Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: 390

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тариф на лунный свет

1. Тариф на лунный свет / Mondscheintarif (2001)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.4 votes: (8 242), IMDb 6.9 votes: (891)
Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече — причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае — вычеркнуть его из памяти.



Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия — не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!
Шестнадцать свечей

2. Шестнадцать свечей / Sixteen Candles (1984)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 7.3 votes: (13 390), IMDb 7.1 votes: (105 691)
В день своего шестнадцатилетия Саманта Бейкер чувствует себя самым несчастным человеком на свете. Ведь из-за свадьбы сестры никто даже не вспомнил о дне ее рождения! А тут еще надоедливые бабка с дедом заставляют идти на школьный вечер с незнакомым китайцем, и ей никак не избавиться от противного новичка, воспылавшего к ней неземной любовью.

И все же, в глубине души, Саманта надеется, что парень, о котором она мечтает, обратит на нее внимание.
Поцелуй и пристрели меня

3. Поцелуй и пристрели меня / Kilme (2009)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (226), IMDb 6.6 votes: (516)
Когда профессиональный киллер Хён Джун шёл на очередное задание, он не ожидал увидеть в качестве жертвы девушку, которая заказала своё убийство, будучи не в силах пережить разрыв с любимым человеком. Хён Джун не смог убить её, тем самым положив начало событиям, которые изменили их отношение к жизни и друг к другу….
Жених напрокат

4. Жених напрокат / The Wedding Date (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (65), КП 7.3 votes: (27 369), IMDb 6.1 votes: (41 896)
Кэт стоит перед нелегкой дилеммой: необходимость съездить на свадьбу сестры в отчий дом омрачена тем, что там она непременно встретит экс- возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить родственникам и бывшему жениха, симпатичного, умного и влюбленного. А его нет. И Кэт решает нанять парня из службы эскорт-услуг для посещения свадебной вечеринки.
Как выйти замуж за 3 дня

5. Как выйти замуж за 3 дня / Leap Year (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 7.1 votes: (67 205), IMDb 6.5 votes: (95 153)
В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.

Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.
Первая дочь

6. Первая дочь / First Daughter (2004)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (5 533), IMDb 5.1 votes: (27 270)
Дочь Президента США поступает в обычный колледж после того, как убеждает всех, что имеет право наслаждаться студенческими годами и без вездесущей Секретной службы.

Правительство соглашается разрешить ей это, но находит молодого секретного агента и тоже засылает его в колледж как студента, чтобы он приглядывал за ней. Завязавшийся роман подвергается испытанию, когда она вдруг узнаёт, кто он на самом деле…
Консультации по изменам

7. Консультации по изменам / Porady na zdrady (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), IMDb 3.7 votes: (137)
Калина, которой изменил жених в день свадьбы, и Фретка, которую оставил парень, раскручивают необычный бизнес, призванный раз и навсегда решить проблему мужской неверности. Подруги помогают женщинам проверять на верность их партнёров. Всё идёт хорошо до момента, когда Калина должна соблазнить Мацека — тренера и специалиста по женско-мужским вопросам. Его жена Беата подозревает его в измене и хочет иметь неоспоримые доказательства. Калина, учитывая класс «противника», берётся за дело с удвоенной энергией. Но на этот раз весь план идёт насмарку: Мацек не похож на остальных мужчин, которых легко удалось поймать на измене. Сердце Калины, несмотря на прежний горький опыт, снова начинает биться сильнее, большая любовь — лишь вопрос времени.
Мой парень – киллер

8. Мой парень – киллер / Mr. Right (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (226), КП 6.0 votes: (10 730), IMDb 6.3 votes: (42 144)
Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьёзным испытаниям.
Как отделаться от парня за 10 дней

9. Как отделаться от парня за 10 дней / How to Lose a Guy in 10 Days (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 7.3 votes: (174 458), IMDb 6.5 votes: (265 291)
Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.

Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?
ГОРЯЧАЯ 20-КА