Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: русский фильм

 
Сортировать по:
Не показывать:
Журов

1. Журов (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 6.8 votes: (867)
Фильм Журов подобен американскому детективу Коломбо, который считается незадачливым, но в тоже время и очень опытным сыщиком. Журов представляет собой честного детектива средних лет, который сам воспитывает дочь. В своем распоряжении он имеет собственный старенький автомобиль Победа. Мужчина способен раскрыть самые запутанные преступления, которые никому не под силу. Но, к сожалению, он имеет вредную привычку - выпить, от которой не может отказаться. Несмотря на его весьма не молодой возраст, он все еще продолжает крутить любовные, но смутные связи со своей коллегой по работе.

Добавлены 1-16 серии 2-го сезона (19.08.2014, 23:15)
Егерь

2. Егерь (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 6.7 votes: (1 612), IMDb 5.7 votes: (68)
В охотничьей сторожке на окраине заповедного леса живёт Василий Клинцов молодой отставной капитан, егерь. В небольшой соседний городок вместе с губернатором области приезжает поохотиться солидный немецкий «денежный мешок».

Охота на кабана — дело серьёзное и опасное. Как назло, только что из расположенной в этом районе колонии сбежал особо опасный зэк. Но ставка для чиновников слишком высокая: бюргер готов инвестировать свои деньги сразу в несколько крупных проектов. И в надежде на то, что ничего страшного не случится, все отправляются навстречу опасности.

Неожиданно след беглеца обнаруживается совсем близко: сначала пропадает зоотехник, а за ним — врач районной больницы. На лесной кабаньей кормушке егерь натыкается на следы кровавой борьбы. Но охоту отменить нельзя, ведь немалые деньги могут уплыть вместе с разочарованным немцем…
Побег

3. Побег (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (59), КП 6.7 votes: (19 712), IMDb 5.6 votes: (559)
Еще вчера у Евгения Ветрова была другая жизнь. У него были деньги, безупречная репутация, уважение коллег и самое главное — любовь. И как оказалось, у него были враги. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами кто-то зверски убивает жену Евгения.

Никаких свидетелей и несколько неопровержимых улик. Все против Ветрова. Быстрый суд и приговор: виновен. Ему остается только бежать. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и отомстить.
Метод Фрейда

4. Метод Фрейда (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (128), КП 7.2 votes: (34 633), IMDb 7.7 votes: (70)
В следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант, гражданский человек Роман Фрейдин, психолог по образованию. Его появление обусловлено необходимостью применения нетрадиционных методов борьбы с преступностью. В молодости Фрейдин объездил всю Россию и Европу, общался с людьми самых разных профессий — от квалифицированных психоаналитиков до народных колдунов и гадалок, от признанных ученых до карточных игроков с сомнительной репутацией. В расследовании преступлений Фрейдин опирается на интуицию и использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников, прогнозирует действия бандитов. И каждый раз «залезая в голову» преступника, Фрейдин понимает, что трагедии можно было избежать, и что зачастую человек, нарушивший закон, не мрачный злодей, а запутавшаяся в жизненных обстоятельствах душа.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 19:41)
Журов 2

5. Журов 2 (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (613)
Главным героем продолжения классического детектива является все тот же мужчина средних лет, который очень предан своей работе. Работник прокуратуры Журов - честный, открытый и добродушный человек, который в любой ситуации сможет докопаться до истины. А все благодаря отличному знанию психологии. Расследуя даже самые трудные и запутанные дела, он встречается с самыми разными людьми, которые отличаются по своему социальному положению, размеру кошелька и характеру. Но какой бы не была цена правда, он до нее обязательно докопается, а его смекалка и манера общения с людьми ему в этом поможет.

Добавлены 1-16 серии (19.08.2014, 23:17)
Алхимик

6. Алхимик (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 6.5 votes: (249)
Захватывающая история про алхимиков, чудодейственные эликсиры, тайные общества и вечную тягу читателей и зрителей к непознанному.

В сюжете сериала «Алхимик» заложена удивительная история о алхимиках и их тайных сообществах, о магических и чудотворных эликсирах, их свойствах – и опасностях, связанных с их использованием.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:50)
Седьмая руна

7. Седьмая руна (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 6.4 votes: (6 926)
В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных.

Добавлена 8-я серия [8 из 8] (04.05.2015, 12:21)
Ленинград 46

8. Ленинград 46 (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (287), КП 7.8 votes: (19 705), IMDb 8.0 votes: (20)
1946-й год. Послевоенный Ленинград. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. И здесь ленинградская милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны. В этой борьбе погибает начальник отдела по борьбе с бандитизмом легендарный майор Кузьмин. Перед его сотрудниками стоит непростая задача — поймать неуловимую банду Вити Музыканта — жестокого, изощренного убийцы и бандита.

Здесь начинается противостояние агента под прикрытием Реброва, который внедряется в банду для поимки Вити Музыканта и учителя литературы Данилова, волей судьбы, после несправедливого приговора, оказавшегося по другую сторону закона и потерявшего все: работу, жену, дочь. Пытаясь добиться справедливости, отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, учитель литературы все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых умных и опасных преступников.

Ему противостоит Ребров, начальник отдела по борьбе с бандитизмом. Когда-то случайно столкнув их в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два: одна женщина на двоих, одна любовь, один город. История о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда — суровой и жестокой.

Добавлена 33-я серия [послесловие] (17.04.2015, 18:48)
Меч

9. Меч (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (146), КП 8.2 votes: (24 466)
Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 16:15)
Меч. Сезон второй / Меч 2

10. Меч. Сезон второй / Меч 2 (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (249), КП 8.4 votes: (6 273)
Карательная организация «Меч», созданная для борьбы с преступниками, ушедшими от правосудия, постепенно восстанавливается. Максим Калинин, получивший тяжелые ранения, постепенно приходит в себя и собирает новую команду. Часть ее — знакомые люди, часть — новые, не менее преданные делу герои. Вместе они снова будут противостоять преступности на улицах Москвы. Участники «Меча» по-прежнему находятся на грани: с одной стороны, криминальный мир, который объявляет огромные деньги за их поимку, с другой — правоохранительные органы, которые охотятся на «оборотней».

Добавлены 19-20 серии [20 из 20] (25.06.2015, 22:01)
Марьина роща

11. Марьина роща (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (77), КП 6.9 votes: (13 682)
Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина — конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной Роще. В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной Роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями, Трошин распутывает хладнокровные убийства, дерзкие налеты и хитроумные аферы. Но не преступники цель Трошина. Он ставит перед собой задачу — искоренить само преступление. Находясь на позиции участкового, он постепенно становится третейским судьей, которому люди доверяют отделять добро от зла.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 21:53)
Нюхач

12. Нюхач (2013-2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (195), КП 7.1 votes: (35 774), IMDb 7.2 votes: (1 886)
Его зовут Нюхач. Он обладает сверхчувствительным обонянием, для него не существует тайн и нераскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, с кем он спал, есть ли у него алиби. Уникальная способность Нюхача — его дар и проклятие одновременно.

С одной стороны, он раскрывает самые изощренные и запутанные преступления, знает все сокровенные тайны политиков, бизнесменов и криминальных авторитетов. С другой — Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром, переполненным всевозможными запахами. Он не умеет строить отношения ни с женщинами, ни с близкими людьми, потому что знает о них всё: ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь…

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (20.12.2019, 02:50)
Антикиллер 2: Антитеррор

13. Антикиллер 2: Антитеррор (2003)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 5.6 votes: (19 527), IMDb 5.1 votes: (726)
Россия. Начало 21-го века. Со времени событий первого «Антикиллера» прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными.

И на первый план вышла прямая и явная угроза — терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. «Крепкий орешек» Лис пытается сорвать планы террористов уничтожить многомиллионный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной…
Антикиллер

14. Антикиллер (2002)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (60), КП 6.4 votes: (32 090), IMDb 5.5 votes: (1 667)
Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман.

Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами…
Мёртв на 99%

15. Мёртв на 99% (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 6.4 votes: (3 664), IMDb 6.4 votes: (23)
Артём умеет красиво зарабатывать деньги и легко с ними расставаться. Его жизнь напоминает сказку: дорогие спорткары, роскошные лофты, элитные рестораны и девушка-модель… Идиллия заканчивается, когда Артёма принимают за опасного преступника по кличке Змей. За Змеем охотятся и Интерпол, и агент ФСБ Хромов, и обманутые им торговцы оружием из Албании. У полковника Хромова есть сомнения, кто же на самом деле этот Змей? Может преступник присвоил внешность Артова и занял его место успешного архитектора? Чтобы вернуть себе имя и отстоять право на жизнь, Артёму предстоит выживать в огромном городе без денег, машины и документов.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.04.2017, 17:49)
Убойная сила

16. Убойная сила (2000-2023)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (70), КП 7.4 votes: (77 935), IMDb 6.6 votes: (715)
Детективный сериал о буднях двух питерских отделов по расследованию преступлений, снятый по рассказам Андрея Кивинова.
Заговоренный

17. Заговоренный (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (125), КП 6.1 votes: (1 053)
Капитан разведки ВДВ Андрей Шиков по кличке Шик уволился из рядов Вооруженных Сил и открыл мастерскую по ремонту электронной техники. Шиков воевал в Чечне, на Балканах, и друзья часто называли его «заговоренный» за способность выходить из самых жестоких переделок без единой царапины. Но однажды Шик понял, что эта неуязвимость имеет обратную сторону — его пули прилетают другим. Одновременно с ним увольняется из разведки ВДВ и его боевой товарищ, старший лейтенант Георгий Солдатов по кличке Густав. Пройдя через иностранный легион и получив французский паспорт на имя Жан-Пьера Жиранда, Солдатов создаёт частную военную корпорацию. Бывшим друзья предстоит вступить в жестокое столкновение, которое разворачивается на территории России, Болгарии, Сербии и Ливии.

Добавлена 8-я серия из 8 (16.10.2015, 18:41)
Улицы разбитых фонарей

18. Улицы разбитых фонарей (1997-2019)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (128), КП 6.6 votes: (25 514), IMDb 6.2 votes: (392)
Сериал показывает рабочую обстановку в обычной питерской милиции. Здесь каждый день - новое дело, к которому отважно и смело приступает весь отдел. Они не только ловят обычных бандитов, но и убийц, маньяков… Четыре рвущихся в бой сотрудника милиции с легкостью раскрывают любое преступление.
В сериале показана не только рабочая атмосфера, но также раскрыта и личная жизнь героев, их характеры, привычки, манеры. Герои очень много шутят между собой и когда бывает трудно, могут выпить как обычные русские мужики.
В каждой серии ярко показана боевая служба питерской милиции. Сериал наполнен духом девяностых годов.

Добавлена 40-я серия 16-го сезона (03.06.2019, 15:11)
Клим

19. Клим (2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 6.3 votes: (9 539), IMDb 5.1 votes: (37)
Клим Рощин — полицейский, который до полиции начинал как ученый-этолог, изучал жизнь волков, жил в стае. Свое звериное чутье он применяет для поимки преступников. Уникальный полицейский, не использующий оружие. В его арсенале — дедукция, интуиция, провокационные допросы и знание повадок зверей. И, конечно, повышенное чувство справедливости, из-за которого он всех плохих найдет, но и всех хороших, своих, потеряет…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.12.2019, 20:00)
Метод

20. Метод (2015-2021)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (171), КП 8.2 votes: (435 622), IMDb 7.3 votes: (3 289)
Главный герой — Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода.

Выпускница юрфака Есеня получает направление в отделение полиции, в котором служит Меглин, и становится его стажером. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы.

Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.03.2021, 17:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА