Фильмов: 47497Расширенный поиск
» » » Хочу посмотреть (аниме)

Список фильмов: Хочу посмотреть (аниме)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Нет игры – нет жизни / Игра на выживание

1. Нет игры – нет жизни / Игра на выживание / No Game, No Life (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (183), КП 7.8 votes: (12 435), IMDb 7.8 votes: (10 481)
Главные герои аниме сериала - брат и сестра, которых зовут Сора и Широ. Они представляют собой самых лучших геймеров из всех существующих. Даже на реальность ребята смотрят как на плохую игру. В один день некто, кто называет себя "Богом" зовет их в один весьма нереальный мир. Здесь не существует войны, так как он ее запретил. В этом удивительном мире все решается посредством игр. Даже границы чьих-либо мест обитания. Таким образом, все люди объединились под натиском иных рас и заселились всего лишь в одном, последнем нормальном городе. Теперь Сора и Широ должны проявить себя, доказать, что они способны спасти человечество...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.06.2014, 00:48)
Достучаться до тебя / Дотянуться до тебя

2. Достучаться до тебя / Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke (2009-2022)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (36), КП 7.9 votes: (4 320), IMDb 7.9 votes: (2 007)
До чего же самовосприятие может отличаться от мнения окружающих! 15-летняя Савако Куронума — милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» — дурная примета, а стоит заговорить с ней — будешь проклят навеки.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (29.10.2020, 01:37)
Буря потерь: Истребление цивилизации

3. Буря потерь: Истребление цивилизации / Zetsuen No Tempest (2012-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.5 votes: (954), IMDb 7.7 votes: (881)
Старшеклассник Махиро Фува потерял семью — неизвестные зверски убили отца, мать и сестру Айку. Время шло, власти не смогли найти даже ключей к разгадке, в итоге горячий парень поклялся лично отомстить убийцам и исчез. Через год Ёсино Такигава пришел поклониться могиле семьи Фува — и оказался втянут в бой между старым другом и какой-то крутой красоткой. Махиро летал по воздуху и отражал пули — теперь он обрел неожиданную помощь в своих поисках и предложил Ёсино присоединиться. Такигава не отказался — ведь он любил Айку, хотя на людях ребята всячески скрывали свои отношения. У напарников секретов нет, и Махиро поведал, что заключил контракт с Хакадзэ Кусарибэ — сильнейшим магом нынешнего поколения!

Вот только Хакадзэ, хранительница Древа Начал, была предана своими помощниками и заточена на необитаемом острове. Власть захватил ее родич Самон, который хочет возродить Древо Запретного Сада, оно же Древо Познания, дающее абсолютную власть. Глава клана Кусарибэ, отрезанная от магии, вложила последние искры дара в две деревянные куклы — и одну из них по иронии судьбы нашел на далеком берегу японский парень, договорившейся с волшебницей, что они помогут друг другу. Помогать уже пора — мир сотрясают катастрофы, люди гибнут, распадается сама связь времен. Впрочем, кто из волшебников прав — покажет время, а Махиро мог бы смело сказать вслед за классиком: Fiat justitia, et pereat mundus — «пусть рушится мир, но торжествует правосудие!»

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 12:56)
Волчица и пряности

4. Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (2008-2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (158), КП 7.9 votes: (6 812), IMDb 8.0 votes: (3 409)
Крестьяне в одной далёкой деревне в один момент предпочти новые посевные технологии, вместо того, чтобы верить и надеяться на богиню-волчицу по имени Хоро, которая тысячи лет верно охраняла и берегла их урожая. Богиня совсем затосковала… Ведь древний договор между ней и людьми могли отменить лишь последние, но те уже совсем о нём позабыли. И тут совершенно нежданно Хоро освободил некий Лоуренс – сообразительный и красивый парень, бродячий торговец. Богиня приняла облик юной и прекрасной девушки и попросила отвезти её домой на Север, пообещав ему щедрое вознаграждение. Лоуренс, впрочем, и сам был не прочь сбежать из деревни, подальше от дочки своего старого друга Хлои… Так Хоро и Лоуренс отправились в дальний и нелёгкий путь на Север.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (09.11.2020, 18:21)
Ария пули / Ария – Алая Пуля

5. Ария пули / Ария – Алая Пуля / Hidan no Aria / Aria the Scarlet Ammo (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 6.1 votes: (357), IMDb 6.8 votes: (510)
Города Японии переполнены преступниками, жизнь любого человека постоянно находится на волоске. Никто не может выйти из дома днем или ночью без оружия, не опасаясь нападения. С самого детства людей готовят защищать себя.
В таких условиях обычная полиция не справляется. Поэтому госслужбы готовят более мощных защитников порядка. Бутэй – это элитное подразделение детективов, которых готовят для борьбы с особо опасными и неуловимыми преступниками. Но стать бутэй не так просто, так как бойцы должны пройти обучение в специальной школе с крайне суровыми требованиями. Поэтому выпускники школы – самые выносливые и сильные детективы, призванные очистить улицы городов от преступников.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (13.11.2019, 11:22)
За гранью

6. За гранью / Kyôkai no Kanata / Beyond the Boundary (2013-2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 7.2 votes: (5 713), IMDb 7.2 votes: (2 647)
Аниме рассказывает увлекательную историю о сверхъестественных существах. Повсюду их называют по-разному: монстры, вампиры, злые демоны. В их родной стране, Японии, их называют Йокаи.
Акихито – наполовину Йокаи, наполовину человек. Несмотря на кровь монстра, он не стал жестоким или злым. Напротив, он мечтает жить, как обычный человек. И ему это удаётся: он ходит в школу, заводит друзей и становится старостой литературного кружка. Однако в один день его жизнь меняется, когда Акихито спасает девочку Мираи от смерти. Таким образом, он демонстрирует свои сверхъестественные способности. Поняв, что Акихито не человек, охотница на Йокаи начинает его преследовать.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона [12 из 12] (07.08.2014, 15:54)
Неудержимая юность / Дорога юности

7. Неудержимая юность / Дорога юности / Ao Haru Ride / Blue Spring Ride (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (46), КП 7.6 votes: (868), IMDb 7.1 votes: (2 309)
Йошиока Футаба учится в школе. На вид она обычная школьница, но у неё есть один секрет – она просто на дух не переносит парней. Однако, среди бесчисленного мужского населения существует один, который невероятно мил её сердцу. Предмет обожания главной героини зовут Танака. В ходе развития сюжетной линии, развиваются отношения героев. Каково же было удивление и шок, когда Футаба узнала о том, что на летних каникулах Танака поменял школу и даже слова ей об этом не сказал?! Теперь они станут реже видеться, да и вообще, смогут ли продолжать свои отношения на расстоянии? Судьба героев непредсказуема…

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (30.09.2014, 18:47)
Сердца Пандоры

8. Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.7 votes: (2 101), IMDb 7.3 votes: (500)
События фильма разворачиваются в удивительном мире, который напоминает наше Средневековье и тем не менее имеет связь с огромной бездной – измерением, в котором не действуют ни один привычный нам закон природы. Владелец Двери, которая ведет в Бездну, имеет право совершить некоторую сделку с «цепью», который является обитателем того места. Тем самым владелец Двери получает большую власть. Такие люди находятся в аристократическом обществе, однако никто из них не говорит, откуда они взяли такую силу.
Ничто не может существовать без контроля. Секретная организация «Пандора» управляет всеми заключаемыми сделками. Те, кто действуют секретно от организации, рискуют не только своей жизнью, но и душой.
Главный герой – Оза Безариус – наследник, который рано или поздно займет почетное место в одном из четырех Домов. Он умный и решительный парень, однако он притворяется, выставляя себя избалованным чудаком. Когда ему исполнилось 15 лет, его арестовали и без каких-либо объяснений бросили в Бездну. Но он из нее выбрался…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (26.04.2014, 06:46)
Эльфийская песнь

9. Эльфийская песнь / Erufen rîto / Elfen Lied (2004-2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (355), КП 7.9 votes: (27 568), IMDb 8.0 votes: (30 752)
Эта сага аниме повествует о расе неких мутантов, которых называют Диклониусами. Эти мутанты владеют фантастическими способностями в психокинетике. Главная героиня саги – девушка Люси, которая устраивает жестокую и кровавую резню в стенах следственного изолятора особого назначения. Девушке удаётся сбежать из места строжайшего заключения, в котором её удерживают правительственные агенты, изучающие расу мутантов. После побега Люси лишилась памяти и выглядит совершенно обычной юной девушкой. И только маленькие рожки на голове могут раскрыть секрет её фантастического происхождения.

Добавлена 14-я серия (26.10.2019, 10:51)
Школа мертвецов

10. Школа мертвецов / Gakuen mokushiroku: Highschool of the dead (2010-2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (167), КП 7.5 votes: (12 342), IMDb 7.3 votes: (9 640)
Страшная болезнь вырвалась на свободу и превратила практически всех людей в кровожадных зомби… Вирус подкрался и к частной академии Фудзими, и лишь немногие ученики и учителя успели распознать страшную болезнь и сбежать. В центре сюжета находится группа успевших выжить, лидер которой – Такаси Комуро, которому всего 17 лет, но он уже готов пойти на всё что угодно, чтобы спасти свою подругу детства по имени Рэй Миямото. Вскоре к ним присоединяются и другие ребята, которых эпидемия обошла стороной: Саэко Бусудзима – президент клуба кэндо, Кота Хирано – отчаянный фанат оружия, а также Сая Такаги, известный своими аналитическим способностями. Кроме того, к ним присоединяется и школьная медсестра Сидзука Марикава. Вскоре ребятам удаётся вырваться в город, но там оказалось всё намного хуже, чем в академии… Но вскоре Такаси и другим ребятам стало ясно, что опаснее всего не безумные зомби, а их собственные товарищи…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:53)
Готика

11. Готика / Gosick (2011)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 7.8 votes: (1 833), IMDb 7.4 votes: (924)
Действие фильма происходят в княжестве Совилль. Обычные люди зарабатывают себе на пропитание, а богатеи не знают чем заняться и жаждут новых развлечений. В школу Св. Маргариты переводят мальчика по имени Кадзуя Кудзё. Ученики дают ему прозвище «ангел смерти» за его черные глаза и к нему относятся как к отверженному. Мальчик исследует школу, чтобы не грустить, и в библиотеке знакомится с золотовласой девушкой по имени Виктория. Она оказывается незаконнорожденной дочерью местного аристократа и ей не позволено покидать стены академии. До этого девочка общалась только со сводным братом, который благодаря ей становится местным гением. Виктория вместе с Кадзуи начинают расследовать совершенные преступления. Никто не может остановить и сравниться с ними.
Белый альбом

12. Белый альбом / White Album (2009)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.7 votes: (159), IMDb 6.6 votes: (61)
Сюжетная линия сериала разворачивается в 1986 году. Для очень талантливой девушки Юки Морикавы выпадает уникальный шанс, который даётся не каждому – стать знаменитостью. Для того, чтоб продвигаться карьерной лестнице, девушке придётся очень много свободного времени проводить за занятиями, она больше не сможет довольствоваться безмерным время препровождением с Тоем Фудзии – своим любимым молодым человеком, лучшие подруги должны будут потесниться на задний план, её личные дела должны будут прекратить своё существование и посвятить Юки исключительно творчеству. В это время на Тою обрушивается куча проблем и чтоб хоть чуток в них разобраться он решает завести свой белый альбом.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (12.06.2014, 07:46)
Твоя апрельская ложь

13. Твоя апрельская ложь / Shigatsu wa Kimi no Uso (2014-2018)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (69), IMDb 8.6 votes: (32 300)
Фильм про мальчугана по имени Косэй Арима, который просто удивительно играл на фортепьяно. Эта игра его увлекала и завораживала уже много лет. Парнишка неоднократно становился победителем в различных конкурсах. Слава о нем гремела по всей стране, но однажды в жизни юного музыканта произошла чудовищная трагедия. Мама, которая преподавала Косэю все музыкальные азы, внезапно умерла. После этого ребёнку неожиданно становится плохо прямо на концерте. Все эти ужасные события не могли пройти бесследно для дальнейшего здоровья мальчика. Маленький музыкант теряет слух. Больше он не хочет садиться за фортепиано.

Добавлена 23-я серия [OAD] (16.09.2015, 14:21)
Демон против демонов / И дьявол может плакать

14. Демон против демонов / И дьявол может плакать / Devil May Cry (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (192), КП 7.6 votes: (8 798), IMDb 7.1 votes: (4 595)
Обреченный жить как монстр и как человек, Данте, сын демона-рыцаря Спарды, должен провести свою жизнь в борьбе с силами тъмы. Но Данте это более чем устраивает…
Синий экзорцист

15. Синий экзорцист / Ao no Ekusoshisuto (2011-2017)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (86), КП 7.8 votes: (5 568), IMDb 7.6 votes: (8 091)
Рин и Юкио Окимуро – сироты, которые с детства росли в храме одного священника-экзорциста по имени Фудзимото. Не смотря на то, что они братья, они всё же сильно отличаются друг от друга: Рин вспыльчив и импульсивен, часто лезет на рожон, в то время как его брат Юкио – спокойный и мечтательный парень, мечтающий стать врачом. Но это не единственное их отличие… Рин – в буквальном смысле сын Дьявола и сам является полудемоном. И когда таящиеся силы Рина вырываются наружу, его отец внезапно находит Рина и забирает домой в надежде использовать его для порабощения известного людям измерения. Рину удается избежать этого чудовищного плана, но ценой жизни Фудзимото, который был готов защищать своего приёмного сына, не побоявшись даже самого Дьявола. Именно тогда Рин принял решение стать экзорцистом дабы отомстить своему дьявольскому отцу…
Сказание о демонах сакуры

16. Сказание о демонах сакуры / Hakuouki (2010-2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (71), КП 7.8 votes: (1 272), IMDb 7.6 votes: (401)
Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей — порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура — известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (26.10.2017, 12:23)
Несокрушимая механическая кукла

17. Несокрушимая механическая кукла / Kikô shôjo wa kizutsukanai (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 6.2 votes: (642), IMDb 7.1 votes: (224)
В альтернативной версии истории Соединенного Королевства в начале 20 века ученые создали смесь технологии и магии под названием Машинарт - это цепи, сделанные из заклинаний, которые были введены в объекты, чтобы привести их к жизни и дать им искусственный интеллект. Эти машины, были разработаны в качестве военного оружия, и распространились по всему миру. Люди, управляющие ими, стали известны как кукловоды.
Кукловод по имени Райсин Акабанэ пришел из Японии в Ливерпуль, чтобы учиться в школе магов Королевской Академии Машинарт вместе с его напарницей Яя. Раз в четыре года Академия проводит конкурс, в котором кукловоды используют свои автоматы, чтобы бороться, в надежде получить звание "мудреца".

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (29.08.2019, 13:39)
Кошечка из «Сакурасо»

18. Кошечка из «Сакурасо» / Sakurasou no Pet na Kanojo (2012-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (84), КП 8.2 votes: (2 280), IMDb 7.8 votes: (1 964)
Сората Канда – главный герой, попавший в доходный дом «Сакура», приписанный к старшей школе искусств университета Суймэй. Также туда приписано множество общежитий, внутри которых строгая дисциплина. В отличии от них, в «Сакуре» можно делать почти все, что захочется. Обитатели этого дома очень талантливые и интересные ребята, резко отличающиеся от обычных людей. Складывается впечатление, что Сората Канда из-за любви к кошкам попадает в «психушку». По сравнению с ним, Мисаки, продающая мейджор-студиям собственные аниме; программист- затворник Рюнкосукэ, который общается с миром только через гаджеты, полные психи, а он простак, попавший не по адресу.

Добавлены 1-24 серии из 24 (22.03.2014, 13:52)
Призрак: Реквием по Призраку

19. Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 428), IMDb 7.7 votes: (1 397)
Жаждущая власти, организация «Инферно» продвигается к своей цели любым путём. Она устраняет боссов американской мафии неким «Фантомом» - киллером, который не терпит поражений. Однажды молодому японцу Рейдзи удастся узнать то, что неведомо ни спецслужбам, ни бывалым бандитам. Случайный свидетель на удивление оказался до воли прытким, и именно это спасло его от неминуемой гибели. Его помиловал босс, наблюдавший за операцией, и остановил «Фантома» в последний момент. Парню промывают мозги и забрасывают в какую-то дыру. Там перед ним постает милая девушка Айн и предлагает сыграть с ней в игру на выживание. Рейдзи достойно сдаёт последний экзамен и его зачисляют в стажёры к Айн. Паре хоть и стёрли память, но ума не лишили. Они понимают, что так больше продолжаться не может и теперь нужно решить: подождать или выстрелить первым?

Добавлены 1-26 серии из 26 (11.06.2014, 18:39)
Проект Кей

20. Проект Кей / K / Project K (2012-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 7.4 votes: (1 061), IMDb 7.3 votes: (896)
Будущее захвачено молодежными бандами. Бандиты обладают сверхъестественными способностями, и поэтому власти и гангстеры боятся их. Однако от сотрудничества с ними никто не отказывается. Бандиты различаются цветами стихий. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», в школе «Асинака» семнадцатилетний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедает в компании любимой кошки. И вот парень трогается в путь и начинается полное Зазеркалье. За парнем гонятся гопники, а потом из неоткуда появляется загадочный меченосец. Спустя некоторое время его любимая кошка превращается в обнаженную красавицу.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА