Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » » 38. Золотая серия ( Европейское кино ) - 2. смарт тв

Список фильмов: 38. Золотая серия ( Европейское кино ) - 2. смарт тв

1. Софи Марсо. 2. Венсант Кассель. 3. Сами Насри. 4. Дайан Крюгер. 5. Бенуа Пульворд. 6. " Ларго Винч - 1.2. " 7. Омар Си. 8. Бенисио Дель Торо. 9. Филипп Лашо. 10. Сильви Тестю. 11. Жан Дюжарден. 12. Мишель Ларок. 13. Ламбер Уилсон. 14. Винсан Перес. 15. Жерар Ланвен. 16. Бенуа Мажимель. 17. Джуд Лоу. 18. Кира Найтли. 19. Джеймс МакЭвой. 20. Роуэн Эткинсон.21. Ахмед Силла. 22. Клер Фой. 23. Лиам Нисон. 24. Шон Бин. 25. Фабрис Лукини. 26. Конни Нильсен. 27. Тахар Рахим. 28. Антонио Бандерас. 29. Данизль Отой. 30. Кад Мерад. 31. Дэни Бун.
 
Сортировать по:
Не показывать:
При чём тут любовь?

1. При чём тут любовь? / What's Love Got to Do with It? (2022)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), КП 7.4 votes: (80 217), IMDb 6.3 votes: (8 754)
Лучшие друзья с детства Зои и Казим всегда одинаково относились к таким понятиям, как любовь и брак. Но вот Зои уже много лет не может найти свою настоящую любовь во всем Лондоне, в то время как Казим вдруг решает жениться на совершенно незнакомой девушке, выбранной его родителями. Озадаченная Зои отправляется вместе с ним в путешествие на его большую свадьбу, чтобы снять свой первый фильм и, главное, ответить на важнейший вопрос — а при чем тут любовь?
Фальсификатор

2. Фальсификатор / The Forger / Der Passfälscher (2022)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 6.6 votes: (4 378), IMDb 6.2 votes: (645)
Главный талант 21-летнего Сиома — всегда улыбаться и искать в жизни положительные моменты. А это не так-то просто, если ты еврей, живущий в Берлине в 1942 году. Однако парень не скрывается, а наоборот всегда на виду и в гуще событий. Он живет в большой квартире своих родителей, покинувших город, и работает на заводе. Но у него есть тайная подработка — по заказу адвоката Франца Кауфмана, который пытается спасти евреев из Германии, Сиом рисует фальшивые паспорта и взамен получает продуктовые карточки. Однако герой не знает, что за ним уже давно наблюдают.
Миллионер на три дня

3. Миллионер на три дня / Three Day Millionaire (2022)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 5.0 votes: (373), IMDb 5.0 votes: (459)
После недель, проведенных в море, трое работников траулера возвращаются в родной городок. На суше выясняется, что всех трудяг кинули на деньги, а работы больше не будет. Друзья решают, что их долг — спасти компанию, своих товарищей и, что не менее важно, сохранить свою беззаботную жизнь. Они задумывают величайшее ограбление в истории.
Улица Ржи

4. Улица Ржи / Rye Lane (2023)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (230), IMDb 7.3 votes: (6 570)
Картина расскажет об одном насыщенном дне Яс (Вивиан Опара) и Дома (Дэвид Джонссон Фрэй) — двух молодых людей за 20, которые знакомятся на улицах южного Лондона и пускаются в затяжную прогулку. Герои обсудят неприятные расставания и отвратительных бывших, набедокурят и восстановят веру в романтику и любовь с первого взгляда.
Мой моряк, моя любовь

5. Мой моряк, моя любовь / My Sailor, My Love (2022)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 7.3 votes: (187)
Говард — отставной моряк и вдовец, живущий в доме у моря. Его взрослая дочь Грейс нанимает пожилую женщину Энни, чтобы она присматривала за отцом. Однако закрытый и упрямый Говард сначала отвергает компанию Энни, но в конце концов открывает свое сердце и дает шанс своей последней любви. У Грейс есть свои проблемы, с которыми нужно справиться, и роман ее отца оказывается для нее трудным. Новая любовь ее отца напоминает Грейс о привязанности, которой ей не хватало в детстве, а теперь снова во взрослой жизни. Теперь Энни предстоит разобраться с непростыми отношениями отца и дочери, а Говарду и Грейс придется смириться со своими недостатками.
Бум

6. Бум / La boum (1980)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (23), КП 8.0 votes: (7 783), IMDb 6.7 votes: (5 854)
Школьница Вик влюбилась в своего одноклассника. Танцы, вечеринки, первые поцелуи, встречи и расставания, ссоры и примирения… А у родителей жизнь тоже полна приключений, и не только из-за дочери.
Бум 2

7. Бум 2 / La boum 2 (1982)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (20), КП 8.0 votes: (5 257), IMDb 6.1 votes: (2 984)
После событий, происшедших в «Буме», прошло два года. Вик из угловатого подростка превратилась в хорошенькую девушку. Ей уже пятнадцать. И, как нередко случается в этом возрасте, она уверена, что жизнь уже прожита. Но вдруг — случайная встреча в поезде с голубоглазым блондином…

И вновь влюбленной, вновь почувствовавшей вкус к жизни девушке предстоит пережить немало волнений. Темпераментные родители Вик по-прежнему не знают покоя, будоража себя и окружающих. И, разумеется, изящнее остальных выглядит в окружающем океане жизни бойкая прабабушка Пупетта.
Неуловимый

8. Неуловимый / Anthony Zimmer (2005)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (7 001), IMDb 6.5 votes: (8 529)
Интерпол преследует неуловимого мошенника Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии. Поймать Циммера стало вдесятеро трудней после того, как он сделал пластическую операцию и полностью изменил свою внешность. Теперь единственная ниточка к мошеннику — обворожительная красотка Кьяра, любовница Циммера.

Но Кьяра, понимая, что ее попытаются использовать, заводит интрижку с простоватым парнем Франсуа. Некоторое сходство Франсуа и Циммера является вполне достаточным основанием и для спецслужб, и для мафии, чтобы попытаться убить Франсуа…
По ту сторону кровати

9. По ту сторону кровати / De l'autre côté du lit (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (7 358), IMDb 5.6 votes: (2 351)
«Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!» — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами.

Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…
Не оглядывайся

10. Не оглядывайся / Don't Look Back / Ne te retourne pas (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 6.3 votes: (42 674), IMDb 5.8 votes: (7 400)
Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть.

Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправится в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.
Большая маленькая Я

11. Большая маленькая Я / With Love... from the Age of Reason (2010)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (3 727), IMDb 5.8 votes: (1 649)
Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода и даже со своим любимым, англичанином Малькольмом, она встречается в спокойной обстановке не чаще раза в месяц.

И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: «Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала себе, и помнила, кем хочешь быть…»
Любовь с препятствиями

12. Любовь с препятствиями / Un bonheur n'arrive jamais seul (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (35), КП 7.2 votes: (23 089), IMDb 6.5 votes: (4 332)
Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может, у судьбы свои планы?
Одна встреча

13. Одна встреча / Une rencontre (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 6.9 votes: (14 724), IMDb 6.2 votes: (3 520)
Французская лирическая драма покажет зрителям историю одной встречи между двумя незнакомыми прежде людьми, после которой между ними вспыхивают романтические чувства. До этой судьбоносной встречи Пьер и Эльза вели размеренную, спокойную жизнь каждый со своими семьями. Но после того, как они познакомились, всё кардинально изменилось. Это была любовь с первого взгляда – с первых секунд их взяло в плен сильнейшее чувство, против которого они ничего не смогли поделать… Однако они просто не в состоянии причинить боль своим домочадцам, посему решают расстаться. Как оказалось, сказать проще, чем сделать, ведь судьба сводит их снова и снова, а их жизненные пути переплетаются все крепче…
Хочешь или нет?

14. Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 5.9 votes: (2 653), IMDb 5.4 votes: (1 557)
Ламбер ещё тот ценитель эротики! Можно даже сказать, что он заклятый эротоман. Его возбуждает всё, что может делать женщина. Банальная стрелка на чулках приводит фантазию героя в очень бурную деятельность. Однако он чистосердечно раскаялся в своих похотливых мыслях и теперь должен воздерживаться от интимной близости с женщинами. Чтоб искупить свою вину Ламбер становится семейным консультантом. Он невероятно раздражителен, так как нет чувства сексуального удовлетворения, а тут ещё к нему на работу устраивается невероятно сексапильная девушка. Единственное, что она умеет делать хорошо – это быть проституткой. Как устоять перед таким искушением?
Ненависть

15. Ненависть / La haine (1995)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (23), КП 7.8 votes: (23 235), IMDb 8.1 votes: (150 722)
Париж, наши дни. После беспорядков, спровоцированных полицейским произволом в отношении арабского подростка Абделя, в бедных кварталах, вдали от туристических маршрутов, трое друзей находят револьвер. Еврейский юноша, чернокожий боксер и молодой араб хотят жестоко отомстить. Ненависть порождает ненависть.
Доберман

16. Доберман / Dobermann (1997)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 7.1 votes: (13 834), IMDb 6.6 votes: (15 986)
Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже небольшие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета.

Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды — еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри — просто бойскаут. Он одержимо хочет поймать или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.
Читай по губам

17. Читай по губам / Read My Lips / Sur mes lèvres (2001)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 7.1 votes: (4 693), IMDb 7.3 votes: (16 036)
35-летняя Карла Бем — обычная секретарша в конторе по торговле недвижимостью. Вся ее жизнь — повседневная рутинная работа и одиночество дома. К тому же, Карла очень плохо слышит — она носит слуховой аппарат и умеет читать по губам.

Поэтому она с радостью принимает предложение получить себе в помощь стажера — 25-летнего Поля, недавно вышедшего из тюрьмы. Она научит его хорошим манерам, а он ее — плохим…
Враг государства №1

18. Враг государства №1 / Mesrine: Killer Instinct / L'instinct de mort (2008)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (38), КП 7.3 votes: (19 482), IMDb 7.5 votes: (30 530)
Первая часть истории Жака Мерина, знаменитого французского гангстера, который в 70-е годы был настоящим врагом государства N1. В течение почти двух десятков лет Жак Мерин, выходец из благополучной буржуазной семьи, организовывал и принимал участие в многочисленных вооруженных налетах на французские банки с редкими перерывами на тюремные отсидки, пока, наконец, не был схвачен канадской полицией во время очередного ограбления.
Враг государства №1: Легенда

19. Враг государства №1: Легенда / Mesrine: Public Enemy #1 / L'ennemi public n°1 (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 7.4 votes: (16 645), IMDb 7.5 votes: (28 494)
Жак Мерин, великий французский гангстер, прославился у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Мерина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли «человеком с тысячью лиц». Отправляясь на новое крупное «дело», он всегда изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… перевоплощаясь до неузнаваемости. Его боготворил народ, им восхищались женщины, а власти считали «врагом государства номер один»! А он и был именно таков. Его лихие «подвиги» и многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное многолетнее издевательство над полицией — все это ныне превратилось для французов в подлинный народный эпос. Эпос о человеке, который умел быть настоящим героем. Или антигероем…
Мой король

20. Мой король / My King / Mon roi (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.0 votes: (38 030), IMDb 7.1 votes: (13 792)
Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА