Фильмов: 47356Расширенный поиск

Список фильмов: БОЕВЫЕ ИСКУССТВА

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер тай-цзи

1. Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (242), КП 6.1 votes: (12 492), IMDb 6.0 votes: (39 869)
Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.

Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.

Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?
Онг Бак

2. Онг Бак / Ong-bak (2003)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (81), КП 7.4 votes: (18 628), IMDb 7.2 votes: (71 708)
Действие фильма начинается в небольшой деревушке Нагпраду, расположенной на северо-востоке Таиланда, жителей которой постигает несчастье — пропала голова статуи Будды по имени Онг Бак. Для того, чтобы вернуть статую, требуется человек, обладающий не только умом, но и физической силой.

Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай (тайский бокс) у почитаемого в деревне монаха.
Вампиры 3: Пробуждение зла

3. Вампиры 3: Пробуждение зла / Vampires: The Turning (2005)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 3.2 votes: (695), IMDb 3.6 votes: (1 920)
Вот уже много лет и веков группировка, называющая себя братством истребителей вампиров, в тайне от находящихся в полном незнании людей и с одобрением Ватикана, охотится на жутких вампиров, сыновей Дракулы… Оберегая мир от жуткой нежити, братство уже уничтожило немало кровососущих, но самый могущественный из вампиров по имени Киран до сих пор остаётся не пойманным. Пророчество гласит о том, что когда луна спрячет за собою солнце, Киран пробудится ото сна, и тень ужасного Зла падёт на Землю. Но отважные Охотники, среди которых, к слову, не всё являются людьми, не допустят того, чтобы пророчество исполнились, ведь лишь они способны остановить того, кто желает превратить жизнь людей в настоящий Ад…
Ямада: Самурай Нагасама

4. Ямада: Самурай Нагасама / Samurai Ayothaya (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 6.6 votes: (424), IMDb 6.0 votes: (1 270)
Фильм расскажет о самурае Ямада Нагасама, который восстал против правителя тайского государства Сиам. Он перешел на сторону своих злейших врагов что бы выиграть свою битву…
В поисках приключений

5. В поисках приключений / The Quest (1996)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (105), КП 7.1 votes: (28 422), IMDb 5.6 votes: (27 020)
Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн загадочного Востока. Когда настоящие мужчины могли отправиться на поиски невероятных приключений. Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего.

Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях «Ган-генг» — боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом — Золотым Драконом.
Шаолинь вызывает ниндзя

6. Шаолинь вызывает ниндзя / Heroes of the East / Zhong hua zhang fu (1978)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.6 votes: (124), IMDb 7.9 votes: (1 462)
А-То — молодой сын богатого промышленника, должен жениться на дочери партнера отца, японке, при этом даже ни разу ее не видев до этого. Однако девушка оказывается настоящей красавицей, и А-То без промедления организовывает свадьбу.

Впрочем, он не учел «некоторые» различия между нациями, и уже в первые дни «медового месяца» Кудо (так зовут эту японку) начинает ломать стены дома, упражняясь в традиционном японском каратэ. Поругавшись с ней на почве различий в боевых искусств, А-То обижает ее, и Кудо уезжает обратно в Японию. Откуда немедля приезжают семь мастеров различных стилей, горящие желанием отомстить за поруганную честь всей нации и на деле выяснить, боевые искусства какой страны наиболее действенны.
Храм Шаолинь 2: Дети Шаолиня

7. Храм Шаолинь 2: Дети Шаолиня / Shao Lin xiao zi (1984)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.0 votes: (472), IMDb 6.4 votes: (1 141)
Две семьи живут по разным сторонам реки, храня дружественные отношения. Одна семья — девушки практикующие стиль Меч Ву Танга, а другая — из юношей воспитанных в традициях Шаолиня. Когда отцу семейства Ву Тангов угрожает смертельная опасность, бойцы из Шаолиня приходят на помощь…
Два воина

8. Два воина / Tai-Chi Master / Tai ji: Zhang San Feng (1993)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.6 votes: (721), IMDb 7.3 votes: (7 653)
Древние стены монастыря Шаолинь хранят эту легенду не одно столетие… Двое друзей-монахов, мастера боевых искусств, были изгнаны из монастыря за применение оружия. За стенами Шаолиня дороги бывших друзей разошлись. Предавший товарища Тиньбяо примкнул к войскам злобного правителя, а Юньбяо выступил на стороне повстанцев.

Товарищи вчера, а ныне враги, герои теперь находятся по разные стороны баррикад. Их новая встреча неизбежна, но произойдет она только на поле битвы. Грядет последний, страшный бой, который равно может окончиться как торжеством справедливости, так и победой самого черного зла.
Последний боец Шаолиня

9. Последний боец Шаолиня / Last Kung Fu Monk (2010)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (36), КП 4.7 votes: (166), IMDb 4.1 votes: (703)
Мастер боевых искусств, Ли Лонг переезжает в Нью-Йорке, чтобы позаботиться о сыне погибшего брата. Он открывает школу Кунг-фу, чтобы заработать на жизнь. И очень скоро привлекает к себе внимание мафии. Похитив племянника Ли Лонга, мафиози вынуждают мастера выступить в подземном Бойцовском клубе…
Девушка из Шаолиня

10. Девушка из Шаолиня / Shôrin shôjo (2008)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.5 votes: (80), IMDb 4.6 votes: (594)
Рин — способная, с большим потенциалом ученица выпускается из школы Шаолиня и возвращается в родной городок в Японии. В ее планах: вернуться в додзё дедушки и двигать в народ искусство кунг-фу. Но оказывается, что её учитель перестал заниматься кунг-фу и открыл китайский ресторанчик, а заброшенное додзё поросло мхом.

Рин знакомится со своей сверстницей подрабатывающей в ресторанчике и та предлагает Рин вступить в их университетскую команду по лакроссу, где она сможет найти новых учеников и восстановить додзё. Рин соглашается и начинает тренировки с командой. Но она и не подозревает, что ректор университета имеет на обладающую удивительной силой Рин свои планы.
Убойный футбол

11. Убойный футбол / Shaolin Soccer (2001)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (126), КП 6.9 votes: (69 581), IMDb 7.3 votes: (74 388)
Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…
Боец

12. Боец / A Fighting Man (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 5.5 votes: (346), IMDb 5.5 votes: (1 094)
Сюжет фильма повествует своему зрителю историю о двух бойцах, которым суждено встретиться в поединке за собственное будущее. Одному бойцу край, как нужны перемены, надежда на светлое будущее и осознание, что впереди его ждёт исключительное благо. Второй желает получить в качестве награды за выигранный поединок искупление грехов прошлого, прощение и процветание его дальнейшей жизни. В ходе роковой схватки оба бойца понимают, чтобы достичь желаемого, они должны объединить свои усилия и помочь друг другу. Только так, и не как иначе, обе стороны останутся победителями в своей борьбе за счастье.
Боец

13. Боец / The Fighter (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (189), КП 7.8 votes: (134 669), IMDb 7.8 votes: (343 793)
Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.

Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…
Боец

14. Боец (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 7.7 votes: (7 935), IMDb 7.2 votes: (69)
Максим Паладин — морской пехотинец. Он был тяжело ранен, но сумел выкарабкаться с того света, чтобы остаться со своей любимой. Вика Варшавская всячески способствовала выздоровлению Максима и хочет выйти за него замуж.

Она работает в самой обычной больнице, она тщательно скрывает, что является дочерью мультимиллионера. Ее отец — Павел Валерьянович Варшавский — когда-то жил от зарплаты до зарплаты, а потом уехал в Америку и там сказочно разбогател. Но здесь, в России, остались люди, которым он что-то должен. Правда, этим людям не нужно «что-то», они хотят забрать все.
Боец из трущоб

15. Боец из трущоб / Gutter King (2010)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 4.8 votes: (306), IMDb 4.3 votes: (226)
История о подростке, ставшим настоящим королем улиц. Никто не мог справиться с юным головорезом Уиллом, пока его отчим не решил направить энергию и силу пасынка в правильном направлении. Под чутким руководством отчима Уилл стал звездой уличных боев. Но однажды сводный брат решил отомстить ему за украденную любовь отца…
Боец поневоле

16. Боец поневоле / Forced to Fight (2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (459), IMDb 4.3 votes: (811)
Строптивый участник боёв без правил идёт наперекор воле босса, выигрывает схватку и сбегает с деньгами. По излишней самоуверенности он полагает, что мафию можно обмануть. Но это не так. Не успевает он выйти на улицу, как попадает в лапы громил и едва не погибает. На нем висит большой долг, который хозяин предлагает оплатить старшему брату…
Уличный боец

17. Уличный боец / Street Fighter (1994)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (86), КП 5.6 votes: (15 488), IMDb 4.0 votes: (66 756)
Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.

На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.
Непревзойденный боец

18. Непревзойденный боец / Xanda (2004)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 5.6 votes: (86), IMDb 5.1 votes: (256)
События фильма повествуют об одном из самых зрелищных видов борьбы – Ксанде. На первый взгляд это всего лишь самый просто мордобой, который момент встретить на улице. Но на самом деле здесь все сложнее. В город приезжает простой парень из провинции. Он весьма уверенный в себе, поэтому приехал зарабатывать деньги своими силами. Однако вскоре он понимает, что заработать деньги здесь не так просто, как он думал. Усугубилось положение, когда оказалось, что ее другу срочно нужны деньги, чтобы сделать операцию. Парень идет в школу, где собирается научиться, а затем участвовать в соревнованиях по Ксанде. Победитель получит довольно внушительную награду. Однако здесь свои правила…
Уличный боец

19. Уличный боец / Arena of the Street Fighter / Urban Fighter (2012)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 4.3 votes: (222), IMDb 3.5 votes: (395)
«Упыри» — самая ужасная и жестокая банда в городе беззакония, в котором банды правят улицами. Жестокий и кровожадный убийца, Кровельщик — их вожак. Город — его территория. Майки и его друзья не входят ни в одну из банд. Майки живёт на окраине, он дерзок и постоянно попадает в передряги. Его названный брат Матис и друзья пытаются, как могут, избежать проблем. Месть становится мотивом для Майки, когда его брата убивают. Чтобы отомстить за смерть Матиса, Майки должен сразиться с теми, кто несёт ответственность за его безвременную кончину. С этой целью Майки тренирует тело и разум. Он готовится участвовать в турнире, который организуют крупнейшие банды. «Упыри» и Кровельщик становятся для него самым заклятым врагом. Врагом, которого можно одолеть только с помощью своих друзей.
Макс Шмелинг: Боец Рейха

20. Макс Шмелинг: Боец Рейха / Max Schmeling (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.1 votes: (680), IMDb 4.8 votes: (804)
Фильм основан на биографии известного немецкого боксера Макса Шмелинга, бывшего в 1930—1932 годах чемпионом мира в тяжелом весе. Расцвет карьеры Шмелинга пришелся на время правления в стране нацистов, когда знаменитый боксер помимо своей воли стал символом режима. Понимая, что победы на ринге делают его практически неприкосновенным для правящей партии, Шмелинг решает остаться в стране, несмотря на то, что это решение подталкивает его к непростому моральному выбору.

Будучи женатым на девушке еврейского происхождения, помогая своим друзьям и соседям спасаться от преследования, спортсмен в то же самое время должен примерно исполнять обязанности символа нацистской Германии — посещать приемы и позировать репортерам рядом с Гитлером и Геббельсом. Но у Шмелинга есть преимущество перед теми, кого он считает своими врагами — он точно знает: чтобы победить, нужно изучить уязвимые места соперника.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА