Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: смотрел4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Реальные девчонки

1. Реальные девчонки / Material Girls (2006)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 5.8 votes: (6 482), IMDb 3.9 votes: (20 103)
Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
Солёное поле боя

2. Солёное поле боя / Salting the Battlefield (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 6.0 votes: (376), IMDb 6.6 votes: (2 898)
В центре сюжета детективной драмы два спецагента — Джонни Уоррикер и Марго Тирел, которые находятся в Европе в бегах. По их следу идет МИ-6. Они понимают, что так не может продолжаться всю жизнь и осознают, что их вот-вот могут обнаружить. Единственный способ разрешить эту дилемму — это вернуться в Великобританию и встретиться с премьер-министром.
Написать любовь на её руках

3. Написать любовь на её руках / To Write Love on Her Arms (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.8 votes: (1 150), IMDb 6.6 votes: (2 175)
Фильм рассказывает о девятнадцатилетней девушке по имени Рени, которая всегда любила сказки: ее идеалы — это принцессы, герои и вечно-счастливый конец. Но жизнь Рени больше похожа на страшную сказку: она борется с наркозависимостью, от которой страдает, а так же с депрессией и членовредительством. В творческой смеси художественной фантазии и суровой реальности, фильм показывает мужество и преодоление всех препятствий в жизни Рени.
Красный шатёр

4. Красный шатёр / The Red Tent (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (50), КП 7.2 votes: (1 093), IMDb 7.3 votes: (3 052)
История, рассказанная Диной, единственной дочерью Иакова, известной лишь тем, что она послужила причиной безобразной и аморальной бойни, учиненной ее братьями. Это взгляд на происходящие события женщины, живущей в те времена, когда история творилась коллективным разумом, а женщины были лишь собственностью.
Шаг вперёд: Всё или ничего

5. Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up: All In (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (236), КП 6.3 votes: (18 584), IMDb 6.0 votes: (27 424)
В огромном мегаполисе, в Лас Вегасе, на участие в танцах приходят тысячи участников, которые хотят стать знаменитыми и обрести славу и престиж. Сюжет этого фильма расскажет зрителю о двух танцорах, которые хотят обрести известность и богатство. Одного танцора зовут Шон - он познавал искусство танцев самоучкой, и если Шон выиграет этот батл, то ему дадут денежное вознаграждение. Другую танцовщицу зовут Энди и. в отличии от Шона, она не мечтает о богатстве, а хочет стать известной, ведь если Энди победит в этом батле, то ее станут узнавать везде. Смогут ли юные участники победить всех танцоров, ведь на этот конкурс съехались более опытные участники.
Дубликаты

6. Дубликаты / In Their Skin (2012)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 4.7 votes: (2 199), IMDb 5.3 votes: (5 775)
Смерть шестилетней дочери приносит огромную печаль в семью Хьюз. Молодая супружеская пара, взяв с собой сына Брэндона, решает уехать в загородный коттедж, чтобы немного сгладить боль утраты. После случившейся трагедии семья хочет лишь уединения и одиночества. К их удивлению, на пороге коттеджа неожиданно возникает соседская семейка. Боби, Джейн и их сын Джаред приветствуют Марка, Мэри и Брэндона, вежливо напрашиваясь в гости. Соседи приносят дров, мягко намекая на желание отужинать вместе с семьей Хьюз. Те, проявляя вежливость, впускают назойливую компанию в дом, совершая роковую ошибку…
Глаз 2

7. Глаз 2 / Gin gwai 2 (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (28), КП 5.9 votes: (1 154), IMDb 5.7 votes: (4 998)
Главная героиня фильма – Джои – решила порвать со своим прошлым. Однако неожиданно узнает, что она беременна. Девушка понимает, что если решила порвать с прошлым, то нужно идти на аборт. Неожиданно она оказывается погруженной в свои странные, пугающие галлюцинации. Сознание творит нечто ужасное, и она видит жуткие картинки. Особенно ее напугала бледная женщина, которая бросается под колеса поезда в метро. Джои решила, что это некий знак, поэтому не пошла на аборт. Ее поглотила депрессия, но она надеется, что ребенок станет для нее спасением.
Вместо этого она узнает пугающую новость их буддийского монастыря. Души людей, покончивших жизнь самоубийством, ждут, когда родиться ребенок, чтобы вселиться в его тело, тем самым обретая для себя новую оболочку. И тут все складывается как пазл… Джои паникует, но не хочет, чтобы в ее ребенка вселилась незнакомка…
Городские девчонки

8. Городские девчонки / Uptown Girls (2003)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 7.1 votes: (11 488), IMDb 6.1 votes: (31 330)
Жила-была девушка по имени Молли Ганн. Единственное что она умела делать в жизни — это ходить по бутикам, участвовать в грандиозных вечеринках и смотреть на всех своих кавалеров сверху вниз, оставаясь в душе маленькой безответственной девочкой. Ее отец, известная в прошлом рок-звезда, оставил ей громадное наследство, которое она благополучно и тратила.

Но сказке приходит конец, когда бухгалтер крадет у нее все деньги, и единственное, что ей остается — это найти РАБОТУ! После нескольких неудачных попыток устроиться, Молли становится няней девятилетней девочки Рэй, о которой полностью забыла собственная мать — глава крупной звукозаписывающей студии. Но из-за вынужденной самостоятельности, маленькой Рэй приходится вести себя, как женщине средних лет.
Проснувшись в Рино

9. Проснувшись в Рино / Waking Up in Reno (2002)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (1 314), IMDb 5.5 votes: (6 207)
Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема — она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями.

Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
Кибер-террор

10. Кибер-террор / Cyberbully (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (80), КП 6.0 votes: (5 679), IMDb 6.8 votes: (7 740)
Интернет, на первый взгляд, - вещь безобидная и веселая. Он дает своему пользователю практически неограниченные возможности, но с его помощью можно и воздействовать на людей. Так привлекательная девушка Тейлор становится жертвой своих друзей, решивших устроить ей испытание через интернет. Шантажируя ее тем, что они выложат в сеть ее откровенные фото, одноклассники всячески издеваются над девушкой. Из-за постоянных насмешек ее психическое состояние нарушается, и это замечает ее мать. Она пытается как-то помочь дочери, и обращается к дирекции школы. Но девушка решает разобраться с этим совсем другим способом.
Дневники няни

11. Дневники няни / The Nanny Diaries (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.9 votes: (42 199), IMDb 6.2 votes: (55 945)
Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё.

В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.
Нерожденный

12. Нерожденный / The Unborn (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (186), КП 5.9 votes: (38 782), IMDb 4.7 votes: (53 174)
Кейси Белл ненавидела свою мать за то, что та ее бросила. Но, когда начинает твориться необъяснимое, Кейси понимает, почему мама ушла. Измученная кошмарами и присутствием злого духа, она обращается к единственному человеку, который, возможно, способен ее спасти — опытному советчику по спиритуальным вопросам, а также известному экзорцисту по имени Сендак.
Робот Джокс

13. Робот Джокс / Robot Jox (1989)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 6.2 votes: (1 911), IMDb 5.3 votes: (4 274)
Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, — Роботов Джокс. Ахиллес, выходец с Аляски, является последней надеждой американцев. Их основных соперников, русских, представляет многоопытный пилот по имени Александр, на чьём счету несколько побед над его соотечественниками.
Пиксели

14. Пиксели / Pixels (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (618), КП 5.9 votes: (168 699), IMDb 5.6 votes: (158 417)
Очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.
Астероид против Земли

15. Астероид против Земли / Asteroid vs. Earth (2014)

Рейтинг: HD 3.9 votes: (36), КП 2.9 votes: (108), IMDb 2.8 votes: (522)
Земле угрожает массивный метеоритный дождь. Человечество на грани уничтожения. Величайшие умы планеты осуществляют рискованный план, который, возможно, поможет избежать катастрофы.
Не подавай виду

16. Не подавай виду / Something Wicked (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (67), КП 5.1 votes: (1 407), IMDb 4.6 votes: (1 575)
Когда молодая пара начинает планировать совместную жизнь и свадьбу, ужасные секреты их прошлого неумолимо начинают всплывать на поверхность. Теперь нельзя гарантировать, что они будут «жить долго и счастливо».
Лак для волос

17. Лак для волос / Hairspray (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 6.8 votes: (20 564), IMDb 6.6 votes: (119 868)
Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой популярного танцевального телешоу.
Роковой выбор

18. Роковой выбор / Blackout (2008)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 5.6 votes: (2 315), IMDb 5.1 votes: (3 074)
Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его подруги и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие.

Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий — серийный убийца…
Хорошие поступки

19. Хорошие поступки / Good Deeds (2012)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 028), IMDb 5.4 votes: (6 474)
Уэсли Дидс, успешный, богатый бизнесмен. Он всегда делал в своей жизни то, что от него обычно ожидали, будь то принятие руководства компанией его отца, или же планирование свадьбы с красавицей Натали. Однако, неожиданно для окружающих и себя самого, Уэсли встряхивается от рутины и повседневности после того, как встречает Линдси, мать-одиночку, работающую уборщицей в его офисном здании.

Решив помочь женщине вновь встать на ноги после ряда жизненных неудач, герой вдруг начинает осознавать, что что-то изменилось внутри него самого. Что-то, что наконец-то даст мужчине сил обменять свою привычную жизнь на ту, что на самом деле всегда была ему нужна.
Проклятие 3

20. Проклятие 3 / The Grudge 3 (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (86), КП 4.7 votes: (4 169), IMDb 4.6 votes: (19 521)
Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спасти свои души от трагического фатума.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА