Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: вестерны

 
Сортировать по:
Не показывать:
Жестяная звезда

1. Жестяная звезда / Cahill U.S. Marshal (1973)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 6.3 votes: (59), IMDb 6.5 votes: (4 244)
Джей Ди Кэхилл — крутейший блюститель закона на всей территории США, одно имя которого заставляет плохих парней дрожать от страха. Между тем в пылу своей битвы с преступностью Кэхилл совсем забывает о двух своих сыновьях, а они успевают связаться с компанией грабителей, решивших устроить налёт на местный банк.
Дикий Билл

2. Дикий Билл / Wild Bill (1995)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (649), IMDb 5.9 votes: (4 783)
В городке Дэдвуде, штат Южная Дакота, Дикому Биллу суждено было встретить своего смертельного врага. На улицах появляется таинственный незнакомец, который объявляет, что не уедет, пока Хикок не умрет.

Тем временем Дикий Билл продолжает веселиться в объятиях любвеобильной красотки Джейн, хотя в душе продолжает хранить память о другой — единственной любимой женщине. Страсти накаляются, и сюжет достигает своего наивысшего напряжения в кульминационной сцене, когда Хикок выходит на решающую схватку с врагом…
Охота за мертвецом

3. Охота за мертвецом / Prey for Death (2015)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (50), КП 3.2 votes: (47), IMDb 3.4 votes: (108)
Барон Эмерсон использует богатство, чтобы путешествовать по миру и охотиться. Он не охотится на животных, он охотится на людей. Барон достигает американской границы и ищет себе следующую добычу. Преступник по имени Чемберлин, который находится в тюрьме, должен быть повешен. Барон принимает меры, чтобы Чемберлин был освобожден, желая охотиться на него как на животное...
Долгий перегон

4. Долгий перегон / The Quest: The Longest Drive (1976)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (110)
Ковбой отправляется на поиски полутора тысячного стада пропавших коров.
Восстание Техаса

5. Восстание Техаса / Texas Rising (2015-2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), КП 6.3 votes: (674), IMDb 6.7 votes: (3 461)
История о том, как генерал Сэм Хьюстон вел борьбу с мексиканским генералом Санта-Анной за независимость Техаса.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.06.2015, 03:30)
Джо Кидд

6. Джо Кидд / Joe Kidd (1972)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 6.9 votes: (1 228), IMDb 6.5 votes: (12 308)
Джо Кидд — бывший охотник за головами, один из лучших стрелков Дикого Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана поступает привычное для Кидда предложение: разыскать и обезвредить преступника.

На этот раз это мексиканский бунтовщик Луис Чам, убежденный, что Гарлан незаконно завладел его землей. И теперь Чам и его помощники с оружием в руках защищают свои владения. Кидду предстоит разобраться, кто же все-таки прав и чьи интересы ему следует защищать. Ведь Джо Кидд всегда стоял на стороне закона.
Два мула для сестры Сары

7. Два мула для сестры Сары / Two Mules for Sister Sara (1969)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (54), КП 7.3 votes: (2 392), IMDb 7.0 votes: (19 330)
Вестерн о человеке без имени, охотнике за удачей, который помогает монахине избежать смертельных опасностей при переходе через мексиканскую пустыню.

Она оказывается вовсе не той за кого себя выдает. В пути герои примыкают к повстанцем и у них созревает план совместно захватить французский форт. Повстанцы борются за свободу, а наш герой преследует только одну цель — золото…
Скорострел

8. Скорострел / Quick Draw (2013-2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 6.2 votes: (249), IMDb 7.6 votes: (1 553)
Дикий Запад - суровое место. Именно сюда отправляют шерифа Джона, получившего образование в Гарварде. Он не похож на большинство своих коллег, которые целыми днями просиживают в баре. Здесь шерифу приходится каждый день бороться с преступниками, как с местными, так и приезжими. И помогает ему в этом не легком деле его верный помощник, парень по имени Илай. Но паренек не очень сообразительный, чем часто пользуются местные бандиты. Поэтому иногда шерифу приходится работать за двоих. Местным жителям нужны настоящие, смелые защитники закона. И именно такими являются Джон и его простоватый напарник Илай.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 14:26)
Серая сова

9. Серая сова / Grey Owl (1998)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 6.7 votes: (584), IMDb 6.0 votes: (2 771)
Арчи Белани когда-то был обычным человеком. Он жил в Англии, и, как и все граждане этой страны, вел спокойный образ жизни. Но однажды что-то произошло, и герой понял, что это не жизнь, а существование. Он решает, что нужно что-то делать, а иначе он просто не сможет так жить. Мужчина уезжает в Канаду. Именно непроходимые чащи этой страны стали теперь его новым пристанищем. Примкнув к местному племени индейцев, он начал вести себя абсолютно по-иному. Теперь он больше не Арчи Белани, а охотник Серая Сова. Теперь у него другое имя, а значит и другая судьба. И он должен жить по другому. В этом ему поможет дух природы, которого герою так не хватало раньше.
Спасение

10. Спасение / The Salvation (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (166), КП 6.4 votes: (25 884), IMDb 6.7 votes: (41 986)
Джон работает фермером. Однажды местная банда головорезов беспощадно убила всю его семью. После того случая Джон замкнулся в себе, ни о чем не думает и ему стало все безразлично. Единственное, что он не может забыть, так это тех убийц, которые после своего изощрённого дела испарились. Джон сам себе даёт клятву выследить банду и расправиться с ними. Его долгие поиски увенчались успехом. Отыскав виновных, он самыми ужасными пытками и истязаниями убивает каждого из них. Но внезапно на пути Джона появляется новый враг - он тоже хочет отомстить Джону за то, что он убил его людей, и, более того, хочет убить всю деревню в которой живет Джон.
Легенда о Каспаре Хаузере

11. Легенда о Каспаре Хаузере / La leggenda di Kaspar Hauser (2012)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 7.0 votes: (1 478), IMDb 6.7 votes: (1 189)
Каспар Хаузер – одна из загадок Европы, которая не разгадана и по нынешний день. Этого юношу нашли в возрасте 16-17 лет на рыночной площади Нюрнберга, в руках у него находился лишь конверт на котором было написано «Господину командующему 4-м эскадроном 6-го полка лёгкой кавалерии. Нюрнберг». Он не мог внятно ответить ни на один вопрос, не знал кто он и откуда, повторял лишь загадочное «Я хочу быть кавалеристом, как мой отец». Им пристально заинтересовались различные медицинские сообщества, пытаясь разгадать происхождение и странное поведения юноши, но кто он, откуда он взялся, как жил и как оказался в Нюрнберге – до сих пор остается загадкой.
Местный

12. Местный / The Homesman (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (88), КП 6.2 votes: (1 944), IMDb 6.6 votes: (28 118)
Фильм рассказывает о событиях 1855 года, когда происходило освоение американского Запада. Героиня фильма Мэри Би Кадди вынуждена самостоятельно держать ферму и вести хозяйство.
Мэри дают задание, она должна отвезти трех душевнобольных женщин в штат Айова. Все три женщины по-своему несчастны, каждая из них имеет длинную и горькую историю жизни, в результате которой они получили расстройство психики.
Еще в самом начале своего вынужденного путешествия Мэри встречается старенького ковбоя Джорджа Бриггса. У мужчины связаны ноги и руки, он сидит на лошади, привязанной к дереву. Он обречен на смерть. Мэри спасает его от гибели, а взамен мужчина соглашается сопровождать ее. В итоге, у главной героини появляется надежный попутчик, который становится для нее защитником и отрадой.
Конечным пунктом в их путешествии должна стать церковь в Айове. Жена священника должна взять на себя ответственность и заботу за больными женщинами…
Вопрос чести

13. Вопрос чести / In Pursuit of Honor (1995)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 7.1 votes: (114), IMDb 7.2 votes: (1 213)
В основу этого фильма положены реальные события. Вторая Мировая война. Знаменитый генерал МакАртур заменил кавалерию железными бронетанковыми войсками, а живых лошадей – мустангов приказал уничтожить. Бедных животных зверски уничтожали – расстреливали из огнестрельного оружия и забрасывали гранатами. Многие кавалеристы не смогли молча вынести это моральное испытание. Подняв мятеж, они увели 400 своих боевых «мустангов», чтобы их спасти. По следам восставших генерал МакАртур выслал погоню с приказом захватить их в плен или расстрелять. Дочь полковника в поддержку восставших заявила в прессе о готовящейся акции против животных. Спасение лошадей стало главным моральным вопросом.
Тёмная долина

14. Тёмная долина / Das finstere Tal (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (160), КП 6.6 votes: (10 014), IMDb 7.1 votes: (11 947)
Сквозь дремучие леса, опасные скалы и непроходимые снега одиноко держит свой путь всадник. Он направляется в не большой городок, расположенный в горной местности живописных Альп. Он сторонится общепринятых дорог, и идёт обходными, тайными путями. Жителям города не известен путь следования незнакомца, цель визита и его замыслы. Он явно чужак в этом отдаленном краю земли, не имеющий ни знакомых, ни друзей. Его сплошное одиночество немного даже пугает местных. Они абсолютно точно уверены, что данному гостю не место в их городке. Их мысли сходятся в едином мнении – не желании, чтоб таинственный всадник оставался здесь на долго.
Монти Уолш

15. Монти Уолш / Monte Walsh (2003)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 7.0 votes: (48), IMDb 7.2 votes: (1 677)
Американская драма о старом, американском Западе и жизни двух стареющих друзей-ковбоев. Чет Роллинз и Монти Уолш имеют свои собственные любовные истории – Монти уже достаточно давно приглянулась местная проститутка Мартина, а Чет увлечен невероятно красивой и прелестной вдовой. Их жизни так спокойно и беззаботно и протекали бы дальше, если бы не произошедшее убийство, участников которого становится их преданный помощник Шорти Эстин. Теперь спокойная старость друзей мгновенно улетучивается, а на замену ей приходят приключения, молодящие души героев на несколько десятков лет.
Чингачгук – Большой Змей

16. Чингачгук – Большой Змей / Chingachgook, die grosse Schlange (1967)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.1 votes: (2 338), IMDb 6.1 votes: (347)
Действие фильма разворачивается в 1740 году. Англичане пытаются отобрать североамериканские колонии у французов и втягивают в эти разборки индейцев. Французы же натравили гуронов на делаваров. В плену у гуронов томится дочь вождя другого племени, по имени Ватава, руку которой обещали Чигачгуку. Тот отправляется освободить Ватаву вместе со своим другом Зверобоем. Уже на подходе к лагерю гуронов они сталкиваются с безжалостными охотниками за скальпами – так гуроны берут в плен Чингачгука. Он старается убедить их, что индейцам нет никакого дела до войны между белыми людьми, но у него ничего не выходит. И тут охотник приводит английских солдат, которые расправляются с гуронами, и только теперь умирающий вождь осознает, что Чингачгук был прав. Как теперь выжить Чангачгуку, Ватаве и Зверобою в кровавой войне?
Золото Апачей

17. Золото Апачей / Winnetou - 1. Teil (1963)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (319), IMDb 6.9 votes: (2 798)
Сентер – жадный и хитрый мошенник. Вместе со своей шайкой головорезов он курирует строительство дороги, которую прокладывают на среднем Западе. Он принимает решение сэкономить деньги и самовольно изменяет план строительства, проведя пути железной дороги по землям, которые принадлежали племени Апачей. Сын вождя племени по имени Виннету, возмущенный таким вмешательством и притеснениями, отправляется в город белых людей, чтобы узнать причину такого террора, но бандиты немедленно берут его в плен. Однако он не остался без помощи – откуда ни возьмись, появился некто, называющий себя Чатерхенд, что значит «Верная Рука». Этот удивительный человек не только спасает жизнь Виннету – оказалось, что ему по силам восстановить мир между индейцами и белыми переселенцами.
Фронтера

18. Фронтера / Frontera (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (960), IMDb 6.6 votes: (8 325)
Действие киноленты разворачивается в наши дни в штате Аризона. Сюжет рассказывает историю одной молодой женщины. Она, будучи беременной, прощается с любимым мужем по имени Мигель, который намеревается пересечь пустыню, дабы добраться до границы США, где он планирует отыскать лучшую жизнь: отыскать работу, обеспечить свою семью. В это же время на американской земле неизвестный убийца лишает жизни жену бывшего шерифа в одном небольшом пограничном городке. В убийстве подозревают кого-то из переселенцев-мексиканцев. Убитый своим горем шериф клянется найти и посадить убийцу своей жены и вскоре он выходит на след ни в чём не повинного Мигеля…
Дикие сердца

19. Дикие сердца / Our Wild Hearts (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 5.9 votes: (60), IMDb 5.5 votes: (216)
Юная девушка по имени Уиллоу изо всех сил пытается найти своё место в жизни, а также и найти своего родного отца, которого она не видела с рождения. Ради этой мечты она бросает свою уютный дом в Малибу и пускается в путешествие в горы Сьерра-Невада, где должен жить её отец. Так она появляется на пороге дома местного ковбоя Джека, который и не подозревает, что у него есть дочь. На ранчо отца девочка находит общий язык с красивой лошадью по имени Браво. Джек желает приручить великолепного и никому не поддающегося мустанга, но Уиллоу считает, что Браво должен стать свободным. Дикий жеребец, который объединил потерянных отца и дочь, может стать причиной очередного расставания…
Стрелок

20. Стрелок / The Gunfighter (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (406), КП 7.9 votes: (8 144), IMDb 8.0 votes: (3 448)
В лучших традициях классических вестернов, голос за кадром рассказывает историю одинокого стрелка, который входит в салун. Но люди в этом салуне могут слышать этот голос за кадром, который просто жаждет кровавых убийств.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА