Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Мульт

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ким Всемогущая: Злодейские файлы

1. Ким Всемогущая: Злодейские файлы / Kim Possible: The Secret Files (2003)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.5 votes: (148), IMDb 7.4 votes: (477)
Ким попадает в переделку и ей предстоит противостоять Даффу и другим заклятым врагам — самым опасным злодеям настоящего времени. В погоне за злодеями Ким вынуждена спасать своего помощника, но, к сожалению, терпит неудачу.
Головоломка

2. Головоломка / Inside Out (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (600), КП 8.1 votes: (582 969), IMDb 8.1 votes: (754 032)
Главной героине Райли всего 11 лет. Она учится в школе и по своему поведению никак не отличается от своих сверстников. В её сознании, как и большинства людей, уживаются 5 основных эмоций, а именно: чувство страха, радости, безразличия, печали и гнева. До определённого момента в голове у девочки царил полный порядок и равновесие, однако вскоре она узнаёт, что вместе с родителями ей предстоит переехать из уютной провинции в суетливый мегаполис. Именно в этот момент эмоции Райли, словно взбесились. Каждая из них пытается проявиться в большей степени. Чтоб устроить комфортную жизнь на новом месте, эмоции главной героини должно заключить "мировое соглашение" друг с другом.
Необыкновенное путешествие Серафимы

3. Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (148), КП 4.3 votes: (2 965)
Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.

Однажды Сима знакомится с Ритой — девочкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает ей отправиться в загадочную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них.

Кто бы мог подумать, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и пролить свет на судьбу родителей…
Миньоны

4. Миньоны / Minions (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (592), КП 6.2 votes: (286 125), IMDb 6.4 votes: (138 197)
Думаете, вам достаточно хорошо известен доисторический мир, чтоб представить первых жителей нашей планеты? А вот и нет! Ещё за 2 миллиона лет до человеческого появления планету населяли миньоны. Эти крохотные существа обладают одной навязчивой идеей - служить какому-либо негодяю. Если у них не будет повелителя, то эти существа впадают в глубокую депрессию. Начиная от динозавров, египетских фараонов, Наполеона и до сегодня, они так и не смогли найти того, кто по истечению нескольких десятков лет их не покинет. Дабы раса не поддалась вымиранию, миньоны отправляются в кругосветное путешествие в поисках своего нового хозяина.
Упс… Ной уплыл!

5. Упс… Ной уплыл! / Ooops! Noah is Gone... (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (164), КП 6.2 votes: (19 117), IMDb 5.8 votes: (2 485)
Грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит. Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем — кое-кто фейсконтроль не прошел. Теперь ему придется как следует постараться, чтобы перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега.
Губка Боб в 3D

6. Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (266), КП 5.5 votes: (37 509), IMDb 6.0 votes: (45 085)
Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Хранитель Луны

7. Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (177), КП 7.4 votes: (61 619), IMDb 7.1 votes: (7 828)
На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.
Дом

8. Дом / Home (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (776), КП 7.3 votes: (143 573), IMDb 6.5 votes: (109 315)
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Странная магия

9. Странная магия / Strange Magic (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (183), КП 7.1 votes: (3 054), IMDb 5.8 votes: (8 293)
Издавна мир эльфов и мир гоблинов был разделен. Но случилось так, что один из представителей мрачного мира пересёк черту и оказался на территории эльфов и фей. Его появление вызвало ужас и страх у местных обитателей. Данное пришествие не осталось незамеченным и посеяло семя войны двух кланов. Добро и зло столкнутся в поединке, победителем из которого выйдет... впрочем, смотрите сами!
Мультфильм сполна насыщен музыкальными постановками под мелодии, ставшие классикой последних шести десятков лет.
Песнь моря

10. Песнь моря / Song of the Sea (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (124), КП 8.2 votes: (108 237), IMDb 8.0 votes: (61 103)
Море всегда чарует своей природой. О морях сложено немало легенд. Некоторые из них мама рассказывает своим сыну и дочери. Эти легенды передаются из поколения в поколение: в морских водах живут удивительные существа – селки. Это заколдованные люди в образе тюленей. Дети сначала воспринимают историю матери как сказку. Но вскоре выясняется, что дочь Сирша оказывается последней представительницей чудесных существ. Она – селки. Детям открываются многие тайны, о которых они раньше и не подозревали.
Волшебная страна

11. Волшебная страна / Magic Wonderland (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 4.8 votes: (272)
Океана - простая жительница небольшого рыбацкого городка. Она обладает удивительным даром - девушка понимает, что говорят ей морские жители, а так же способна вести с ними диалог. Откуда у неё такой дар не известно даже самой героине. Она напрочь ничего не помнит о себе и о своей прошлой жизни. Но однажды девушке явилась фея волны. Она поведала ей невероятную историю о том, что Океана - дочь могущественной волшебницы из морских глубин, на которую злым духом было наложено проклятье. Чтоб спасти свою мать, героиня тот час отправляется в Страну Чудес. На пути её ждут множество опасностей, которые будут ей ни по чём, так как у Океаны есть верные друзья.
Феи: Легенда о чудовище

12. Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (248), КП 7.5 votes: (24 153), IMDb 7.1 votes: (9 661)
Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
Книга жизни

13. Книга жизни / The Book of Life (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (167), КП 7.5 votes: (29 731), IMDb 7.3 votes: (64 630)
Главный герой мультфильма – мальчик, который вырос среди джунглей. Однажды на деревню напали страшные разбойники, которые хотели убить всех жителей. Мать мальчика спасла его, но сама погибла при этом. Мальчик сбежал в лес и сделал себе укрытие. Позже он вырос и стал сильным не только физически, но и духовно.
В этом мультфильме рассказывается о двух мальчишках, которые испытывали симпатию к одной милой девочке по имени Мария. Она же в свое время просто ждет, кому она достанется. Но в жизни двух друзей появились мистические чары, которые буквально на глазах меняют карму детей. А все дело в том, что в их судьбу вмешались боги, которые заключили между собой спор. В процессе вы будете наблюдать невероятно красивые картины миров, и прочувствуете весь мексиканский дух на себе.
Холодное сердце

14. Холодное сердце / Frozen (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 582), КП 7.9 votes: (563 855), IMDb 7.4 votes: (661 016)
С детства Эльза была способна вызывать зиму одним взмахом ладони. Этот дар, а возможно и проклятие, однажды чуть не убили её младшую сестрёнку. Испугавшись за жизнь Анны, королевские родители делают всё возможное, чтоб девочка не вспомнила об этом событии. Но однажды страшная тайна королевской семьи открывается на глазах всего королевства. Эльза в страхе вынуждена бежать далеко на север, чтобы там её способности не принесли никому вреда. Любящее сердце Анны не может отпустить родную кровиночку и поэтому она отправляется на поиски сестры. Преодолевать долгий путь ей помогает простолюдин Кристофф и его олень. На пути их ждут масса курьёзных ситуаций, знакомство с троллями, снеговиком, желающего узреть лето и прочими персонажами. Герои невольно влюбляются друг в друга, но жизнь Анны и всё королевство в опасности. Спасти от всеобщего обледенения государства и его жителей может только лишь Эльза.
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы

15. Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы / My Little Pony: Equestria Girls - Friendship Games (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.0 votes: (5 522), IMDb 6.5 votes: (2 036)
По сюжету ожидается проведение спортивных соревнований, в которых будут участвовать как минимум две команды ─ Wondercolts и Shadowbolts. Возможные дисциплины: состязание в беге на роликах, стрельба из лука, гонки на мотоциклах.
Кунг-фу Панда 3

16. Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (746), КП 7.3 votes: (89 736), IMDb 7.1 votes: (134 884)
Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.

По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Микрополис

17. Микрополис (2011)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.5 votes: (103)
В сказочном королевстве грызунов Микрополис живет забавный и скромный мангуст Рафии. Однажды судьба сталкивает его с местной знаменитостью красавицей Онин. Они влюбляются друг в друга. Но счастливую жизнь обитателей королевства нарушает Раскал, кровожадный лидер племени землероек, решивший уничтожить всех жителей-мангустов и захватить власть в Королевстве. После безуспешных попыток прекратить войну, только настоящая любовь и мужество Рафии и Онин способны восстановить мир.
Семейка монстров

18. Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (184), КП 6.7 votes: (13 412), IMDb 6.8 votes: (45 769)
Главный герой мультфильма – неудачник, ведь он не был рожден во дворце или богатом замке. Он стал жить под мостовой. Его компанией стала семейка монстров, забавных и смешных. У него нет дорогих нарядов и эксклюзивных костюмов. Вместо это у него есть коробка. Но было у него то, чем не мог похвастаться ни один обитатель замка. Каждую ночь он гулял по темным, страшным улицам и мог найти себе огромное количество интересных, опасных и захватывающих приключений. Он бы никогда и не знал о жизни высшего света, если бы однажды не встретил девочку, красивую, ухоженную, аккуратную. В тот день весь его мир перевернулся навсегда…
Маленький принц

19. Маленький принц / The Little Prince (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (131), КП 8.0 votes: (77 292), IMDb 7.7 votes: (56 864)
Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Монстры на каникулах 2

20. Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2 (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (705), КП 7.2 votes: (149 249), IMDb 6.6 votes: (137 604)
Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА