Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Хочу посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Золушка

1. Золушка / Cinderella (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (504), КП 7.1 votes: (163 378), IMDb 6.9 votes: (187 145)
Недавно овдовев, отец Эллы решает жениться во второй раз. Его вторая супруга оказывается ещё той «змеёй» в человеческом облике. В глазах мужа она сущий ангел, но когда его нет дома, она всячески унижает и эксплуатирует свою падчерицу, а помогают издеваться над главной героиней её две дочери – Дризелла и Анастасия. Элла от зари до заката занимается домашними делами, а за то, что она постоянно ходит испачканная золой, мачеха и сводные сёстры прозвали её Золушкой. Однако, не смотря на свою тяжкую долю, Элла всё равно находит радость в обыденных вещах, за что и будет вознаграждена своей доброй тётушкой Феей.
Дальняя дорога

2. Дальняя дорога / The Longest Ride (2015)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (518), КП 7.4 votes: (36 308), IMDb 7.1 votes: (78 380)
Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.
Вдали от обезумевшей толпы

3. Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (130), КП 6.9 votes: (17 840), IMDb 7.1 votes: (28 716)
Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…
Эскорт

4. Эскорт / The Escort (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (233), КП 5.9 votes: (9 898), IMDb 6.0 votes: (4 482)
Отчаянно нуждающийся в хорошей истории сексуально одержимый журналист погружается в мир эскорт-услуг высокого класса.
Этот неловкий момент

5. Этот неловкий момент / Un moment d'égarement (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (368), КП 6.3 votes: (47 214), IMDb 6.3 votes: (2 752)
Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.
Век Адалин

6. Век Адалин / The Age of Adaline (2015)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (846), КП 7.8 votes: (421 157), IMDb 7.2 votes: (202 671)
Сюжет повествует об удивительной женщине, которой уже 100 лет отроду. Её главная особенность и индивидуальный феномен состоит в том, что её тело не стареет. Главная героиня прошла сквозь десятилетия мировой истории, но до сих пор так и не смогла отыскать того единственного, кому смогла бы подарить свою любовь. Но вот, разменяв вторую сотню лет, Аделайн, наконец, находит мужчину, с которым она возможно состарится и проживёт счастливую жизнь. Кто он? Целитель или настоящее чудо, которого Аделайн ждала больше века?
Невероятная жизнь Уолтера Митти

7. Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (441), КП 7.7 votes: (290 722), IMDb 7.3 votes: (327 555)
В отделе по созданию иллюстраций известного журнала работает Уолтер Митти. Он живет вместе со своей сестрой и овдовевшей мамой. Работа в издании не приносит ему большого удовольствия, поэтому он очень часто мечтает о лучшей жизни. В ней он путешествует по миру, летает в космос и его просто обожают женщины. Но в реальной жизни все по-другому. Его новая коллега, привлекательная девушка Шерил, не очень-то обращает на него внимание, хотя в мечтах Уолтера она без ума от него. К тому же начальство сообщает, что журнал больше не будет выходить в бумажном виде, и это приведет к увольнениям. И, как назло, Уолтер потерял негатив пленки с фотографией для обложки последнего номера. И теперь ему придется отыскать новую фотографию.
Правила боя

8. Правила боя / Rules of Engagement (2000)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (55), КП 7.0 votes: (5 735), IMDb 6.4 votes: (49 625)
Полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание в одно из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты. Когда разбушевавшаяся толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи. Отчаянный патриот, участник самых рискованных военных кампаний, теперь обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства.

Быстро забыв о заслугах героя, правительство решает замять надвигающийся международный скандал, путем организации шумного процесса, на котором предполагается обвинить во всех смертных грехах заслуженного полковника-ветерана. Но на суде, который с легкостью рассчитывали выиграть грязные, продажные политики, на защиту своего боевого товарища со времен войны во Вьетнаме встает его испытанный друг, военный адвокат Хейс Ходжс. Благодаря его независимому расследованию открывается шокирующая правда о событиях, произошедших на самом деле на территории посольства и имевших место поле этого.
P.S. Я люблю тебя

9. P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (176), КП 7.7 votes: (126 241), IMDb 7.0 votes: (215 957)
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».
Нокдаун

10. Нокдаун / Cinderella Man (2005)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (244), КП 8.2 votes: (134 515), IMDb 8.0 votes: (197 874)
Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек…
Любовь без пересадок

11. Любовь без пересадок / Amour & turbulences (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (150), КП 6.8 votes: (11 287), IMDb 6.3 votes: (4 631)
Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?
Королёк – птичка певчая

12. Королёк – птичка певчая / Çalikusu (2013-2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (141), КП 8.0 votes: (21 851), IMDb 7.4 votes: (2 963)
В центре сюжета фильма стоит героиня по имени Фериде, которая живёт вместе со своей тетушкой и её сыном –кузеном Кямраном – под одной крышей. Проходит много лет и Фериде вдруг понимает, что уже давным-давно влюблена в Кямрана. Она держит свои чувства при себе, но совсем скоро эта тайна оказывается на слуху у всех жителей её родной деревни. Фериде страдает от накрывшего её позора, но вскоре выясняется невероятное: Кямрану тоже нравится милая Фериде… Что же теперь делать? Как общество посмотрит на влюблённых кузена и кузину? Какие ещё проблемы подстерегают в жизни влюблённых, и как отнесётся к их чувствам мать Кямрана?

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)
Призраки бывших подружек

13. Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (72), КП 6.3 votes: (54 393), IMDb 5.8 votes: (93 855)
Коннор Мид — ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель — соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна — того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их — на уме совсем другое.

Он хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.
Диана: История любви

14. Диана: История любви / Diana (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (205), КП 6.6 votes: (18 341), IMDb 5.5 votes: (16 785)
Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший по свидетельству многих друзей Дианы «любовью всей ее жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…
Развод по-американски

15. Развод по-американски / The Break-Up (2006)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (46), КП 6.6 votes: (54 586), IMDb 5.8 votes: (125 647)
Когда Брук и Гэри решили разорвать отношения, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другая не захотели торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война.
Если только

16. Если только / If Only (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (73), КП 7.6 votes: (67 095), IMDb 7.0 votes: (33 572)
Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.
Ходят слухи

17. Ходят слухи / Rumor Has It... (2005)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), КП 6.5 votes: (18 396), IMDb 5.5 votes: (60 881)
Сара Хаттингер в замешательстве. Она хороший журналист, но вынуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего дружка Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно хочет свадьбы.

И вот Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это значит, что ей предстоит провести много времени со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не ощущала. Случайно она узнает бережно хранимую семейную тайну, и начинает сомневаться в своем происхождении. Чтобы найти ответ на мучающий ее вопрос, Сара отправляется на поиски человека, который, вероятно, сможет ей помочь.
Любовь случается

18. Любовь случается / Love Happens (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (25), КП 6.1 votes: (12 735), IMDb 5.6 votes: (27 445)
Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более — героиню Дженифер Энистон, даже если ты — обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.
Да, возможно...

19. Да, возможно... / Definitely, Maybe (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (68), КП 7.4 votes: (45 585), IMDb 7.1 votes: (170 954)
Никогда не поздно вернуться назад… и, возможно, обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер…

Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.
Мой ангел-хранитель

20. Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (51), КП 7.9 votes: (46 680), IMDb 7.3 votes: (97 346)
Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА