Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: анимэ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Усио и Тора

1. Усио и Тора / Ushio & Tora (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (107), КП 7.2 votes: (422), IMDb 7.7 votes: (549)
Усио считает чушью рассказы своего отца о древнем предке, пригвоздившем демона к алтарю храма легендарным Звериным Копьем, но, найдя монстра в собственном подвале, ему приходится по-новому взглянуть на семейную легенду! Чтобы спасти своих друзей и семью от внезапного вторжения духов, Усио вынужден выпустить Тору из плена. Но не обернётся ли это ещё большей бедой?

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (03.07.2016, 23:40)
Пожиратель богов

2. Пожиратель богов / God Eater (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (105), КП 6.8 votes: (2 370), IMDb 7.0 votes: (1 230)
2071 год, Дальний Восток. Идёт изнурительная война людей с неизвестной формой жизни — Клетками Оракула, которая, словно чума, распространилась по всему миру около двадцати лет назад и начала поглощать всё живое. Клетки Оракула могут принимать вид «яростных богов» — Арагами — ужасных, кровожадных чудовищ, не знающих пощады и которых нельзя убить с помощью обычного оружия. Для борьбы с этими тварями была создана специальная организация «Фенрир». Её бойцы используют особый вид оружия, так называемые «божественные механизмы» или Джинки — «живое» оружие, созданное из клеток Арагами, которое может принимать форму огнестрела или клинка, или того и другого вместе. За умение истреблять «яростных богов» с помощью «божественных механизмов» бойцы получили прозвище Пожирателей Богов.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.03.2016, 06:10)
Повелитель

3. Повелитель / Overlord (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (288), КП 7.6 votes: (19 973), IMDb 7.7 votes: (13 164)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (27.09.2022, 16:39)
Герои шести цветов

4. Герои шести цветов / Rokka: Braves of the Six Flowers / Rokka no Yuusha (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (62), КП 6.9 votes: (591), IMDb 7.1 votes: (1 089)
Когда Маджин, бог зла, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, чтобы они спасли мир. На теле избранных появляется рисунок в виде цветка, поэтому их называют героями шести цветов.

День возрождения бога зла приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, чтобы бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них — самозванец и враг. Ситуация критическая, ненависть и паранойя возрастают. Где-то в чаще древнего леса назревает ожесточённая битва.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (01.10.2015, 19:54)
Воспоминания андроидов

5. Воспоминания андроидов / Plastic Memories (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (48)
Действие сюжета разворачивается в недалеком будущем, когда андроиды стали практически неотличимы от людей и распространились по всему миру. Робототехническая компания SA Corp создала Гифтий – новый вид андроидов, которые абсолютно копировали человека, включая все самые сложные эмоции и черты характера. Однако, технология еще не совершенна, ведь у андроидов есть свой срок службы…
Вследствие этого создаётся особый отдел, который занимается восстановлением вышедших из строя роботов. Новый сотрудник, Цукаса Мизугаки, объединяется с Гифтией Айлой для помощи другим андроидам, но не все так просто, как кажется на первый взгляд… Нас ждет трогательная история о любви между человеком и роботом…

Добавлена 13-я серия [13 из 13] (07.07.2015, 22:59)
Искусственный отбор

6. Искусственный отбор / Triage X (2015)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (53)
Больница Мочизуки может похвастаться одними из самых хорошо подготовленных (и не хуже обеспеченных) медсестер в городе. И хотя эти дамы тратят значительную часть своего дня на борьбу с болезнями, в свободное от работы время они сражаются с совершенно другим заболеванием... Под руководством председателя больницы несколько сотрудников и местных подростков образуют группу наемных убийц, нацеленных на «рак» общества и уничтожающих его, не позволяя беззаконию распространяться.

Добавлены 1-11 серии из 11 (18.06.2015, 10:20)
На самом деле я...

7. На самом деле я... / Jitsu wa Watashi wa (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 6.4 votes: (395)
Знакомьтесь, Асахи Куроминэ, обычный школьник, который не умеет лгать! Хотя и у него есть небольшой секрет: парень питает самые нежные и глубокие чувства к своей элегантной и таинственной однокласснице Йоко Сирагами. Почему же, когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные... Асахи клянётся сохранить секрет любимой, чтобы Йоко не была вынуждена уйти из школы. Но, учитывая его особенность, сделать это будет очень непросто, особенно когда число подобных тайн с каждым днем растет в геометрической прогрессии!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (25.10.2019, 12:09)
Красноволосая Белоснежка

8. Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime (2015-2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.3 votes: (244), IMDb 7.9 votes: (496)
История повествует о молодой девушке по имени Cираюки — обладательнице редчайших волос, таких же красных, как спелые наливные яблоки. Несмотря на щедрый подарок природы, писаную и необычную красоту, девушка ведет образ жизни простолюдинки, которой нет дела до роскошного королевского замка, возвышающегося посреди ее родного города. А до его высокородных обитателей ей нет дела вдвойне.

Но однажды равнодушие улетучивается. Причиной тому становится богатый, но прослывший своей глупостью принц, влюбившийся в девушку с первого взгляда. Невзирая на ее собственные желания и чувства, принц решает во что бы то ни стало добиться расположения красноволосой девицы. Поглощенная мыслями о том, как избавиться от свалившейся на нее напасти, Cираюки обрезает прекрасные волосы и решает спастись от напористого мужа королевских кровей, иммигрировав в соседнюю страну.

Удирая через лес, беглянка знакомится с молодым человеком по имени Дзен, который помогает ей избавиться от погони. Что теперь произойдет с Cираюки, потерявшей возможность вернуться на родину? И кто на самом деле ее загадочный новый друг?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (12.12.2016, 13:46)
Повседневная жизнь с девушкой-монстром

9. Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou (2015-2017)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (77), КП 7.0 votes: (669), IMDb 6.7 votes: (831)
Три года назад мир узнал о существовании человекоподобных существ. Попытки правительств мира скрыть их существование от всеобщего внимания провалились. Дабы обеспечить успешное внедрение этих самых видов в человеческом обществе, была одобрена программа «Культурного обмена между видами». С тех пор эта программа обрела огромный успех, помогла многим видам интегрироваться в человеческое общество.

Мия — представительница вида Ламий, полу человек — полу змея. Она тоже участник «Культурного обмена между видами». По приезде в Японию, её по ошибке поселили с парнем по имени Курусу Кимихито. Проведя некоторое время с ним, она начинает понимать, что влюбилась в него, да и сама это не скрывает, но вот проблема… Любовь между разными видами запрещена законом.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (25.05.2017, 10:03)
Сказание об Арслане

10. Сказание об Арслане / Arslan Senki (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (73)
Процветающий город Экбатана, стоящий на сухопутных торговых путях, был столицей великой империи, чья армия раз за разом отражала атаки соседей и защищала ее народ и богатства. Юного принца Аслана с младых ногтей готовили к роли нового правителя, однако завоевывать сердца окружающих у него, выросшего в тени безжалостного отца и отстраненной матери, получалось намного лучше, чем постигать военное искусство.

Когда Аслану исполнилось четырнадцать лет, он принял участие в первом военном походе, который обернулся катастрофой – его отца предали, и армия, которую вел Аслан, попала в ловушку врага. Спасенный бесстрашным воином и преданным другом, Аслан начал путешествие, которое должно было сделать его настоящим королем – великим, решительным и справедливым. Ведь у принца, мало оправдывающего ожидания родителей, было то, чего лишены многие правители: доброе сердце и открытый разум, позволяющие преодолеть силу традиций и старые предрассудки, чтобы увидеть большой и многообразный мир таким, каков он есть.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 21:47)
Последний серафим

11. Последний серафим / Owari no Seraph (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (122)
Однажды на Земле появился таинственный вирус, и возник он будто из ниоткуда. Каждый человек, заразившийся им, умирал, если был старше тринадцати лет. В то же время в мир пришли вампиры, до сих пор скрывавшиеся во тьме, и все человечество пало перед ними.
В центре повествования Юичиро Хякуя — мальчик, оставшийся сиротой. С ним и другими детьми из приюта вампиры обращаются не лучше, чем с домашним скотом. Но даже в плену, даже будучи абсолютно беспомощным, Юичиро не теряет надежды. У него есть заветная мечта, являющаяся целью всей его жизни. А состоит она в том, чтобы убивать вампиров и в конце концов истребить их всех!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 23:00)
В подземелье я пойду, там красавицу найду

12. В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka (2015-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (271), КП 7.2 votes: (7 791), IMDb 7.4 votes: (6 005)
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности — бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия — она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки — в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (09.10.2023, 19:26)
Хроники Горизонта / Логин «Горизонт»

13. Хроники Горизонта / Логин «Горизонт» / Log Horizon (2013-2021)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (240), КП 7.6 votes: (3 972), IMDb 7.7 votes: (3 351)
История начинается, когда 30,000 японских геймеров оказываются в ловушке фэнтезийной онлайн-игры. То, что раньше было сказочным миром мечей и магии становится реальностью, и весьма суровой. Главный герой истории — юноша Широэ, который пытается выжить в этом жестоком мире вместе со своим лучшим другом Наоцугу и прекрасной убийцей Акацуки.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (31.03.2021, 14:48)
Аватар: Легенда о Корре

14. Аватар: Легенда о Корре / The Legend of Korra (2012-2020)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (255), КП 7.8 votes: (68 542), IMDb 8.3 votes: (136 907)
Действие сериала разворачивается примерно через 70 лет после победы аватара Аанга над Лордом Огня в последней серии мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Корра, уже овладевшая магией воды, земли и огня должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей может помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в «Республиканском городе». Республиканский город — это место, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовящимся восстанием против магов.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (18.12.2014, 08:18)
Аватар: Легенда об Аанге

15. Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender (2005-2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (340), КП 8.7 votes: (372 067), IMDb 9.3 votes: (365 592)
Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.
Сказание о демонах сакуры

16. Сказание о демонах сакуры / Hakuouki (2010-2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (71), КП 7.8 votes: (1 272), IMDb 7.6 votes: (401)
Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей — порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура — известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (26.10.2017, 12:23)
Школа мертвецов

17. Школа мертвецов / Gakuen mokushiroku: Highschool of the dead (2010-2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (167), КП 7.5 votes: (12 342), IMDb 7.3 votes: (9 640)
Страшная болезнь вырвалась на свободу и превратила практически всех людей в кровожадных зомби… Вирус подкрался и к частной академии Фудзими, и лишь немногие ученики и учителя успели распознать страшную болезнь и сбежать. В центре сюжета находится группа успевших выжить, лидер которой – Такаси Комуро, которому всего 17 лет, но он уже готов пойти на всё что угодно, чтобы спасти свою подругу детства по имени Рэй Миямото. Вскоре к ним присоединяются и другие ребята, которых эпидемия обошла стороной: Саэко Бусудзима – президент клуба кэндо, Кота Хирано – отчаянный фанат оружия, а также Сая Такаги, известный своими аналитическим способностями. Кроме того, к ним присоединяется и школьная медсестра Сидзука Марикава. Вскоре ребятам удаётся вырваться в город, но там оказалось всё намного хуже, чем в академии… Но вскоре Такаси и другим ребятам стало ясно, что опаснее всего не безумные зомби, а их собственные товарищи…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:53)
Стальной алхимик

18. Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2009-2020)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (279), КП 8.6 votes: (46 126), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…

Добавлена 68-я серия 2-го сезона (22.12.2020, 07:54)
Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы

19. Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы / Fullmetal Alchemist the Movie: Conqueror of Shamballa (2005)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (81), КП 7.8 votes: (4 489), IMDb 7.5 votes: (9 327)
Мюнхен, 1923 год. Два года прошло с тех пор, как Эдварда Элрика забросило в наш мир из его собственного мира, где остался его родной край, друзья и младший брат, Альфонс. Лишившись возможности применять алхимию, Эд всё это время занимался исследованиями в области ракетной техники вместе с Альфонсом Хайдерихом — молодым человеком, очень похожим на его младшего брата, — надеясь, что таким образом отыщет способ вернуться домой. До сих пор его труды оказывались тщетны, но когда он узнал, что Общество Туле — оккультистская группа, близко связанная с нацистской партией, — обнаружила ключ к местонахождению легендарной, мистической страны Шамбалы, надежды Эдварда вспыхнули с новой силой. Тем временем в своём родном мире Альфонс Элрик все глубже погружается в тайны алхимии, ища способ воссоединиться со своим старшим братом.
Стальной алхимик: Священная звезда Милоса

20. Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Hagane no renkinjutsushi: Mirosu no seinaru hoshi (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (80), КП 6.9 votes: (2 020), IMDb 7.0 votes: (4 198)
Приключения братьев Элрик, как в старые добрые времена: Альфонс заключен в доспехах и они с Эдвардом, в рядах государственных алхимиков, выполняют очередное, опасное и захватывающее задание. На сей раз в погоне за беглым преступником, Эд и Ал отправляются на запад, в город с непростой историей, под названием Милос.

Беглец оказался не так уж прост. Этот парень отлично владеет навыками алхимии, не похожей на алхимию братьев. Преступник сбежал, дабы найти сестру — Джулию Крит. Братьям Элрик еще предстоит сразиться с коварным беглецом, и не только. Повсеместно их преследуют химеры-оборотни. Все ведет к загадочной девушке — Джулии, и секретной алхимии, что скрывала ее семья. Тайная алхимия неразрывно связана с мистическим городом Милос. Алхимикам Эду и Алу придется разгадать все тайны, что хранит в себе Милос, и тем самым развязать военный конфликт и спасти Джулию Крит.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА