Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » » Надо как-нибудь посмотреть

Список фильмов: Надо как-нибудь посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хоббит и Несносный Супердед

1. Хоббит и Несносный Супердед / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2015)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (108)
Поход к Дырявой горе продолжается. Супердед больше не верит в существование термоядерного динозавра, но не унывает — ему подворачивается новый способ вернуться на Землю с опостылевшей Пандоры. Правда, этот способ может вылезти боком всей захолустной планетке. А то и всей Вселенной — ведь Супердед никогда не пасовал перед масштабами своих бессмысленных и беспощадных подвигов.
Хоббит с татуировкой дракона

2. Хоббит с татуировкой дракона / The Hobbit: An Unexpected Journey (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (80)
На далёкой планете Пандоре беспросветно застрял известный галактический автостопщик Артур Дент (в оригинале Бильбо). И однажды к нему заявляется старый иксмен Магнето (в оригинале Гэндальф), растерявший суперсилу и остатки разума, но сохранивший шило в одном месте. Он втягивает Артура в лихую авантюру – охоту на мифического термоядерного динозавра – да ещё и в компании странных бородатых шахтёров, поклоняющихся Чаку Норрису.
Волшебная лампа Аладдина

3. Волшебная лампа Аладдина (1966)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (50), КП 7.8 votes: (3 711), IMDb 6.9 votes: (399)
Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили: «Это Аладдин». В Багдаде живет дочь султана, красавица Будур. Всякий, кто посмеет взглянуть на нее, будет казнен.

Но своевольная и капризная принцесса заставляет Аладдина взглянуть на нее. Юноша как увидел принцессу, так сразу в нее и влюбился. А волшебная лампа со всемогущим джином, готовым выполнить любой приказ повелителя, помогла Аладдину сохранить свою любовь и справиться с Магрибинцем.
Человек в железной маске

4. Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask (1998)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (137), КП 7.3 votes: (48 275), IMDb 6.5 votes: (157 859)
Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, — приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску.

Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д`Артаньян, — или будет драться против?..
Вторая мировая война – день за днём

5. Вторая мировая война – день за днём (2005)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (94), КП 8.6 votes: (1 877)
Вторая мировая война 1939-1945 гг., как известно, стала самым кровопролитным и беспрецедентным по жестокости военным конфликтом в истории человечества. Победа в этой войне войск союзников, противостоящих силам Германии, Японии и Италии, вовсе не была предопределена с самого начала, как многим представляется в наши дни. Для разгрома сильного и беспощадного врага потребовались огромные усилия, и конечный успех стоил странам-победительницам неисчислимых жертв. О том, как развивалась эта великая драма хронологически, день за днем, от Северной Африки до островов Тихого океана, рассказывает эта самая полная и детальная видеоистория Второй Мировой войны.
Горец

6. Горец / Highlander (1992-1998)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (50), КП 7.3 votes: (14 623), IMDb 7.2 votes: (17 134)
Его зовут Дункан Маклауд. Он родился в 1592 году в горах Шотландии и живет по сей день. Он бессмертен. За 400 лет кем он только ни был: и воином, и любовником, и путешественником.

Ему постоянно приходилось сражаться с другими бессмертными, восставшими из мертвых, и убивать их, ибо победитель должен был отрубить голову побежденному, и тогда к нему переходила вся сила поверженного.

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (20.10.2015, 18:04)
Горец

7. Горец / Highlander (1986)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (70), КП 7.4 votes: (51 714), IMDb 7.0 votes: (145 598)
Коннор Маклауд — шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом…

Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, подолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками.
Горец: Источник

8. Горец: Источник / Highlander: The Source (2007)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 3.7 votes: (2 131), IMDb 3.0 votes: (9 690)
Мир погружается во всеобщий хаос. Бродя по руинам города, Горец — Дункан МакЛауд — снова и снова погружается в воспоминания о тех счастливых временах, когда любовь его жизни была рядом…

Безучастный ко всему, он собирает команду Бессмертных, среди которых и его таинственный Друг, Наблюдатель — Джо Доусон. Отряд отправляется на поиски Источника Бессмертия…
Горец 4: Конец игры

9. Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame (2000)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (51), КП 5.8 votes: (6 517), IMDb 4.6 votes: (21 101)
Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом — Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов.

И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
Горец 2: Оживление

10. Горец 2: Оживление / Highlander II: The Quickening (1991)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (51), КП 6.0 votes: (15 651), IMDb 4.2 votes: (47 747)
1999 год: с истощением озонового слоя жизнь на земле становится опасной для людей, и Коннор Маклауд возглавляет строительство гигантского энергетического щита для защиты земного шара.

2034 год: использование щита могущественной корпорацией обрекает планету на экологическую катастрофу. Коннор Маклауд ведет жизнь простого смертного. Но когда Катана — правитель планеты Зейст, прародины всех бессмертных воинов, бросает вызов Горцу, Маклауд вновь обретает свою мистическую силу.

Он оживляет своего учителя Рамиреса, и они вступают в решающее сражение с прибывшим на Землю Катаной и с корпорацией для того, чтобы разрушить энергетический щит и вернуть планете солнечный свет.
Горец 3: Последнее измерение

11. Горец 3: Последнее измерение / Highlander III: The Sorcerer (1994)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), КП 5.7 votes: (4 175), IMDb 4.4 votes: (17 842)
Бессмертный воин Коннор Маклауд вновь вызван на поединок, на этот раз своим самым могущественным врагом, Колдуном Кейном, заточенным под мистической горой в Японии 300 лет назад и достигшим невероятной магической силы.

Ничего не подозревающие археологи освобождают Кейна. Для того, чтобы править миром колдуну нужна магическая энергия, которую он сможет получить только убив Горца. Маклауд скрывается в родные горы Шотландии, чтобы подготовиться к решающей битве и выковать новый меч в старинной кузнице.

Он встречает Алекс, ученую из музея Античной Истории. Много лет назад в другой жизни Алекс и Маклауд любили друг друга. Алекс пытается его поддержать, окончательно разгадав мистическое предназначение сражения Горца с Колдуном, которое может положить конец вечной войне за магическую энергию, сверхъестественное могущество и абсолютную власть над миром.
Вторжение титанов

12. Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (807), КП 8.7 votes: (622 894), IMDb 9.1 votes: (503 812)
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (24.11.2023, 15:41)
Джодха и Акбар

13. Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (89), КП 8.2 votes: (2 880), IMDb 7.6 votes: (20 882)
Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает «великий »), оставивший след в истории как великий могол Акбар — мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии.

Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…
Доярка из Хацапетовки

14. Доярка из Хацапетовки (2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 6.7 votes: (3 442)
Катя приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Ее заветная мечта — поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удается, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают.

Однажды она встречает Диму Булычева — заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС… Никто, кроме молодоженов, не знает, что их брак — фиктивный.

По прошествии времени современной Золушке удается перевоспитать эгоистичного мужа, и он, конечно же, влюбляется в свою жену по-настоящему, наконец-то поняв, какой клад попал к нему в руки.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (21.04.2020, 16:22)
Хоббит: Видео-дневник о съемках

15. Хоббит: Видео-дневник о съемках / The Hobbit production diary (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (27)
Режиссер фильма Питер Джексон проведет для зрителя экскурсию по съемкам диптиха «Хоббит».
Элен и ребята

16. Элен и ребята / Hélène et les garçons (1992-1994)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (55), КП 7.1 votes: (19 128), IMDb 5.6 votes: (871)
Этот молодежный сериал расскажет вам о взаимоотношениях молодых людей. Вам будет близка жизнь и приключения, которые происходят с французскими студентами. В центре всех событий стоит Элен. Частые места их собраний – кафе, где происходят постоянные вечеринки, гараж, где ребята репетируют музыкальные номера, и спортзал, где девушки часто встречаются, чтобы посплетничать и обсудить последние новости. Все шесть сезонов вы будете наблюдать за романтическими отношениями и преданной дружбой ребят, находящихся в компании. Уютный, незатейливый сериал поможет вам расслабиться, скоротав вечер тяжелого дня.
Никита

17. Никита / Nikita (2010-2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (109), КП 7.6 votes: (6 613), IMDb 7.7 votes: (53 065)
Сотрудники секретного отдела таинственного агентства убеждают совсем молодую девушку, что именно им она обязана жизнью, ведь они помогли ей избежать ужасной опасности. Платой за жизнь должно стать выполнение заданий спасителей, в ходе которых Никите не раз придется жертвовать судьбой теперь уже других людей. Она становится шпионкой, о мастерстве которой ходят легенды на Родине и далеко за ее пределами.

Однако сомнения относительно фактов из ее прошлого в конце концов приводят девушку к истине, которая оказывается для нее настоящим потрясением. Этот момент становится для Никиты новой точкой отсчета: героиня начинает войну с новым, неожиданным врагом.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (15.01.2014, 14:22)
Город ангелов

18. Город ангелов / City of Angels (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (219), КП 7.9 votes: (79 087), IMDb 6.7 votes: (126 951)
Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
Плохой парень

19. Плохой парень / Bad Boy / Nabbeun namja (2010)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 7.8 votes: (519), IMDb 7.8 votes: (112)
Гон Ук работает каскадёром, ежедневно рискуя собственной жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства. И лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: «За что?», заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше. Хон Тхэ Сон — младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи.

Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой. Мун Чжэ Ин — слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданым покруче, Чжэ Ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Хон Тхэ Сона. Тем более, что он брат её подруги, Хо Мо Не — удивительной девушки, в которой сочетались так несвойственные миру богачей доброта, искренность и милосердие. Как теперь переплетутся их судьбы? Оправдает ли себя месть? И сможет ли любовь победить? Да и любовь ли это вообще, а не искусная ложь ради осуществления чьей-то мести?

Добавлены 1-17 серии из 17 (26.05.2017, 14:22)
Русалочка

20. Русалочка / Little Mermaid (2016)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 4.5 votes: (423)
Современная интерпретация классической истории о Русалочке.

ГОРЯЧАЯ 20-КА