Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: всякая хрень

 
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье – это...

1. Счастье – это... (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (66), КП 6.6 votes: (3 771), IMDb 5.7 votes: (54)
В ленте собраны семь историй, каждая из которых имеет добрый финал и по-своему доказывает, что все достойны счастья.
Охота на монстра

2. Охота на монстра / Monster Hunt (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (111), КП 6.4 votes: (14 673), IMDb 6.2 votes: (3 424)
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…
В твоих глазах

3. В твоих глазах / In Your Eyes (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (504), КП 7.1 votes: (16 297), IMDb 6.9 votes: (31 928)
История фильма разворачивается в двух разных частях США, где проживают её герои. На восточном побережье страны вместе со своим мужем, уважаемым врачом, проживает молодая девушка, чувствующая себя невозможно одинокой и забытой. В это же время, совсем в другом уголку страны, в солнечном Нью-Мехико, из-под заключения досрочно выходит Дилан. Он намерен начать свою жизнь заново. В один момент эти двое понимают, что между ними установилась некая сверхъестественная связь – они могут слышать друг друга и видеть, не смотря на огромное расстояние между ними. Между молодыми людьми завязывается удивительный роман, который становится единственной по-настоящему стоящей деталью в их жизнях…
Космический  элемент: Эпизод X

4. Космический элемент: Эпизод X / G.O.R.A. (2004)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (95), КП 6.4 votes: (332), IMDb 7.9 votes: (29 381)
Предприимчивый герой фильма по имени Ариф — хозяин лавки по продаже ковров глупым туристам. В свободное от впаривания ковров время он занимается изготовлением фальшивых фотографий с изображениями НЛО и пришельцев. И вот однажды в его лавке появляются настоящие инопланетяне с планеты Г. О. Р. А., которые похищают его и отправляют к себе на родину.

В компании таких же узников как и он сам, Ариф выполняет самую грязную работу, до тех пор пока ему не представляется шанс спасти планету и ее обитателей от нашествия Вселенского Зла и заслужить любовь местной принцессы.

Жених принцессы — злобный вояка хочет уничтожить Арифа и тому ничего не остается делать как организовать побег вместе с группой друзей по заточению, прихватив с собой принцессу и ее слугу-робота.
Родина

5. Родина (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (77), КП 6.0 votes: (23 606), IMDb 5.4 votes: (404)
Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.

Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле — отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.

Держись до конца

6. Держись до конца / Going the Distance (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (4 804), IMDb 5.6 votes: (3 381)
Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне?

Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья твердят, что надо, мол, выбросить из головы глупости и отрываться себе, пока есть возможность. Или поехать следом за любимой и сделать ей предложение? Ник решает вернуть свою любовь во что б это ни стало и отправляется в путь в компании своих друзей-авантюристов. Впереди у путешественников не одна миля головокружительных приключений и забавных неожиданностей.
Киллеры

7. Киллеры / Killers (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (65), КП 6.3 votes: (75 876), IMDb 5.5 votes: (88 662)
Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

Шнайдер против Бакса

8. Шнайдер против Бакса / Schneider vs. Bax (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 5.9 votes: (1 584), IMDb 6.7 votes: (1 907)
Шнайдер — наемный убийца-профессионал. Даже в день своего рождения он обязан подчиниться заказчику, некоему Мертенсу, и ликвидировать Рамона Бакса, писателя, живущего в домишке на берегу озера, окруженного болотами. Киллеру приходится спешить — ведь дома его ждет праздничный обед в кругу семьи. Однако в этот день все идет наперекосяк. Непредвиденные обстоятельства то и дело возникают на пути Шнайдера, отодвигая исход операции. Он нервничает и не догадывается, что его жертва на самом деле тоже профессиональный гангстер, у которого он, Шнайдер, на мушке…
Отец-молодец

9. Отец-молодец / Delivery Man (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (375), КП 6.7 votes: (37 166), IMDb 6.3 votes: (81 410)
Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…
Соблазнитель 2

10. Соблазнитель 2 / Kokowääh 2 (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (109), КП 6.6 votes: (7 266), IMDb 5.5 votes: (2 739)
Генри — в прошлом известный ловелас. Однако пришло время забыть о прежних привычках и стать прилежным семьянином. Дети, бывший муж Катарины, Тристан со своей привлекательной подружкой, молодая няня, истеричный директор студии — все они превращают жизнь Генри в череду смешных, порой неловких ситуаций. Как найти время на всех и в то же время побороть инстинкты, ведь вокруг столько соблазнов…

Возвращение героя

11. Возвращение героя / The Last Stand (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (694), КП 6.6 votes: (63 072), IMDb 6.3 votes: (144 493)
Рей Оуенс посвятил свою жизнь службе в полиции Лос-Анжелеса, но после одной провалившийся операции, в которой потерял нескольких боевых друзей, решает покинуть службу и переезжает в один не большой городок на границе с Мексикой. Там он устраивается на работу местным шерифом. Жизнь города притекает невероятно тихо и однообразно, как однажды к нему обращаются агенты ФБР, призывающие оказать помощь в поимке крупного наркоторговца Габриэля Кортезе, сбежавшего из под стражи полиции. Они уверены, что путь побега из страны наркобарона будет проложен именно через Соммертон Джанкшен. Рей мобилизует все свои силы и идёт на встречу бывшим коллегам.
Динамо: Невероятный иллюзионист

12. Динамо: Невероятный иллюзионист / Dynamo: Magician Impossible (2011-2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.9 votes: (587), IMDb 7.9 votes: (1 447)
Любой человек с радостью готов поверить в чудеса. Именно эти чудеса ловкости и демонстрирует знаменитый фокусник из Британии, которого зовут Динамо. Он покажет самые невероятные номера. Вы будете удивляться, вам будет казаться, что это настоящее волшебство. Снег покатится с гор и превратится в россыпь бриллиантов... Крылья бабочки преобразились в зеленые листья... Монета проходит сквозь стекло... В бутылку с очень узким горлышком каким-то образом попадает сотовый телефон... Но когда иллюзионист начинает летать – это завораживает по-настоящему. В качестве ассистентов выступают самые разные знаменитости.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (16.10.2015, 17:05)
Ловушка для привидения

13. Ловушка для привидения / Ghosthunters on Icy Trails / Gespensterjäger (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 5.7 votes: (1 303), IMDb 5.6 votes: (628)
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце…
Багровый пик

14. Багровый пик / Crimson Peak (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (755), КП 6.7 votes: (173 959), IMDb 6.5 votes: (157 314)
Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.
Иерей-сан. Исповедь самурая

15. Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (206), КП 6.3 votes: (5 630), IMDb 5.8 votes: (170)
Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…
Тупик

16. Тупик / Standoff (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (181), КП 5.9 votes: (1 621), IMDb 6.1 votes: (9 103)
Ветеран войны Картер с дробовиком наперевес вынужден защищать двенадцатилетнюю девочку, ставшую свидетелем убийства.
Молодая кровь

17. Молодая кровь / Standing Tall / La tête haute (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.5 votes: (1 390), IMDb 7.0 votes: (2 461)
Малони с детства попадает в истории: дерзкий, харизматичный и совершенно неуправляемый. Шалости становятся всё опаснее, и взрывному подростку грозит серьезное наказание. На помощь приходит Флоранс, детский судья, у которой собственный взгляд на систему воспитания. Флоранс дает ему еще один шанс, а Малони впереди ждут первая любовь и первые оглушительные падения.
Зеленая карета

18. Зеленая карета (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (113), КП 6.6 votes: (4 953), IMDb 6.3 votes: (43)
Вадим Раевский — известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на «Оскар». Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается…
Гонка на вымирание

19. Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (82), КП 8.2 votes: (4 236), IMDb 8.3 votes: (7 535)
Группа энергичных и неравнодушных активистов поставила перед собой цель пролить свет на две основные угрозы живой природе на Земле. Первая исходит от международной торговли животными и растениями и всевозможных лже-лекарств и тоников, которые производятся в ущерб фауне и потом продаются, ставя под угрозу существование целых видов живых существ, населяющих нашу планету вот уже миллионы лет. Вторая — скрытые выбросы углекислого газа, смертельные для живых организмов.
Грязная любовь

20. Грязная любовь / Dirty Love (2005)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 5.7 votes: (2 637), IMDb 3.5 votes: (6 109)
Брошенная и обманутая своим парнем, Ребекка, бросается на поиски приключений, горя желанием затащить в свою постель как можно большее количество мужчин… Но все оказывается не так просто. Возможно, ради счастья необязательно прыгать по чужим постелям?

ГОРЯЧАЯ 20-КА