: (204)
«Аполлон 11», 21 июля 1969 года человек ступил на Луну. Астронавт Нил Армстронг произнес фразу, ставшую легендарной: «Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для человечества...» Но все ли нам рассказали об этом дне? Серж Ренар, тележурналист и Наташа Бисон, военный корреспондент, объединяются, чтобы расследовать это дело. Искать разгадку им предстоит в столице Таиланда...
Пробуждающая совесть

8. Пробуждающая совесть / Skammerens datter (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (136), КП 6.4 votes: (24 513), IMDb 6.0 votes: (1 375)
Дина унаследовала от матери сверхъестественный дар. Она может заглядывать в души людей, заставляя тех испытывать стыд за свои поступки. Когда единственного наследника престола обвинили в убийстве венценосной семьи, мать девочки обманом завлекают в замок, чтобы заставить обвиняемого сознаться в преступлении. Та отказывается использовать свою силу во зло и попадает в заточение. Теперь Дине предстоит раскрыть правду, попав в эпицентр борьбы за власть и подвергнув опасности собственную жизнь. В фэнтезийном мире Средневековья, где есть место драконам и настоящей магии, девочку и её семью ждут приключения и справедливая цель — утвердить на престоле законного наследника.
Вдали от обезумевшей толпы

9. Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (130), КП 6.9 votes: (17 840), IMDb 7.1 votes: (28 716)
Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…
Как заниматься любовью по-английски

10. Как заниматься любовью по-английски / How to Make Love Like an Englishman (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (103), КП 5.9 votes: (4 902), IMDb 5.8 votes: (5 332)
Сюжет фильма вращается вокруг профессора Кембриджского университета, избравшего в качестве своего девиза изречение уайльдовского лорда Генри из «Портрета Дориана Грея»: «Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему». Но однажды в жизни героя появляется молодая женщина, ради которой он решает пересмотреть личные приоритеты и подавить гедонистические наклонности. И все бы хорошо, вот только сводная сестра новой возлюбленной профессора ждет от него ребенка.
Джеки и Райан

11. Джеки и Райан / Jackie & Ryan (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.4 votes: (1 717), IMDb 5.8 votes: (2 091)
История о бродяге, который пытается стать успешным музыкантом, и о матери-одиночке, которая борется за право опеки над своей дочерью. Отношения, складывающиеся между ними, могут изменить их жизни навсегда…
Провинциалка

12. Провинциалка (2015)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (45), КП 6.4 votes: (298)
Княгиня Саша Елецкая живет во Франции в фамильном особняке, вместе с матерью и дядей Лео. После смерти матери Саша получает в наследство семейный бизнес и узнает, что у нее есть отец — бизнесмен Павел Бегунов, который живет в России и не знает о ее существовании. Саша решает, во что бы то не стало найти отца, но приехав в Москву, узнает, что Бегунов пропал при загадочных обстоятельствах, а его бизнес взяла в свои руки жена отца — Маргарита. Саша, после неудачной попытки поговорить с Маргаритой устраивается на работу в фирму-конкурентов уборщицей, выдавая себя за провинциалку из Ельца. Саша подозревает, что владелец фирмы-конкурента — Михайлов и жена отца в сговоре и исчезновение отца не случайно.
Теория невероятности

13. Теория невероятности (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), КП 6.1 votes: (92)
Долгая и счастливая семейная жизнь Ирины и Виктора дает трещину, когда жена узнаёт об измене. Не желая рубить с плеча, Ирина скрывает, что узнала правду, и решает во что бы то ни стало сохранить семью. По совету подруги она обращается за помощью… к колдуньям.

Но роковое стечение обстоятельств мешает Ирине довести «волшебство» до конца: одна за другой чародейки погибают страшной смертью…
Мелодия на два голоса

14. Мелодия на два голоса (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.3 votes: (296)
Ирина и Сергей знакомятся друг с другом не в лучший для них обоих день: их встреча происходит в загсе, где они оба оформляют развод со своими вторыми половинами... Ирина – дочь успешного и известного в городе бизнесмена Романа Алексеевича Кудряшова. Привыкшая к роскоши и достатку, она остаётся доброй и скромной девушкой. После окончания института Ирина выбирает для себя нелегкую работу акушера в роддоме. Сергей – парень из простой семьи. Своей головой и своим трудом он добился хорошего образования и интересной работы. Любовь, захлестнувшая Ирину и Сергея, даёт им обоим надежду на счастье. Они решают быть вместе и им не терпится познакомить друг с другом своих родителей, но неожиданно для молодых это знакомство оборачивается катастрофой...
Любовь на четырех колесах

15. Любовь на четырех колесах (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 6.1 votes: (295)
Семейная жизнь Липы, работницы таксопарка, не задалась. Муж Костя давно потерял интерес к «рабочей пчелке» и почти не скрывает своих измен. Последней каплей становится известие о том, что любовница Кости ждет ребенка. Липа отпускает мужа и готовится начать новую жизнь. К несчастью, после развода Костя возвращается снова. Помыкавшись по съёмным квартирам, он намерен поселиться у Липы в квартире вместе со своей любовницей. Удастся ли доброй Липе противостоять людской подлости и отыскать своё заблудившееся счастье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА