Фильмов: 47519Расширенный поиск

Список фильмов: Великие воины

 
Сортировать по:
Не показывать:
Великий воин

1. Великий воин / Magadheera (2009)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 7.8 votes: (606), IMDb 7.7 votes: (15 884)
Принцесса Митра – единственная наследница трона Удайгардхского княжества. Она влюблена в своего охранника и лучшего воина княжеской армии Бхаирава. Они хотят быть вместе навсегда, но мешает главнокомандующий армии Рамадева. Он планирует жениться на принцессе и таким образом получить трон. Поэтому, когда в начале семнадцатого века в княжество вторгается армия Шер Хана, Рамадева переходит на сторону врага. Бхаирава, пытаясь защитить свою любимую, убивает лучших воинов Шер Хана. Восхищенный таким самоотверженным служением он дарует влюбленным свободу. Но смогут ли они быть счастливы пока жив Рамадева?
Воин Пэк Тон Су

2. Воин Пэк Тон Су / Warrior Baek Dong-soo / Musa Baek Dong Soo (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 8.2 votes: (2 210)
В центре событий серила великая династия Чосон, которая существовала в то время, когда правил король Ёнджо.
Принц Садо – наследник трона. При дворе стало известно, что против принца ведут заговор. Кто-то отчаянно желает занять его место.
Пэк Тон Су – великий воин, он самый приближенный к королю рыцарь. Его поистине можно назвать легендой. То, с каким мастерством он владеет боевыми искусствами, в буквальном смысле восхищает. Он сильный, смелый, на него может положиться сам король.
Спустя какое-то время все же удается раскрыть заговор. Всему виной таинственная организация наемников. Они желают свергнуть короля и убить его. Они хотят захватить себе власть.

Добавлена 29-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:38)
Великий завоеватель

3. Великий завоеватель / Naresuan (2007)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.3 votes: (149), IMDb 6.8 votes: (689)
Фильм рассказывает о жизни короля-воина Наресуана, освободившего сиамцев от бирманского ига, за что до сих пор считается национальным героем.

Маленьким мальчиком он, принц Сиама, был взят в заложники королем Бирмы и жил в плену до 16 лет. Там в нем и зародилась идея борьбы за независимость своего народа…
Великий мастер

4. Великий мастер / Yi dai zong shi (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.6 votes: (6 868), IMDb 6.5 votes: (26 364)
Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника…
Чингисхан. Великий монгол

5. Чингисхан. Великий монгол / Aoki Ôkami: chi hate umi tsukiru made (2007)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (765), IMDb 6.3 votes: (691)
Красочная историческая драма "Чингисхан". Велики монгол" рассказывает о легендарном воине и вожде всех монголов Чингисхане, которая была снята вместе с Японией и Монголией. Эта картина стала экранизацией исторического романа «Синий волк» японского классика Ясуси Иноуэ. Чингисхана всегда воспитывали, как вождя и предводителя своего народа. В возрасте четырнадцати лет он теряет своего отца и перед ним встала не простая задача доказать свое право на правление. Женившись на красавице Бортэ, он приступает к плану объединения всех племен Монголии под одним войском. Его план был успешно воплощен в жизнь.
13-й воин

6. 13-й воин / The 13th Warrior (1999)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (257), КП 7.4 votes: (87 509), IMDb 6.6 votes: (132 005)
Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов.

По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые викинги, чтобы случайно не назвать свой страх по имени.
Воин севера

7. Воин севера / Jadesoturi (2006)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), КП 5.8 votes: (354), IMDb 6.0 votes: (3 592)
Много веков назад бесстрашный воин Синтай вступает в неравный бой с демоном, чтобы защитить свою любовь и избавить мир от зла… Но поединок не завершен, а лишь отложен на время. Тысячу лет спустя когда исследователи пытаются расшифровать послание, найденное в гробнице древнего воина, Синтай с помощью магической мельницы Сампо обретает новое рождение. Ему предстоит новый бой с демоном…
Смертоносный воин

8. Смертоносный воин / Death Warrior (2009)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 3.1 votes: (202), IMDb 2.9 votes: (623)
Профессиональный боец ММА вовлечен в подпольный чемпионат боев без правил, чтобы спасти свою жену и ребенка, которых держит в заложниках безжалостный криминальный босс…
Бишунмо – летящий воин

9. Бишунмо – летящий воин / Out Live / Bichunmoo (2000)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (2 683), IMDb 6.2 votes: (2 604)
Действие картины происходит в Китае 14-го века. В то время Поднебесной правила Монголия. Китай раздирали междоусобные войны. Именно тогда появились в Китае таинственные, непобедимые летающие воины.

Они в совершенстве владели секретами боевых искусств. Они умели красиво убивать и красиво умирать. И они беспрекословно подчинялись своему мрачному предводителю Чахалангу.
Воин

10. Воин / Warrior (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (450), КП 8.0 votes: (211 530), IMDb 8.1 votes: (490 475)
Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына. Томми с успехом проходит все этапы соревнования, но кто бы мог подумать, что в финале судьба столкнет его на ринге… с собственным братом.
Воин ушу

11. Воин ушу / Wushu Warrior (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 4.8 votes: (93), IMDb 4.3 votes: (397)
Китай, 1862 год. Лорд Линдси управляет торговлей опиумом и порабощает невинных людей. Единственная надежда угнетенных — тайная группа хорошо подготовленных воинов ушу, известных как Общество Красного Лотоса, которые будут бороться за восстановление справедливости.
Американский киборг: Стальной воин

12. Американский киборг: Стальной воин / American Cyborg: Steel Warrior (1993)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (433), IMDb 4.2 votes: (1 214)
17 лет назад на Земле произошла ядерная война. Люди, оставшиеся в живых, находятся под пристальным контролем искусственного разума компьютерной системы. Пережившие радиацию, они больше не способны к размножению. Человечество обречено на медленное вымирание. Но среди поражённых осталась одна единственная здоровая женщина, которая сеет луч надежды на возрождение человечества. Группой повстанцев принято решение, что её необходимо переправить в Европу, поскольку там у неё больше шансов выжить и дать потомство. Однако сделать это не так просто. Чтоб добраться до порта, им необходимо пройти сквозь бандитов, радиоактивных каннибалов, киборгов и прочих переродков.
Воин

13. Воин / Musa (2001)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (57), КП 7.6 votes: (2 283), IMDb 7.2 votes: (10 159)
Конец 14 века. Непримиримая борьба двух династий за власть в империи наводняют китайскую империю реками крови, раздирают убийственными интригами.

Захваченную в плен принцессу спасают корейские воины, которым угрожает неотвратимое наказание и страшные испытания: преодоление беспощадной пустыни, атаки разъяренных врагов. Но они должны наперекор воинственным стихиям — доставить принцессу императору в целости и невредимости…
Воин ветра

14. Воин ветра / Baramui Fighter (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (88), КП 7.4 votes: (1 805), IMDb 7.1 votes: (3 405)
Фильм основан на вымышленном анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем жизнь Чои Бай-Дала, который переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером карате, основав новую школу боевого искусства, называемую «Киокушин».
Воин во времени

15. Воин во времени / Time Warrior (2012)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), КП 2.8 votes: (211), IMDb 3.2 votes: (196)
Когда в руках Мэтта и Джимми оказывается пиратская версия одной из самых популярных видеоигр, они думают, что это самая крутая видеоигра, в которую они когда-либо играли. Дети не подозревают, что на самом деле — это устройство для включения избранных в отряды реальных воинов времени…
Оз: Великий и Ужасный

16. Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (546), КП 6.3 votes: (121 990), IMDb 6.3 votes: (214 011)
Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.

Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства.

В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Путешествие на Запад

17. Путешествие на Запад / Daai wa sai you chi Chui mo chun kei (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (1 644), IMDb 6.8 votes: (9 669)
Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем.
Король обезьян

18. Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (125), КП 5.4 votes: (1 962), IMDb 4.9 votes: (4 447)
В далекие времена армия демонов пыталась уничтожить мир и разрушить Небесные Чертоги, но была повержена божествами, а воины ее казнены. Лишь их вожаку была дарована жизнь, и то благодаря заступничеству сестры Императора. Чтобы подобные нападения на королевство не повторялись, вокруг Небесных Чертогов, благодаря богине Ну Ва, было возведено дополнительное защитное ограждение. Также ею была спасена жизнь небольшой обезьянки, которая спустя годы выросла и превратилась в славного воина - короля всех обезьян. Только он способен противостоять новому нападению демонов и защитить волшебное царство.

Человек-муравей

19. Человек-муравей / Ant-Man (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 176), КП 7.1 votes: (317 504), IMDb 7.3 votes: (706 389)
В центре сюжета находится Скотт Лэнг – умелый мошенник, которому предстоит стать величайшим героем. У него есть удивительная возможность уменьшаться до совершенно крохотных размеров, но при этом обладать невероятной силой. Ему необходимо будет оказать помощь доктору Хэнку, а по совместительству и своему наставнику. Именно этот человек создал костюм человека – муравья, которому сейчас угрожает опасность от нового поколения. Изобретение необходимо скрыть от любопытных глаз современников, иначе оно будет уничтожено.
Мальчик-муравей

20. Мальчик-муравей / Antboy (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.0 votes: (248), IMDb 5.2 votes: (1 953)
12-летнего Пелле кусает муравей, и у него развиваются сверхспособности. При помощи ботаника Вильгельма Пелле превращается в таинственного супергероя по имени Мальчик-муравей. Когда суперзлодей по имени Блоха выходит на сцену, Мальчик-муравей должен справиться с его кознями.

ГОРЯЧАЯ 20-КА