Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: ФИЛЬМЫ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Исчезновение на 7-й улице

1. Исчезновение на 7-й улице / Vanishing on 7th Street (2010)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (135), КП 5.3 votes: (18 774), IMDb 4.9 votes: (27 149)
Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Выбор киллера

2. Выбор киллера / Choose (2011)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 4.8 votes: (1 737), IMDb 4.7 votes: (4 492)
Детектив Том Вагнер расследует ряд шокирующих по своей жестокости преступлений. Маньяк-убийца одержим только ему понятной кровавой философией — он предоставляет своей жертве право выбора — кого или что она намерена потерять навсегда.

Дочь Вагнера, Фиона, изучив предсмертную записку своей матери, где так же упоминалось о выборе, решает вычислить садиста. Но неожиданно убийца сам выходит на связь с девушкой, и теперь на ее электронную почту приходят страшные фотографии его злодеяний с комментариями…
Тринадцать привидений

3. Тринадцать привидений / Thir13en Ghosts (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (162), КП 6.7 votes: (28 303), IMDb 5.6 votes: (79 836)
После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию.

Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно…
Незнакомцы

4. Незнакомцы / The Strangers (2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (106), КП 6.0 votes: (21 405), IMDb 6.1 votes: (140 578)
Молодая пара укрылась от всего мира в лесном домике на краю света. Кажется, никто в мире не знает об их существовании… кроме трех незваных гостей… в масках…
Чужие

5. Чужие (2008)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.9 votes: (1 254), IMDb 5.3 votes: (161)
Действие картины происходит в наши дни в зоне внутринационального конфликта. В горячую точку прибывает группа американских врачей с благотворительной миссией. Однако судьба готовит им такие испытания, когда придется рисковать не только своей карьерой…

Как из врача и любящего супруга превратиться в неистового убийцу? На какие поступки толкает собственное одиночество? Как противоестественная связь может стать нормой? Столкновение культур. Конфликт традиций и современной морали. Страх и осуждение, измена и безразличие, ревность и жестокость.

Герои фильма отражают сущность, настрой того общества, представителями которого они являются. Привить чужому миру свою мораль? Задача не из легких, потому что «своей» морали не бывает, мораль — она одна для всех.
Чужие миры

6. Чужие миры / Alien Earths (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (42), КП 7.7 votes: (467), IMDb 7.6 votes: (110)
Далеко-далеко, в скрытых глубинах космоса, планеты настолько удивительны, что их описания нет даже в научной фантастике. Впервые в истории ученые открывают чужие миры за пределами Солнечной системы. Пространства, где лёд горячий, а дожди железные. Их нет на карте, они загадочны и непредсказуемы. Учёные стремятся к величайшему открытию — найти спрятанные где-то среди неведомых миров планеты, похожие на нашу.
Чужие среди нас

7. Чужие среди нас / They Live (1988)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (154), КП 7.2 votes: (32 972), IMDb 7.2 votes: (142 830)
Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!
Чужие на районе

8. Чужие на районе / Attack the Block (2011)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), КП 5.9 votes: (10 831), IMDb 6.6 votes: (99 852)
Инопланетное вторжение начинается… Но на этот раз пришельцев угораздило приземлиться не в том районе! Здесь всем заправляют реальные пацаны. Теперь они — последняя надежда человечества. Самые опасные существа во вселенной столкнутся с абсолютным злом. Кто кого?
И грянул гром

9. И грянул гром / A Sound of Thunder (2005)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (100), КП 5.7 votes: (41 721), IMDb 4.2 votes: (20 433)
В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров.

Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.
Элитный отряд 2: Враг внутри

10. Элитный отряд 2: Враг внутри / Elite Squad 2: The Enemy Within (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.4 votes: (5 695), IMDb 8.0 votes: (79 237)
Элитный отряд показал себя весьма эффективным средством борьбы с наркокартелями, перекрыв кислород организованной преступности и разгромив несколько банд. Но тут совершенно неожиданно силы правопорядка начинают терпеть одно поражение за другим.
Из-под земли

11. Из-под земли / Mandrake (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (51), КП 3.6 votes: (550), IMDb 3.5 votes: (908)
Охотник за сокровищами Дарен МакКолл собирает археологическую экспедицию в джунгли, на поиски легендарного артефакта — драгоценного кинжала, захороненного на кладбище древних. Вторгшись на священную землю, чужаки пробуждают кровожадное существо, тысячелетиями дремавшее в ее недрах. Монстр начинает беспощадную охоту на людей…
Битва за сокровища

12. Битва за сокровища / Mongolian Death Worm (2010)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 3.4 votes: (207), IMDb 3.3 votes: (1 075)
Американская нефтяная компания устанавливает экспериментальную вышку в Монгольской пустыне, в результате чего в недрах земли пробуждаются гигантские плотоядные насекомые. Смертоносные существа начинают стремительно размножаться, уничтожая все живое на своем пути. Единственный, кто может их остановить — охотник за сокровищами, посвятивший жизнь поискам легендарной гробницы, по легенде охраняемой смертельными червями…
Ни жив ни мёртв 2

13. Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.2 votes: (342), IMDb 4.6 votes: (1 806)
Твич, заключенный в Нью Алькатраз, делает так, чтобы его перевели в еще более жестокую тюрьму. Там он оказывается между двух банд, которые воюют за контроль территории. Его невеста Черизе, навещает его, чтобы разорвать их отношения. В то время как Твич старается наладить отношения со своей невестой, происходит бунт в тюрьме. Главу одной из банд, Бурка, ошибочно обвиняют за убийство члена банды и он вместе — он и Твич, вынуждены объедениться, чтобы остаться в живых. Твич пытается сохранить в секрете причину, почему он оказался именно в этой тюрьме, но ему приходится раскрыть ее (здесь в Камере Смертников спрятан запас золота).
7 секунд

14. 7 секунд / 7 Seconds (2005)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 5.3 votes: (1 423), IMDb 4.8 votes: (7 530)
Джон Талливер — вор экстра-класса, способный проникнуть сквозь самые изощренные сигнальные системы. Он серьезный парень и никогда не делает ошибок, но и на старуху бывает проруха. Однажды герою попадает в руки картина Ван Гога, которая стоит миллионы. Вот только то, что сулит большие деньги, порой оборачивается большими неприятностями.

Вскоре после этого похищают напарницу Талливера, и он узнает, что перешел дорожку мафии, охотящейся за шедевром. Обменять картину на заложницу? Но гангстеры не оставляют свидетелей. И тогда у Джона рождается дерзкий, хитроумный план спасения. Но чтобы провернуть его, будет дорога каждая секунда!..
Уцелевший

15. Уцелевший / Lone Survivor (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (581), КП 7.1 votes: (148 405), IMDb 7.5 votes: (305 622)
При проведении военной операции в Афганистане, американскими войсками в 2005 году погибло большое количество людей. Главным заданием спецотряда было захватить и уничтожить лидера моджахедов по имени Ахмад Шах. Но результат операции оказался совсем иным. Эти люди стали героями своего времени, они не побоялись пойти в неравный бой. Ловушка, которую устроили моджахеды, стала последним, что они видели в жизни. Но среди этих героев был один, который сумел выжить и сделать все, чтоб добраться до своих сослуживцев. Для него - это дело чести. В этом ему помогает совсем незнакомый человек, который не любит войны, но все же решается на такой шаг.

Войны за воду

16. Войны за воду / Water Wars (2014)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (37), КП 3.3 votes: (191), IMDb 4.8 votes: (126)
В очень далеком будущем три смелые сестры – амазонки создают свое племя, где нет места чужакам. Вода в этом жестоком мире является самой главной ценностью. Ее почти не осталось на этой суровой планете. Последние запасы питьевой воды находятся в чудом уцелевшем оазисе, который охраняют храбрые амазонки. Их миссия очень трудна, на их пути встречается много опасностей. Да к тому же огромное количество свирепых воинов и странников пытаются найти живительную влагу и завладеть ею. Сумеют ли отважные воительницы отстоять оазис, и сколько препятствий предстоит преодолеть храбрым амазонкам?
Неуязвимый

17. Неуязвимый / Unbreakable (2000)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (210), КП 7.1 votes: (140 413), IMDb 7.3 votes: (426 142)
В 3:15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэйвид Данн не просто уцелел посреди мгновенного ада из железа и огня — он не получил ни одной царапины. И лишь один человек на земле знает причину этого чуда — Элайджа Прайс по прозвищу «Мистер Стекло», чьи кости могут сломаться даже от незначительного внешнего усилия…
Враг мой

18. Враг мой / Enemy Mine (1985)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (147), КП 7.7 votes: (16 723), IMDb 6.9 votes: (40 863)
В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение.

В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя.

Единственное место, где можно выжить после падения — та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост — уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.

Что окажется сильнее: желание жить или ненависть и боль за погибших?
Я - легенда

19. Я - легенда / I Am Legend (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 437), КП 7.9 votes: (516 106), IMDb 7.2 votes: (810 294)
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Мертвая земля

20. Мертвая земля / Deadland (2009)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 4.8 votes: (78), IMDb 4.1 votes: (535)
Третья мировая ядерная война отбросила мировое сообщество в развитии на 200 лет назад, деньги обесценились, найти себе пропитание стало очень сложно. Еще сложней стало выжить в этом новом мире и надеяться на то, что чума тебя обойдет стороной. Эта история об обычном человеке, Шоне Кэлосе, ведомом только одной целью — найти свою потерявшуюся в этом хаосе жену. Пересекая новые объединенные земли в поисках жены, Шон ненароком оказывается вовлечен в конфликт двух сторон.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА