Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: триллеры 5

 
Сортировать по:
Не показывать:
Младенец

1. Младенец / First Born (2007)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 5.8 votes: (4 282), IMDb 4.7 votes: (2 689)
Супружеская пара живет и развивается в Нью-Йорке. Они оба - молодые и талантливые, быстро идут по карьерной лестнице и у них все хорошо. Когда они узнают, что ждут ребенка, то принимают решение переехать подальше от шумного города в пригород для того, чтобы ребенок был здоровым и счастливым. Но вот беда, когда рождается ребенок, то мать даже не подозревает, что на нее свалится столько ответственности и куча дел. Она не выдерживает и впадает в депрессию. Ее не радует ни ребенок, ни муж, она постоянно в слезах и находится на грани нервного срыва. Отец нанимает на работу няню. С ее появлением в доме происходят странные вещи…
Воскрешение

2. Воскрешение / Resurrection (1999)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.6 votes: (2 820), IMDb 6.1 votes: (10 899)
Главный герой фильма – Джон Прудомм. Он работает детективом, и ему поручают очередное задание. Ему необходимо расследовать одно дело, касающееся серии непонятных убийств. Известно лишь то, что убийца – настоящий маньяк, потому что забирает у своих жертв различные части тела, например, руку или ногу. Полиция не понимает, что происходит, а убийца тем временем собирает из различных частей убитых жертв новое тело. Джону удается поймать преступника. Совершенно очевидно, что он виновен, но существенных доказательств нет, поэтому суд его отпускает. Он выходит на свободу с широкой улыбкой на лице, готовый продолжить свое дело. Однако теперь он собирается действовать очень осторожно…
Обреченный рейс

3. Обреченный рейс / Flight of the Living Dead: Outbreak on a Plane (2007)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.0 votes: (2 326), IMDb 5.1 votes: (9 494)
В центре событий фильма находится самолет, который отправился по курсу Лос-Анджелес – Париж. Хоть самолет и является пассажирским, в грузовом отсеке секретно перевозят довольно опасный груз. Некий вирус способен изменить все человечество, он опасен для жизни любого человека. Этот вирус создала группа ученых, которая скрывается от властей и на данный момент сопровождает транспортировку груза. Никто бы и не узнал об опасности, находящейся на борту, если бы самолет не попал в штормовую бурю. В результате воздушных ям вирусы вырвались наружу и стали быстро распространятся. Люди превратились в живых мертвецов и стали охотиться на всех не зараженных. В то же самое время на земле решается вопрос, что сделать, чтобы самолет с зараженными людьми никогда не достиг земли…
Возврат

4. Возврат / The Returned (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 5.8 votes: (892), IMDb 5.9 votes: (8 653)
Главная героиня фильма – девушка по имени Кейт. Она работает в одном госпитале и помогает людям, которые были заражены неким вирусом. Этот вирус делает из людей жутких зомби. Те люди, которых удалось спасти, называют себя вернувшимися. Одним из таких людей является Джойсон – муж главной героини. Есть некоторые люди, которые против деятельности группировки, именуемой себя группой возврата. Они совершают несколько нападений. Есть утверждение, что введенное лекарство работает весьма не стабильно. Таким образом, было принято решение, что вернувшихся переведут на некоторое время в специальные лечебные заведения. Кейт решила сбежать вместе со своим мужем, однако она не понимает, что вся опасность поджидает впереди…
Отчим 2

5. Отчим 2 / Stepfather II (1989)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (69), КП 6.0 votes: (762), IMDb 5.6 votes: (4 712)
Главный герой фильма – парень по имени Джерри Блейк. Он находится в психиатрической клинике, потому что пытался убить свою «новую» семью, хоть у него это и не вышло. Однако ему удается сбежать из нее. Он решает замести за собой следы, чтобы его больше никогда не нашли. Именно поэтому он меняет свое имя и становится Генри. В скором времени они женится на одной симпатичной женщине, которую зовут Кэрол. У нее уже есть сын. Казалось бы, он собирается жить новой жизнью, но призраки прошлого мучают его. Он снова чувствует желание убивать, а все ради того, чтобы найти «идеальную американскую семью»…
Дом пыли

6. Дом пыли / House of Dust (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 3.3 votes: (286), IMDb 3.6 votes: (714)
В далеких пятидесятых в одном из студенческих городков появился серийный маньяк. Он в течение нескольких лет держал в страхе всех его обитателей. Но, в конце концов, убийцу поймали и казнили. Его тело кремировали сразу же после казни, а прах собрали в специальный сосуд. В наши дни кто-то по ошибке открыл этот сосуд, и жестокая душа маньяка оказалась на свободе. Сразу после этого начали происходить убийства. Как оказалось, его бессмертный дух вселился в тело одного студента. Получив, таким образом, возможность управлять им, маньяк снова принялся за свое любимое дело. Сможет ли кто-нибудь теперь остановить убийцу?
Хищные воды

7. Хищные воды / Black Water (2007)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (102), КП 5.8 votes: (2 206), IMDb 5.9 votes: (12 630)
Трое молодых ребят решают в свободное время поехать на рыбалку в тихую и прекрасную местность. Ли, Адам и Грейс выбрали место возле реки, где необыкновенная красота природы. Они давно собирались поехать отдыхать на природу и вот, наконец, выпал такой случай.
Всё начиналось благоприятно. Друзья весёлой компанией интересно и беззаботно проводили время. Ничто не предвещало беды. Природа была необычной и даже порой жутковатой. Вокруг реки находится сплошной лес. Данные чащи напоминают непроходимые джунгли. На месте ребята решили нанять проводника, который хорошо ориентируется в этой местности.
Компании молодых людей сопутствует прекрасная погода, удачный улов и прекрасное настроение. К сожалению, даже проводник не подозревает об опасности, которая подстерегает отдыхающих в этих водах и непроходимых местах.
Отдых подходит к концу и здесь на ребят ждёт ужас – огромный крокодил. Он хозяин местных вод. Друзьям нужно спасаться и они взбираются на дерево. Все трое оказываются на большом дереве. Оно растёт посреди затопленного леса. Весь лес окружён водным пространством. Люди оказываются в безысходном положении. Им остаётся либо умереть от голода на дереве, либо, рискуя жизнью, бежать к лодке. Сопровождающий ребят человек, погибает. Выжившим людям, остаётся идти на хитрость, чтобы обмануть голодное животное и добраться до нужного места невредимыми.
Учителю с любовью

8. Учителю с любовью / Seuseung-ui eunhye (2006)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 6.4 votes: (618), IMDb 6.1 votes: (1 723)
Спустя 16 лет, несколько бывших школьников и их учитель решили организовать встречу одноклассников, которую решили разместить в коттедже за городом. Казалось бы, что может быть веселее и приятнее встречи бывшего класса, но счастливая встреча превращается в жуткий кошмар- все жестоко убиты, один за другим. А все из –за старых проклятий, которые всплыли на поверхность. И радостное событие оборачивается в кровавый кошмар. Что же это за тайны? Кто послал проклятия? И почему именно сегодня, когда надо было веселиться, смеяться и радоваться встречи? Что же это за проклятие, которое убивает? И почему пострадали именно эти люди?
Голоса безмолвия

9. Голоса безмолвия / They Come Back (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (70), КП 5.2 votes: (156), IMDb 5.2 votes: (186)
Пережив автокатастрофу и потеряв обоих родителей, Марли выжила. Всего в десять лет ей пришлось повзрослеть и столкнуться один на один с проблемами, которые не под силу решить даже взрослым. После трагедии с Марли начали происходить странные вещи: она стала видеть и слышать мертвых людей. Девочку пугают покойники, которые пытаются выйти на контакт с ней. Все вокруг считают, что Марли ещё не пережила аварию и все эти видения – её собственные фантазии. Девочка мечтает избавиться от своего дара, но призраки приходят вновь и вновь. И тогда Марли понимает, что единственный выход – это выслушать их.
Зодиак

10. Зодиак / The Zodiac (2005)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (67), КП 5.7 votes: (3 012), IMDb 5.4 votes: (6 985)
Фильм основан на реальных событиях о самом известном маньяке 20 века по прозвищу Зодиак. За все время он убил не менее 37 человек и ни разу не допустил ни одной ошибки, не оставил улик. Полиция не способна найти даже малейшей зацепки, которая поможет выйти на маньяка. Тем временем к делу подключается художник Роббер Грейсмит, помогая найти шифр к посланиям Зодика, которые тот разослал в газеты. В издевательских письмах убийца упрекает полицию в пассивности и невыполнении своих обязанностей. Порой полицейским казалось, что они вышли на след убийцы и во-вот его поймают, но всякий раз этот человек оказывался ни при чем. А тем временем Зодиак продолжал своё кровавое хобби.
Сияние

11. Сияние / The Shining (1997)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (69), КП 7.3 votes: (6 979), IMDb 6.1 votes: (17 841)
Писатель Джек Торранс вместе с женой и маленьким сыном Дэнни отправляется на всю зиму в роскошный горный отель. Зимой отель закрыт для посетителей и задача Джека – быть там смотрителем. Джек рад возможности уединения, которое сможет ему справиться с творческим кризисом. А слухи о проклятии отеля не только не пугают его, а ещё больше интригуют писательскую натуру.
Спустя некоторое время мальчику Дэнни начинают мерещиться страшные вещи: призрак двух мёртвых девочек преследует его, он видит сцены убийства в комнатах отеля. Тем временем Джек, в прошлом страдавший алкогольной зависимостью, впадает в депрессию и с каждым днем становится всё безумнее. Вскоре жене и мальчику угрожает смертельная опасность.
Волки

12. Волки / Wolves (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (252), КП 4.6 votes: (10 097), IMDb 5.3 votes: (10 348)
В центре сюжета молодой человек по имени Кайден Ричардс. Ему 18 лет, он студент колледжа, возглавляет футбольную команду и встречается самой популярной девчонкой округа. Он – недостижимая мечта многих сокурсниц. Однажды, этот мачо просыпается у себя дома и перед его глазами предстаёт зверская картина – его родители беспощадно убиты, а самое страшное, что парень понимает чьих рук это дело. Он виноват в смерти родителей и теперь вынужден бежать из города, потому как превратился в волка. Найдя укрытие в маленьком городке со странным названием Волчий хребет, Кайден оказывается окружён ещё большим количеством странных событий и тайн.
Стрекоза

13. Стрекоза / Dragonfly (2002)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (60), КП 7.3 votes: (18 981), IMDb 6.1 votes: (39 933)
Жена доктора Джо Дэрроу Эмилия трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума.

Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным талисманом в ее жизни. В конце концов, Джо отправляется в Венесуэлу, чтобы отыскать там душу своей погибшей жены…
ГОРЯЧАЯ 20-КА