Фильмов: 47534Расширенный поиск

Список фильмов: Арн: Рыцарь

 
Сортировать по:
Не показывать:
Арн: Объединенное королевство

1. Арн: Объединенное королевство / Arn: The Kingdom at Road's End (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 7.1 votes: (4 698), IMDb 6.6 votes: (7 466)
Второй фильм о вымышленном шведском рыцаре тамплиеров Арне Магнассоне. История его жизни развивается в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине и других событий, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства. После всех трудностей, сомнений и испытаний, Арн оставляет Иерусалим совсем другим человеком, возвращается в Швецию измученную феодальными распрями, к своей семье погрязшей в этих дрязгах и к любви своей юности, Сесилии, с которой они были разлучены 20 лет…
Арн: Рыцарь-тамплиер

2. Арн: Рыцарь-тамплиер / Arn: Tempelriddaren / Arn: The Knight Templar (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (84), КП 7.0 votes: (7 706), IMDb 6.6 votes: (21 299)
Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства…
Арне Даль: Мистериозо

3. Арне Даль: Мистериозо / Arne Dahl: Misterioso (2011)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), КП 6.4 votes: (70), IMDb 6.6 votes: (1 013)
Финансовый мир потрясён рядом жестоких и необъяснимых убийств. Шведский бизнесмен убит в своей гостиной, еще один в кругу близких и есть все признаки того, что убийства будут продолжаться. Департамент расследований создаёт специальная группу с шестью лучшими полицейскими со всей Швеции — A-group.
Плоть + кровь

4. Плоть + кровь / Flesh+Blood (1985)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (35), КП 7.3 votes: (9 057), IMDb 6.7 votes: (18 760)
1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина.

Отряд укрывается в заброшенном после эпидемии чумы замке и вступает в неравную битву с армией барона.
Искупление

5. Искупление / Redemption: The Stan Tookie Williams Story (2004)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 6.9 votes: (572), IMDb 6.3 votes: (3 163)
Стэн «Туки» Вильямс, основатель печально известной уличной банды Крипе. В ожидании смертной казни за убийство, совершенное в 1981 году, Туки пытается остановить насилие и жестокость, которые сам когда-то помогал создать.

Свой крестовый поход, направленный на то, чтобы забрать детей с улиц, он начинает с написания серии ярких и убедительных книг против банд, чем завоевывает мировое признание критиков и получает номинацию на Нобелевскую премию.

В декабре 2005 года он был казнен (прошение о помиловании отклонил губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер).
Хроники Нарнии: Принц Каспиан

6. Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (116), КП 6.9 votes: (163 878), IMDb 6.5 votes: (223 476)
Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии — века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом — основателем и покровителем Нарнии…
История легендарного Либидо

7. История легендарного Либидо / A Tale of Legendary Libido / Garoojigi (2008)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.1 votes: (195), IMDb 5.3 votes: (471)
Это трагикомичная «летопись» начала половой жизни обычного корейского парня по имени Байюн, которого природа щедро наделила и силой, и статной внешностью, и добрым отзывчивым сердцем. Но вот об одном она похоже впопыхах забыла… Но да не беда! Ведь с помощью доброго совета старого дервиша, пожелавшего отплатить юноше добром за добро мог Байюн разом покончить со всеми своими неприятностями, однако Судьба распорядилась иначе и нежданная радость едва не стоила ему жизни…
Легендарный убийца

8. Легендарный убийца / Legendary Assassin / Long nga (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (764), IMDb 6.1 votes: (2 025)
Холли — офицер полиции крошечного участка на отдаленном острове. Молодая и мягкосердечная девушка всегда верила, что по натуре человек способен совершать лишь хорошие, правильные поступки. И это не зависит от того, что полицейский ли ты или просто крестьянин. Пока не встретила Брюса.

Брюс, застрявший на их острове из-за шторма на море, помог ей при задержании троих опасных беглых заключенных. Но в то время как полицейский участок чествовал новоиспеченного героя, на остров прибыли заезжие бандиты в поисках неуловимого убийцы, лишившего их босса головы…
Легендарные амазонки

9. Легендарные амазонки / Legendary Amazons (2011)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (87), КП 6.4 votes: (121), IMDb 4.6 votes: (606)
Действие фильма происходит в начале XI века в Китае во время правления императора Жэньцзуна династии Сун. Император халатно относится к государственным делам и больше времени отводит личным удовольствиям, а в то время правительство погружается в коррупцию и войны продолжают бушевать на границах династии Сун. В момент повествования фильма, армии соперника вторглись на территорию Западной Ся. Ян Цзунбао происходит из клана потомственных полководцев Ян, которые героически защищали династию Сун от иноземных захватчиков. Он героически погибает в бою, когда Тутор Пан предательски отказывается послать ему отряды бойцов на подкрепление. Овдовевшая жена Ян Цзунбао Му Гуйин собирает других вдов, чтоб сохранить наследие своих мужей.
Последний тамплиер

10. Последний тамплиер / The Last Templar (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (20), КП 6.0 votes: (433), IMDb 4.5 votes: (3 462)
Франция. 1290 год. Католическая церковь, заручившись поддержкой короля Филиппа Красивого, объявляет рыцарей ордена Тамплиеров еретиками и начинает на них безжалостную охоту. Спасая дело ордена, Великий Магистр передает рыцарям Мартину и Аймару бесценный артефакт.

Чтобы спрятать его от короля и папских приспешников, рыцари отправляются к берегам Святой земли. И вот уже 8 веков охотники за реликвиями тщетно ищут следы одного из самых главных сокровищ тамплиеров…
Ледяной рыцарь

11. Ледяной рыцарь / Knight Chills (2001)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), IMDb 3.8 votes: (428)
В центре событий фильма оказывают несколько людей. Когда-то они вместе учились в колледже, поэтому решили собраться вместе и вспомнить прошлое. Местом встречи они выбрали дом своего бывшего преподавателя. Преподаватель с радостью согласился встретить гостей. Они затеяли поиграть в различные спектакли, ведь они представляют собой театралов. Один из игроков, которого звали Джон, решил покончить жизнь самоубийством, так как понимал, что Лаура не любит его и никогда бы не полюбила. С этого момента начинают происходить странные события. Оставшиеся игроки получают красные розы, и они не понимают, что бы это могло значить. В скором времени появляется некий рыцарь в доспехах и на коне, что удивляет и пугает еще больше. Он собирает уничтожить игроков…
Первый рыцарь

12. Первый рыцарь / First Knight (1995)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (101), КП 7.1 votes: (19 701), IMDb 6.0 votes: (68 460)
Ланселот, воин без страха и упрека, прибыл в золотой замок Камелот, чтобы служить великому королю Артуру. Им предстоят грозные сражения, доблесть и слава.

Но в Камелоте он находит женщину, без которой не может жить, но которой не в силах обладать — прекрасную Гуиневеру Лионесскую. Она — возлюбленная короля Артура, который защищает ее маленькое королевство от войск черного рыцаря Малаганта.

И Первый Рыцарь Ланселот должен сделать выбор — служить своему королю, или предать его во имя любимой…
Железный рыцарь 2

13. Железный рыцарь 2 / Ironclad: Battle for Blood (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (135), КП 4.6 votes: (4 308), IMDb 4.4 votes: (2 501)
Действие фильма происходит вокруг одного из выживших во время осады Рочестерского замка, о которой повествовалось в первой части фильма.
Англичанам противостоит новый недруг, даже более грозный, чем король кельтских племен Иоанн, который убивает всех, кто встает у них на пути. Налетчики убивают отца молодого Хьюберта, после чего храбрый рыцарь решается отомстить убийцам. Хьюберт просит помощи у своего двоюродного брата, который стал одним из героев в битве за Рочестерский замок. Героям картины предстоит вступить в кровавую битву с кельтами, которые стали ещё более агрессивными после смерти сына вождя. Кто победит в смертельной битве за честь, Отечество и народ?
Рыцарь мертвых

14. Рыцарь мертвых / Knight of the Dead (2013)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (194), КП 2.8 votes: (335), IMDb 2.7 votes: (646)
В некоем войске, среди воинов много лет ходит одна и та же самая, весьма странная история: поговаривают, якобы это войско не проигрывало еще ни одной битвы, и вовсе не потому что сами участники непобедимы, а потому что во время битвы, в момент, когда они больше всего нуждаются в помощи, из ниоткуда появляется Рыцарь мертвых с собственной армией. Они с легкостью разбивают любого врага, а потом бесследно исчезают до нового нужного момента. Героям фильма, предстоит убедиться в правдивости или ложности легенды, когда во время очередного сражения они потерпят настолько большие утраты, что будут готовы отступить.
Женщина-рыцарь Зеркального озера

15. Женщина-рыцарь Зеркального озера / Jian hu nu xia Qiu Jin (2011)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (47), IMDb 6.0 votes: (282)
Этот фильм посвящен революционерке, феминистке и талантливой поэтессе по имени Цю Цзинь. Действия фильма происходят во времена правления китайской династии Цинь.
Черный рыцарь

16. Черный рыцарь / Black Knight (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (106), КП 6.5 votes: (22 982), IMDb 4.9 votes: (36 847)
Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений «Средневековый мир». Но судьба уже готовила ему самое веселое и безумное приключение в его жизни…

Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии! Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить, он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.

Затянутый в заговор, Джамал между делом планирует открытие сети ресторанов быстрого питания, соблазняет дочку короля и запугивает до смерти всех горожан своими «колдовскими» способностями…
Рыцарь Камелота

17. Рыцарь Камелота / A Knight in Camelot (1998)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (40), КП 6.5 votes: (4 576), IMDb 4.7 votes: (1 715)
Знаменитая кинокомедия с несравненной Вупи Голдберг в главной роли. Доктор физики Вивьен Морган после очередного своего эксперимента попадает в далекое прошлое, во времена Короля Артура и рыцарей Круглого стола. Смирившись с положением, ученая начинает добавлять новшества в буднюю жизнь людей, тем самым, облегчая труды простых рабочих крестьян. Она убеждает короля незаметно путешествовать по своему королевству, чтобы лучше узнать, как и чем живет его народ. Также, Вивьен приходится принять участие в настоящем рыцарском поединке с сэром Саргамуром. Нестареющая кинолента прекрасно подходит для просмотра всей семьей.
Железный рыцарь

18. Железный рыцарь / Ironclad (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (106), КП 6.7 votes: (51 150), IMDb 6.1 votes: (43 582)
В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Иоанна.
ГОРЯЧАЯ 20-КА