Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: посмотрела

 
Сортировать по:
Не показывать:
Импульс Мира

1. Импульс Мира / World Trigger (2014-2022)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), КП 7.0 votes: (878), IMDb 7.5 votes: (447)
Однажды, когда ничто не предвещало беды, над Японией раздался ужасный громкий звук, о происхождении которого никому не было известно. В тот же момент возникла яркая вспышка, и будто из другого мира появились ужасные монстры, напоминающие червей, разве что размеры их превосходили многоэтажные здания в городе. Однако самым ужасным оказалось не это: эти чудовищные создания пожирали людей. Таким образом, они уничтожили весь город Микадоси. Военные оказались бессильны перед этими чудищами со всем своим боевым снаряжением. Тогда и появилась организация «Граница», созданная специально для борьбы с наверами – так стали называть этих невероятных тварей. За четыре года «Граница» смогла уничтожить всех монстров, и впоследствии занялась охраной порядка, а также обучением новичков в управлении Импульсом - оружием против наверов. Ведь кто знает, когда опасность может вернуться…

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (23.01.2022, 09:20)
Синий экзорцист

2. Синий экзорцист / Ao no Ekusoshisuto (2011-2017)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (86), КП 7.8 votes: (5 568), IMDb 7.6 votes: (8 091)
Рин и Юкио Окимуро – сироты, которые с детства росли в храме одного священника-экзорциста по имени Фудзимото. Не смотря на то, что они братья, они всё же сильно отличаются друг от друга: Рин вспыльчив и импульсивен, часто лезет на рожон, в то время как его брат Юкио – спокойный и мечтательный парень, мечтающий стать врачом. Но это не единственное их отличие… Рин – в буквальном смысле сын Дьявола и сам является полудемоном. И когда таящиеся силы Рина вырываются наружу, его отец внезапно находит Рина и забирает домой в надежде использовать его для порабощения известного людям измерения. Рину удается избежать этого чудовищного плана, но ценой жизни Фудзимото, который был готов защищать своего приёмного сына, не побоявшись даже самого Дьявола. Именно тогда Рин принял решение стать экзорцистом дабы отомстить своему дьявольскому отцу…
Дьявольские возлюбленные

3. Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers (2013-2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (43), КП 5.2 votes: (792), IMDb 5.5 votes: (700)
Главной героиней мультсериала является девушка с жизнерадостным характером. Ее чувство оптимизма позволяет верить в духов, и постоянно оказываться в ловушке полтергейстов.
Девушка со своей семьей вынуждена переехать в другой город. Это связано с работой ее отца. Таким образом она попадает в звездную школу, в которой получают знания дети знаменитостей и богатых людей. Девушку ожидает еще множество сюрпризов, при этом она узнает о слухах про вампиров. В кульминации мультсериала главная героиня попадает в ловушку к кровососам.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Конец сезона) (22.12.2015, 14:13)
Эхо террора / Резонанс ужаса

4. Эхо террора / Резонанс ужаса / Zankyo no Terror (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (75), КП 8.0 votes: (56 272), IMDb 7.9 votes: (8 502)
Сюжет аниме расскажет нам о грандиозном, потрясшем всю Японию террористическом акте в Токио. В сердце Токио взорвалась бомба. Террористы — пара подростков, зовущих себя «Сфинкс». Теперь они запустили глобальную игру, частью которой стало все население Японии. И теперь виновники катастрофы начинают новую «игру», дабы «расшевелить эту сонную нацию»…

Добавлена 11-я серия (29.09.2014, 23:23)
Фронт кровавой блокады

5. Фронт кровавой блокады / Kekkai Sensen (2015-2018)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (67), КП 7.1 votes: (660), IMDb 7.2 votes: (1 329)
История разворачивается в Нью-Йорке, с момента, когда в небе открывается портал в другое измерение. Весь город накрыло непробиваемым колпаком, заперев в нем, и жителей, и монстров, вырвавшихся из портала. Противостоять незваным гостям может только загадочная организация «Либра».

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (02.12.2019, 12:59)
Последний серафим

6. Последний серафим / Owari no Seraph (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (122)
Однажды на Земле появился таинственный вирус, и возник он будто из ниоткуда. Каждый человек, заразившийся им, умирал, если был старше тринадцати лет. В то же время в мир пришли вампиры, до сих пор скрывавшиеся во тьме, и все человечество пало перед ними.
В центре повествования Юичиро Хякуя — мальчик, оставшийся сиротой. С ним и другими детьми из приюта вампиры обращаются не лучше, чем с домашним скотом. Но даже в плену, даже будучи абсолютно беспомощным, Юичиро не теряет надежды. У него есть заветная мечта, являющаяся целью всей его жизни. А состоит она в том, чтобы убивать вампиров и в конце концов истребить их всех!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 23:00)
Поющий принц: Реально 2000 % любовь

7. Поющий принц: Реально 2000 % любовь / Uta no Prince-sama: Maji Love 2000% (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 6.7 votes: (183)
Аниме по отоме-игре "Uta no Prince-sama", которую сокращённо давно прозвали УтаПри.
История чем-то похожа на Звёздное небо. Харука хочет поступить в музыкальную академию, в которой готовят будущих поп-звёзд.
Но опаздывает на вступительные экзамены, и охранники отказываются её впускать. Но ведь мир не без добрых принцев
Владыка Скрытого мира

8. Владыка Скрытого мира / Nabari no ô (2008)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 7.6 votes: (563), IMDb 6.7 votes: (182)
14-летний Михару Рокудзё хорошо знает, что он не такой, как все. Тайный дар Сотворения стал его проклятием с детских лет. Мальчик рано потерял родителей и стал сторониться людей, не желая, чтобы из-за него кто-то еще страдал. А все дело в том, что только дар Сотворения дает владельцу право претендовать на титул владыки Набари — тайного мира ниндзя (которых в Японии, как известно, пруд пруди).

Большинство синоби объединилось под знаменами могущественного клана Ига, чтобы захватить Михару и использовать его дар, и лишь редкие кланы и ниндзя-одиночки осмелились встать на его защиту. В итоге, вокруг главного героя собирается команда из учителя Кумохиры и двух одноклассников — отличника Койити и взбалмошной Симидзу (разумеется, все — великие бойцы).

Деля время между уроками, битвами, погонями и работой в окономиячной любимой бабушки, Михару начинает понимать, что для выживания в тайном мире ему и его друзьям придется пройти долгий путь…

Добавлены 1-26 серии (28.02.2015, 21:49)
Бешеные псы / Кровь окаянного пса

9. Бешеные псы / Кровь окаянного пса / Togainu no chi (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.5 votes: (882), IMDb 6.5 votes: (99)
Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой — победить в ней действующего «короля», коим является божественный Шики.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)
Поющий принц: Реально 1000% любовь

10. Поющий принц: Реально 1000% любовь / Uta no Prince-sama: Maji Love 1000% (2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (720), IMDb 7.8 votes: (43)
Харука Нанами – скромная девушка из провинции – поступает в знаменитую и престижную музыкальную академию Саотомэ – закрытое высшее учебное заведение, которое готовит первоклассных композиторов и певцов. Всё в академии выше всяких похвал: богатые аудитории, роскошные корпуса, учителя – настоящие поп-звёзды, эксцентричный директор, наполненный интересными предметами учебный план и прекрасные методы, рассчитанные на развитие творческих способностей своих воспитанников. Ну и, разумеется, сами ученики академии – амбициозные, талантливые, артистичные и оригинальные: роскошный дамский угодник по имени Рэн Дзигудзи, вызывающий оптимист – Отоя Иттоки, стильный и холодный Масато Хидзирикава и многие другие.
Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы

11. Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы / Fairy Tail (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (110), КП 7.2 votes: (1 324), IMDb 7.1 votes: (1 630)
Магией и борьбой наполнены дни гильдии волшебников, выполняющих самые разнообразные заказы. Однажды к ним в гильдию поступил такой заказ: «хочу, чтоб вы поймали главаря банды грабителей, Гиса, устроившего гнездо в одном портовом городке». Команда Нацу в предвкушении высокой награды берется за эту работу.

Однако из-за допущенной Люси оплошности они упускают Гиса — он уходит у них прямо из-под носа. Из-за провала задания Люси падает духом, а на обратной дороге встречает загадочную девушку Эклер и чудесную птицу Момон. По какой-то неведомой причине Эклер потеряла память, и единственное, что она помнит, это то, что она непременно должна доставить куда-то имеющийся у нее камень феникса.
Врата: Там бьются наши воины

12. Врата: Там бьются наши воины / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (114), КП 7.6 votes: (5 812), IMDb 7.5 votes: (3 751)
Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал.

Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.02.2018, 11:04)
Наруто

13. Наруто / Naruto (2002-2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (321), КП 7.6 votes: (86 137), IMDb 8.4 votes: (119 076)
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Наруто 4

14. Наруто 4 / Gekijô-ban Naruto shippûden (2007)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 7.0 votes: (1 658), IMDb 7.1 votes: (2 054)
Древний демон вновь обрел свободу, и если его вновь не заключить обратно, он уничтожит весь мир. Запечатать демона обратно может лишь один человек – монашка Шион. Демон знает об этом и высылает к ней своих союзников, что бы они убили ее. Но к счастью в Конохе узнают о демоне и посылают на помощь Шион - Наруто, Ли, Сакуру и Неджи. Монашка Шион обладает даром, она может видеть смерть людей, находящихся рядом с ней. И однажды, она видит смерть Наруто после отбития очередной демонической атаки. Шион не знает, как Наруто воспримет такую новость, поэтому тщательно подбирает слова, чтоб сообщить ему об этом.
Последний серафим

15. Последний серафим / Owari no serafu (2015-2021)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (63), КП 7.2 votes: (1 253), IMDb 7.7 votes: (1 512)
Однажды на Земле появился таинственный вирус, и возник он будто из ниоткуда. Каждый человек, заразившийся им, умирал, если был старше тринадцати лет. В то же время в мир пришли вампиры, до сих пор скрывавшиеся во тьме, и все человечество пало перед ними.

В центре повествования Юитиро Хякуя — мальчик, оставшийся сиротой. С ним и другими детьми из приюта вампиры обращаются не лучше, чем с домашним скотом. Но даже в плену, даже будучи абсолютно беспомощным, Юичиро не теряет надежды. У него есть заветная мечта, являющаяся целью всей его жизни. А состоит она в том, чтобы убивать вампиров и в конце концов истребить их всех!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (28.12.2015, 23:12)
Десять храбрецов

16. Десять храбрецов / Brave 10 (2012)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (499), IMDb 6.6 votes: (281)
Исанами, юная жрица, пробирается в замок Уэда: храм, где она служила, сгорел, монахов и всех прислужников перебили синоби, а последнее, что сказал ей отец-настоятель: «проси защиты у Юкимуры Санады». По дороге Исанами встречает Киригакурэ Сайдзо, самурая без хозяина, и просит его помощи — одной ей не добраться до земель Санады, зловещие ниндзя идут за ней по пятам. Сайдзо не хочется связываться с беспомощной девчонкой, но потом он все-таки соглашается, кто знает, почему, пожалел ли маленькую жрицу или польстился на обещанную миску гречневой лапши?

Как бы то ни было, так начался их общий путь в замок Уэда — путь ко двору Нобусигэ Санады, месту в «Десятке отважных», множеству невероятных подвигов и бессмертной славе мастеров ниндзюцу.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (31.10.2015, 10:27)
Психопаспорт (Фильм)

17. Психопаспорт (Фильм) / Gekijouban Psycho-Pass (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (96), КП 7.2 votes: (5 197), IMDb 7.3 votes: (638)
2116 год. Японское правительство начинает экспортировать автономных роботов-дронов с системой Сивиллы в «проблемные» страны, и Сивилла распространяется по всему миру. В качестве эксперимента решается запустить Сивиллу в ЮВАС (Юго-Восточных Азиатский Союз) — государство, истерзанное гражданской войной. Опыт оказался удачным, и благодаря новой системе прибрежный город Шамбала начинает благоденствовать в обстановке временного перемирия и безопасности. Однако затем СЮВАС посылает в Японию своих агентов с целью совершить теракт. Те успешно проникают сквозь охрану Сивиллы и наносят удар изнутри. Подозрение падает на конкретного человека. Ответственная за проведение расследования, следователь Цунэмори отправляется в Шамбалу. Истинная справедливость восстановит свою чистоту на новой земле.
Стальной алхимик: Священная звезда Милоса

18. Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Hagane no renkinjutsushi: Mirosu no seinaru hoshi (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (80), КП 6.9 votes: (2 020), IMDb 7.0 votes: (4 198)
Приключения братьев Элрик, как в старые добрые времена: Альфонс заключен в доспехах и они с Эдвардом, в рядах государственных алхимиков, выполняют очередное, опасное и захватывающее задание. На сей раз в погоне за беглым преступником, Эд и Ал отправляются на запад, в город с непростой историей, под названием Милос.

Беглец оказался не так уж прост. Этот парень отлично владеет навыками алхимии, не похожей на алхимию братьев. Преступник сбежал, дабы найти сестру — Джулию Крит. Братьям Элрик еще предстоит сразиться с коварным беглецом, и не только. Повсеместно их преследуют химеры-оборотни. Все ведет к загадочной девушке — Джулии, и секретной алхимии, что скрывала ее семья. Тайная алхимия неразрывно связана с мистическим городом Милос. Алхимикам Эду и Алу придется разгадать все тайны, что хранит в себе Милос, и тем самым развязать военный конфликт и спасти Джулию Крит.
К: Пропавшие короли / Проект Кей: Пропавшие короли

19. К: Пропавшие короли / Проект Кей: Пропавшие короли / Gekijouban K: Missing Kings (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.9 votes: (204), IMDb 7.3 votes: (333)
Ятогами Куро и Неко ищут своего друга — Адольфа К. Вейсмана — Первого Серебряного короля. Но Фиолетовый король Мишакуджи Юкари и клан Зеленых настроены против возвращения Бессмертного владыки и всячески стараются помещать героям достичь своей цели. В то же время клан красных «Хомра» терпит развал после трагической гибели своего короля Суо Микото. Оставшись без опекуна, красной принцессе Кушиной Анне, грозит серьезная опасность: у Мишакуджи Юкари свои планы на сверхъестественные способности девочки…
Наруто: Последний фильм

20. Наруто: Последний фильм / The Last: Naruto the Movie (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (137), КП 7.2 votes: (4 909), IMDb 7.7 votes: (8 307)
Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА