Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Китайские

 
Сортировать по:
Не показывать:
Шанхайские рыцари

1. Шанхайские рыцари / Shanghai Knights (2003)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (125), КП 7.3 votes: (39 183), IMDb 6.2 votes: (100 281)
После приручения Дикого Запада в комедии «Шанхайский полдень», Чон Ванг и Рой О`Баннон — опять в седле, но на сей раз совсем в другом месте — они оказались в цивилизованном Лондоне в продолжении этого фильма, «Шанхайских Рыцарях».

Когда китайский предатель убивает отца Чона и убегает в Англию, Чон и Рой отправляются за ним в Лондон с планами мести. Сестра Чона, Лин, хочет того же, и раскрывает всемирный заговор против королевской семьи, но почти никто не верит ей.

С помощью любезного инспектора Скотланд Ярда и 10-летнего уличного мальчишки, акробатический Чон дает Викторианской Англии хороший пинок, поскольку он одновременно пытается мстить за смерть своего отца и держать склонного к флирту Роя подальше от сестры.
Шанхайский полдень

2. Шанхайский полдень / Shanghai Noon (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (157), КП 7.6 votes: (55 622), IMDb 6.6 votes: (121 389)
Когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Император отправляет на Дикий Запад троих самых верных и искусных телохранителей. Чон Ванг, естественно…не оказывается в их числе. Но тайными путями ему все-таки удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий.

Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные переделки; между делом, он помогает племени Сиу, выкуривает трубку мира, и тут же оказывается на тропе войны, по которой пробегают его многочисленные враги.
Шаолинь

3. Шаолинь / Shaolin / Xin shao lin si (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (76), КП 7.2 votes: (8 257), IMDb 6.9 votes: (18 403)
Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.

Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?
Близнецы-драконы

4. Близнецы-драконы / Twin Dragons / Shuang long hui (1992)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (66), КП 7.6 votes: (8 101), IMDb 6.4 votes: (9 226)
Джеки Чан исполняет сразу две роли — двух абсолютно одинаковых близнецов, разлученных при рождении и оказавшихся в разных семьях и по разные стороны Тихого океана.

Один из близнецов — специалист по боевым искусствам, хулиган и задира, работает автомехаником в гараже отеля, в котором останавливается во время гастролей в Гонконге другой — знаменитый музыкант всемирно известный дирижер из Нью-Йорка. Когда они случайно встречаются, начинается невероятная заварушка!
Новая полицейская история

5. Новая полицейская история / New Police Story / Xin jingcha gushi (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 7.4 votes: (19 340), IMDb 7.0 votes: (24 979)
Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе.

Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
Шпион по соседству

6. Шпион по соседству / The Spy Next Door (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (95), КП 6.2 votes: (74 130), IMDb 5.4 votes: (46 819)
Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
Час пик 3

7. Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (157), КП 7.0 votes: (57 692), IMDb 6.2 votes: (153 547)
Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда.

Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.
Брюс Ли: Путь воина

8. Брюс Ли: Путь воина / Bruce Lee: A Warrior's Journey (2000)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (77), КП 8.1 votes: (1 932), IMDb 8.1 votes: (2 645)
Брюс Ли, которого вы еще не знали. В фильм включены неизвестные ранее кадры его неоконченной работы «Игра смерти». Его знаменитый одно-дюймовый удар мог свалить с ног. Он мог отжиматься на одном пальце. Все это вы сможете увидеть в фильме «Брюс Ли: Путь воина».
Путь дракона

9. Путь дракона / The Way of the Dragon / Meng long guo jiang (1972)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (108), КП 7.9 votes: (10 008), IMDb 7.3 votes: (29 661)
Тан приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь друзьям семьи, чей ресторан задумали отобрать местные мафиози. Привыкшие всегда получать то, что захотят и не останавливаться ни перед чем, бандиты совершили большую ошибку, недооценив с виду скромного молодого человека.

Не сумев справиться с ним своими силами, мафиози нанимают лучших европейских и японских мастеров боевых искусств, но Тан с легкостью побеждает всех. И тогда против него на арену древнего Колизея выходит «крутой и смертоносный» американец Колт.
Выход Дракона

10. Выход Дракона / Enter the Dragon (1973)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (73), КП 7.8 votes: (17 445), IMDb 7.6 votes: (107 316)
События переносят нас на остров, превращенный в крепость главарем боевиков, открывшим там школу боевых искусств, которая является лишь ширмой, маскирующей контрабандный бизнес. В эту цитадель проникает герой Брюса Ли и становится участником жестокого турнира…
Чудеса

11. Чудеса / Ji ji (1989)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 7.7 votes: (3 487), IMDb 7.1 votes: (3 925)
В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли приезжает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему удачу. И «счастливый» случай не заставил себя ждать. Чарли становится невольным участником перестрелки двух мафиозных кланов и выносит из-под огня главного босса одной из гангстерских группировок.

Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Большим Братом своего клана. В роли «крестного отца» доброй половины криминального Гонконга Чарли приходится проявлять чудеса ловкости и изобретательности…
Хроники Хуаду: Лезвие розы

12. Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
Громобой

13. Громобой / Thunderbolt / Pik lik for (1995)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (73), КП 7.3 votes: (7 522), IMDb 6.4 votes: (8 216)
Альфред Танг знает о машинах абсолютно все. Он не только изумительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, безошибочно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене.

Альфред, некогда талантливый и бесстрашный гонщик, теперь работает механиком-экспертом в фирме своего уважаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и безжалостным преступником по кличке «Кугар».

Этот тип — тоже крупный специалист по автомобилям, соединяющий, однако, это пристрастие с ужасной тягой к красиво «поставленным» убийствам. Злодей сразу замечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого соперника, — словом, лучшего партнера в гонках на жутких скоростях.

Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Отважный Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.
Мои счастливые звезды 2

14. Мои счастливые звезды 2 / Xia ri fu xing (1985)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 7.0 votes: (2 179), IMDb 6.4 votes: (2 475)
Фильм 1985 года производства режиссера Саммо Хунг Кам-Бо, с легендарным Джеки Чаном в главной роли. Поклонники актера смогут с наслаждением оценить его высокотехнические боевые трюки. Агент полиции, по приказу руководства внедряется в известный мафиозный клан. Однако, к сожалению, бандиты очень скоро его раскусили и немедленно убили «подсадную утку». После провала операции, один полицейский из Бангкока принимает решение самостоятельно провести опаснейшую миссию по полной ликвидации клана, взяв себе в помощники специального агента. Тут и начинается самая настоящая охота.
Полицейская история 2013

15. Полицейская история 2013 / Jing cha gu shi 2013 (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (257), КП 6.3 votes: (17 033), IMDb 5.9 votes: (10 602)
История начинается с того, что посетители паба оказываются взятыми в заложники. Среди посетителей есть офицер полиции Вэнь Чжун и его непослушная дочь Мяомяо. Человек, удерживающий всех в заложниках — владелец паба, который таким образом пытается добиться освобождения из тюрьмы одного преступника…
Великолепный

16. Великолепный / Boh lei chun (1999)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (109), КП 7.4 votes: (7 132), IMDb 6.0 votes: (9 112)
Несравненная Бу, девушка из маленькой деревни на берегу океана, приезжает в шумный Гонконг в поисках приключений. Здесь она знакомится с Ченом — знаменитым миллионером. Но романтическая Золушка не подозревает, что Чен окажется очень опасным кавалером.
Ип Ман 3D

17. Ип Ман 3D / Ip Man 3 / Yip Man 3 (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (551), КП 7.3 votes: (55 358), IMDb 7.0 votes: (59 219)
Полубиографический фильм о жизни Ип Мана — первого человека, начавшего открыто преподавать кунг-фу (стиль Вин-Чунь).
Ип Ман

18. Ип Ман / Ip Man (2013-2024)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (97)
Сериал, посвященный Ип Ману, мастеру китайских боевых искусств, представителю стиля Вин Чунь. В 1950-х-1960-х годах XX века в Гонконге Ип Ман первым начал открытое преподавание кун-фу Вин Чунь, которое до той поры оставалось клановым. В Европе и Америке известен также как учитель киноактёра Брюса Ли, познакомившего Западный мир с китайскими боевыми искусствами.

Добавлены 1-50 серии из 50 (15.04.2016, 14:12)
Король обезьян: Начало

19. Король обезьян: Начало / The Monkey King the Legend Begins (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (119), КП 6.1 votes: (1 243), IMDb 5.9 votes: (3 405)
В этой части фильма зрителю предстоит узнать, как зародилась легенда про непобедимого Короля обезьян, рассказанная мудрым старцем, монахом, который в седьмом веке прошел путь от Европы до Китая. А рассказывает он ее двум детям, один из которых из Китая, а другой с Запада, которые пришли в пещеру монаха, расположенную на удаленной горной вершине, возвышающейся над Восточным океаном. Монах является действующим хранителем сотни свитков, в каждом из которых описываются события из жизни Короля обезьян.
Старый телохранитель

20. Старый телохранитель / The Bodyguard (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.8 votes: (1 820)
Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба.

Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и переступил дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.

ГОРЯЧАЯ 20-КА