Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Filmas2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хоббит: Битва пяти воинств

1. Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 093), КП 7.9 votes: (400 436), IMDb 7.4 votes: (566 013)
Заключительная часть путешествия замечательного хоббита по имени Бильбо Бэгинса. Отряд гномов в числе тринадцати наняли его, чтобы отправиться в путешествие к Одинокой горе. Хоббит думал, что это будет его последний поход, после которого он отправится домой. Его цель – отыскать сокровище, которое так нужно главарю гномов. Однако этот поход, где им встретится дракон, будет намного опаснее, чем думал Бильбо, гномы и даже великий волшебник по имени Гэндальф.
Гномов будут преследовать страшные орки, эльфы и даже люди. К Одинокой горе придется целых пять различных воинств, и каждый будет жаждать победы. Но только кровопролитная борьба сможет определить победителя.
Первый мститель: Другая война

2. Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 065), КП 7.3 votes: (339 991), IMDb 7.8 votes: (880 305)
После многочисленных событий, которые собрали в первый раз храбрую команду под названием «Мстители», герой обосновывается в Вашингтоне, пытаясь начать новую жизнь. Он хочет быть как все, но его спокойные планы нарушает угроза предстоящей катастрофы. Капитан Америка хочет выручить свою коллегу из агентства Щ. И. Т., и внезапно узнает, что у него появился новый враг, который способен на очень многое. Стив Роджерс находит нового союзника в лице персонажа, известного как Сокол. К ним присоединяется Черная Вдова. Смогут ли они помешать грандиозным планам злодея, или остановить катастрофу не удастся?
300 спартанцев: Расцвет империи

3. 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (1 063), КП 6.6 votes: (108 751), IMDb 6.2 votes: (312 862)
Одержав победу над великим царём Леонидом, непревзойдённая и безжалостная персидская армия выдвигается на юг для покорения новых земель. Главенствующее лицо в походе – Ксеркс – доблестный и мудрый воин. На своём пути они встречают афинский флот, который по своей численности уступает армии спартанцев. Фемистокл – адмирал афинского флота – принимает решение вступить в союз со своими заклятыми противниками, дабы в дальнейшем нанести по ним удар изнутри, который позволит уничтожить такую великую и могущественную силу. План захвата великолепен. Удастся ли покорить легендарный народ?
Типа копы

4. Типа копы / Let's Be Cops (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (852), КП 6.6 votes: (90 043), IMDb 6.4 votes: (139 642)
Парочка приятелей получает приглашение на костюмированную вечеринку. Естественно, они не собираются сидеть в этот вечер дома, поэтому нужно хорошенько подумать над образом, в котором они предстанут перед остальными гостями. Решение не заставило себя ждать – они будут копами. Их костюмы произвели фурор на вечеринке, а популярность затмила всех остальных персонажей. Такой ажиотаж к своей персоне никак нельзя упустить, поэтому парни не выходят из образа и активно подыгрывают. Но вот они удосужились вляпаться в реальную криминальную историю. Помогут ли в данной ситуации их актёрские способности и липовые полицейские значки?
Помпеи

5. Помпеи / Pompeii (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (950), КП 6.1 votes: (76 285), IMDb 5.5 votes: (115 179)
Случайная встреча заключённого гладиатора, последнего выжившего из кельтских кочевников, Майло с дочерью зажиточного политика Кассией стала роковой в жизни каждого из них. С первого взгляда они поняли, что предназначены друг для друга, однако Кассию под угрозой ультиматума желает взять в жёны римский тщеславный сенатор, несколько лет назад истребивший всё поселение Майло. Питая личную ненависть к римлянам, Майло жаждет отомстить за свой народ. Во время проведения очередных гладиаторских боёв, он организовывает мятеж, происходящий прям на арене. В этот момент вулкан, у подножия которого располагались Помпеи, начинает извержение, обрушивая на город огненный дождь. Так был стёрт с лица земли один из красивейших городов древнеримской импери.
Мачо и ботан 2

6. Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (677), КП 6.7 votes: (150 334), IMDb 7.0 votes: (397 609)
Фильм рассказывает о двух офицерах и приятелях Дженко и Шмидту. В прошлом фильме они были под прикрытием в школе, сейчас их заданием стала подобная работа, но на этот раз парни едут в колледж. Попадая в атмосферу учебы и общежития, парни не понимают, что им делать. В итоге Дженко находит себя приятеля в команде по футболу, считает его родственной душой и большую часть времени старается проводить с ним. Шмидт в свою очередь попадает в богемную среду, которая ему нравится.
В итоге два офицера разочаровываются друг в друге и их терзают сомнения, настолько ли они близкие товарищи… Подобный расклад ставит под удар операцию.

Подарок с характером

7. Подарок с характером (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (676), КП 5.4 votes: (33 616), IMDb 4.6 votes: (135)
На этот раз создатели Камеди Клаб создали не отвязную комедию с шутками ниже пояса, а добрый приключенческий фильм с захватывающим сюжетом.
Мише 30 лет и он - панда. Правильнее сказать, он работает аниматором на детских праздниках в костюме милого медведя. Однажды он получает предложение участвовать в празднике для сына олигарха, 9-летннего Артёма. Но Миша не подозревает, что панда должен стать сообщником в хитроумном плане ребёнка. Мальчик, не видевший маму вот уже 5 лет, решает поехать в Сочи и, обещая Мише гонорар, уговаривает его поехать вместе. Так они попадают в круговорот забавных событий.
Совместная поездка

8. Совместная поездка / Ride Along (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (586), КП 6.3 votes: (25 313), IMDb 6.1 votes: (119 372)
В прошлом охранник, Бен поступает на службу в полицейскую академию. Его приставляют к опытному полицейскому Джеймсону, чтобы тот обучил парня, привил ему необходимую снаровку. Бен до беспамятства влюбляется в сестру напарника Энджел, но эта идея кажется Джеймсону, мягко говоря, не удачной. Мало того, что к нему приставили «зелёного» и не опытного напарника, так этот ещё пытается закадрить его любимую сестру. Чтобы доказать серьёзность своих намерений, Бен вместе с Джеймсоном отправляется в патруль по всей Атланте. Новоиспечённый коп хочет жениться на девушке, а ради неё он готов на многое.
Superнянь

9. Superнянь / Babysitting (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (581), КП 6.8 votes: (59 053), IMDb 6.8 votes: (8 865)
Супруги решили расслабиться и отдохнуть на выходных без своего маленького сына. Присмотреть за ним они попросили, на первый взгляд, надежного и ответственного парня по имени Фрэнк. Марк и Клэр спокойно отправились на отдых, ни за что не переживая. Но рано утром им позвонил полицейский, и сообщил, что в их доме полнейший беспорядок, а сын исчез неизвестно куда. Полицейские нашли видеозапись всех событий, произошедших в их доме, прошлой ночью. Посмотрев запись на камере, взволнованные супруги смогут отыскать пропавшего сына, и узнать с каким размахом Фрэнк решил отпраздновать свое тридцатилетие.
Навстречу шторму

10. Навстречу шторму / Into the Storm (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (550), КП 6.2 votes: (39 213), IMDb 5.8 votes: (70 900)
Одновременно уникальное, удивительное, захватывающее и невероятно опасное природное явление однажды накрыло не большой городок под названием Сильверстон. Всего за один день на него обрушилось настоящее «нашествие» торнадо. Причинённые разрушения – это ещё цветочки. Как утверждают метеорологи, самое страшное ещё впереди. Люди спасаются, кто, как может: ищут убежища, подвалы, пытаются уехать на машине… Лишь не многие смельчаки осмеливаются выдвинуться на встречу неминуемой гибели. Они – охотники на торнадо! Такие безумцы готовы пойти на всё ради одного единственного уникального снимка.
13-й район: Кирпичные особняки

11. 13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (610), КП 5.5 votes: (41 676), IMDb 5.6 votes: (43 842)
Район Кирпичные особняки вселяет страх во всех жителей Детройта, ведь там царствует беспощадная мафия. Ни один житель не осмелится выйти на улицу безоружным. Поэтому район Красных кирпичей обнесён высокой стеной. Однако бандиты заложили в районе бомбы, взрыв которых разрушит весь город.
Для того чтобы найти взрывчатку, полиция отправляет в район агента под прикрытием Демиана. Он должен внедриться в преступную группировку. Помогает полицейскому житель района, бесстрашный Лино, который знает все темные бандитские схемы. И у него свои счёты с преступниками: глава мафии похитил его девушку.
Смешанные

12. Смешанные / Blended (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (466), КП 6.8 votes: (64 723), IMDb 6.5 votes: (120 015)
Знакомство в сети и свидания в слепую нынче очень популярны среди всех поколений. Так однажды парочка одиноких родителей договариваются о встрече в одной из забегаловок и, конечно же, такое свидание в слепую не могло пройти успешно. Они мечтают не встретиться больше никогда, как неожиданно судьба вновь сводит их вместе на Африканском курорте, куда обе семьи отправились в одно и то же время. Именно тут между былыми врагами начинают зарождаться настоящие чувства. Она становится настоящей подругой для его дочек, способной заменить мать, а он быстренько вживается в роль отца в отношении её сыновей. Нельзя не догадаться, что это именно то, что они оба искали все эти долгие годы.

Рио 2

13. Рио 2 / Rio 2 (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (488), КП 6.7 votes: (68 781), IMDb 6.3 votes: (80 393)
Перед нами всё то же волшебное Рио-де-Жанейро. Голубчик и Жемчужинка обзавелись потомством и живут очень дружно и счастливо. Однажды, Жемчужинка принимает решение о том, что их детям пора научиться жить, как настоящие птицы. Голубчик не в силах противостоять темпераменту своей супруги и идёт у неё на поводу. Семья отправляется в дебри реки Амазонки. Прибыв в точку назначения, они пытаются влиться в местное окружение, и тут Голубчик начинает замечать, что если оставить всё на самотёк, то он может попросту лишиться Жемчужинки, а с ней и своих любимых детей, которым пришлась по вкусу дикая жизнь, и которые слепо следуют зову дикой природы.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Викинги

14. Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (505), КП 5.7 votes: (22 051), IMDb 5.4 votes: (10 552)
Совсем не давно команда викингов блуждала океанскими просторами на своём корабле, однако, попав в ужасный шторм, их корабль тонет, а самих викингов выбрасывает на побережье не знакомого острова. Как оказалось – остров находится в тылу заклятых врагов викингов. Перед потерпевшими бедствие героями стоит дилемма: умереть или обрести шанс на спасение, добравшись до местного поселения викингов, однако для этого им придётся пересечь не знакомые земли, на которых могут находиться вражеские лагеря. Будучи славными воинами, они не остановятся перед данной преградой и отправятся в путь.
Пингвины Мадагаскара

15. Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (375), КП 6.7 votes: (89 447), IMDb 6.7 votes: (79 479)
Доблестной четвёрке отважных шпионов снова предстоит столкнуться нос к носу с опасностью. В этот раз миру грозит опасность навсегда быть уничтоженным. Доктор Октавиус Брайн замышляет величайшее зло всех времён и народов. Подлый и безжалостный осьминог не остановится ни перед чем, чтоб добиться своей цели. Давно знакомая нам команда разрабатывает собственный план по предотвращению злодейского умысла. Шкипер, Прапор, Рико и, конечно же, Ковальски вступают в альянс с «Северным ветром» - командой, которая бескорыстно помогает беззащитным животным. Вместе они непременно одолеют любое зло на планете!
Академия вампиров

16. Академия вампиров / Vampire Academy (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (446), КП 5.8 votes: (98 639), IMDb 5.4 votes: (56 504)
В Соединённых Штатах, в самом центре Монтаны находится настоящая академия вампиров, где те обучаются непростому искусству волшебства. И мало кому известно, что в мире идут ужасные и кровавые войны между вампирами: расе стригоев противостоит раса мороев. Причём, первые являются настоящими преступниками даже по мнению кровососущих, ведь те нарушили границы законов, и ничуть не гнушаются убийством. Даже стены волшебной Академии не являются действительно надёжной защитой от тёмных сил. Юная и прекрасная принцесса мороев Лисса вместе со своей подругой, которая также является её стражем, по имени Роза, однажды вдруг оказываются в самом эпицентре этих разрушительных событий…
Домашнее видео

17. Домашнее видео / Sex Tape (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (337), КП 5.6 votes: (68 064), IMDb 5.1 votes: (107 530)
Джей и Энни уже десять лет в браке, у них двое детей и вполне себе хороший дом. Все, казалось бы, хорошо, однако, страсть в отношениях успела угаснуть, и ни один из супругов этому не рад. Стремясь вернуть былые чувства, семейная пара, оставшись на одну ночь в доме без детей, решают снять свои сексуальные подвиги на видео. И, как ни странно, это помогло: ба почувствовали себя сумасшедшими студентами, совсем бездумными и полными романтики… Но ненадолго. Век информационных технологий сыграл с ними злую шутку: видео ушло в «облако», а это означает, что их приватное видео увидели не только они…
Этот неловкий момент

18. Этот неловкий момент / That Awkward Moment (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (279), КП 5.9 votes: (53 872), IMDb 6.1 votes: (105 882)
Главные герои фильма – три приятеля. Они живут на Манхеттене, полностью соответствуют своей жизни, отличаются красотой и остроумием. Они молоды и могут делать в этой жизни все, что им заблагорассудится. Все меняется в тот день, когда одно из них бросает возлюбленная. Тогда друзья обещают друг другу, что больше никогда в жизни не станут заводить серьезные отношения с женщинами. Впереди их ждет огромное множество различных ситуаций и неловких моментов, в результате которых каждый из них встретит свою настоящую любовь. Однако каждый из них не знает, что теперь делать с их дружбой и заключенным договором.
Шаг вперёд: Всё или ничего

19. Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up: All In (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (236), КП 6.3 votes: (18 584), IMDb 6.0 votes: (27 424)
В огромном мегаполисе, в Лас Вегасе, на участие в танцах приходят тысячи участников, которые хотят стать знаменитыми и обрести славу и престиж. Сюжет этого фильма расскажет зрителю о двух танцорах, которые хотят обрести известность и богатство. Одного танцора зовут Шон - он познавал искусство танцев самоучкой, и если Шон выиграет этот батл, то ему дадут денежное вознаграждение. Другую танцовщицу зовут Энди и. в отличии от Шона, она не мечтает о богатстве, а хочет стать известной, ведь если Энди победит в этом батле, то ее станут узнавать везде. Смогут ли юные участники победить всех танцоров, ведь на этот конкурс съехались более опытные участники.
Морпехи 2

20. Морпехи 2 / Jarhead 2: Field of Fire (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (204), КП 5.2 votes: (1 495), IMDb 5.4 votes: (6 696)
Кто же, сможет восстановить демократию также быстро, как это делают США? В этот раз, с «демократической» миссией морские пехотинцы отправляются на выполнение очень ответственного задания. Их отправляют в одну из стран Ближнего Востока в горячую точку под названием Гильменд. Морские пехотинцы вступают в неравную схватку с боевиками, которые имеют в своем распоряжении достаточно большой ассортимент оружия. Через шквальный огонь, настоящий дождь из свинца и разрывов от артиллерийских снарядов, морские пехотинцы прорываются вперед для того, чтобы выполнить поставленную перед ними задачу. Смогут ли они выполнить свою задачу, и при этом вернуться домой в том же составе?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА